Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

юляхен

Наши люди
  • Число публикаций

280
  • Последнее посещение

389 Продвинутый

О юляхен

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

523 просмотра профиля
  1. Измена: основания, поводы, причины.

А это тот любовник, о котором Вы писали, что всё пресно и в одной позе? Автор, зачем Вам это? Ни удовлетворения от процесса, ни плюшек Вы не получаете. Секс с ним раз в полгода. А оно надо? Вы пишете, что молодая-симпатичная, так найдите нормального мужика!
  2. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Да, обсуждаем, что дают. Ей бы отвлечься от этого Вити, но не с начальником, а вообще. Чувствуется, девушка работы не боится, молода, симпатичная... Что её так тянет к Вите этому? Прям судьба? Не факт. @Бейба86, займитесь чем-нибудь другим, собой, ребенком, гуляйте, посещайте интересные места... Почему Вы решили, что Витя - это Ваша судьба? Столько слёз вначале, зачем это? Будет и у Вас Любовь, надо уметь ждать. А Витя... Не Ваше это. Не будет Ани, будет Маня или кто там ещё. Не можем мы влиять на любовь другого человека. Отвлекитесь от ситуации.
  3. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

@Мурчака, о , извиняюсь! Не дочитала! Беру свои слова обратно! Все равно грустная история.
  4. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Девушка хотела родить - родила. Мужчина не женился. На ДНК-тест подать имеет право. Мать отца ребёнка не против помогать - прекрасно. Насильно его привязать не получится. Но вся история пронизана "муж, свекровь".......
  5. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Стесняюсь спросить... На 73 странице этого опуса было написано, что роспись должна была быть 29 сентября, но её не было. Какого мужа и какую помощь от свекрови обсуждают здесь?
  6. @Мальчик с пальчиком, я согласна, что можно намываться и по пять раз в день, не вопрос. Но мне кажется, это ты или занимаешься сексом целый день, или стоит такая жара, что из дУша не вылезаешь. Про невроз я имела ввиду, что жене этого человека мерещатся посторонние запахи, и мерещатся настолько, что дошло до обрезания. Этот же человек рассказывает, что там могут оставаться следы мочи и спермы. В этом случае согласна с @Колода, откуда это берется и куда девается? Непроизвольное мочеиспускание и всё остальное? Вроде все люди цивилизованные, пошли помылись после секса, всё стерильно... Откуда у него там натекает(прям ржу)...
  7. Намываться по пять раз в день без видимой причины, да ещё и обрезание сделать из-за кажущегося запаха - неврозом попахивает. Я серьёзно.
  8. Да всё было, да. И подмышки волосатые, и духан. Но сейчас-то, как говорится, "в век нанотехнологий"? Летом в автобус зайдешь - хоть вешайся, а если ещё и давка... Но - энное количество народу считает, что естественно, то не воняет. То же касается и интимных зон. Мочалка - это так естественно! Мужественность, что-ли, этим хотят доказать?
  9. Я думаю, брились, только не все. Тогда одноразовые станки были редкостью, а обычными, наверно, травматично. Да и не пропагандировалось это, как сейчас. Просто мы мало знаем, как там оно было... А у людей старшего возраста и спросить неудобно...
  10. Я думаю, Вам будет всё равно в случае продажной любви. Когда не заморачиваешься на деталях. В случае близких отношений с понравившейся женщиной, надо уже думать. То, что Вам партнёрши не указывали на лобок, так они Вас и не рассматривали на роль постоянного партнёра. Отплеввались и дальше пошли. Ещё как-то наткнулась на статью, что волосатые подмышки - это не айс. И у мужчин, и у женщин. Волосатость комфорта не заменит.
  11. Загрузка фотографий и картинок на форум

@Крикуша, @Маркиза Карабас, спасибо Вам! Долго пыхтела, но получилось!!!
  12. Когда-то, в ещё в школьном возрасте, где-то вычитала арабскую поговорку (или присказку?), что у женщины волосы должны быть только на голове. Моя подруга в своё время крутила безумную любовь с арабом. Он эту теорию подтвердил. По теме хочу сказать, каждый выбирает, что ему комфортнее. Но про себя могу сказать, если бы мужчина настаивал на отращивании волос в интимных местах, то я бы поменялся мужчину. МНЕ некомфортно. Всё. А ту женщину, о которой писали выше, мне жаль. Чувствовать постоянный дискомфорт - не айс. В конце концов раздражение выльется во что-то большее. Ради мужика терпеть не такую себя... Мне кажется, постель не перевесит. Душевный и свой физический комфорт дороже.
  13. Загрузка фотографий и картинок на форум

@Маркиза Карабас, спасибо!
  14. Есть ли у меня шанс на семью с любимым?

Вам надо понять и принять, что в жизни чистые носки, борщи и иже с ними - это НЕ залог счастливой семейной жизни. От слова совсем.
  15. Загрузка фотографий и картинок на форум

Спасибо! Поняла. Сейчас попробую. Блин...... Я дурында.... А дальше? Вот из галереи отправить - кому? Не судите строго, я с гаджетами на Вы.....