Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лаки

  1. Раздел имущества супругов до и после развода

    не уважаете вы поди своих родителей и нечего пенять на то, что им в свое время кто-то купил квартиру, сейчас другие нравы, другие времена Возьмите кредит, отдайте его под ипотеку, и выживайте сами, а не с помощью папы и мамы У меня другая ситуация, родители говорят что помогут мне с первым взносом, а не хочу, хочу самостоятельно купить квартиру, а родители пускай на старости лет живут на свои кровно заработанные в свое личное удовольствие, пускай отдыхают на морях да океянах, пускай покупают себе все что хотят, а я сама... справлюсь
  2. Мужские и женские измены -2.

    Девушка за компом ой, только что ударилась копчиком об ручку двери, и ведь будет синяк, и поди потом докажи что ты не слюнявое двугорбое животное т.к. к вечеру я наверняка забуду где и прикаких обстоятельствах я схлопотала этот синяк
  3. Мужские и женские измены -2.

    Девушка за компом да любит он вас, любит, просто чуточку ревнив, и обидчив, как все мужчины. Они ж как дети, по другому не могут выражать их надобность в нас, вот и находят причины, что бы побегали, попрыгали и всячески задобрили его подозрения. Таким образом просто пытается показать вам, что ему нужны ваша ласка, забота и внимание.
  4. наводит на мысли, однако п.1 отпадает п.2 - абсолютно одназначно, т.к. при нем отпадает п.1 и п.3 а под пунктом 3 подразумеваются коллеги-мужчины? или коллеги-женщины?
  5. Я влюблена в друга своего парня (мужа)

    запретный плод всегда был сладок Это скорее флирт, страсть, влюбленность, но не любовь. А значит и это пройдет
  6. Харизматическая ну, насколько я знаю, на станции Парк Победы, народу мало, и думаю, не сложно было пройти вперед на пару ступенек, тем самым оставив их позади себя.
  7. Мася по-моему это уже из другой оперы Да и потом, что тебе до главы и его видиотэки? А? Сидит себе щаз ВВП в самлете, смотрит кассету, и судорожно ему икается а, осказывается, его Мася вспомнила не добрым словом Бедный ВВП, никуда не деться от этих папарацци
  8. Истории и рассказы о животных-4

    Катапуля когда то, у нас на балконе жили кролики. Но потом, летом, мы поехали на юга, и их пришлось того.. ну понятно.. И когда на ужин была крольчатина - я не смогла её есть. Да и до сих пор передергивает от мысли, что крольчатинку можно есть... Вспоминается Машка с Дашкой А еще я помню, не смогла съесть мясо какого-то копытного с Кавказа, на которого папа охотился с вертолета. Мне сразу оно (мясо) показалось подозрительным, я и спросила - *что это?* - мне честно ответили. Я покрутила носом и сказала *Не буду это есть.*
  9. Разорваться?

    где то я читала, что ребенок - есть благославление Господне Котенок Не делай глупостей!!!!!!!!!! Ну его, такого мужа, но ребночек то чем провинился? Зачем убивать маленькую кроху???? Не бери грех на душу!!!
  10. Разорваться?

    Котенок Гав выпала в осадок Солнц, ты эта не раскисай, если муж пошел на поводу у родственников, то нафига вообще тако муж? Не муж а тряпка, уж прости меня, если грубо сказала.
  11. Ветта прям какое-то потребительское отношение к мужчине, типа для *просто любви* он не годен бедные мужчины не дай бог попасть в ручки такой вот женщины затискают до дыр в карманах
  12. Ветта а женатый мужчина не есть мужчина? Он типа *купленная весчь* после окольцевания?
  13. Ветта изменяли изменяли..только раньше не полоскали у всех на виду семейное грязное белье, не афишировались раньше измены мужей и жен. Да и жены раньше уж очень сильно, в т.ч. и в материальном плане, зависели от мужей. Поэтому сидели сиднем у штанов гулящих мужей. А сейчас женщина все чаще стала уважать себя и чуть что *пшел вон, без тебя справлюсь*. Да и работает сейчас все больше женщин, чем мужчин. Да и уровень зарплат сравнялся у мужчин и женщин. Поэтому женщины стали сами себе хозяйки. Зависимость пожалуй осталось только в эмоциональном плане.
  14. Истории и рассказы о животных-4

    Васёна бааа, какие подробности вашей жизни всплывают а я вот ни помню, по-моему только червячков, тараканов да мух мучила, правда однажды щенка, дабы вылечить, напоила отваром зверобоя (не знала что низзя им этого), грят он потом исдох, до сих пор вспоминаю, мурашки по телу.. Бррррррр
  15. Белка знаете, была я тут на море, летом, ходили там с девчонкой на дискотеки, идем значит по улице, она мне и говорит *Ты видела, там парочка сидела, девка парню минет делала?*, а я спрашиваю *Где? Нет. Не видела* ААааааааааааааа ну не везет мне на такие парочкиииииии
  16. Цикада я вообще то имела ввиду взрослых людей, и их реакцию на банальные объятия влюбленных и их нежные поцелую, но тут я смотрю уже речь не о банальном проявлении любви к друг другу на людях, а о грязном развратном сексе. Если честно, ни разу не видела чистый секс ни в кино (сидя на последних рядах), ни на улицах, ни в ресторанах. Посему удаляюсь...
  17. не, ну а что, пиво пить запретили, курить запретят, а когда ведь хотели и объятия/поцелуи/поддержки за ручку запретить возможно и вернемся к этому А вообще, вся нелюбовь к целующимся/обнимающимся парам на улицах и в общественных местах от собственной неудовлетворенности в сексуальном плане. ИМХО.
  18. Истерики супругов в семейной жизни

    barsukoved может как раз в этом то и дело? Может поэтому дама то и бесится. Ведь даже в животном мире, если собаке (сучке) не дают случек для дальнейшего продолжения рода, она меняется и из доброй псинки превращается в зверя. а какие у вас отношения были с родителями? С отцом? Пока вы росли?
  19. Удивительные истории и сказки о любви

    копия мой.. Тоже одни и теже ошибки из смс- в смс если ему нада, пущай сам едет к тебе, забирает тя, и везет на квартиру, а еще лучше что бы все это сопровождалось цветами и подарками дорогими
  20. Удивительные истории и сказки о любви

    Булафка а нахимовский проспект бАААльшой..однако.. Кстати, а может это его жена так развлекается?
  21. Мужские и женские измены -2.

    РОМАНТИКА а не пробовали выключить капс лок и писать с пробелами? Сочувствую Вашему горю, но обожествлять мужчину не стоит, он же все же не Бог и не Ангел. И как правило, обожествление не проходит бесследно, и вот открывается вся правда-матка и пелена с глаз спадает и получается, что все мужчины сво****.... А снимают они их наверное из-за того, что заплатив мужчина становится, для женщины продавшей себя, в некотором роде рабовладельцем и может завставлять женщину делать то, что ему угодно. Типа он чувствует себя хозяином положения.
  22. Любовница отца моя ровесница

    Леди Люкс мы предполагаем, а бог располагает
  23. Любовница отца моя ровесница

    Eagle это точно, у друга как то тут спросила: - Ты простил свою первую жену за измену? - Нуууу...я смирился и постарался забыть - Значит не простил? - Скорее всего нет. К чему разговор? К тому что он сейчас в роли своей первой жены. С единственным отличием - не уходит от жены нынешней (второй). Поэтому стоит людей прощать (даже, если это по вашему мнению почти нереально). Тогда вас минует желание Вселенной обучить вас жизни..
  24. Любовница отца моя ровесница

    Любашка а причем тут подружки и ваш отец? Поставьте их на место. Нечего лезьть в вашу семью. Вы же их не просите об этом? Тем более они не являются судьями вашему отцу...
  25. Любовница отца моя ровесница

    Леди Люкс а вы наверное эта..как его.. предсказыватель будущего? Вы с уверенностью можете за себя сказать что вас там в будущем ожидает на любовном фронте? Я вот не могу. Поэтому живу, стараюсь, по крайней мере, жить сегодняшним днем.
×