Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

юляхен

Наши люди
  • Число публикаций

439
  • Последнее посещение

735 Благоразумный

О юляхен

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 008 просмотров профиля
  1. Наше сельское подворье-2

Ладно молоко, а как люди умудряются мясо с одного козла всю зиму есть? Три взрослых человека. А Автор сама писала.
  2. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Да что все привязались с этим метро? Повторюсь, запросы разные. Вот у Автора - всё прямо так ладно получается! Только вот выше форумчанка, живущая в деревне и имеющая большое хозяйство, тоже не очень-то верит в этот рассказ. Живут люди в деревне на 8000, да прекрасно, кто спорит. Сможешь сама прожить и ребёнка прокормить - вперёд. Только "прожить" и "прокормить" для всех разное.
  3. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

@Маркиза Карабас, я не о метро в деревне. Здесь вообще, по мне, разговор странный. Мне тоже, как и многим, не ясно, как на 8000 т.р. прожить в деревне, даже со своим хозяйством, а Автору - как 100000 может на что-то там не хватать. @Алгоритм, не волнуйтесь, этот вопрос давно решён А рожать или не рожать - добрая воля Автора, если уж так решила. Только она всё что-то пытается доказать, все комментарии в штыки воспринимает. У всех разные запросы. Уверена в себе - действуй.
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне -2

Я никогда в деревне не жила, ничего о той жизни не знаю. Но вот @Уважительная причина удивилась, как это - 5 тысяч на проезд. Я тут как-то заметила, что часто "Тройку" пополняю. Посчитала, за 10 дней - 1500 р.трачу на проезд. В месяц - 4500 выходит. И это при условии, что работа не каждый день, сутки через двое-трое. Ну и в остальные дни куда-то ездишь. Вот они, эти 5000, а то и больше.
  5. Умер Евгений Осин

Жалко его, хоть и алкоголик, и жизнь под откос... Я его и вживую видела (жили в одном районе)... Небольшого росточка такой, субтильный... Но песни всё равно помню, по радио слышу - подпеваю. Пусть земля ему будет пухом...
  6. Любовь или иллюзии? История Думки-2

А я верю. Но, не на "Инфинити", на жилье, снятом работодателем, работе по ночам и т.п. Обычный афро-гастер. Пусть бы Ира поинтересовалась его происхождением, так, для интереса..
  7. Любовь или иллюзии? История Думки-2

"Инфинити" (О, ес!) Откуда, при таких исходных? Съемное жильё? Работа по ночам 7 дней в неделю? Афроамериканец? И и.п.??? Просто очередной гастарбайтер на американской земле. и
  8. Любовь или иллюзии? История Думки-2

@Думка, мне кажется, что без хорошего психолога Вам не обойтись. Вам надо разобраться с Вашим психотипом, и , именно, с хорошим специалистом. Одна Вы не справитесь. Вы на подсознательном уровне тянетесь к таким мужчинам, Вы страдаете, но одновременно испытываете от этого какое-то удовлетворение. Поэтому никто из форумчан до Вас не может достучаться. Вы только вышли из токсичных отношений с мужем и сразу нашли такое же... Что там на уме у этого Джона или того француза - неизвестно, в голову не залезешь. Но вот в свою - очень рекомендую залезть. Не будь американца - уверена, нарисовался бы русский Вася-Петя-Коля, но всё было бы по такому же сценарию. Эмоции, слезы, чувство вины. Мазохизм - дело такое, а у Вас, мне кажется, он присутствует. Это Вам вроде хочется любящего, заботливого, нежного... Но пока Вы так и будете пребывать в вот таком г... Потому что Вам надо именно так, на разрыв. Повторюсь, иногда без психолога человек не может разобраться в себе, не все мы можем разложить всё по полочкам. Да, гордо поднимаем голову, меняем гардероб, делаем причёски... А потом опять грабли! Нумеровать их, что-ли? Говорю не обо всех, но примеры знаю.
  9. Замужняя или свободная?

@Танго под фонарем, статья реально списана с неких гуру АБФ. В своё время у нас на работе был такой мужчина, который рассуждал так же, как в этой статье. Просто здесь написано якобы от психолога, а в оригинале - как руководство от супер-пупер мачо (фамилии авторов мне говорили, не скажу, чтобы не было рекламой)для мужчин, как это в женщинах искоренить. Жуть!!!
  10. Любовница родила от женатого.

Автор, уймитесь Вы уже. Не надо обсуждать чью-то личную жизнь, к которой Вы не имеете отношения. Пусть эта семья решает свои проблемы сама. Ладно бы, вчера эта ситуация возникла, можно подискутировать. Ребенку уже 3(!) года, о чем Вы? Все уже отписались: жёны сами решают, как жить дальше, любовницы не всегда страдают. Что ещё?
  11. Любовница родила от женатого.

@Солнечный лучик, повторюсь: займитесь СВОЕЙ личной жизнью. @НатаФКа, не, не напишет... Чем тогда на досуге заняться, как не бельишко перебирать ..
  12. Любовница родила от женатого.

@Солнечный лучик, смешно читать именно Вас. Смею предположить, что именно НИКАКИХ отношений в Вашей жизни не было. А это рассуждения "я выбираю мужчин, у которых я единственная" и что-то там про "детей единственных с Вашим мужем".... Спуститесь с небес на землю ! Ещё раз советую: займитесь собой. Не надо влезать в чужую семейную жизнь, не имея своей.
  13. Любовница родила от женатого.

Автор, а Вы не пробовали заняться СВОЕЙ личной жизнью? Я сначала подумала, что пишет одинокая, озлобленная на весь мир женщина с неудавшейся личной жизнью. Но, Ваши посты - это действительно какие-то подростковые рассуждения. Вам действительно 28 лет? Да ну... Пишет наивная ромашка, у которой и отношений-то, по-моему, не было. Какие-то розовые мечты... Грубите, опять же, огрызаетесь. Вам слишком мало лет, чтобы оценить эту ситуацию, Вам всё правильно написали. Понимаю, хочется выглядеть этакой умудрённой жизнью, а получается смешно. По Вашим словам, подруга уже и не вспоминает эту историю. Так что же Вам-то это покоя не даёт? Третий год! Вы прямо с каким-то упоением всё перетряхиваете и перетряхиваете грязное чужое бельё. Зачем? Таким делом занимаются люди, которым и делать то больше нечего, своего ничего нет. А тут такие страсти...
  14. Расставание

@Струна для скрипки, не плачьте! Не факт, что он где-то на яхте. Просто захотел Вам в душу плюнуть. Наоборот, надо радоваться, что такой... нехороший человек не рядом с Вами! Пусть дальше плывёт.
  15. Любовь или иллюзии? Полюбила по интернету

Я думаю, хотел бы - давно уж прислал. Не знаешь что - спроси у друзей-приятелей, да в том же Инете. А тут просто развод на эмоции, чтобы потом поиметь что-то по-материальней. @Думка, отвлекитесь от него, сходите на свидание с другим мужчиной, развейтесь, смените обстановку. Он очень умело Вас обрабатывает. И все эти разговоры про "жениться" с женщиной, которую в реале не видел (про Скайп правильно @Деним писала, про наложение видео, чего только не делают), наводят на мысль...