Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Юляхен

Our own people
  • Content count

552
  • Last visited

Community Reputation

1443 Обычный

1 Follower

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1958 profile views
  1. Главное, пусть автор не захочет ещё родить от такой любви всей жизни.
  2. Завела тему, значит не так уж и хочется того, что есть. А другого он ей предложить не хочет. Очевидно же?
  3. И будет пользоваться, пока она позволяет. Сама так хочет.
  4. Почему? Пользует женщину в своё удовольствие. Она не против. Всё довольны)))
  5. Девочки, не обижайте автора. Мазохистка чистой воды. Это её выбор просто. Куча мужиков в запасе, но надо этого. Который исчезает, манипулирует, ждёт её реакции. Сам не звонит. А ей от этого только круче. Приехал, дело сделал - пропал. До следующего раза. Я тут прочитала - автору за 30? Треш....
  6. Родители развелись после тридцати лет брака

Странно читать всё это. Автор, вам сколько лет? Такое впечатление, что пишет маленькая девочка. Вы взрослая женщина, дайте своим родителям прожить свою жизнь без ваших нравоучений.
  7. @umorka, выздоравливайте! Пусть будет все хорошо! А с мониторингом да, проблемы. Очень долго до них информация доходит. Мне уже и больничный закрыли, и мазки отрицательные, а они и звонят, и звонят...
  8. Девочки, тоже поделюсь. Последний раз стриглась в конце марта. Потом карантин, все парикмахерские закрылись. Потом больничный на месяц. В зеркало боялась смотреть... Обросла... Лев Чандр, как в мультике. Но нашла в интернете, салон. По записи, один клиент - один мастер. Всё культурно, больше никого. Довольная...
  9. Пропустила, а сколько лет автору? Рассуждения, как у подростка. Не знает, куда член пристроить. Читаешь эти юношеские рыдания - честно, ржешь.
  10. @Клевер, вы так не уверены в отце ребенка? Зачем так сразу рвать по всем фронтам?
  11. @umorka, такая же фигня. Боялась воду в ванной включить, вдруг придут. Вообще этот карантин бьёт по нервам ... Вызывала врача из поликлиники, чтобы продлить больняк, за 6(!) дней врач не пришёл! "Ждите, много вызовов" Я такая:"А как мне больняк больничный закрыть?" Сами приезжайте! Ага, с постановлением.
  12. Автор, а вам точно 19? А по стилю все 12-13. С подружками на карантине развлекаетесь?
  13. Это продолжение соседней ветки? Или что? Мужик потерялся в девках?Жена или подруга?
  14. Треугольник: муж, жена и свекровь.

@Вишнёвая веточка, сил Вам, конечно... Но вряд-ли пересилите. Слишком сильна пуповина. И сам он не хочет это порвать.
  15. Треугольник: муж, жена и свекровь.

@Журавлиха, если это обращение ко мне - нет, не видела. Сначала всё было нормально. Правда, до этого, когда мы только познакомились с его матерью, в первый раз, она сказала ему: "А ты не думаешь, что она тебе изменяет?" Я была в шоке... И вроде не выгляжу, как... Но когда он переехал ко мне (в его квартире шёл тотальный ремонт, потом мы переехали туда), мама решила, что Юля увела любимого сына + конкретную такую материальную поддержку. А как с этим смириться? Ведь жён может быть много, а мама одна!