Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Наши люди
  • Число публикаций

175
  • Последнее посещение

474 Продвинутый

О Букетик вам в подарок

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

969 просмотров профиля
  1. Необычные объекты на фотографии/карточке

Хм. Рожи очень неприятные. Чем больше смотрю, тем больше чувствую, что это не игра воображения. Мне тут мысль пришла простая и гениальная. Знаю, что мир мертвых легче выходит с нами на связь в сырую погоду и под утро, если в воздухе висит туман. А облака это густой туман. Получается, что облака работают как вспомогательное средство и помогают им (не обязательно из мира мертвых) заглянуть в наш мир.
  2. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Тролль, вампир и здабол. В яблочкоЕще добавлю твердолобость, самолюбование от плетении словесных кружев в которых сам путается. А мы тут беседы беседуем, внимание уделяем, а ему того и нужно.
  3. Умершие люди в наших снах-3

Главное слово - не хочет. Боится и принять не может. А подсознательно наверняка понимает. Мой свекр видел сон. Свою надгробную плиту, а на ней выбиты даты жизни и смерти. Совпала дата смерти в последствии. Помню, рассказывает сон, голову повесил и все молчат. Никто его не отговаривал, не ободрял. Сам он уж такой материалист был, а поверил безоговорочно. Все меня высмеивал за мои мистические взгляды. Предупредили его лет за шесть.
  4. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Опыт в столкновении с другими существами, которые признаются народным фольклором к примеру. А знания сама начинаешь собирать. Ибо прежнее материалистическое мировоззрение рухнуло, а новое нуждается в каркасе-знаниях. Ну, это у кого как. У меня никогда и не было нездорового материализма. Если уж видела - то видела, а не глюк и не причудилось. Тут не спутаешь. Видели бы вы сами, не сомневались бы. Мне странно, что вы за всю жизнь и ничего такого не замечали? Ваш взгляд настолько узок? Ну признайтесь, ведь было и не один раз. Просто неловко признаться? Или не чувствительный вы? Почему другие видят, а вы нет?
  5. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Мне странно, когда люди делятся такими наблюдениями, впечатлениями и им не верят. О таком не лгут! Спасибо, но как я понимаю, это тот самый не слишком интересный случай? А интересный расскажите? Пусть в трех предложениях. Я уже извелась вся.
  6. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Ну что ж такое Я сама много чего видела, ну, или не так уж много. Я ВАС ПОЙМУ. Не важно, что это было и как выглядело. Не важно, что возможно это для других неубедительно будет. Я вам верю. Мне ужасно любопытно. Вот когда обмолвятся так и не договорят. Это такая мука - неудовлетворенное жгучее любопытство. Расскажите? Если не хотите здесь, то может в личку? Пусть очень кратко.
  7. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Что вы увидели?
  8. Сущности - демоны, ангелы, русалки, джинны, лешие

Из-за одного Фомы неверующего, даже пусть нескольких, наказаны и остальные, те, кто верит. Не просто верит, а знает, что все это есть. Нас то за что? Где еще мы сможем такое увидеть, услышать? Неужели вы не чувствуете доверия, интереса от нас? Разве тепло нашей поддержки не перекрывает холодок испуганных материалистов? Мы лишаемся уникального, бесценного материала в угоду Спэнглишам? Они будут тормозить наш процесс познания?
  9. Наш сонник - 10 - юбилейный

Вижу всю свою семью в квартире, как мы и жили до моего замужества. Мы все в зале возле окна. За окном ночь. В окно с улицы стучит ворон. Я подошла и разглядываю его. Ворон превращается в ворону. Я вижу как он уменьшился в размерах, на щеках серые пятна как у ворон (во сне я так думаю). Ворона боком, по птичьи, с любопытством смотрит на меня через стекло. На ней накинут джинсовый плащ с капюшоном (я такой ношу). Очень удивляюсь во сне, что птица в одежде. Что это значит?
  10. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

После расставания мужчина может кардинально поменяться по отношению к бывшей. Зависит от его человеческих качеств.
  11. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Не для него, а исключительно для себя. Чтобы закрепился на новом месте, с новой женщиной и забыл про меня, не вредил. Ибо если новые отношения похерить, а другие не факт, что возникнут, то логично, что мужчина может обозлиться и начать искать виноватого. А кто всегда виноват - бывшая. Так что " Не будите спящую собаку." В моем случае он ушел к другой и навредив ему я возможно разрушила бы начинающиеся отношения. Очень возможно, что при таком раскладе он вернулся бы ко мне, но не по любви, а от безысходности. Я могла сгоряча принять его назад. А это ужас. Прежних отношений нет, новых быть не может. И оба испортили бы себе жизнь.
  12. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Большой подарок судьбы когда бывшие уходят и не пакостят, не цепляются. Я вспомнила одну историю из прошлого. Женщина с ребенком сбежала от мужа. Он ее преследовал, хотел отомстить или назад вернуть. Она пряталась у родни. Он приходил и двери топором рубил. Она уехала далеко, на север. Наверное всю жизнь ей теперь трястись от страха, что найдет. Я к чему это? Тоже хотела мести бывшему. Потом дошло, что нужно молится о его благополучии, чтобы назад не вернулся. Ибо вернется не от любви, а от безысходности. Вам такое нужно? У вас ушел и не дергает вас кажется. Так и радуйтесь.
  13. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Так если отворот был на мужа оn @Скоро Рассвет, то ее точно касается. Этот отворот может помешать ей в дальнейшей жизни - будет отталкивать потенциальных женихов. Не?
  14. Мужчина бросил - мстить? Возвращать? Как?

Все ваши страдания только в вашей голове. Вы это поймете позже, когда успокоетесь и возможно удивитесь зачем я так страдала. По факту два человека разошлись, чтобы жить дальше и быть счастливыми. Да-да, ждите счастья так-же жадно, как сейчас страдаете. Переключитесь. Жизнь и правда расставит все по своим местам. Вы не задумывались, а если это для вашего блага? А? Как вам такой расклад?. Главное не мстить, не мараться. Перетерпеть нужно, а чтобы отвлечся от этой боли нужно внимание переключить. Клин-клином например. Некоторые против такой терапии, но где взять другую? Я вот ничего лучше придумать не смогла. Мысли об этом мужчине уйдут и дадут вам отдых. Боль тоже отступит. Но есть риск нарваться на не достойного. Сейчас главное не делать резких движений, с горяча ничего не предпринимать. Здорового пофигизма побольше, а не страданий. После сильных эмоций есть риск увязнуть в них и страдать уже по привычке. Да и здоровье и лярв можно нахвататься в таком состоянии. Ни один мужчина этого не стоит. Может вы ему долг отдали кармический (ваша помощь) и вам ничего не должны. Техника с письмом просто класс! Можно еще много практик использовать. Представляете его перед собой и говорите - Спасибо за все. Прощаю и отпускаю. Иди с миром. Мстить совсем не нужно. Если виноват жизнь сама накажет. Вы все увидите. Отомстив, вы себе каку сделаете, а не ему. Сами себя высечете так сказать. На все есть ответы, просто мы их пока не знаем. Все справедливо в нашей жизни.
  15. Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Во сне я увидела то, чем заполнили яму. Это был большой кусок ткани, а в нем гора шариков из легкого материала. Во сне я подумала - Похоже на керамзит. Мне показали асфальтированную дорогу (дорогу жизни?) и не глубокую яму. Забавно, что похожее наполнение есть в реале. Там тоже укладывается материал схожий с тканью и керамзит как шарики из сна. Чувствую себя как гадкий утенок из сказки, которому сказали, что он на самом деле лебедь. Я чего-то ждала. Что-то такое происходило в моей жизни. Я оказывается могу молится за род без последствий для себя. За болящих и ушедших. Я потрясена. Моя жизнь уже не будет прежней. Я вам благодарна за отзыв. Вы написали его не просто так. Все не просто так. Ваш путь не легок, но светел. Не отчаивайтесь и не огорчайтесь.