Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаки

  1. только если ради детей бросит ту, вторую, или в очередной раз найдет помоложе той второй третью
  2. рисуются они просто перед вами, что бы выглядеть в ваших глазах этакими секси-мачо а уж встречаться вам так или иначе придется, а иначе секс на расстоянии получится
  3. Разница в образовании и образованности партнёров

    ну не у всех же идеальные отношения с родителями, некоторые ругаются и не поддерживают отношения у меня знаете ли тоже был любимый далеко не красавец, и ростом ниже, и с зубами под коронкой железной, но было в нем что-то такое, что меня жуть как притягивало Так что не в зубах то дело, сопственно
  4. Оплата проезда в транспорте

    Моск.Обл. Маршрутное такси: до Черноголовки - 40 руб. (может и больше) Монино - 35 руб. Такси от Чкаловского до москвы - 200 руб. за машину
  5. Любовный треугольник, четырехугольник...

    ну и зачем вам парень ни рыба ни мясо? Хотя, как правило, у успешных женщин, как раз вот такие вот слабые мужчины, противоположности то притягиваются..
  6. Читайте ребенку сказки, показывайте наши русские мультики а не всякого рода аниме и черепашек ниндзя, и детские фильмы типа Красной шапочки или Петрова и Васечкина. Учите его добру, доброте, и всячески показывайте чем добро лучше зла, причем не только на словах, а в особенности на деле.
  7. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    efa водостойкой тушью не пробовали пользоваться? у меня зрение не ахти..слезы текут и при ярком свете в глаза и на холодном ветру
  8. мэра перестать о нем думать.. хотя на личном опыте могу сказать, что это сложно сделать
  9. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Milena Пессимист - "хуже уже не бывает"... Оптимист - "бывает бывает".. Я думаю, что это просто зима так откладывает отпечаток на сердце.. вот придет весна, запоют птички, распустятся листочки и на сердце станет так уютно и тепло.. А там и любофь непременно появится
  10. Любовь и романтика. Романтические свидания.

    Milena наша жизнь тем и интересна, что бы в её уроках мы её же и познавали. Может стоит посмотреть на это с другой стороны? например, что через вот такой вот...пусть и печальный опыт ты идешь к той любви, которая тебя достойна и которую достойна ты? Что это испытание, которое ты проходишь с честью и становишься на шаг..а то и два( три, 10) ближе к тому, кто тебя достоин?
  11. Операция предстоит. Готовимся к операции.

    Maria-Antoinette У МЕНЯ МОЛОДОЕ, ЗДОРОВОЕ, СИЛЬНОЕ, КРЕПКОЕ ТЕЛО. МОИ МЫШЦЫ СИЛЬНЫ И ГИБКИ. Я ПОДВИЖНА. Я ЭНЕРГИЧНА И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. Я ЛЮБЛЮ СВОЕ ТЕЛО. Я ВОПЛОЩЕНИЕ СИЛЫ, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ, ЖИЗНЕРАДОСНОСТИ. мОЙ ОРГАНИЗМ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ. Я СОБИРАЮСЬ ЖИТЬ ДОЛГО И ДОЛГО СОХРАНЯТЬ МОЛОДОСТЬ. Я ЧУВСТВУЮ КАК ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ, КАК РАСТУТ МОИ СИЛЫ, МОЯ ВЕРА В СЕБЯ. Вот Вам позитивные утверждения. Начинайте и заканчивайте свои дни с них. И ваше настроение и уверенность в себе и своем теле непременно возрастет многократно.
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    а может он все же помнит что вы его пинали? Поэтому то и злится..молчит на вас...
  13. я тоже с заначкой в кармане чувствую себя намного спокойнее, чем без оной. Уверенность в том, что я могу себя побаловать чем-либо где-либо очень сильно вселяет уверенность, что проявляется на моих действиях и желаниях. Но заначки хороши только в том случае, если твоя семья ни в чем не нуждается, тем более в хлебе. Если же, не дай бог, кто-то из семьи моей будет голодать, я поставлю по нуждам на первое место его, а потом уже себя.
  14. Отношения с мужем после рождения ребёнка

    знала я когда то одного мужчину, только там наоборот, жена его хотела, а он её как женщину не воспринимал *Не хочу я её*.. но не уходил из семьи, т.к. у него тоже дочь выросла без него, может поэтому и стала наркоманкой. Поэтому сейчас, когда у него сын, он ради него будет жить с нелюбимой женщиной рядом, делить с ней ложе, но не любить её как женщину.
  15. DANA прально..все индивидуально, иногда и в 45 лет мужчина в постели из себя ничего не представляет, а бывает что и в 30 мужчина ничего не умеет в постели, может потому что опыта мало..а может потому что женщина для него лишь *средство* удовлетворения своей похоти..Благо, сейчас вроде мало таких мужчин, все всё больше ориентированы на партнершу
  16. DANA угу..главное чтоб стояло и моглось
  17. а кто же их не любит? Тем паче, что мужчины всякие нужны, мужчины всякие важны, в т.ч. и далеко за..
  18. волков бояться в лес не ходить.. но с другой стороны я вас понимаю, всегда сложно сделать первый шаг в неизвестность..куда ближе мужчина который хоть какой-никакой, а все же рядом. И как правило, это то и мешает нам решиться на решительный шаг. Так как в любом случае вы не раз пожалеете об этом шаге, пока будете в периоде адаптации, привыкании к жизни без НЕГО, но обратного пути уже не будет. А жизнь вас будет давить в слезах от безисходности, от тоски и грусти.. Желаю Вам сил и верного решения.
  19. Помогите определиться с выбором питомца

    я люблю собак (была своя домашняя и было штук 20ть прирученных бездомных), на кошек у меня аллергия.. в свое время были рыбки, и даже кролики на балконе жили. хомячкоф и крыс не было ни разу.. были две Кареллы..(или Нимфы).. я б завела арабского скакуна, да вот только проблема, в городе его держать проблема, да и в квартире он не поместится... .. поэтому как домашнего питомца - предпочитаю собак, рыбок или птичек... а лошадку оставим для воли
  20. Любовь на расстоянии в большие километры

    Мания Величия потому что женщины легки на подьем... простите меня.. но даже сук случаться приводят к кобелькам..а не наоборот..
  21. Вова, да, если брать глубинку, то там, женщины выходят за любого, кто мало мальски внешне смахивает на мужчину, а вот в центре, все иначе, тут большинство успешных женщин одиноки.. всмысле незамужем
  22. хоть бы по строчкам разбили..читать не возможно на самом деле..и тех и других.. (имеется ввиду М и Ж) достаточно, просто Ж стали уверенными в себе и преуспевающими, а М - боязливыми и слабыми. Вот и выходит, что уверенным и преуспевающим не нужны слабые и трусливые.. без обид
  23. Похождения блудливых женатиков

    что месяц.. вот 4 года..или пять Хммм.. что-то я сбилась со счету..
  24. Любовь на расстоянии в большие километры

    мужчинам сложнее менять место жительства и тем более начинать все с нуля (имеется ввиду работа)
  25. Оргазмы разные

    зацикливаться не надо, а то небося в самышный момент только об нем и думаете, и соотвественно не расслаблены, а он этого не любит, вот и сбегает
×