Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

АллаБел

Our own people
  • Content count

1137
  • Last visited

• Days Won

14

АллаБел last won the day on June 14

АллаБел had the most liked content!

Community Reputation

33725 Очень хороший

4 Followers

About АллаБел

Информация

• Name
    Алла
  • Sex
    женский
  • Residency
    берег моря
  • Interests
    Вязание, лепка, рисование, декупаж, холодный фарфор, вязание, шитье, спорт.

Recent Profile Visitors

6427 profile views
  1. Мода и стиль для тех, кому за...

@Кроха Лу, Люба раздразнила меня желтым цветом. Купила я себе желтую футболку : и светло-лимонное платье из очень тонкого льна. Оно свободное, "размахаистое", на жару нынешнюю в самый раз: И еще парочка "картинок" с повседневными нарядами:
  2. Фотографии наших любимцев-15

Чего дурацкая-то сразу? Одна женщина, которая балериной себя считает, в такой позе постоянно сидит. Успех имеет, между прочим. Я своего Кузеньку тоже мыть не рискую, запорет когтями. Он только в тазике может лапки помочить или, когда сад поливаю из шланга, туда-сюда под брызгами побегать с молодецким мявом.
  3. Ох ты ж, даже и не глянула кто я. Спасибо, сейчас исправлю. Я тоже не представляю: хлеб принесли, хотите ешьте, хотите нет, но всё равно оплАтите.
  4. Положено при сервировке стола хлеб и приборы ставить. Если, садясь за стол и делая заказ, говорю официанту унести хлеб, то его без разговоров уносят и в счет не включают. Могут переспросить: "Синьора точно не хочет хлеб?" и всё. Ни разу никто не говорил, что он входит в стоимость блюд и я его дожна оплатить, хотя и не съела ни крошки.
  5. Сумки, сумочки и рюкзаки

Хочу Burberry, стоит больше 300 евро. А те, которые ноунейм из кожзама - от 35 до 50. Жду когда Carpisa такие выпустит, там тоже может в пределах 50 будет.
  6. Сумки, сумочки и рюкзаки

Это очень модно. Сумка продается вместе с чехлом из пластика. Месяц уже к такой присматриваюсь, очень хочу. Но дорого-о-о.
  7. Фотографии наших любимцев-15

Коробку они собрались выбрасывать, бестолковые люди. Не понимают, что в такой коробочке полежать - это настоящее котовье счастье. Собака-подозревака, никому не доверяка свежепомытая. Заманила её обманом в ванную и, после недолгой борьбы, хорошенько "выстирала", а потом ещё и феном высушила. Сидит теперь обиженная, смотрит на меня подозрительно, вдруг я еще какую-нибудь пакость придумаю. Сердится.
  8. Мода и стиль для тех, кому за...

Обожаю. Но на других. Сколько не пыталась носить бохо, не получается. Выгляжу в нем, как дурочка из переулочка. Бохо отдельно, я - сама по себе. Хотелось бы, но никак.
  9. №24/2019

Спасибо, мне уже прислали статью.
  10. №24/2019

Я про чай слабительный писала и про то как коллегу им напоила, чтобы отучить от "дармовщинки". Это в ТНБ есть. Напечатали что ли его? Может кто-нибудь фото сможет мне в личку сбросить? Буду премного благодарна.
  11. Мода и стиль для тех, кому за...

Ой, сейчас скажут, что мы петух и кукушка. Взаимно, Любаша.
  12. Мода и стиль для тех, кому за...

Тот военный. Люба, Вам, по-моему, во всех цветах хорошо. И с принтом хорошо.И в красном, и в желтом. От Вас такой позитив всегда исходит на фото, что любой цвет хорошо будет выглядеть на Вас, Вы его собой украсите.
  13. Италия

Пусть берет карту Wind, у них есть тариф "Колл ю кантри", надо просить операторов, чтобы подключили его, можно дешево звонить в Россию. Сама им пользуюсь. Ну как дешево, 27 центов минута, по сравнению с почти 1 евро от Vodafon, то дешево. Есть специальные туристические сим-карты Wind. Пусть зайдет на их сайт посмотрит. Вот ссылка.
  14. Сумки, сумочки и рюкзаки

Такая девочка. Я почему -то взрослее Вас представляла, а тут такой цветочек. "Камомиллу" тоже люблю нежно, правда их сумка у меня только одна.
  15. Мода и стиль для тех, кому за...

Купила себе обувку на лето, "возрастную", без каблуков. Модные шлепки с заклепками, "чистое серебро". Буду с драными джинсами носить и с шортами: И шлепки "подо всё" из натуральной кожи с подошвой и стелькой "суперкомфорт": Еще майку из хлопка, с шифоновой "занавеской" на груди, привычной и милой сердцу расцветки: