Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Новички
  • Число публикаций

43
  • Последнее посещение

126 Продвинутый

О Букетик вам в подарок

Информация

• Имя
    Алена
  • Где живёт

Недавние посетители профиля

302 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 9

хорошо заканчивается
  2. Наш сонник - 9

Снились три сна в которых меня целует мужчина. В каждом сне мужчина разный: парень с нашего двора в детстве, бывший возлюбленный и Басков, хотя я совсем не являюсь его поклонницей. Сразу после этих снов пришло уведомление, что меня выбрали присяжной в суд. Не могу понять мне соглашаться быть присяжной или нет.
  3. Байки и авторские смешные рассказы/сочинения

У меня есть знакомая с девичьей фамилией «Капуста». Смотрю, фотки со свадьбы у неё появились, открываю профиль, а новая фамилия «Кислая». Ржала в голос. Время близится к полуночи. Стою я на балконе, задумчиво созерцаю пустой двор, наслаждаюсь тишиной. Через какое-то время идиллию нарушает такси, лихо завернувшее к подъезду. Из машины выскакивает парочка и начинает бурно выяснять отношения. Вопит в основном барышня, а парень, опустив голову, молча сносит ее визгливые понукания. Спустя энное количество минут бузотерке, видимо, надоедает играть на публику (таксиста все еще терпеливо ждет расчета), и она с чувством выдает: "Ты меня не хочешь, я тебя не люблю. Прощай! Мы расстаемся навсегда!" И тут мы с соседом, который курит на соседнем балконе, на весь двор да в унисон: "Прощай и ничего не обещай, и ничего не говори, а чтоб понять мою печаль, в пустое небо посмотри-и-и..." Герой любовной драмы на автомате задирает голову вверх, натыкается на нас, откровенно хохочущих, и сам начинает дико ржать. Барышня, не оценив юмора, выдает в наш адрес набор идиом, от которых портовый грузчик стыдливо прикроет уши, и скрывается в подъезде. А настроение у всех, включая незадачливого кавалера, задано на всю ночь. Живу заграницей. Поначалу очень бесили вопросы иностранцев из серии "А правда, что у вас медведи по улицам ходят?". Но чем больше они спрашивали, тем больше я осознавала всю комичность ситуации: "Пила ли я водку с утра?" — ну да, первого января всякое бывало; "Пробовала ли я чёрную икру?" — так я родом из портового города на севере — я её ложками ела; и, наконец, самое любимое: "Есть ли у меня знакомый медведь?" Ну, есть — знакомый лесник спас медвежонка, назвал Настенькой, и раньше я с ней часто играла... Когда рукой насыпаю корм кошке, потом вытираю руку об её бока, чтобы, когда она пойдёт умываться, ей было вкусненько.
  4. Заговоры самые разнообразные

На работе сменщица подсиживает. Какие методы защиты применить? Очень коротко подскажите мне, чтобы я в памяти освежила. Отзеркаливание, мысленно толченый чеснок в рот злыдне, соль тебе в глаза и пепел на язык - сказать про себя, свечу за здравие вражине, псалом 90...Что еще?
  5. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

И мне тоже интересно. Можно в личку, если не вам не трудно.
  6. Называем имя суженого

Счастливая Красавица Спасибо Чудесное имя я боялась, что кто - нибудь пошутит и напишет Доромедонт к примеру
  7. Называем имя суженого

И мне имя пожалуйста
  8. Как отмолить самоубийцу или некрещеного

Прочтите Светлану Левашову "Откровение." Там есть много ответов и читается на одном дыхании. Как я поняла из этой книги душа может расплатиться накопленной энергией за нарушение законов. Например за убийство даже на войне в целях самообороны. Душе старой по силам расплатится. Еще и останется энергетический потенциал для проживания в хорошем месте-мире.
  9. Как вы проводите свободное время, досуг

Хочу сходить покататься на коньках в крытом дворце спорта. Мечтала об этом 40 лет и мечтала бы дальше, да сын со снохой вытянули. У меня вопрос- какая там температура и как одеться? Сын там был один раз недели две назад и говорит-тепло. Был в джинсах, футболке, кофте. Как та может быть тепло при таком объеме льда? Я вот замерзнуть не хочу и парится тоже. Подскажите кто там бывал как комфортно одеться ?
  10. Мечты и планы на 2018 год

Пусть у меня все будет хорошо на работе. Благополучно - зарплату пусть поднимут в два раза, начальство пусть меня полюбит и коллектив. Здоровья прошу себе и своим близким. Хочу поехать в Ленинград. Очень хочу! Пусть деньги появятся на это прекрасное и волшебно-доброе путешествие Ну и про личную жизнь опять же...Пусть в мою жизнь войдет мужчина, который ассоциируются у меня со счастьем.
  11. Наш сонник - 9

Ловила рыбу в мутной воде сегодня во сне. Рыба была морская. Одна круглая, белая и вся в длинных колючках. Я ее поймала и отпустила. Рассматривала потом свои ладони в проколах. Крови не было. Проснулась и подумала - Начальница моя упитанная блондинка и рыбка белая и круглая. Может кто подскажет о чем сон?
  12. Итоги 2017 года

Я читаю ваше "Темногорье." Скажите, вы пережили в своей жизни что-то подобное или эта книга написана по мотивам рассказов других людей? Может быть это художественная повесть? Я не могу писать вам в личку, поскольку у новичков нет этой возможности.
  13. Наш сонник - 9

На днях приснилось. Сидим с подругой летним днем на берегу маленького пруда в купальниках. Вода в пруду темная как зимой и льдинки плавают по поверхности как в полынье. Знаю, что очень глубоко и опасно. Люди плавают, а мне так вода не понравилась и я осталась на берегу. Подруга нырнула с шумом и не вынырнула. Потом сижу в гостинице и думаю об оформлении похорон. Вижу живую подругу сидящую на диване. Она смотрит на меня снизу вверх. Лицо измученное и страдальческое. Я сердито и громко ей выговариваю - Почему мне не сообщила, что живая? А она мне грустно так - Я печень свою потеряла, а потом нашла. У подруги щитовидка не в порядке. Время от времени ложится в больницу. Звоню ей - недоступна.
  14. Дорогие мои старики. Бабушки и дедушки-2

Жизнь так быстро летит...Может это не так уж и много когда за 80? Мне в юности казалось, что 45 это уже много и хорошо бы на этом и закончить. Ибо дальше только хуже. А теперь понимаю, что промелькнул миг и я не нажилась еще. 45 это миг, а 87 это получается всего два мига? Если человек бегает своими ножками, то пожить можно еще. На ум пришло: Любите жизнь, покуда живы, меж ней и смертью только миг. А там не будет не крапивы, ни звезд, ни пепельниц, ни книг.
  15. Заболевания/Расстройства психики.

Дверь открывается просто резким рывком. Я пробовала - не получалось открыть. Видимо сил не хватает. А сын все время так дверь открывает. Брелок открывательный от подъездных дверей посеял давно.