Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букетик вам в подарок

Our own people
  • Content count

321
  • Last visited

Community Reputation

1222 Обычный

About Букетик вам в подарок

• Rank
    Сосед

Информация

• Name
    Алена
  • Sex
    женский
  • Residency

Recent Profile Visitors

1633 profile views
  1. Да какие там совпадения. Неужели вы себе не верите? До сих пор? Вы тонкочувствующий человек. Много всякого рассказываете. Зачитываюсь вашими постами.
  2. Места, приносящие удачу! Места силы.

Я в Аркаиме! Ура! Наташа, спасибо за моральный толчок. Я просто счастлива. Столько чудес, совпадений на один квадратный метр! Это воистину чудное место с такими же чудными людьми. Желания сбываются на раз. Только что был инцидент весьма любопытный. Я с группой отправилась на гору Шаманку ночью. Только мы зашли на вершину как на нас стал нападать мужчина поднявшийся на гору чуть раньше. Буквально хватал и толкал к краю очень крутому отрезав путь к пологой дороге. Конечно он был пьян и неадекватен. Его друзья проводили какой- то обряд и мы могли им помешать как он кричал. Я вот так поняла: гора нас прогнала, отпугнула, рявкнула. Мол, идите отсюда- целее будете. Не время сейчас. Это единственный агрессивный момент. Добрых и волшебных было и будет великое множество. Приеду домой и напишу подробнее.
  3. Называем имя суженого

Каста Дива, мне скажите пожалуйста имя суженого.
  4. Домовые и вызывания духов

Приходила в гости "подруга", оставалась с ночевой. Как выяснилось она видящая. Знаю, что она как человек - не очень, но хотелось пообщаться на тему "виденье." Домовому дала мысленную команду - Ты следи за ней. Если плохие намеренья - припугни. Подруга видела у меня в квартире силуэт женщины в платочке. Это бывшая хозяйка. Я её иногда чувствую, но не вижу. Так вот, постелила гостье в другой комнате, а сама прикрыла дверь и сижу за компьютером как всегда. Она мне на следующий день рассказывает - Я до утра заснуть не могла. В воздухе висели четыре собачьи головы в ряд и рычали на меня. Домовой слышал мою просьбу и защищал стало быть.
  5. Я рада, что вам было интересно. Тоже бредила Индией и довольно серьезно. Сейчас это давно прошло без следа. Как и вы испытала самую разную гамму чувств от удивления до понимания, что это очень похоже на правду. Это становится понятно, когда посмотришь более полную версию рассказа ( если перейти на ютуб, то под этим видео есть ссылка под названием "Институт Б.") и особенно, когда почитаешь комментарии под видео. Николай открыт для общения и вопросов. По словам Николая тайцы считают себя потомками нагов. После той истории он переписывался с непальцами и они приглашали в гости. На что он ответил - У вас слишком много рептилий. Непальцы реагировали на такое заявление спокойно - А, ты в курсе. И ещё, я и верила и не верила в эту историю. Думала, что парень под воздействием чего-то психотропного был, пока не узнала из более подробного рассказа, что Николай не новичок в эзотерике и у него уже были похожие истории. Так что дело не в анаше, а скорее в том, что работает третий глаз. Этот парень создал группу в ВК после этой истории. Только что обнаружила это читая комменты под видео. Могу дать ссылку. Николай охотно общается с желающими. Там даже есть фото паспорта с перечеркнутыми записями. Инфу про захват человечества рептилоидами я всегда считала искаженной и преувеличенной. Но крупицы правды чувствовались. Так всегда наверное бывает. Выходит что-то новое и шокирующее в массы, так тут же обрастает дезинформацией, фантазиями, подделками и розыгрышами. В результате люди воспринимают саму идею как одиозную и фэйковую. Может так делают специально, чтобы истина потерялась в потоке лжи и перестала восприниматься серьезно.
  6. Любопытное и страшное приключилось с русским мужчиной. В Катманду этого туриста едва не принесли в жертву люди с подселенцами. Все это было в параллельном мире? Парень попал в зазеркалье? Интересно услышать мнение людей видящих.
  7. Заговоры самые разнообразные

Я поняла, что агрессия была не с вашей стороны. Но вы ее чем-то спровоцировали возможно совершенно не желая того. Может быть у вашей оппонентки банальная зависть или уезвленное чувство самолюбия. Причин много может быть. А как вам Улыбчивая донесла нужную инфу? Поделитесь. Мне интересно в свою копилочку. Опять же в понимании мотивации нападающих может что для себя проясню.
  8. Заговоры самые разнообразные

У меня на прошлой работе таких женщин не меньше трех. Их рабочие места находились рядом со мной. Практически они меня окружили кольцом. Я их дичилась, была замкнутой, не дружила с ними. Когда мне надоела эта мягко говоря не комфортная ситуёвина, я придумала дарить огромные красивые букеты. Мысленно конечно и с душевным теплом. И ещё дарить то, чего им явно не хватало в жизни, но не от себя, а как-бы представляя поток света-изобилия над их головой который и дарил блага. И приговаривала при этом - не за мой счёт. Дарила например жильё (одна дама мыкалась по съемным квартирам), другой взаимопонимание с мужем... Ещё обязательно говорила - уходи из моей жизни в лучшее место, в лучшие условия работы. Все они за несколько месяцев покинули работу и нашли хорошие места. А мне стало просто легче дышать. Выглядеть они стали лучше определенно. Посвежели-помолодели. Та, у которой не было жилья - купила его. Хотя работает продавцом с ребёнком инвалидом на шее и без мужчины. Все они со мной встречались позже просто случайно, и были приветливыми и тёплыми, чем поразили меня. Так что это работает. Посто перестаешь воевать с ними и мысленно настраиваешься на мир прекращая войну. Даже если эту войну не ты затеяла. Но уж если война есть, значит и твоя вина есть, пусть и неосознаваемая, чем-то спровоцировала агрессию. Я пробовала налаживать с ними отношения, но надолго их или меня не хватало. Все скатывалось в прежнюю колею, видимо не хватало внутренней искренности. А вот когда попробовала перестроить себя внутренне на доброе, ровное отношение, то положение изменилось. Агрессия между двумя людьми как игра в пинг понг. Если один кладёт ракетку на стол, то игра заканчивается.
  9. Третий глаз: дар или наказание?

Я видела пару раз существ из других миров. Один раз бодрствуя, а другой раз был полу-сон полу-явь. Видела затылком как я думала. Потом увидела домового. Не глазами, а чем-то, что находится почти в середине мозга, чуть ближе ко лбу. Потом я проанализировала первые два случая и поняла, что и тогда я видела не затылком, а серединой мозга. Наверное шишковидной железой или гипофизом это называется. Может это и есть третий глаз?
  10. Места, приносящие удачу! Места силы.

Я очень хочу под руководством и с группой. Чтобы помедитировать коллективно, желания загадать и послушать людей эзотерических. А там на месте можно присоединиться к такой группе? Хочу на днях или через неделю туда поехать. В Челябе снег выпал. В Аркаиме тоже наверное холод?
  11. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

Брат двоюродный приехал в гости с севера к своим родителям, которые живут со мной в одном городе. Здесь у него достаточно родни. Братья, сестры. Познакомился с девушкой. Собрались мы все вместе посидеть так сказать. Были уже все подшофэ, музыка громко играет, гул от голосов стоит. А мне очень захотелось подойти к брату и вспомнить одну мистическую историю которую мы вместе пережили. Думаю подходить - не подходить? Вроде - бы обстановка не разговорная совсем. Может думаю подождать другой встречи? И тут мысль - Подойди, поговори! Потом не получится. Я спросила - Почему не получится? Он уедет в Россию? Ответ по чему не получится был,но не разборчивый, путанный. Я подошла, поболтали. А чуть позже он погиб. Несколько месяцев назад у меня сменилась сменщица на работе. Отзывов о ней не слышала никаких. Ни плохих, ни хороших. Я увидела ее фото в вацапе еще до встречи в реале и от него, от фото, явно почувствовала волну агрессии и вони что ли. Женщина приятная внешне, если не сказать красивая. Так что дело не во внешности. Позже все подтвердилось. Особа оказалась донельзя скандальная и неприятная. Подсидела меня.
  12. Лучше кошки зверя нет!

Есть такая книга "Жизнь с ламой." Автор Лабсанг Рампа. Телепатическое общение со старой, слепой, сиамской кошкой послужило материалом. Прочитала я её ещё не до конца. Хочу поделиться с вами чудесными открытиями из этой книги. Кошки-то оказывается понимают человеческий язык дословно, как и мы с вами. Только говорить с нами на нём не могут. Но могут прекрасно говорить с людьми телепатически. Между собой животные именно так и общаются, как впрочем и с деревьями. Кошачье зрение очень особенное. Они могут приближать предмет и увеличивать его, чтобы лучше рассмотреть. У кошек есть свои предания о славных временах, когда люди обладали ясновиденьем и телепатией и дружили, общались в животными. Кошачий народ может заходить в хроники Акаши и там брать нужную инфу в любое время. Путешествовать в тонких мирах, на что способны далеко не все люди. Кошачье племя не хочет, чтобы люди узнали о них. Вот так и живем, не понимая кто рядом с нами. Неудивительно, что кошачьи смотрят на нас свысока.
  13. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

У меня две кошки, а толку ноль. Хотя птичек и мышек могут поймать. Завелась одна крыса. Бегала по квартирам, пока не забежала к активным товарищам. Те её всей семьёй гоняли, потом капканом поймали. А вы говорите кошки. Кошки не все крыс ловят.
  14. Я тоже так думала. В медитациях самостоятельно ничего не получалось. Думала, что регрессивный гипноз на меня не подействует. Подействовал. Правда видящие люди не советуют проходить регрессивный гипноз. Ибо регрессолог как правило не представляет всей опасности для себя и клиента, не соблюдает технику безопасности - никто этому не учит. Последствия могут быть такими, что ни один экзорцист не управиться. Тогда я этого почти не знала, теперь знаю и не рискну. На сеансе увидела себя юной, в старинной крестьянской льняной не крашенной одежде, с распущенными волосами и своего бывшего мужа Д.в этой жизни. Мы видимо на каком-то празднике, одеваем друг-другу венки на голову как признание в симпатии. Очень чистые и теплые чувства. Потом замужество не с ним, рождение двоих детей тяжелая жизнь и смерть в 35 лет от несчастного случая. Может быть меня выдали замуж не особо интересуясь моим мнением, или обстоятельства так сложились. Странное совпадение: в этой жизни я была в браке до 35 лет как и в той. Возможно в той жизни я должна была быть с Д., но не вышло. Прожить с ним именно до 35. Получается мы хотели быть вмести, но не получилось. В этой жизни дали свершиться этому союзу. Были знаки, видения, голос наяву...В общем много мистики. Еще в детстве увидела мальчика из соседнего подъезда. Взгляд на нем зацепился, глаз отвести не могла. Было не пойми откуда чувство - я его знаю настолько хорошо, как если-бы он был моим братом-близнецом и мы вместе ходили каждую минуту за ручку. Но откуда я его так хорошо знаю? Было чувство глубокого уважения и даже почтения к нему. Почему это возникло у меня малявки к мальчишке, который лет на 5 младше меня? Чувствую, ниточка тянется ЗА эту жизнь, куда-то дальше. Потом вспышка и я его вижу с шашкой в руке в какой-то очень жаркой местности. Подходить к нему опасно - вижу взмах шашкой. Сверху слева и направо вниз. Вжик и нет человека. Меня что ли? Температура как в духовке, рядом не здешние горы из оранжевого песчаника угадывались. На меня даже пахнуло этим жаром физически. Мне показали его прошлую жизнь где мы были вместе. Но я тогда ничего не поняла, не пыталась осмысливать. Просто удивилась, приняла как данность и пошла дальше играть с подружками. Мы очень похожи и близки, но вот подходить к нему и общаться не нужно - плохо обойдется со мной. Хотя видно было, что он добрый, честный, но максималист и резок в оценке людей. Обходи его по дуге, не приближайся - сказал мне кто-то в моей голове. Смотрю на мальчика и думаю, задаю вопросы и получаю ответы от кого-то. Этот кто-то мудрее меня, он знает всё обо мне и о том, что будет. Тогда я конечно не знала таких понятий как прошлая жизнь, родственные души, кармический партнер... Просто приняла к сведению полученную информацию и жила себе дальше. Мы росли и видели друг-друга периодически хоть и не часто. Я ловила на себе его пристальный, изучающий, строгий взгляд. Становилось неуютно. Не виделись почти 25 лет. Год назад случайно встретились в автобусе. Не общались. И опять этот изучающий и колючий взгляд. Потом пересекались еще и еще в общественном месте. Был странный сон, потом волнение и мандраж какой-то. Что-то происходило, но я не понимала что, обратилась за разъяснением к видящей женщине. Она сказала - Вы были мужем и женой в 16 веке. Трое детей, переехали в страну южную. Что-то вроде Персии. Вы люди славянкой наружности, занимаетесь чем-то связанным с торговлей и знанием. Может торговля книгами? Вы предпочитали голубые тона в одежде и у вас была толстая и длинная коса. Волосы укладывались в замысловатые прически. В этой жизни вы хотите соединиться, но не дают. А зачем вспомнили? Чтобы просто увидеться, посмотреть друг на друга. Родные души. После этого прояснения мозаика сложилась, но и вопросов прибавилось. Мое уважение и почтение к С. из той жизни. Наверное брак был счастливым или все жены были воспитаны в почтении к мужу. Почему не приближаться друг к другу? Чтобы не исказить сценарий прописанной на сегодня жизни? Но на сегодняшний день я сама строю свою судьбу и сценарий может быть любым. Так мне сказали во сне. Еще добавлю. Вчера гадала на С. на кофейной гуще. Спрашивала - Кто он для меня? Рисунок получился потрясающий. Скорпион и четкая надпись чуть ниже английскими буквами KILLRE. Киллер? Я еще больше запуталась. Чувствую, что любила его тогда, он был для меня всем и вдруг киллер? Хочется распутать эту историю до конца, все понять. Это не дает мне покоя.
  15. Этот панцирь она видела у разных людей из ближайшего окружения. На некоторых и не подумаешь никогда, что что-то такое могут или кто-то ставил. Увидела на папе, он ходил к астрологу-мужчине и к космоэнергету-женщине. Может они расстарались. Астролог делал талисман который работал. Еще видела на родной своей сестре которая последние десять лет из церкви не выходит. Еще видела на коллеге по работе, но та конкретная такая редиска. Просто злыдня. Получается астрологи и космоэнергеты работают как бабки-знахарки? Уже не знаю что и думать.