Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Шшшило

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Шшшило

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    nina
  1. Проблемы с родителями

    Ингрид Я с вами согласна мне тоже претит быть похожей на свинью из басни,но иногда хочется немного выговорится,потому что крышу срывает от ИХ необъктивного суждения.(Во загнула словечки )
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Молодцы девченки,что поддерживаете друг друга,так и надо. КАСЮСЕНЯ,девочка рожай и будь сильной ведб в наше время как говорят одного родили уже героиня.Экология никудышняя,здоровье у молодых становится хуже.Но ты на это не обращай внимания гловное ЛЮБОВЬ к ребеночку,к мужу,к родителям,ко всему доброму и хорошему,а на тех кто нагаворил грубостей не обращай внимания.С лушай свой внутренний голос,внимательно слушай! И желаю вам много-много радости,счастья и удачи!
  3. Проблемы с родителями

    Kuralesya Cлушайте,как я вас понимаю ну точно моя свекровь поучает-поучает и как же это все надоело.И точно также словами вымогает чтобы мы ее благодарили за ее помощь.Да мы ей ОЧЕНЬ благодарны она одна без мужа смогла помочь всем детям,но послушайте ну месяц ну два будеш говорить о благодарности (и то это уже не благодарность,а обязаловка как утреняя молитва,какая она хорошая),а потом это уже не будет идти от чистого сердца.муж вот сегодня задержался до поздна на работе,пришел выпивши,так она ему говорит,что должен звонить.Муж в ответ:"Ма,мне почти 40 лет".Н о я считаю это бесполезно (ей что-то доказать) пока живем вместе и мы и вы Куралеся будут поучать постоянно.Знаете есть такой анекдот. Идет мужик через кладбище,слышит крики о помощи.Помог вылезти мужику из могилы.Идут дальше вдвоем и вот он спасенному говорит:"Слушай если бы не я,было бы тебе худо."А тот ему отвечает:"Да ты прав спасибо большое". Идут дальше через минуту опять спасатель говорит:"Не ну если бы я тут не шел никто бы тебя не услышал."Спасенный опять его благодарит.И так повторяется несколько раз,пока у спасенного не выдерживают нервы и он идет и прыгает назад в могилу. Вот такой анекдот,в тему.Но я считаю если помогаеш,то это должно идти от чистого сердца,а не в обмен на каждодневную благодарность Запаситесь терпением,помоему отсюда один такой выход
  4. Обручальное кольцо

    ЭВРИКА интересно ты еще смотриш свою тему?Я после свадьбы через 2 месяца потеряла кольцо и живем уже девятнадцатый год.Было провда исключение на 4 года.Муж поехал на зароботки и пропал на 4 года но я ходила к гадалкам,экстрасенсам-вернула мужа и сейчас все в полном порядке!
  5. Знак зодиака Скорпион

    Я в одгой книге прочитала,что СКОРПИОНЫ самые сильные из всех знаков.Хочу сказать как насчет знаков не знаю,но я себя считаю человеком с сильным характером,но это пришло гораздо позже уже в более зрелом возрасте.А насчет самоедства так это нате ,иногда бывает выше крыши,все себя ем-ем,жалю-жалю,я думаю потому,что скорпион.такой уж характер.Но за друга близкого,за родных и в огонь и воду.
  6. Наши отношения и проблемы с братьями

    Bы знаете это меня немного обнадеживает,а то как посмотрю как мои дети ссорятся сердце кровью обливается.Я им говорю что вы самые родные ,а они дерутся.Теперь буду надеятся,что как говорили ваши родные,что они потом будут ближе и роднее.
  7. Знак зодиака Скорпион

    Ну,привет я СКОРПИОН да еще при этом и ОБЕЗЬЯНА,ну как вам - гремучая смесь!.Но хочу вам сказать и совсем я javascript:emoticon(':lol3:') не злопамятная,а даже наоборот быстро отходчивая.И вообще очень веселая ,но каюсь люблю быть в центре внимания.В юности хотела быть артисткой или следователем.Вот теперь вижу что получилось бы да тогда у меня смелости не хватило ну и конечно лень помешала учиться.И вообще у каждого человека свой характер,свои минуты появления на свет.А теперь у меня и племянница появилась тоже Скорпион и Обезьяна.И теперь буду наблюдать за ней и как сложатся наши отношения.
  8. Как забыть любовь?

    АМАЛИЯ как я вас понимаю у меня точно так.Разница в том что бабушка умерла,с мужем я живу в плане секса,а вот тот мой милый далеко за 1500км от меня и чаще всего я вспоминаю его.Он построил меня как женщину.С мужем мне хорошо я его очень люблю,но секс у нас с натяжкой.И это не из-за того что узнала другого мужчину а просто муж еще в юности мне твердил что я холодная что лежу как полено вот этим он наверное он и отбил желание.Но я мужа очень люблю и никогда не оставлю Но и точно так же я люблю моего милого Вот если бы их совместить в одном человеке было бы простоСУПЕР
  9. Наши отношения и проблемы с братьями

    Слушайте как я вам завидую у меня есть только старший и старше он на 18 лет поэтому мы не дрались,а живут они в другом городе за 600 км от меня,а теперь он вдобавок еще ибросил жену и уехал с другой в неизвестном направлении.Но у меня растут дети и я вижу как у сейчас отношения как вы пишите дерутся до крови.Я прихожу они раны зализывают То есть так как вы все хором пишите что сначала дрались,а потом друг за друга горой.Молодцы
  10. Отношения с мачехой

    Я тоже росла с мачехой,но что бы сказать,что она меня обижала не могу сказать,но все равно ничего классного с ней не было.В отпуск они ездили без меня я жила у бабушки моего папы,Мама у меня умерла в 10 лет.Из-за меня они пару раз разходились,но потом все равно сходились.А потом папа заболел,была у него шишка под мышкой и она превратилась в рак и за пол года папа умер.А вот здесь у нас сней и вышли некоторые недоразумения.Во-первых рассписалась с папой за 2 недели до смерти когда он принимал наркотики-болеутоляющие,а во-вторых хотела прописаться в квартиру без моего ведома.Хотя когда папа заболел говорила мне твоя квартира не нужна уменя есть своя можеш не переживать,но конечно у нее ничего не получилось,но последнюю неделю папиной жизни она ему и мне отравила.Когда я ей сказала,что не пропишу ее в квартире,то она на глазах у умирающего человека стала собираться уходить и ушла в квартиру на против в свою квартиру где жила ее дочь с внучкой.Мне сказала,ухаживай сама,а я ине брезгую,но только папа мне не давался уколы колоть ивсе меня стыдил как же я так сделала,а я только молча терпела все,ведь ничего уже не измениш.Когда уходила забрала вещи свои и те,что они спапой брали в кредит,мне было все равно лиш бы она скорей ушла.Но потом мне говорили бабульки с нашего плдьезда как все же это не провильно.Я была на нее сердита сначала,а потом простила,ведь мы так и жили на одной площадке и я не могла не здороваться и потом я понимаю,что обида для меня плохо.А вот у нее дочь так ипрожила без мужа,да и внучка все не ладится,гуляет,а прабабка смотрит внучка и ругаются.Вот так.
  11. Сильно не переживай,хочу сказать одно "время лечит",привыкнеш и в другом городе.Говорю это из личного опыта так как переехала не только в другой город,а в другую страну.Первое время хоть волком вой, ТАМ остались все друзья и родственники,но зато здесь мы живем вместе с мужем и вместе воспитываем детей.Я хочу тебе посоветовать найди какие-нибудь плюсы в этом переезде,чтобы легче перенести переезд,а переживать по любому будеш. НЕ ЖИВИ УНЫЛО,НЕ ЖЕЛЕЙ ЧТО БЫЛО, НЕ ГАДАЙ ЧТО БУДЕТ,БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ.Это мой девиз нынешней жизни,может и тебе поможет.Желаю удачи.
×