Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Наши люди
  • Число публикаций

275
  • Последнее посещение

787 Благоразумный

О Букетик вам в подарок

• Звание
    Сосед

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

1 256 просмотров профиля
  1. Умершие люди в наших снах-3

Представлять не нужно - я видела. Река из людей на дороге. День летний, освещение яркое, цвет одежды на людях в основном белый или светлый. Древо рода как вашего так и моего не стоит одиноко в чистом поле. Все они растут близко и соприкасаются ветвями. Да, я слышала о такой интересной теории, что все мы имеем общих знакомых и родственников. Мне нравиться такой расклад. Он объединяет.
  2. Умершие люди в наших снах-3

Изначально светлый. Я так чувствую. Та, кто мне помогает тоже в белом пришла и дед в белом. Наверное это о чем-то говорит. И я намерена только во благо его использовать. Только.
  3. Умершие люди в наших снах-3

Молюсь за всех ушедших родных. Мне можно и нужно,ничего не будет плохого. После того, как стала за них молится до 99 колена стала видеть мысленно много-много людей. Ушедших родных получается. Они стоят и смотрят. Немного в стороне на пол шага от этой людской реки стоит старик. В белой одежде, с белой бородой и смотрит с надеждой. Я теперь понимаю о чем он надеется. Ко мне дар родовой через восемь поколений пришел. Может от него? Дар светлый как я понимаю.
  4. Умершие люди в наших снах-3

Я тоже видела этот сон 10 лет назад. Кроме ложа не было мебели никакой. Вообще ничего, даже окон. Ничего мирского это точно. Очень хорошо наверное ей там. Мне так легко вздохнулось от вашего сна.
  5. Умершие люди в наших снах-3

Прочла про серый цвет и вспомнила свой сон о почившей бабушке. Я видела, что она лежит в крошечной комнате (могиле?) на жестком, наверное деревянном ложе и цвет стен был темно-серый. Причем стены были идеально ровные. Во сне она лежала и отдыхала. Ее стерегла сущность из черного прозрачного тумана. Пришло сравнение - сущь эта как медбрат в психбольнице. Оберегает и стережет, а пациент отдыхает, но при этом в заключении. Бабушка прожила кошмарную жизнь в адском труде, побоях мужа, нужде. Под конец выпивала в тихушку, в одно лицо. Хотя жила последние года спокойно, в маленьком чистеньком домике, дети и внуки благополучные рядом заботились. А видимо ушатала ее жизнь. Устала она очень. Не знаю верила ли в Бога.
  6. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Очень хочется услышать поподробнее. По мне так не сны это были, а реальные путешествия. Наверное в тонком теле.
  7. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Ого! Вот это да! Как прочла в голове одни восклицания и нет слов. Вы с мужем какие-то необычные люди. А последствия были у вашего мужа от встречи? Способности проснулись, сны интересные..?
  8. Когда стирается грань реального и потустороннего

Я так поняла: - Идите в храм и будете под защитой. Перестанут приставать на тонком плане. Я верю в создателя и всегда верила. Знаю, что есть жизнь после жизни. Молюсь постоянно своими словами. Боюсь грешить. Стараюсь жить по совести. Но быть очень религиозной как Вы, @Cler я не могу. Не по мне это. Примите мое уважение и благодарность за комментарии.
  9. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Вы можете себя недооценивать. Что если у вас есть некоторые спящие способности? Просто их трасса проходит над вашим участком. Вы не в Пермском треугольнике живете? Я о своем наблюдении уже рассказала выше по ветке. Было это лет 15 назад, а дошло до меня только сейчас - я контактировала с ним! Этот оранжевый шар откликнулся на мое внимание и завис в метрах десяти от меня и в метре над землей. Никто его больше не видел, а он висел и ждал контакта от меня, как я сейчас понимаю. Я смотрела на шар не отрываясь и не двигаясь. Замерла в напряжении превратившись в восковую фигуру музея мадам Тюссо. Где-то глубоко в душе хотела подойти ближе, заговорить, но что -то интуитивно не пускало. Позже я спросила себя - на что был похож этот шар? Как я его чувствую? Какой у него характер? Оно было похоже на бродячую собаку размером с теленка. Непредсказуемую и мощную, с отстраненным, нечеловеческим мышлением, опасную и совсем непонятную. Чтобы изучить это нужно сделать много ошибок и каждая ошибка - человеческая жизнь. Мне хочется назвать этот шар "адский пес подземелья." В мифах древней Греции это Цербер, кажется.
  10. Умершие люди в наших снах-3

Мое мнение со стороны - зря постеснялась. Может лучше позвонить пока не поздно, пока мама жива? Ей наверное будет приятно, что дочь о ней заботится и помнит даже с того света. Наверное приятно не то слово. Это как лучик света будет для нее. Живет одна, очень старенькая, работа-дом и все среди чужих людей. Наверное она чувствует себя одинокой, опустошенной. А от денег я бы не отказалась. Уход обходится очень дорого. Песка там купить, нанять людей чтобы перетаскали, подкрасить, может крест на памятник поменять...Да мало ли. Ту же плитку положить. Может это сделают родственники, а если нет? Мне тоже снился ушедший и всячески показывал, что ему плохо - мама его много плакала и казнила себя за отношение к нему. А он там очень страдал от этого. Я побоялась сказать и растревожить. Думала, что до истерики доведу бедную мать. Позже все-же сказала и она пообещала не плакать, но время-то прошло, и душа могла освободиться раньше. Я сожалею о своей нерешительности, подвела получается, а на меня расчитывали. Так и вы, не пожалейте потом о том, чего не сделали. Не поговорили с мамой, не передали ей привет от дочери. Сколько той жизни маме осталось?
  11. Когда стирается грань реального и потустороннего

Не знаю в какую тему писать. В общем был странный случай. Ехала я в автобусе. Сижу задумавшись и чувствую, как мне давят на макушку в левой части чем-то. Это что-то похоже на колбасу из плотного поролона. Было это очень явно и давление было сильным. Я даже провела рукой над головой как-бы смахивая нечто. Потом заметила за собой, что именно на этом месте кручу из волос жгут, когда задумаюсь, размышляю или слушаю кого нибудь. Жгут из волос кручу с силой да так, что он потом торчит вверх как антенна. Может кто-то гипнозом баловался в автобусе или ко мне подключился кто на тонком уровне?
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке

Может потому и рука болит, что сущность на ней сидит? Энергию жрет. Темного цвета - из низшего мира. В левой верхней части черепа у существа что-то похожее на рог. Тоже самое и с другой стороны. Святой водичкой нужно окропить, молитву почитать да свечку в храме зажечь. Только не электрическую. От нее польза только темным.
  13. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

Спасибо за наводку на фильм. Смотрю. Интересно.
  14. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

@ПиначетаНе увидела я в "Отражении" сцены с демонстрацией иного мира. Это фильм-ужас. Может вы спутали название?
  15. Домовые и вызывания духов

Он великолепно читает мысли. Я мысленно говорила и он слышал, реагировал сразу.