Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Tatiana

Наши люди
  • Число публикаций

538
  • Последнее посещение

345 Продвинутый

О Tatiana

• Звание
    Родственник

Информация

• Где живёт
    ---

Недавние посетители профиля

959 просмотров профиля
  1. Что за книга - 9.

Да, и книга интересная.
  2. Продолжи цитату цитатой - 52

Я понял - это намек, я все ловлю на лету, но непонятно, что конкретно ты имела в виду. Несчастный случай.
  3. Выгнала мужа

Написать правду - какой мальчик на самом деле - не есть смешать с грязью. Вы про наркотики читали? И напрасно вы злорадствуете - еще неизвестно, как к вам жизнь повернется.
  4. Что за книга - 9.

Да, это реальный человек. Настоящий полковник Во время Великой Отечественной войны ... в 1941 году выступил с критикой в адрес Сталина за военную близорукость, из-за чего не получил генеральской должности.
  5. То есть уже детей дошкольного возраста ркзвркщают! Точно скоро третья мировая война начнётся, раз в Европе и США, где исторически христианские народы жили, такая содомия.
  6. Взрыв в колледже в Керчи

Да, я кстати, читала пророчества про Крым. Но там такая "чернуха", просто ужас.
  7. Наверное, все же авторитет. Не всякий же солдат становится жертвой дедовщины. Другое дело, зачем призывать людей из группы риска? И куда командиры части смотрят, если знают про риск? Но я отвлеклась. Полная счастливая семья лучше неполной. Однако обвинять женщин несправедливо - сейчас мужчины избалованные, семья из мужа и жены состоит, а ответственность за сохранение брака почему то только на жён возлагают.
  8. Как сказал один священник, сейчас не свобода совести - а свобода ОТ совести.
  9. Остракизму не подвергают - хорошо. Плохо, что дети без отца растут, хотя, на мой пристрастный взгляд, это не вина женщин, а безответственность мужчин.
  10. Мамаев и Кокорин: неспортивное поведение

Я помню скандальную историю в России с убийством спортсменом юноши, так тогда тоже была видеозапись, а потом исчезла. Как бы сейчас улики не уничтожили.
  11. Замужняя или свободная?

Анекдот в тему. Звонок в службу экстренной психологической помощи. Позвонивший долго - долго жалуется на жизнь. Психолог спрашивает: Вы о самоубийстве думали? - Нет, (всхлипывания), а что? - А вы подумайте, подумайте...
  12. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Почему это? Ниневитяне покаялись, Бог не стал их казнить. (Хотя через сколько то поколений Ниневия все равно была разрушена.)
  13. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Есть пророчество про войну России с Турцией. Но если оно не сбудется, я буду рада.
  14. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Так у Нострадамуса нет четких предсказаний, все расплывчатое обтекаемое, многие события можно подогнать под такие его пророчества.
  15. Вмешательство религии в светскую жизнь-3

Нет. Вот Лаврентий Черниговский ещё в середине прошлого века писал, что на Украине будет раскол церковный - и ведь сбылось! К сожалению.