Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаки

  1. Инстинкты - только для взрослых

    Салмаах я собачей..этой.. строения их тела не знаю..а во! анатомии.. профессионалам то оно конечно виднее что у них там..да как
  2. Инстинкты - только для взрослых

    в первый раз и животным больно наверное
  3. Инстинкты - только для взрослых

    Amira это называет случка.. от неё через пару месяцев (точно не помню сколько у собак беременность длится) бывают щенята.. обычно случка длится до получаса.. сами расклеются а помогать точно не надо, помнится когда то помощь закончилась для сучки рождением мертвых щенков
  4. Цветы и подарки от мужей и жен.

    лучше пускай он вам говорит слова любви каждый день, чем конкретно на валентиноф день. Не понимаю, из-за чего расстраиваться. Не боготворите этот праздник, тогда и расстраиваться из-за пустякоф перестанете. возьмите его за руку, и потащите в магазин за обещанным подарком, вот уж где оторваться можно) если подарок окажется дорогим в финансовом плане для него, можно сказать *обещал? плати*..деваться ему будет некуда, а ты полелеете свое самолюбие
  5. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    вы думаете так просто - взял - развелся? или так просто - взял - простил? Как бы не так.. еще очень долго) если не всю жизнь вас будут мучить жуткие воспоминания, наверняка след в душе останется, что кто-то, кому ты доверялась и доверяла посмел поднять на тебя руку да и развод - слишком болезненен, особенно если в вашем сердце живет любовь к этому мужчине
  6. Kuralesya пускай историю придумает, о появлении принца на белом скакуне, с приукрашиванием всех подробностей, плоть до ФИО, места жительства (например, пентхаус в центре города с пятью спальнями), родом деятельности, и т.п. и тд. а на вопрос *Когда же свадьба?* отвечает *не знаю, возможно этим летом, возможно следующим, я пока в раздумьях*. И что бы при рассказе глаза блестели и лицо излучало удовольствие.. Мммм.. что бы подруга обзавидовалась... Главное не забыть выдумку... Пущай запишет
  7. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    слушаться своего сердца
  8. а меня доставали вопросами * ты еще замуж не вышла?* или *ты еще не собралась замуж? Соберешься нас позови как vip-гостей*.. тоже очень сильно напрягало скажите им что вы еще не определились с полом ребенка, с датой его рождения (месяц, число) и не знаете какой знак зодиака лучше отразиться на характере вашего будущего малыша или скажите, что вы планируете малыша, только после того, как родит его сестра или что вы планируете малыша не раньше, чем через год (два, 10 лет)
  9. Джек_из_Тени бы ли бы мы друг на друга похожи, даже пускай и малую толику, вы бы нас однозначно путали *ой, Мань, ты ли это? Хотя, может и не ты, может вон та Маня моя?*
  10. Компромат в мобильном телефоне мужа

    моему папе как то пришла смс-ка "Ты плохой, я с тобой больше не дружу* Могли просто ошибиться номером, такое в мобильной сети тоже бывает, а вы тут раздули из мухи слона.. Любовница, слежка.. Млин, девкам больше заняться нечем, только как слежки за мужьями устраивать
  11. Звезда мы ему намекали.. что это не подарки на 14 февраля или 8 марта, но он видимо из серии *практичный мужчина* Хы, у меня брат как то привез с Хабаровска сначала боООлльшую черную обизяну,а потом такую же белую.. Черную по началу все пугались.. заходишь в комнату, а там нечто большое и черное на кресле восседает ...Бррр...но потом привыкли.. сейчас эти обизяны живут то ли на антресолях.. то ли в гараже.. Точно не помню
  12. Джек_из_Тени не-а, это на любой праздник будет в самый раз Вообще, в выборе подарков не стоит исходить из принципа *этот будет уместен, а этот нет*, подарок должен быть продолжением твоего сердца, твоей души, твоей любви. Тогда он будет в радость твоей любимой
  13. Джек_из_Тени брюлики, например..или золотишко
  14. тут с одним мэном общалась, он жене на 14 февраля подарит утюг, т.к. тот у неё сгорел, а на 8 марта пылесос. а брюлики или цветы не дарит, так как ничего в них не понимает лучше деньги дать, и она сама себе все купит, да и вообще, зачем, с его слов, покупать брюлики, если все равно с каждым годом им все меньшее и меньшее находишь применение?
  15. Обращение к людям. Этикет. "Ты" или "вы".

    облизательно с первых минут общения с новым малознакомым или вообще еще пока незнакомым - на ВЫ. А вот если он попросит перейти на ТЫ - то перейду, но в начале перехода буду еще сбиваться на ВЫ )) Так уж воспитали)
  16. Он опять говорил во сне!

    хи хи хи бедный, как он перенапрягается на работе
  17. Мы пережили пожар.

    у меня обычный тепловентилятор, и то я его на ночь выключаю, просто закрываю дверь в комнату, что бы не выстужалась комната от входной двери а вообще, любая техника не безопасна, тем более, сейчас, когда напряжение в сети так скачет
  18. Elise а если силу удара не расчитаешь, то, возможно, забывать придется в темнице сырой
  19. Каким должен быть завтрак?

    ну смотря когда утро начинается вот когда я вставала в 5 утра - то да, до прихода на работу я старась не есть.. ну разве что моркофку тертую..)) полезно же а вот сейчас, в 7 утра, можно и перекусить..помаленькому, ну там, кашку Быстрова, или сырок глазированный с чаем
  20. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    окончила школу в 1994 году знаю, что наши собирались в субботу, но, на улице так холодно было в эту субботу, а я жуть какая мерзлявая, поэтому ехать домой ради встречи выпускников - брррр..
  21. для большой собаки надо во-первых много места в квартире во-вторых долгий выгул - утром, в обед и вечером в третьих - кормежка, поболее чем у маленькой собачки в четвертых - с большой собакой отвественности больше ну и конечно - в пятых - большой собакой надо заниматься
  22. надо было соглашаться, за дополнительно оговоренную надбавку к зарплате + с процентами за каждое его желание сверх миссионерской позы
  23. я когда устраивалась на мою нынешнюю работу, у меня спросили * Ты замужем?* - *Нет* - *Плохо* Поработав тут, я поняла почему *плохо*, потому что все мужчины, что тут работают - женаты, а молодую и красивую и незамужнюю они рассматривают как возможную разлучницу когда ходила в другое место на собеседование, там спросив о замужестве и получив ответ *нет* сказали, что у них уже пара или тройка дам (компания маленькая) в декретных отпусках, и им бы не хотелось, что бы и новая претендентка..поработав у них пару месяцев тоже ушла в декрет, поэтому, говоря, что у тебя в ближайшее время свадьба не намечается, и ты против рождения ребенка вне брака - срабатывает как успокоительное и они готовы тебя уже взять
  24. Шиншилла

    видела в магазине бесшерстных крыс... на ценнике было написано *Крыса голая (сфинкс)* Прикольные надо заметить звери
  25. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Кузенька помнится, я как-то по молодости оставила на белой рубашке сына, знакомых родителей, след от губной помады во время медленного танца.. ну так получилось
×