Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Our own people
  • Content count

326
  • Last visited

Community Reputation

1249 Обычный

About Букетик вам в подарок

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Алена
  • Sex
    женский
  • Residency

Recent Profile Visitors

1776 profile views
  1. Дети сами выбирают себе родителей

Расскажите, если можно конечно. Жутко интересно. Не знаю, выбирал меня мой сын или нет, но то, что наши взаимоотношения начались задолго до его рождения это я почувствовала сразу. Потом оказалось, что я его должник. Он меня спас от смерти (выпустил из плена, хотя сам был по другую сторону баррикад от меня), и был сильно бит за это. Причем когда его били, думал о спасённых им людях, а не о себе - Хоть бы они успели убежать подальше. Получается, что взрастив сына я отдала кармический долг.
  2. Не помню точно. Скорее всего смотрела расклады онлайн на отношения (один мужчина в голове моей) или смотрела видео о том, как сделать стрижку. Я неделю как бросила курить, а после личика на стекле снова закурила. Думаю это связано.
  3. Четкое лицо может вполне сформироваться от случайных линий, но глаза? Они были так хорошо прорисованы. Как художник нарисовал. И потом они стали живее и больше на миг и смотрели в мои глаза.
  4. Пару дней назад видела четкое лицо мужское на оконном стекле, как на пленочных фото - в негативе. Я сидела за компом, за окном ночь, рядом горел ночник. Глаза были живыми и смотрели на меня, рот неестественно большой. Улыбка с ехидцей. Я конечно замерла уставившись, а у него глаза в секунду стали больше, живее и посмотрели прямо мне в глаза. Мне стало немного дурно. Успокоила себя тем, что возможно это блик, развод грязный на стекле. На следующий день личика на стекле не было. Лампу не сдвигала, стекло не мыла. Я видела сущь?
  5. Да какие там совпадения. Неужели вы себе не верите? До сих пор? Вы тонкочувствующий человек. Много всякого рассказываете. Зачитываюсь вашими постами.
  6. Места, приносящие удачу! Места силы.

Я в Аркаиме! Ура! Наташа, спасибо за моральный толчок. Я просто счастлива. Столько чудес, совпадений на один квадратный метр! Это воистину чудное место с такими же чудными людьми. Желания сбываются на раз. Только что был инцидент весьма любопытный. Я с группой отправилась на гору Шаманку ночью. Только мы зашли на вершину как на нас стал нападать мужчина поднявшийся на гору чуть раньше. Буквально хватал и толкал к краю очень крутому отрезав путь к пологой дороге. Конечно он был пьян и неадекватен. Его друзья проводили какой- то обряд и мы могли им помешать как он кричал. Я вот так поняла: гора нас прогнала, отпугнула, рявкнула. Мол, идите отсюда- целее будете. Не время сейчас. Это единственный агрессивный момент. Добрых и волшебных было и будет великое множество. Приеду домой и напишу подробнее.
  7. Называем имя суженого

Каста Дива, мне скажите пожалуйста имя суженого.
  8. Домовые и вызывания духов

Приходила в гости "подруга", оставалась с ночевой. Как выяснилось она видящая. Знаю, что она как человек - не очень, но хотелось пообщаться на тему "виденье." Домовому дала мысленную команду - Ты следи за ней. Если плохие намеренья - припугни. Подруга видела у меня в квартире силуэт женщины в платочке. Это бывшая хозяйка. Я её иногда чувствую, но не вижу. Так вот, постелила гостье в другой комнате, а сама прикрыла дверь и сижу за компьютером как всегда. Она мне на следующий день рассказывает - Я до утра заснуть не могла. В воздухе висели четыре собачьи головы в ряд и рычали на меня. Домовой слышал мою просьбу и защищал стало быть.
  9. Я рада, что вам было интересно. Тоже бредила Индией и довольно серьезно. Сейчас это давно прошло без следа. Как и вы испытала самую разную гамму чувств от удивления до понимания, что это очень похоже на правду. Это становится понятно, когда посмотришь более полную версию рассказа ( если перейти на ютуб, то под этим видео есть ссылка под названием "Институт Б.") и особенно, когда почитаешь комментарии под видео. Николай открыт для общения и вопросов. По словам Николая тайцы считают себя потомками нагов. После той истории он переписывался с непальцами и они приглашали в гости. На что он ответил - У вас слишком много рептилий. Непальцы реагировали на такое заявление спокойно - А, ты в курсе. И ещё, я и верила и не верила в эту историю. Думала, что парень под воздействием чего-то психотропного был, пока не узнала из более подробного рассказа, что Николай не новичок в эзотерике и у него уже были похожие истории. Так что дело не в анаше, а скорее в том, что работает третий глаз. Этот парень создал группу в ВК после этой истории. Только что обнаружила это читая комменты под видео. Могу дать ссылку. Николай охотно общается с желающими. Там даже есть фото паспорта с перечеркнутыми записями. Инфу про захват человечества рептилоидами я всегда считала искаженной и преувеличенной. Но крупицы правды чувствовались. Так всегда наверное бывает. Выходит что-то новое и шокирующее в массы, так тут же обрастает дезинформацией, фантазиями, подделками и розыгрышами. В результате люди воспринимают саму идею как одиозную и фэйковую. Может так делают специально, чтобы истина потерялась в потоке лжи и перестала восприниматься серьезно.
  10. Любопытное и страшное приключилось с русским мужчиной. В Катманду этого туриста едва не принесли в жертву люди с подселенцами. Все это было в параллельном мире? Парень попал в зазеркалье? Интересно услышать мнение людей видящих.
  11. Заговоры самые разнообразные

Я поняла, что агрессия была не с вашей стороны. Но вы ее чем-то спровоцировали возможно совершенно не желая того. Может быть у вашей оппонентки банальная зависть или уезвленное чувство самолюбия. Причин много может быть. А как вам Улыбчивая донесла нужную инфу? Поделитесь. Мне интересно в свою копилочку. Опять же в понимании мотивации нападающих может что для себя проясню.
  12. Заговоры самые разнообразные

У меня на прошлой работе таких женщин не меньше трех. Их рабочие места находились рядом со мной. Практически они меня окружили кольцом. Я их дичилась, была замкнутой, не дружила с ними. Когда мне надоела эта мягко говоря не комфортная ситуёвина, я придумала дарить огромные красивые букеты. Мысленно конечно и с душевным теплом. И ещё дарить то, чего им явно не хватало в жизни, но не от себя, а как-бы представляя поток света-изобилия над их головой который и дарил блага. И приговаривала при этом - не за мой счёт. Дарила например жильё (одна дама мыкалась по съемным квартирам), другой взаимопонимание с мужем... Ещё обязательно говорила - уходи из моей жизни в лучшее место, в лучшие условия работы. Все они за несколько месяцев покинули работу и нашли хорошие места. А мне стало просто легче дышать. Выглядеть они стали лучше определенно. Посвежели-помолодели. Та, у которой не было жилья - купила его. Хотя работает продавцом с ребёнком инвалидом на шее и без мужчины. Все они со мной встречались позже просто случайно, и были приветливыми и тёплыми, чем поразили меня. Так что это работает. Посто перестаешь воевать с ними и мысленно настраиваешься на мир прекращая войну. Даже если эту войну не ты затеяла. Но уж если война есть, значит и твоя вина есть, пусть и неосознаваемая, чем-то спровоцировала агрессию. Я пробовала налаживать с ними отношения, но надолго их или меня не хватало. Все скатывалось в прежнюю колею, видимо не хватало внутренней искренности. А вот когда попробовала перестроить себя внутренне на доброе, ровное отношение, то положение изменилось. Агрессия между двумя людьми как игра в пинг понг. Если один кладёт ракетку на стол, то игра заканчивается.
  13. Третий глаз: дар или наказание?

Я видела пару раз существ из других миров. Один раз бодрствуя, а другой раз был полу-сон полу-явь. Видела затылком как я думала. Потом увидела домового. Не глазами, а чем-то, что находится почти в середине мозга, чуть ближе ко лбу. Потом я проанализировала первые два случая и поняла, что и тогда я видела не затылком, а серединой мозга. Наверное шишковидной железой или гипофизом это называется. Может это и есть третий глаз?
  14. Места, приносящие удачу! Места силы.

Я очень хочу под руководством и с группой. Чтобы помедитировать коллективно, желания загадать и послушать людей эзотерических. А там на месте можно присоединиться к такой группе? Хочу на днях или через неделю туда поехать. В Челябе снег выпал. В Аркаиме тоже наверное холод?
  15. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Брат двоюродный приехал в гости с севера к своим родителям, которые живут со мной в одном городе. Здесь у него достаточно родни. Братья, сестры. Познакомился с девушкой. Собрались мы все вместе посидеть так сказать. Были уже все подшофэ, музыка громко играет, гул от голосов стоит. А мне очень захотелось подойти к брату и вспомнить одну мистическую историю которую мы вместе пережили. Думаю подходить - не подходить? Вроде - бы обстановка не разговорная совсем. Может думаю подождать другой встречи? И тут мысль - Подойди, поговори! Потом не получится. Я спросила - Почему не получится? Он уедет в Россию? Ответ по чему не получится был,но не разборчивый, путанный. Я подошла, поболтали. А чуть позже он погиб. Несколько месяцев назад у меня сменилась сменщица на работе. Отзывов о ней не слышала никаких. Ни плохих, ни хороших. Я увидела ее фото в вацапе еще до встречи в реале и от него, от фото, явно почувствовала волну агрессии и вони что ли. Женщина приятная внешне, если не сказать красивая. Так что дело не во внешности. Позже все подтвердилось. Особа оказалась донельзя скандальная и неприятная. Подсидела меня.