Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаки

  1. в турции жара в 35 градусов намного легче переносится чем в москве в 30ть.. Хачуу.. на мореее... верните меня обратнооо..
  2. Навязчивость, надоедливость поклонников, поклонниц

    Flecha он не отпускает или вы его? я так поняла, что как раз вы его не отпускаете, раз в течение года не можете разобраться в своих чувствах к нему а он это видит и чувствует.. поэтому и интересуется у ваших подруг о вас
  3. ЛГБТ. Толерантность

    по глупости бывает только затерявшийся ИК)) все остальные делания или неделания имеют свои предпосылки и основания... ИМХО..
  4. Онанизм, мастурбация.

    согласна, маста затягивает, и даже тело готовое на все рядом не поможет, тут только его личное желание может исправить дело) но пока ему ЭТО делать запрещают - он будет продолжать свое *грязное* дело.. как известно - Запретный плод - сладок)) Главное, что бы руки не отсохли..
  5. проголосовала за третий вариант, но т.к. пока в мои планы не входит беременность, я беру на себя большую ответственность по предотвращению нежелательных последствий от сладких объятий любимого мужчины
  6. во! мне тут прислали //Снусмумрикативная снусмумрификация снусмумрика в снусмумрификаторе//
  7. Отношения с бывшими: любим или ненавидим?

    Котенок Гав в любой услуге есть антиопределитель номера.. поставь себе АОН на очередной номер, и звони ему с него сама а ему не давай... скажи, что бы твоя душа была спокойна.. ты лучше сама ему будешь звонить.. а про других женщин в его жизни - не спрашивай.. раз тебя уже не интересует его жизнь.. если есть возможность, пробей себе номер (хорошо бы через знакомых) записанный на какую-нить организацию, что бы он не числился за твоей фамилией.. тогда вообще не найдет тебя..
  8. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    нэту.. подарите мне кто-нибудь.. шо было..а? а то вот Мася копит, а мне лениво Maksimus а если рядом натурального нет? и в ближайшую пятилетку не предвидется? что тогда делать?
  9. Совы и жаворонки

    а во мне примеси всех трех птиц я могу лечь рано - встать рано, лечь рано - встать поздно могу лечь поздно - встать рано, лечь поздно - встать поздно, а могу вообще не ложиться.. но быть вот в таком состоянии а еще во мне живет ленивец, в дождь, ну совсем лениво что либо делать
  10. написано, что проколы хрящиков заживают от полугода до года, а иногда и дольше
  11. Красоточка спбс, нашла 2 салона. в одном делают за 500рэ за оба уха, в другом 550рэ
  12. ЛюДи! Не могу найти в Москве клинику где можно проколоть ушки!!! Кто нить знает такие, а??? Плиззз..
  13. Секс и автомобиль.

    не, в авто не удобно, а хамеры не у всех есть.... коленки упираются вечно во что-нибудь..
  14. Все о лошадях

    ой, девчонки, а я тут в отпуск ездила в ок Софрино. Накаталась там верхом. Рысью. ДовольнааааЯ..)) еще хочу..
  15. Miss перебеситесь..со временем может быть мало вам еще годиков, головка не в то направление по жизни смотрит, возможно со временем научитесь ценить не размеры кошелька, а в первую очередь личность мужчины, тогда и любовь настоящая нагрянет
  16. Служебный роман

    было у меня такое) мне сказали, что человек касающийся Вас руками во время беседы с Вами - просто напросто привлекает таким образом Ваше внимание к его скромной персоне
  17. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    звучит как то угрожающе
  18. Меня зовут по имени

    часто нервничаете? перенапрягаетесь?
  19. Минет, оральный секс.

    Шпиля да, согласна, наверное, там надо было вместо *заставить* написать *попросите*
  20. Минет, оральный секс.

    хотите, что бы женщина замолчала (перестала вас пилить, ругать, орать, кричать, повышать голос..и т.п.) заставьте её сделать вам минет ну так говорят
  21. Ревность, эта ревность...

    карлик нос представьте, что на месте мужа - Вы, что он весь во внимании других женщин, он им улыбается, он с ними кокетничает, они названивают ему на мобильный постоянно, а вы его страшно ревнуете, устраивая ему скандалы. А ведь вы должны радоваться тому, что он так привлекателен и интересен другим женщинам. Ну как, впечатляет?
  22. Телефоны: сотовые и городские

    недавно, приехала к родителям, в этот же день, вечером, раздается звонок. Я подхожу, в трубке раздается приятный голос молодого человека *Мне Наташу, пожалуйста*... я отвечаю *Я Наташа* - Привет. Мы с тобой познакомились на катке в Сокольниках. ..я начинаю судорожно вспоминать когда я была на катке, тем более в Сокольниках.. - я не была на катке в Сокольниках. - Дааа... странно.. - а откуда у Вас мой номер телефона - мне дала его девушка Наташа, с которой я там познакомился. - странно.. может ошиблась..или соединилось не правильно.. - Дааа...- протянул мужской голос - надо же какое совпадение... - и повесил трубку ..пип...пип..пип... я даже не успела спросить *Может нам в таком случае познакомиться?* Мдя...бывают и такие вот совпадения
  23. "Сильная женщина плачет у окна"

    Салмаах а он у вас никогда не болеет? Напомнить бы ему как он *помирал* от какой-нибудь болячки
  24. "Сильная женщина плачет у окна"

    меня замучили одно время фразами *Потерпи. ты же сильная*.. Дотерпелась - выгнала Салмаах ежайте туда, куда вам ближе, на вопрос *почему не приехала?* ответте *Сил не хватило*
  25. счастье в тебе самом..а не в ком то, если кого-то или чего-то нет рядом - это не означает, что ты несчастлив, только от тебя самого зависит как ты будешь себя чувствовать - счастливым или несчастным.
×