Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Our own people
  • Content count

1748
  • Last visited

Everything posted by Ростов4анка

1. Весна идёт!! Весне дорогу!!!
  2. Так долго ждали весну, что любые её проявления очень радуют душу и глаза.
  3. Отдых в Краснодарском крае - 4

Вот тут вообще не угадаешь. В июле 2018 года, брат из Перми с семьёй приезжал на матч Чемпионата мира, а потом на море они хотели на недельку, а тут друг так удачно ехал из командировки домой в Геленджик. Мы всяко расхваливали и способствовали этому, и надо же было, что в именно в эти дни в Геленджикскую бухту пришло холодное течение, что даже они далеко не южане замёрзли и купаться не смогли. Вот не повезло и всё. Так обидно было конечно. Надеюсь вам повезет больше и ничто не омрачит ваш отдых.
  4. Отдых в Краснодарском крае - 4

У нас в Геленджике близкие друзья, так что без вариантов, осенний отпуск - однозначно Геленджик, но когда надоедают виды бухты, нет проблем, рядом Центральный рынок и соответственно пригородная Автостанция, маршрутки ходят регулярно, цена смешная - 25р. и 20 мин и ты уже в Дивноморском, 32р. и 30 мин и ты в Кабардинке, городской автобус довезет до Голубой бухты, друзья возили в Бетту, Новороссийск, Прасковеевку. Всё хотим посетить место крушения сухогруза "Рио", и побывать на пляже рядом с рестораном "Круча" где уже открытое море, но там спуск почти отвесный, мы один раз были там, но было очень ветрено, не рискнули спускаться. @Мурчака Чем мне нравится Геленджик - всё рядом, мы на месте никогда не сидим, даже в самом Геленджике меняем пляжи, они там разные, есть галечные, есть песчаные. Тапки-коралки с собой привозим, но чаще они лежат без дела. Желаю хорошего отдыха и отличных впечатлений!
  5. И не поспоришь! Некоторые наши форумчанки (и вы в том числе) это успешно доказывают! А ещё это слоган компании в которой я работаю.
  6. Я соседей и прочих вроде не шокирую, всё в рамках приличий, но и в бабушки в платочках записываться не хочется. Дома или с друзьями можем подурачиться, муж иногда говорит - "ну взрослый же человек", ну это он любя, сам ещё тот зажигалочка. На работе, в кабинете со мной девочки 30 и 35 лет, вроде возрастной занудой меня не считают, но называют по имени-отчеству конечно. Вот с этим полностью согласна. Так как всю жизнь работа сидячая, стараюсь не сутулиться, спина колесом, это очень некрасиво.
  7. Ну я не худенькая, но с коленями у меня всё в порядке, мини конечно уже не ношу, в офис миди в основном, есть и вещи до колена, а в быту и на отдыхе, шортики и тунички выше колена вполне себе ещё. Да, мне через 3 месяца 55 лет, пенсия, чо.
  8. Растения и связанные с ними суеверия

Я очень люблю цветы, и их у меня всегда было и есть много. Но сколько не заводила бегонии, а какие они есть красивые, просто глаз не отвести, и листовые, и цветущие, но нет не растут они у меня. Вот вроде бы всё о цветах знаю, ухаживаю как положено, нет, бегонии у меня не живут. Решила, что просто не мой цветок. Не совпадают наши энергетики никак. Так и у вашей мамы наверное было. Рука лёгкая, и энергетика совпадающая с определёнными растениями.
  9. Шоу "Маска"

Это да, шикарные постановки, а от костюмов в этом сезоне я просто в восторге, сплошные шедевры! В фаворитах у меня Змея, её костюм это нечто, просто произведение искусства!!!
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №6

Появилось немного времени, сфоткала несколько последних покупок из Секонда. Кофта от Уллы Попкен, наконец попалась та что впору, обычно были велики. Платье-баллон от Jackie, из ткани 100% бомуль ( экологически чистый хлопок) Абсолютно новые туфли Softwales, из тончайшей натуральной кожи, заплатила за них аж 192 рубля, это почти 99% скидки по сравнению с официальным сайтом. Ортопедические ботинки от Cristian Duetz, эти за 500р., уже вовсю в ходу, очень удобные. Куртка ветровка за 200 руб. , капюшон прячется в воротник, тоже абсолютно новая, 70% хлопок, 30% полиэстр.
  11. Оч. умелые ручки -2

Долго думала куда бы разместить свои нехитрые поделки, предыдущую ветку закрыли, рискну начать новую. В преддверии Нового года увлекло меня одно занятие, называется оно ажурным вырезанием из бумаги или иначе вытынанки. Не судите строго, занятие для меня новое, но очень увлекательное. Даже нож пришлось специальный купить.
  12. Голос - дети. Сезон - 8

Сегодня на сцене команда Лободы. Как вам выбор наставника для детей очень младшего возраста песни "Я помню все твои трещинки"? Детки конечно чудные и исполнили песню замечательно, но она всегда была для меня двусмысленной... Смотрим дальше, чем ещё сегодня удивит Светлана Сергеевна.
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы - III

Да, чисто по человечески, очень жаль. Столько лет вместе, такая редкость...достойная пара, достойный человек. Посмотрела фото, а ведь и как мужчина, очень и очень привлекателен был. Даже в пожилом возрасте. Мир праху.
  14. У меня она настолько непрожаренная, что кровит в серединке, как говяжий стейк прожарки степени рар.
  15. Я ещё непрожаренную говяжью печень люблю, по минутке с обжариваю с обеих сторон, потом соль, перец свежемолотый, ох и вкусно мне. Мужу готовлю по другому - жарю, тушу с овощами, он моих изысков не понимает.
  16. О, родственная душа!!! Обожаю сырой фарш, по рукам себя бью при лепке пельменей. С удовольствием бы попробовала тартар, рыбный и мясной, но пока не довелось, к сожалению. Даже читать вкусно!!!
  17. Ну и не культивируйте её в своей голове. Хорошей голове - хорошие мысли. И тесты эти "левые" выбросите от греха подальше, чтобы соблазна не было ими воспользоваться.
  18. Как хорошо иногда хорошо подумать, хочется надеяться, что вновь не передумаете. В этой истории и так было много грязи, зачем её разводить дальше? Не буди лихо, пока оно тихо, недаром так говорится. Действительно живите спокойно, и дайте спокойно жить той семье. Там и так не сладко.
  19. Хорошая и ужасная реклама - 3

А мне очень малышку жалко из рекламы про сосиски - "А можно мне сосисочку?" Толпа голодных взрослых набросилась на эти несчастные сосиски, а про ребенка забыли. Неприятное впечатление.
  20. Русскоязычные сериалы - 2

Будем посмотреть.. Только 4-е серии посмотрели, впереди ещё 11-ть. Я параллельно ещё по России смотрю "Несломленная" с Коняшкиной в главной роли, правда её мужа Баршак играет, которого я не очень жалую. Но его уже "убили" во второй серии, так что терпимо.
  21. Русскоязычные сериалы - 2

Я тоже смотрю этот сериал. А почему вы решили, что у них разные фамилии? По моему они все Щербинины. Сегодня прям обращу внимание специально. Отсюда: Сегодня начинается показ детективной мелодрамы «Конец невинности» на Первом канале. На протяжении 16 серий зрители будут наблюдать за тайнами, изменами и любовными приключениями братьев Щербининых. Жена младшего брата Полина попытается выяснить причины его исчезновения после крушения самолета, на котором он должен был улететь на конференцию. Дополню: Главные персонажи сериала "Конец невинности" Полина Щербинина – главная героиня Дмитрий Щербинин – муж Полины, врач Ваня – сын Полины и Дмитрия Игорь Кондрашов – брат Дмитрия, бизнесмен Олег Щербинин – брат Дмитрия, полковник полиции Ирина Кондрашова – жена Игоря Татьяна Щербинина – жена Олега Получается, что у Игоря (Хабаров), действительно другая фамилия… А я и не заметила.
  22. Голос - дети. Сезон - 8

Что меня очень порадовало в этом выпуске, это то, что наставники наконец переоделись, и Лобода сняла свой позорный наряд с декольте до пупа.
  23. Голос - дети. Сезон - 8

Как я поняла выбор именно этой песни не случаен. Со слов Басты, это песня, которую когда-то великолепно пела его бабушка.
  24. Голос - дети. Сезон - 8

Ну начнем с того, что хоть конкурс и детский, то репертуар в нем полностью взрослый изначально, здесь не поют "Антошку" и песенку крокодила Гены... Песню на русском языке и то редко услышишь... Я выбором песни довольна, Басте удалось удивить и поразить. Я была сражена наповал.