Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Наши люди
  • Число публикаций

294
  • Последнее посещение

981 Благоразумный

О Букетик вам в подарок

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

1 399 просмотров профиля
  1. Называем имя суженого

Судьба, будь ласка, скажи мне имя будущего мужа любящего и любимого
  2. В Моей Семье гадают все

Подскажите что значит: На вопрос к картам (обыкновенная игральная колода 36 карт) - Ты хочешь со мной отношений? Выпала 9 пик, сам король под которым подразумевается мужчина и туз пик?. Туз и 9 острием вниз. Пожалуйста, очень нужно!
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Не смотрите страшные истории в интернете на ночь. Я посмотрела из любопытства. Там были истории гибели людей от глупости или вынужденного героизма. Тошно стало. Видимо соприкоснулась с этой энергией страдания, боли и шока. Снится мне сон. Замок на краю обрыва в виде навесного замка. Мне любопытно стало что это за здание такое? Я вошла. Много маленьких кабинетиков, узкие лестницы. Встречает меня мужчина средних лет. А это робот, а не человек. И тащит меня в камеру без окон. Почти затащил, но я почувствовала спертый воздух и такую безнадегу этого помещения, что вырвалась и убежала. Мне кажется, что я попала в какой-то другой мир во сне. И попасть туда мне "помогли" эти жуткие истории.
  4. Заговоры самые разнообразные

Просто нашла. По мне так это не заговор, а аффирмация. Сделать поправки как советовала @Раухтопаз и вперед! Слава котикам
  5. Заговоры самые разнообразные

Это ссылка на источник. Вставить в предыдущее сообщение уже не могу так как кнопочка "Изменить" исчезла. Больше суток прошло.
  6. Заговоры самые разнообразные

Молитва для привлечения мужа. Я знаю, что я и Бог сейчас одно. В нем я живу, двигаюсь и пребываю. Бог есть жизнь и эта жизнь всех мужчин и женщин. Все мы сыновья и дочери единого отца. Я знаю и верю в то, что есть мужчина который хочет любить и лелеять меня. Я знаю, что смогу составить его счастье и покой. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он не хочет переделывать меня. Я также не хочу переделывать его. Между нами взаимная любовь, свобода и уважение. Есть только один разум и сейчас в этом разуме я узнаю этого человека. Я сейчас соединяюсь с достоинствами и личными качествами которыми восхищаюсь в своем муже. Я единое целое с ним в моем разуме. Мы знаем и любим друг - друга в Божественном разуме. Я вижу в нем Бога, а он видит Бога во мне. Познакомившись с ним внутри себя я должна познакомиться с ним также из вне. Так как это закон моего собственного разума. Эти слова достигают того, кому они посланы. Я знаю, что теперь это выполняется, завершается и реализуется в Боге. Благодарю тебя, Отче. Мое созидательное слово дает мне уверенность в том, что на молитву будет получен ответ. Когда я произношу слово об исцелении, успехе или процветании оно будет исполнено. Мое слово имеет силу потому, что я и Всемогущий это одно целое. Слова которые я говорю всегда конструктивны и созидательны. Когда я молюсь они полны жизни, любви и чувства. Я знаю, что чем больше моя вера стоящая за сказанным словом, тем большую силу это слово имеет. Сила внутри меня поможет мне в исполнении любого желания и получения той жизни, о которой я мечтаю.
  7. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

Сейчас снимала кошку на видео, чтобы на работе смотреть. Потом снимала просто стену в неосвещенной комнате. Свет падал из другой комнаты и за окном тусклые фонари. Так на видео столько маленьких сфер туда-сюда носятся оочень быстро! Сквозняка нет. Все окна закрыты ибо на улице мороз. Я вот думаю это пыль или еще что? Еще недавно кошка посмотрела куда-то в даль, я за ее взглядом проследила и увидела мелькнувшее белесое облачко. Похоже на плечо человечка метрового роста. Облачко переместилось из прихожей в ванную комнату. Там все время движуха и кошки туда постоянно смотрят.
  8. Порча, сглаз - 5

Две тетеньки на работе "дружат" друг против друга. Меня перетягивали как канат каждая в свой стан. Одна подошла близко, за руку взяла и гладит тихонько, в глаза смотрит и делится секретами позитивного мышления. А я ей так загадочно заявляю что еще не то знаю. Она глазки выпучила - Поделись! Я говорю уклончиво, что мол да много всего. Руку высвободила и отошла от нее. Позже объяснила, что хватать человека это не что иное как вампиризм. Подпитка молодой энергией. Она прям в лице изменилась. Вторая то ли хлопала, то ли гладила меня между лопаток подойдя сзади. Я ей сурово так - мне это не нравится. Она - Почему? Я - Нарушение личного пространства. Теперь руки при себе держат. Общаюсь с обоими.
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке

Да. Фото впечатляющее. Как пиявка большая и черная энергию сосет. Или как обманчиво-медленное движение черной воронки, А на самом деле она мгновенно хватает жертву. Может место какое сакральное? Даже от кладбищенских нет такого негатива, просто покой и холод. А здесь опасность и жуть, ловушка. У меня голова заболела и затошнило.
  10. Необычные объекты на фотографии/карточке

Размер как раз совпадает с нормальным. Парень идет спиной с синим рюкзаком на одном уровне с призраком и размер головы такой же. Я сейчас увеличила посильней фото и слева от призрака висит морда тролля. Тролль что-то делает с парнем ласково-ехидно-Теперь ты в моей власти. По заслугам. Сам виноват. А у его жертвы (ну и маргинальное лицо) замок навесной, амбарный висит ниже шеи. Если что, спишите на мою фантазию.
  11. Необычные объекты на фотографии/карточке

Парень выглядит как маленько не живой. Меня чуток затошнило. Сравните для наглядности ощущения от паренька, который позирует, стоит в пол оборота. Мне от него нормально, тепло, спокойно, а от того в голубой куртке отталкивает. Просто чувствую чужеродную, холодную, неперевариваемую энергию. Если вы засняли ушедшего в другой мир, привидение так сказать, то теперь я понимаю людей сенситивных. Говорят, что их тошнит, когда покойники пообщаться приходят.
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке

@Аннушка_nvrsk Очень похоже на наложенное изображение. Вы никого не фотографировали до? Только вот бледность и страдание на лице не естественное. Скала вся как из преисподней. Морда на морде и страшной мордой погоняет. Можно объяснить моим богатым воображением конечно. Мне напомнило скульптуру "Воскресение." Только вчера видела в интернете, а тут вы с этим фото. Какая интересная синхронность однако. И скульптура и стена вызывает одинаково жуткие и давящие чувства.
  13. Умершие люди в наших снах-3

Простите мне мое невежество, но я слышу такое впервые и очень удивлена. Что значит "в лучшее время?" Умерший говорил с Вами по телефону? Можно подробнее?
  14. Умершие люди в наших снах-3

Вы все равно рассказывайте пожалуйста. Такая информация нужна, чтобы сказать - И у меня так было, и я это чувствую. Значит не показалось. Значит я не одна и такое бывает. Радостное облегчение и подъем испытываешь в такие моменты! Сейчас много людей пробуждаются и жадно ищут такую и подобную информацию. А значит складывать наблюдения в свой "сундучок" может быть не правильно? Пишите обо всем, что увидели, услышали, почувствовали. Поймут. Те кому важно - услышат. Это нужно людям.
  15. Правда о бабках и целителях.

И что он не светлый? Не может быть. Кого на том конце провода вы увидели если не секрет?