Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

юляхен

Наши люди
  • Число публикаций

423
  • Последнее посещение

700 Благоразумный

О юляхен

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

850 просмотров профиля
  1. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

Я думаю, хотел бы - давно уж прислал. Не знаешь что - спроси у друзей-приятелей, да в том же Инете. А тут просто развод на эмоции, чтобы потом поиметь что-то по-материальней. @Думка, отвлекитесь от него, сходите на свидание с другим мужчиной, развейтесь, смените обстановку. Он очень умело Вас обрабатывает. И все эти разговоры про "жениться" с женщиной, которую в реале не видел (про Скайп правильно @Деним писала, про наложение видео, чего только не делают), наводят на мысль...
  2. Выбор между мужчинами - как не ошибиться?

@Думка, рассказываю, как будет развиваться Ваша лавстори. Он соберёся лететь к Вам на крыльях любви. От него звонок якобы из аэропорта: " Любимая, случилась беда! Украли все деньги, банковские карты и т.п.! Срочно вышли 500 (600, 1000) долларов! Ты же хочешь, чтобы мы были вместе!!!" Вы высылаете, тут и сказочке конец. К сожалению, таких историй очень много. А Вам я желаю найти достойного человека.
  3. Смена имиджа

@Думка, сейчас точно погонят, но мне видится, что серые...
  4. Смена имиджа

Не согласна. Стрижка пойдет, но цвет меня смущает. Когда вижу на улицах похожее, кажется, что девушке в течении года лениво было корни прокрашивать... Без обид! Попробуйте колорирование. Сейчас много методик, можно и в компе себя посмотреть. И цвет выбрать, у Вас серые глаза, они открывают простор фантазии!
  5. Развод с идеальным

Стесняюсь спросить... Это не автор предыдущей темы про изменившего мужа? Тоже, по словам автора, такой весь идеальный. Только в той теме автор так и не пришла к консенсусу, выводов не сделала... Решила в новой теме советов попросить?
  6. Девственность.

Если в семье не принято обсуждать, откуда такие сведения? Племянницы сами рассказывают своей непорочности? Что же тогда их к этому подталкивает? Не вопросы ли дяди, которого так волнуют такие темы?
  7. Девственность.

Так вы не ответили, что говорят родственники? То, что вы не считаете это проблемой не значит, что её нет. То, что вы с пеной у рта тут всем доказываете, как раз об этом и говорит, просто боитесь, хотите, чтобы это призналось нормой.
  8. Девственность.

Автор, хочу спросить. Откуда у вас такая осведомлённость и половой жизни ваших родственников? О количестве половых партнёров, девственности племянниц? В вашей семье это принято, делиться такими подробностями? Тогда, получается, они тоже в курсе ваших половых проблем, особенно мастурбации в рабочее время? И что говорят?
  9. Вакханалия, не повторять!

Автор, вы бы лучше подумали, что за интерес чужому, взрослому мужику сидеть с маленькой девочкой! Спать он её укладывает, может и купает ещё перед сном? Вы же не платите ему за услуги! Ужас, ребенок там с каким-то непонятным любителем нежного возраста, а она бежит впереди паровоза член искать! Аут.
  10. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

@Белая Медведица, Вы правы! Под другим ником пришел, а тема всё та же...
  11. Онанизм, мастурбация.

Пишите, девочки, пишите! ЦУ для очередного... Как бы помягче выразиться... Рукоблуда. Этот как дрочил, так и будет. Желания жены ему не нужны, как и сам секс с ней. Неохота сейчас искать, но там как-то этот синдром называется, когда мастурбация перекрывает нормальный секс. А второй - просто дрочер, зашёл на клубничку развести, почитать эротические опусы - не вышло...
  12. Нет общения для души в сети

О, да... Все кидают рецепты счастливой жизни, не задумываясь, что автору нужно только рецепты мастурбации и применение анальных по обок. @АнтилопаГну, заведите персональную ветку, в разы лучше советы услышите.
  13. Нет общения для души в сети

@АнтилопаГну, Вы действительно верите, что эта история реальна? И ждёте советов?
  14. Нет общения для души в сети

Надо сидеть дальше и выплескивать свою нерастраченную нежность на других ресурсах. А про пробки можно у коллег-сидельцев спросить.
  15. Нет общения для души в сети

Членом об матрас, автор, вам придется тереться ещё долго. Пока не отсидите. Фантазируйте дальше. 1001 способ мастурбации вам здесь вряд ли дадут.