Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лаки

Пользователи
  • Число публикаций

    1 130
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Лаки


  1. ну я поздненько нарисовалась конечно

    но все же

    *распущенность* в моем понимании - это когда распускают руки без позволения того в чью сторону, сопственна, ручки то и тянутся

    а *кокетство* - это невинная стрельба глазками "в угол-на нос-на предмет"


  2. ну и спросите

    все равно *съедите* себя либо за незнание, но за раскрутку в своем воображении этого незнания, либо за знание.. Все равно, если хотите быть с ним рядом, придется с чем то смириться..

    Вот интересно, с чем проще смириться - с тем, чего не знаешь, но накручиваешь себя, либо с тем, что знаешь?


  3. самое главное, что бы рецидива не началось)

    а еще лучше будет, когда вы поймете, что и без заливаний внутрь есть множество других способов расслабиться и получить удовольствие от жизни)

    Удачи Вам в самоовладевании и самопознании как сильной личности способной управлять своими желаниями и потребностями)

    закрепите в памяти и сознании те чувства что вы сейчас оспытываете ведя трезвый образ жизни

    и если вдруг не дай бог... вспомните то что вы спытывали в забытии и то что вы спытывали по трезвости, думаю второе перетянет лямку на себя..

    Если таковое случится - значит Вы Здоровы!


  4. 1,5 месяца еще слишком маленький срок что бы избавиться от грустных мыслей и воспоминании О нем!

    Вы еще очень долго будете переживать, плакать и скучать, по себе знаю, сложно забыть мужчину к которому испытываешь далеко не дружеские чувства, и ничего и никто не сможет заставить Вас забыть о нем

    как сказала Пушкарева в одной из серий *Чем больше пытаешься забыть - тем чаще вспоминаешь* wink.gif


  5. я тут на юге познакомилась с парнем wink.gif

    так мне звонила его якобы сестра с вопросами *что мне обещал её брат*, прочитав нашу с ним переписку с телефона, что он отдал ей после поломки её личного мобильника

    почему я должна была с ней чем то делиться - ума не приложу, наверное она считала что из чисто женской солидарности мне надо было ей все рассказать.. наивная.. laugh.gif

    причем в начале она была сестрой ему, а по ходу беседы уже стала его девушкой, которую он динамит на протяжении 2 лет, а тут значит я появляюсь и он якобы влюбился в меня и что он сволочь и что я должна была ему позвонить и об этом сказать,

    а по перезвону ему выяснилось что то была сестра, которая решила вот таким вот образом проверить истинность моих чувств к нему

    так что на свете достаточно странных личностей, странных семейных отношений и прочее прочее прочее biggrin.gif


  6. безответственная

    вроде взрослая женщина, с ребенком, а ведете себя как 14-летняя.

    как известно Любовь застилает пеленой глаза - и то что есть на самом деле не видится, и только если есть хороший советчик, которому ты доверяешь и которому все видно со стороны - может вразумить Вас влюбленную и как говориться вправить Мозги..

    иначе ты, влюбленная, будешь еще очень долго носить на очаровательных глазках розовые очки wink.gif

    брошенная зайка

    я вас прекрасно понимаю sad.gif сама в такой ситуации почти, за исключением того, что у меня нет ребенка unsure.gif

    лучше спуститесь с небес на землю) если бы вами мужчина дорожил - он бы обрадовался вашим чувствам, а не наоборот. И вообще, лучше дать мужчине первому признаться вам в любви, иначе последствия могут быть необратимыми и/или ужасными


  7. ой девки.. сами себя накручиваем из-за каких то смс-сок.. biggrin.gif заняться что ли больше нечем? или спокойное течение жизни так надоело, что терь к смс-кам придераться начинаем?

    Помнится папе пришла смс-ка на телепон *Ты мне больше не друг* laugh.gif Посмеялись и забыли..

    Ну должен был друг приехать вчера, а приедет ток через неделю.. ну и что? мож у него с билетами не вышло..иль какая накладочка случилась что отодвинула его приезд на неделю..

    Пока на месте преступления не поймали - нефик выдумывать это самое преступление.. А то знаете ли.. мысли то материализуются и плохие быстрее воплощаются в жизнь чем хорошие.. Такова жизнь..се-ля-ви..


  8. к нам однажды синичка залетела

    порхала по всей квартире, пока не свалилась за стенной шкаф.. а выбраться не смогла

    пришлось вытряхивать из него все вещи, двигать его и ломать стенку.. что бы птичка выбралась..


  9. А так как жара - так одела *топик сиськовываливающий*, без лифчика, ессно...

    Так блиииин.... Задолбали ж.

    ну вот так всегда, когда не пристают мужики - плёхо

    когда пристают - тоже плёхо..

    мож чтоб добиться серидинки стоит одеваться не слишком вызывающе?

    Хотя сопственно.. кому я это грю..Мася ж.. biggrin.gif


  10. Миshук

    я проходила через привычку

    меня возвращали не раз, так же мне все мои выходки прощались, но я все равно пыталась уйти, а меня мольбами и просьбами загоняли в угол не давая вздохнуть свежего воздуха, мне было одновременно противно и жаль этого мужчину..а жалость как правило не рождает любови, а только губит её..

    Может стоит отпустить её? Возможно нагулявшись она еще вернется к вам.. но это только *возможно*..


  11. ой..простите..а на..кой удалено ..мстить сопернице??? Вам Ваши нервы не нужны? А сердце? а спокойствие? лучше бы поблагодарили её за то, что она помогла вам избавиться от розовых слоников.. И вам зачтется на небесах за столько благородный поступок и ей.. достанется *счастье* в лице..вашего бывшего

    и все рады)


  12. только вернулась с юга

    с собой брала: лекарства - иммодиум, смекту (или какое другое от отравления), от головной боли, спасатель (помогает при ранах, порезах, ожогах)

    - средства от и для загара - но загорела только когда перестала ими мазаться, а то все сгорала

    - мыло, шампуни бальзамы для волос, мочалки

    - расческу

    - одежды набрала как всегда много..а носила от силы пару - тройку вещей

    - купальники

    - полотенца (как для тела, так и для пляжа (лежаков)

    - из обувки были удобные сланцы, кроссовки и слепки для пляжу (каблуки принципиально с собой не вожу, т.к. в них обычно ноги потеют, устают и натирают)

    - туалетную бумагу не брала - расчитывая что в отеле есть (как никак в 4* ехала) - в результате её там не оказалось..

    - утюг не взяла, а надо было, т.к. прокат дорог..

    ну и канэшна дэнги..если что забудете взять - всегда сможете купить на месте


  13. Сестра

    А за что вы ее мужа так любите? Может, забрать хотите? Ликолина, думаю, с удовольствием его вам "отдаст".

    чтой-то знакомое такое...Хмммм.. g.gif помнится мне одна девушка (не будем показывать пальцем) тоже так на блюдечке с золотой каемочкой, задарма, только из-за того, что я встала в защиту её мужа, собиралась мне его отдать biggrin.gif

    вот ведь правду говорят, что люди долго общающиеся между собой в результате начинают и мыслить одинаково.. wink.gif


  14. Мышь Серопузая

    а мне в москве 25ть в самый раз, ну тридцать еще куда ни шло, правда думаю из того что волосы сейчас у меня длинные жару стала хуже переносить чем когда была с короткой стрижкой, т.к. голова не проветривается и шея/затылок перегреваются..


  15. Flecha

    Вроде бы все ясно, но я не могу успокоиться, ну не отпускает он меня!

    он не отпускает или вы его?

    я так поняла, что как раз вы его не отпускаете,

    раз в течение года не можете разобраться в своих чувствах к нему

    а он это видит и чувствует.. поэтому и интересуется у ваших подруг о вас


  16. согласна, маста затягивает, и даже тело готовое на все рядом не поможет, тут только его личное желание может исправить дело) но пока ему ЭТО делать запрещают - он будет продолжать свое *грязное* дело.. как известно - Запретный плод - сладок)) Главное, что бы руки не отсохли.. biggrin.gif

×