Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Увелка

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

18 Продвинутый

О Увелка

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.08.1980

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    ..горы, реки и моря...

Недавние посетители профиля

591 просмотр профиля
  1. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучка, посмотрите мне про поиски работы стр 23, 15 строка сверху и про предназначение, пожалуйста стр. 9, 8 строка сверху Спасибо.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Что означает "упорядочить" доход? Я же спрашиваю про направление деятельности. :) Или вообще в найм пойти, вот о чем речь. Не мое-это значит по судьбе может мне быть одной и не стоит и рыпаться искать кого-то. А в мужчине мне нужна поддержка, а не как в предыдущем браке, где носом тыкали как котенка.
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день) Хотела бы попросить знающих людей посмотреть мою жизненную ситуацию. Я в 2017 году вышла из декрета на работу, проработала месяц, жестоко простудилась на работе и решила уволиться - внутренне у меня шел протест. До этого я 13 лет проработала в одной должности на разных местах - бухгалтером. Я творческий человек, подумала, что смогу этим прокормиться (на тот момент я была замужем). Занимаюсь фотографией, пеку пряники на заказ и шью. В декабре прошлого года муж от нас съехал по моей просьбе (уже год как отношения были в разладе), хотя немного деньгами помогает детям (их двое 6 и 12 лет). Но денег, которые я сама зарабатываю - не хватает. Подскажите, стоит ли мне искать другого мужчину или не мое это, и в каком направлении двигаться в работе, чтобы приносило прибыль? Благодарю заранее.
  4. Имя для нового человека - 2

    Просто анекдот какой-то) Меня Галина зовут, и в коллективах всегда мое имя в единственном экземпляре, что меня радовало, т.к. ни с кем не путали. Но вот с мальчишками, в имени которых была буква "Г" всегда были драки и стычки, до сих пор не перевариваю Игорей, Егоров, Гош (он же Гога, он же Геша и пр.) Никогда в моем окружении, ни в школе, ни в садике не было Артемов, а замуж вышла за него. Почему-то имена на "З" (Зои, Зины) ассоциируются со "злыдней", прошу прощения, если кого обидела. Зато детей удачно назвала: Миша+Аня=МишАня))
  5. Астрологический прогноз

    Бабалена, набралась смелости, хочу про себя спросить - в октябре ушла со своей старой работы, на которой уже работы не осталось, пока занимаюсь дома шитьем на продажу - стоит ли мне оставить это основной работой или опять наниматься идти? Мне нравится заниматься творчеством, но будет ли приносить доход? После ухода болеть стала, не проходит никак. Можно ещё в общих чертах на ближайшие годы общий настрой. Галина, 24.08.1980, родилась в Челябинске в 7-40 Спасибо.
  6. №37/2017

    Недавно вычитала, не помню где, что изначально было так: "Кто рано встает, тому Бог поДДает"))) Мне эта версия ближе, да и логичней как-то) А что времени детям не хватает собраться в школу к 8-ми, так от ребенка во многом зависит, моя дочь такая медлительная, что даже когда я бужу ее в 6-40, все равно приходится подгонять.
  7. Владимир Елистратов

    Единственный автор в этой газете, стиль которого сразу отличишь от многих других (ИМХО), даже не читая внизу фамилию, определяю сразу-о, Елистратов В., какая радость! Тонкий юмор и стиль изложения заставляют хохотать до слез. Я даже в инете нашла его сборник рассказов и хорошее настроение на день мне было обеспечено)
  8. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Меня устраивает, что газета не прошита-можно почитать середину и отдать товарищу (подруге, маме и т.п.) Особенно это удобно, когда в поездке или при любом совместном досуге. На юг, например, летели мы с подругой и детьми-почитали, поменялись, красота)
  9. Сколько стоит "Моя Семья" в вашем городе?

    У нас в Челябинске стоит 30 и 37 р., в зависимости от киоска).
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Белая Заря, не могу пока отправлять сообщения, можно мне ваши контакты в личку? Хотела бы подробный расклад, может даже и не безвозмездно
  11. Кошки приходят в дом - это что-то значит?

    Четыре года назад в нашем подъезде появился серенький котенок, расцветка "вискас", как в рекламе. Такой хорошенький, на нашем этаже жил, мы его подкармливали. Хотели мы с дочкой его взять к себе, у нас на тот момент не было животинок в доме, но муж был категорически против. И вот как-то иду с работы и вижу объявление на подъезде, мол, возьмите кто-нибудь котенка, люди добрые, а то у нас собака, мы к себе не можем взять. Ну и я героем таким себя почувствовала - взяли мы котенка, отвезли к ветеринару, а он больной весь, и лишаем нас заразил и уши в клещах, но вылечили. Самое интересное потом было - я больше года всё забеременеть не могла, а тут через месяц, как кошечку взяли - и понесла). Так что правда это - кошка в дом пришла - жди изменений в жизни.
×