Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Наши люди
  • Число публикаций

243
  • Последнее посещение

664 Благоразумный

О Букетик вам в подарок

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

1 150 просмотров профиля
  1. Исполнение желания

Не так давно я внятно озвучила свое желание: Хочу жить или работать в здании, которому не менее ста лет. Люблю такие дома. В них я чувствую себя как в гостях у любящей бабушки, дома. Защищенно и уютно мне там. Сбылось. Я вообще ловлю себя на том, что в последнее время меня как будто кто-то слушает и исполняет. Может быть так всегда было, всю мою жизнь, просто я не замечала. А сейчас отношусь к таким моментам осознанно, пытаюсь навести мосты со свой душой, высшим Я... Как хотите называйте этот процесс. Немного не себе потому, что понимаю - нужно транслировать только позитивные желание, без окраса страха и упаднических настроений. На днях устроилась на работу в мебельный магазин. Краем сознания отметила, что здание старинное, но осмысливать некогда было. На тот момент другие вопросы занимали мои мысли: какой коллектив, руководство, зарплата, график. На второй день работы я немного успокоилась, очнулась от обилия новой информации касаемой моих обязанностей и обратила наконец внимание на здание. Выяснила, что это бывший купеческий дом, а позже театр! В самом здании у меня необъяснимые чувства возникают. Хочется плакать светлыми слезами, тянет ввысь. Пробую поговорить с этим домом и сразу мысленно оказываюсь снаружи здания, становлюсь огромной и глажу постройку как котенка по крыше, стенам. Разговариваю пока только в одностороннем порядке, но надеюсь услышать ответ.
  2. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Далеко не всегда, но есть же такое понятие "Черная вдова." Значит и явление такое имеется в природе. Или вы это начисто отрицаете? Не пойму, чего это вы опять разъярились? Я же оговорила, что бывает: 1. Женщина не при чем. Мужчина сам рушит свое здоровье. 2. Женщина сама не понимая почему, выбирает мало живущих мужчин. 3. Женщина - черная вдова. Причины мистические (энергетические, проклятье, грех. Может просто пожирает мужичка, его энергию, а следовательно и жизнь).
  3. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

Ну, как бы именно в этом случае может и просто. И потом, меня немного смешит, когда говорят - Да умер мужик от пьянки, аварии, болезни и что? Какая такая черная вдова? Я на это отвечу - Потому и умер от того и того, что с такой женщиной встретился. Это первопричина. Смерть просто так не приходит. Ей нужно забрать, вот и происходит всякое с мужчинками. Еще вариант: женщина по каким-то причинам подсознательно выбирает именно тех мужчин, которые должны безвременно почить в бозе.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Жаль, что на официальном сайте газеты нет рублики "Не от мира сего", а только "Небо и земля". Хотелось увидеть свое творение, а за номером гоняться по киоскам не хочется.
  5. Меня называют роковой женщиной! Мне страшно!

У моей одногрупницы Наташки бесконечная череда браков и просто мужчин. Причем поведала мне об этом другая одногрупница, наша общая знакомая Ленка. - Я тут с одним разобраться не могу. И как у нее сил-то на всех хватает? - Недоумевала Лена. Вот уж кого бы не заподозрила, так это Наташку. Не вертихвостка вроде и не финтифлюшка. Да и не красавица, скорее коллоритная. Этакая пышка с бровями вразлет, да коса до попы. Хохотушка была в молодости. Да мы все такими наверное были. Теперь эта усталая женщина с потухшими глазами, которая сама перебирает тракторный "движок", ездит на том тракторе, сама косит траву на зиму коровам. В общем за мужика в своей семье. Позже я встретилась с Наташей, поболтали о том о сем и конечно о мужчинах. Я только развелась на то время и проблема "а есть ли муж" меня волновала. Спросила у Наташи, есть ли у нее муж? Она мне ответила обреченно махнув рукой - Да мрут заразы как мухи после того, как разведемся. Я НДП. Имена изменены, но все же узнаваемо.
  6. "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым

Логичный конец истории ухода Церишенко от Екатерины Семеновой. - Я виноват, Катя не простит. Жизнь моя ужасный ужас. И оговаривается - 90% работы отвалилось. То есть зрители и видимо продюсеры или кто там просто байкотируют и видеть не хотят.
  7. Наш сонник - 10 - юбилейный

Обычное дело, если живешь долго в партнерстве. Поверим. Себе нужно верить, прислушиваться, не отмахиваться. Прогнали какую-то гадость. Мое мнение: Дьявол слишком большая величина, чтобы творить козни простым смертным. Для этого есть много слуг. Рада за вас. Подниматься в гору - всегда хорошо. Преодоления ведут к достижениям.
  8. "Пусть говорят" с Борисовым

Передача, которую я только что посмотрела и пробило аж до слез, называется: Эксклюзив. Игорь Костолевский, его француженка жена и Ален Делон: вся правда. Выпуск от 15.09.2018 Что я могу сказать? Давно не испытывала такого щемящего чувства. Как не хватает на телевидении чистой любви, романтичных историй из жизни, которые могут быть примером. Все заполонил похабный, тошнотворный контент. Самое удивительное это то, что Игорь уже сыграл свою судьбу в фильме. Я не думаю, что Консуэло в детстве просто мысленно притянула мужа-"декабриста" всего лишь прочитав книгу. Скорее, так было прописано до их рождения, а "совпадение" с фильмом был лишь красивым пируэтом, изящной шуткой тех, кто писал этот сценарий.
  9. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Я на 100% не уверена, что он был красный. Мухоморы были сушеные, даже не помню был ли цвет вообще. Я почему-то думала до сих пор, что красный, хотя кто знает. Это я к тому говорю, что если кто захочет повторить мое лечение, чтобы человек не отравился. Настойку делали не в то время, когда сорвали грибы, а позже. Может зимой. Настаивали в темном месте долго. Несколько недель или месяц.
  10. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Я пробовала, только красный и настоянный на водке. Знакомая так излечила у себя недуг по женски. А меня не проняло вот. Как я боялась отравиться. Мало того, гриб оказался малость червивый. Я всегда думала, что черви не едят мухоморов. А шо поделать? "Жить захочешь не так раскорячишся." Настойка была отвратной на вкус и на запах. Все чуть ли не лезло назад, но я все равно пропила курс. По чайной ложке три раза в день кажется.
  11. Умирать - это страшно?

Ну что вы. Не похожи эти сущи на хранителей. На пастухов-управленцев, пасущих человека как дойную корову, на паразитов-да, но точно не на ангелов
  12. Лучше кошки зверя нет!

Мои кошки начинают усиленно путаться под ногами-значит кормить пора. Путаются так, что я начинаю мееедленно идти как бригантина в кошачьем море. Загонят меня на кухню, почавкают и счастливы.
  13. Гости и знаки с того света

Сын сегодня рассказал. Бегу я мимо рынка, там, где удочки, лодки продают и слышу разговор: -Помнишь Славика Р.? -Нет, не помню. -Ну, он еще от ментов убегал (на машине) и разбился? Сын дальше побежал по своим делам и продолжения не слышал. А Слава Р. его двоюродный дядя. Погиб уже 13 лет как. Это ж какое совпадение до секунды должно произойти, чтобы проходя мимо услышать в городе имя родственника? А сын не ходит, а летит как торпеда. Я конечно сразу сказала его маме. Она спрашивает - Что это было? А у меня картинка: Славик светло улыбается и машет нам рукой. -Привет! Как дела?
  14. Умирать - это страшно?

Я тоже не могу принять ваш взгляд. Возможно вы опережаете меня и ваши убеждения это следующая ступень для меня? То есть со временем и я тоже буду так думать. Мне бы этого не хотелось потому, что влезая в эти взгляды как в одежду я чувствую, как падаю в безнадежную пучину. Так и хочется сказать "разврата" (к.ф. "Калина красная" в голове возник что-то не к месту) Или у нас просто разные точки зрения. Мне ваша очень любопытна ибо у вас есть дар. А такие люди особенно интересны для меня-они знаю больше обычных людей и к их мнению стоит прислушиваться. Еще вариант-мы с вами обе правы и наша правда не противоречит друг-другу.
  15. Умирать - это страшно?

Не-не. Ритуалы вообще не нужны создателю. Они нужны людям. Религия и вера не одно и тоже. Любая религия лишь шаг навстречу Богу и заодно кнут для людей, чтобы уж совсем из берегов не выходили. Не бить баклуши-значит задуматься о том, что наверное у нас есть не только тело, но и душа. И задавать себе вопросы побольше и почаще. Например: - Кто я? -Зачем и для чего живу? -В чем задача моего рождения? -Есть ли еще что кроме материального мира? Будут вопросы пойдут и ответы. Если нет интереса, тут два варианта ответа. 1) Либо человек молод и у него тело над духом, то есть материальное превышает духовное. Это нормально. Нужно жениться-родить-работа-отдых-любовь-жилье. После сорока уже задумываешься о вечном и понимаешь, что жизнь не только из этого состоит. Есть что-то еще. Просто чувствуешь. И начинают беспокоить вопросы: -Все ли я сделала? -Что я буду чувствовать на смертном одре? Сожаление о глупой жизни или удовлетворение от правильной? -Куда я попаду после смерти? Бывает, что человек до смерти не верит ни во что такое, но живет по совести, по Божьим законам. Это духовный человек. 2) Еще вариант - всю жизнь гребет под себя, работает локтями и "в достижении цели все средства хороши", "победителей не судят," о совести вообще не думает. Это человек-животное. И после смерти наверняка окажется в темных мирах. Религиозные люди называют такие места "ад". Я не согласна. Это очень примитивное определение. Просто миры с низкими вибрациями с минимальной возможностью выжить и вообще жить. Не согласна. Вера в создателя и соблюдение законов которое он нам дал-это и есть развитие человека, за которое он сам и отвечает. Религиозность совсем не обязательна. Важна внутренняя порядочность и жизнь по совести. Вот это главное. Мое мнение. Информации много "чего от нас хочет создатель" и остаться в неведении невозможно. Ну, а если пофиг, то не обессудь. Это как предупредительные знаки на дорогах. Игноришь? Так кто тебе доктор? Едешь в машине и отмахнулся от знака "проезд запрещен" - свалился в канаву. Игноришь закон "не вреди людям"-получи страдания после смерти, а часто задолго до нее, еще в этой жизни. Ходят слухи, что отдача сейчас идет мгновенная.