Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

юляхен

Наши люди
  • Число публикаций

376
  • Последнее посещение

577 Благоразумный

О юляхен

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

739 просмотров профиля
  1. Как жить одной с ребенком?!

Судя по орфографии, пивас уже принят. Автор, может вы ещё и запрещенные препараты принимаете? Читать вас смешно. И какая может быть готовка трехлетним ребёнком? Вы в своем уме?
  2. Переезд к любимому: он намного старше, я нездорова.

Анна, читала ваши посты, не все, правда... Может пропустила... А секс в Вашей жизни с ним есть? Вот страсть, фейерверк присутствует? Или Вы просто друзья? Да, мужчина согласен Вас принять, опекать, ухаживать... Но Вы - молодая женщина! Неужели не хочется реально растворяться в человеке? Извините, но из Ваших сообщений веет тоской и какой-то безысходностью. Прямо "бабушка рядышком с дедушкой"...
  3. Как жить одной с ребенком?!

Да ладно вам, в Макдачной бургер завернут, там же это сожрется - и жизнь удалась!!! То, что ребенку это неполезно - маме пофиг, жопа растет - 40тыр и вы в шоколаде! Жизни вы не знаете, девочки!!!
  4. Как жить одной с ребенком?!

@Вятская, всё красиво написано, лучше подскажите, где пивас подешевле в тех местах! Автор на заметку возьмёт.
  5. Как жить одной с ребенком?!

@Рыжий бес, аккуратнее! Прячьте колбасу и сыры, прокладки и..... Ну, не знаю , ещё что там, и вообще жратву из холодильника! Поедете голяком, без еды! А дама свинтит на первой остановке!
  6. Как жить одной с ребенком?!

А воровство под эдигой "мне все должны" - пипец! Как тут пишут - брыкупала!
  7. Как жить одной с ребенком?!

Отсюда мораль: кто-то просто развлекается под пивко и разводит на эмоции.
  8. Как жить одной с ребенком?!

Да многие, мне кажется, это отметили... А теперь и автор подтвердила: пивас рулит! И сообщения после этого более эмоциональные и слезливые. А хронический недо..... - это как следствие, одно другое вымещает
  9. Как жить одной с ребенком?!

Уфф, вроде отлегло... Насчёт дочки автора... А по поводу того, что выше написано... Денюх нет, даже одеться нормально, но мы идём в салон - ботокс, ревитализация, похудение - откуда деньги? А ребенок? Пофиг? Автор, вам, вроде, в районе 30-ти, так критично, что-ли, со внешностью? Не, если есть деньги колоться - да за ради Бога! Просто читаем - последний хрен без соли автор доедает... Похудеть просто в спортзале попробовать не судьба? Дома маски, массажики, не? Тут почитала, прикинула: в Макдачную каждую субботу-воскресенье сходить - это сколько же выходит? Сама бываю там редко, раз лет в 5. Ну, наверное, рублей 500-600 на обед на двоих (пардон, цен не знаю на данный момент). Суббота-воскресенье 4 раза в месяц - допустим, 8 на 600 равно почти 5000р. Автор, вы переживаете за свою внешность? Вот вам маникюр, педикюр, парикмахер, платьишко, ещё и останется!!! И жопа не увеличится (пардон).
  10. Как жить одной с ребенком?!

Думала, прикрыли ветку, но нет... Девочки, а я за дочку её распереживалась что-то... Эта фраза "напьюсь пива и буду материться"... Представила - газ, вода, спички, окна открытые...кроха же совсем. А мамка в отрубе лежит... А эта, Белоглазка, на сообщения не отвечает...
  11. Как жить одной с ребенком?!

Не, ей надо объявление на двери кабинета повесить "Цветы и конфеты не пью"!
  12. Как жить одной с ребенком?!

Не, если подумать, что вы там просто тряпкой машете, то всё сходится: и начальство сквозь пальцы смотрит на опоздания, когда там полы будут помыты, и зарплата - слезы, и работа с утра до вечера.
  13. Как жить одной с ребенком?!

@Белоглазик, ну не получается! Какие очереди из бабулек в травмпункте летом??? Если развить тему, что вы травматолог? Ржу. Зимой да, запарка. Летом всё более-менее спокойно. И "дел у них нету" царапнуло. Вы диплом купили, что-ли? Если так больных ненавидите? И да, на форуме успеваете отписаться, а сегодня рабочий день, вроде?
  14. Как жить одной с ребенком?!

@Белоглазик, вы действительно опаздываете на работу каждый день на час? И правда - работаете до вечера всю неделю? Ваш ответ я прочитала, не верю ни разу. У мед.работников нет таких графиков, кучи отчётов на 3 часа писанины, если вы, конечно, не зав.отделением и не главный врач поликлиники. Не смешите. И если вы действительно, "врачасвышкой", то что мешает сменить работу? С дипломом врача (я сомневаюсь, что он у вас есть) можно найти работу и без непосредственного контакта с пациентами, было бы желание.
  15. Как жить одной с ребенком?!

Блин, ну вот я не врач, вышки нету. К шашлыку равнодушна, на морях была, и что? Зарплата моя меньше вашей. Я тоже не прочь на Мальдивы скататься, но пока нет возможности, что ж теперь, убиться? Вы мне на другой мой вопрос не ответили, раньше. Вы работаете в поликлинике, если ведёте приём больных? (Только не надо про то, что вы травматолог, не верю) Свыше ставки? Тогда зарплата должна быть побольше того, что вы озвучили. Повторюсь, никакой врач не сидит на приёме с 8 утра до 6 вечера, не надо ля-ля. Либо утро, либо вечер. Если вы пропадаете на работе до темна, то как вам оплачивают эти часы? Да и денег тогда вполне хватит и на моря, и на шашлык. Слишком мрачно получается, хотите слезу выбить, что-ли? Нестыковки одна за другой.