Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

юляхен

Our own people
  • Content count

478
  • Last visited

Community Reputation

993 Обычный

1 Follower

About юляхен

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1. Роман с голландцем

@Ветта!!! Не обращайте внимание на едкие и негативные комментарии! Всегда найдутся люди, которые позавидуют, не оценят, постараются испортить настроение! Вспомните слова Коко Шанель: "Мне всё равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." Следуйте этому принципу, наслаждайтесь жизнью! Я верю, что всё будет хорошо! Знаю, @Мечта поэта тоже здесь... Стелла! И Альбину, и Вас ждут отличные деньки! Яркая, насыщенная жизнь! А все эти жалкие потуги отдельных личностей... Да плевать!
  2. Роман с голландцем

@Ветта, я тоже держу за Вас кулачки! Читаю Вашу историю, так хорошо... Не обращайте внимание на какие-то подколки здесь, это, конечно, зависть! Пусть у Вас всё сложится!
  3. Автор, жена ваша молодец, что сбежала от вас! Не надо жить с таким чудаком!
  4. Люблю женатого, молчу о чувствах

Автор, не вы под ником @Глубокое плие напИсывали? Тоже - сплошные интриги... Очень похоже. И стиль.
  5. Вставлю свои 5 копеек. Не думаю, что это алчность. Просто изначально этот мужчина @Россияночкане зацепил. Не буду сейчас цитировать, но с самого начала знакомства она о нём рассказывала с какой-то досадой и брезгливостью... Ну, мне так кажется. Потом, может, подумала "стерпится-слюбится" и продолжила отношения. Сейчас - я не уверена, что там что-то стОящее будет. Она недовольна, что он много времени проводит с детьми, денежки тоже тратятся на них, а не на её сына. Автор, не я первая советую: вперёд, к новым другим отношениям!
  6. Предательство любимого

А с работы для поездки "в одну из европейских стран" так просто отпускают? Или вы одним днём?
  7. @Чернышка, спасибо огромное!!! Очень жаль, расстроилась... Ну, а что поделать? О других людях тоже думаешь! Ещё раз спасибо!!!
  8. Девочки! Помогите! У меня вопрос: могу ли я сдавать кровь как донор? У меня ревматоидный полиартрит, принимаю метотрексат, печеночные ферменты в норме. На профильные сайты заходила, молчок...
  9. Предательство любимого

К названию темы это всё каким боком?
  10. Предательство любимого

Да не разговаривают в наше время таким языком девы 25-30 лет!!! В каких бы семьях они не воспитывались! Время-то идёт вперёд! А тут явно отброс на лет 50 назад в речи...
  11. Предательство любимого

Девочки, вы правда думаете, что пишет дева 30-ти лет? Серьезно??? Мама с бабушкой в Таганроге дали реально образование на уровне Смольного института? Слог - прям писАть произведения на уровне классиков! И это в 30-то лет? Неа, не верю. Сидит мадам преклонного возраста, круглый стол, лампа под шелковым абажуром... И ностальгирует... Как лет 30-40 назад жила с родителями в коммуналке, а так хотелось жить на Остоженке. Ходила в кружок художественной самодеятельности, а хотелось блистать на сцене Большого! Мужчины - так, дворовые мальчишки, а хотелось величественного покровителя... И вот, представляет свою жизнь хоть так, в фантазиях... И папу-дипломата так хотелось...
  12. Предательство любимого

Ну, не знаю... У Белоглазика всё как-то бодрее было...
  13. Предательство любимого

Если тема только о том, как вернуть чл... мужика, то при чем здесь папа-дипломат, квартира на Остоженке и всякие жэ-тэ, фуэте и иже с ними???
  14. Предательство любимого

В данной ситуации батман от Бэтмена никак не отличается. Автор в другой области трудится, вот и всё. Просто она не ожидала, что здесь спецов много найдётся, по теме.
  15. Предательство любимого

Автор, мне вас очень жаль... Сидите в своём Таганроге, фантазируете... Вам кто сказал, что папа - дипломат? Мама? Так у некоторых папы и лётчики, и космонавты! Квартира на Остоженке папина? А мама сказала, что ваша тоже? Сестра вдруг образовалась? Колледж закончили хореографический (хотя я слышала, что хореографические - училища- и на уровне высших учебных заведений)? Друга имеете медийного? В вашей ситуации, ну, той, которую вы описали, очередь перед подъездом в ваш дом на Остоженке должна стоять! В ваши-то 30+ и свободным статусом!!! Вы нас разыгрываете? Или чисто потрендеть? Про приму Большого вообще молчу в этом возрасте... Пейте поменьше. Вы вообще в Москве были когда-нибудь?