Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаки

  1. Скандалы, ссоры в семье -3.

    на все воля божья... а вапще грят браки совершаются на небесах.. какой там срок браку отложен..то время он и продержится
  2. кстати..у мужчин тоже бывают..приступы.. ну как у нас в период ПМС.. они тоже кардинально меняются и становятся сами на себя не похожи.. может в этом дело?
  3. а у меня, моя племяшка, когда ей деда, мой папа, сказал, *эй, бабка-ёжка, куда полезла* (когда она забиралась на стул) - она стала смеяться, сгибаясь пополам, хотя ей всего 1год и 8 месяцев.. как будто бы что-то понимает
  4. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Анюточка пол года уже достаточно большой срок, что бы с уверенностью сказать, что та, другая, в его жизни ни кто попало. Т.к. с кем попало по полгода не спят. А то, что он возвращается к жене, с утверждением, его его благоверная жена сошла сума, не говорит о том, что он её любит. Это может быть всего лишь привязанность/привычка, от которой тоже так просто не избавиться. Редко кто отважится из мужчин бросить курить или перестать пить водку по праздникам или без. Так и тут, привычка жизни с женщиной не один год сказывается на том, что мужчине очень трудно решиться на уход.
  5. Компромат в мобильнике супруга - 3

    Казань от скуки, тем более с лета, с кем попало точно никто спать не будет.. так что.. она, та другая, уж точно ни кто попало
  6. смотрела тут давече фильм *Посылка с марса*.. там мама одинокая тоже ребенку сказала, что папа космонавт и улетел на Марс. И очень долго не вернется. Но все зависит от возраста ребенка. И от обстоятельств, по которым папа больше *с нами не живет*
  7. Террор бывших супругов - 2

    сменить номере мобильного телефона
  8. Любящий мужчина никогда не станет унижать любимую женщину, ни на едине ни прилюдно. Значит, вы ему уже не так сильно и нравитесь. А возможно и со всем НЕнравитесь.
  9. все будет тип-топ, а иначе и быть не может
  10. Girl-x а у нас когда выступали Hi-Fi, то они спросили, что бы нам хотелось больше всего в новом году.. и кто-то из мужчин из зала выкрикнул *секса* и Дед мороз у вас не правильный какой то трезвый совсем
  11. мне помогали всегда звездочка на ночь + шарф из красной шерсти вокруг шеи и зарядка для шеи через не могу
  12. Хотим родить ребенка, но...

    Хочу дочурку говорят, что бесплатен только сыр в мышеловке, и то, я бы поспорила, т.к. бедной мышке за сыр приходится расплачиваться жизнью
  13. Возрастная разница 2

    мама так может считать в отношении другой, чужой девушки, а в отношении своей дочери, мамы обычно строги, и в мужьях своих красатулек хотят видеть только самых самых..а не перд*в старых
  14. вопщем, ничего особенного в вечеринке не было до того момента, пока я не уехала домой. Самое интересное началось потом, т.к. народ разошелся, напился, и по велению Самого главного *гуляем до последнего* - стал гулять до последнего
  15. Похождения блудливых женатиков

    могу сказать одно, имея опыт, не скрою, интимного общения с женатым мужчиной.. мой первый вопрос при знакомстве с мужчиной будет - *женат ли ты?*.. Уж, звиняйте, но повторение пройденных ошибок жизни не хочется совершить в моем настоящем и моем будущем. Но такой вопрос я задам, только если мне от мужчины нужно будет нечто большее, чем простое общение. Поэтому, думаю, для 20ти летней такой вопрос через 7 минут общения - простителен. Девы не опытны, просто
  16. Служебный роман

    на начальном этапе, который может и не может перерасти в нечто большее Мужчине приятен ваш интерес, он явно ему льстит, поэтому он вам и подыгрывает. А вот перерастет сие в любофь или нет, думаю покажет время
  17. развести можно кого угодно с кем угодно, при условии, что того, кого разводят, сам рад разводу и идет на встречу разводящему мдя... вот
  18. Хотим родить ребенка, но...

    хехе..а мне бы мужа.."белого и пушистого"..а там глядишь и ребенок появится Хочу дочурку всему своё время.. мне так кажется Кстати, можно продать квартирку обставленную и пойти в банк спермы, выбрать донора гения, что бы донор был здоров как бык (а то сейчас жалко на новорожденных смотреть, столько у них всяких бяк вылезает) и талантлив, что бы дитя росло здоровым и умным. И уж точно, никто никогда не заявит о своих отцовских правах и тем более не заставит вас на нем же... ой.. выйти замуж
  19. бох ты мой, чего только на свете не бывает.. интересно, а с чего бывшая жена ушла? Стоило бы поинтересоваться, а то вдруг и вправду чего еще всплывет
  20. Ellena может, это называется техника тантрического секса, когда мужчина не выбрасывает сперму, и при этом испытывает наслаждение ТАНТРА..кароче
  21. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    а мы сейчас живем на 15 этаже, туда даже березы не дотягиваются) а выше только звезды..и вороны а раньше на первом, а под окном были кусты сирени, в них постояяно кто-ниьт находился, либо гадили, либо детишки в дочки матери играли
  22. Раздел имущества супругов до и после развода

    Звезда ну и не слушайте родителей, идите и снимайте Мои тоже когда-то были против моей жизни в студенческом общежитии, если бы не мой напор, так бы и не узнала что это за жизнь такая И не сняла бы никогда квартиры, так как они считали, что мне и им друг с другом будет лучше. Пора уже принимать самостоятельные решения. А родители всегда будут скучать по вам, т.к. вы все же их ребенок.
  23. Террор бывших супругов - 2

    найдите себе друзей, вспомните обо всех когда-то позабытых позаброшенных, и действуйте методами мужей, звоните в ночи друг другу, общайтесь А ведь и правда, вы же с ними всего лишь друзья А вот про смс-ки с телефонов МЧ забудьте, только себе нервы и портите. да и согласна с Мэй, многими мужчинами Гражданская сожительница не воспринимается как Жена. Просто *мы с ней спим вместе* типа того
  24. Раздел имущества супругов до и после развода

    Звезда у нас тоже трешка, но я никогда не буду требовать от родителей размена квартиры, я в ней постольку поскольку я их дочь, а была бы у меня возможность, я бы снимала квартиру. Могу сказать, что уже несколько раз даже снимала. Но ввиду некоторых обстоятельств, приходилось с них съезжать.
  25. Раздел имущества супругов до и после развода

    Звезда а почему они должны за Вас шевелиться? они вас родили, выучили, дали образование, думаю вы вполне взрослая самостоятельная женщина, вот и крутитесь самостоятельно, а родителям скажите - СПАСИБО,
×