Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 756
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ростов4анка

  1. Кто это? - 24

    Как быстро... Да, это правильный ответ.
  2. Кто это? - 24

    Моя очередь? Тогда вот:
  3. Кто это? - 24

    @Шмидточка Михаил Трухин?
  4. Цветы и комнатные растения - 16

    Выскочка - это зефирантес. У меня есть белый, розовый, в прошлом году купила желтый выращенный из семян, пока не цвел (луковички ещё маленькие), но я не теряю надежды увидеть его цветение... Чем больше луковичек, тем больше цветов, но это дело не быстрое... Ну и уход нужен соответствующий, конечно. ЗЫ. Кстати сейчас на ВБ нашла в продаже зефирантесы. Пожалуй закажу.
  5. Парфюмы, которые мы любим-2

    У меня такой Тюлипчик уже больше года, нравится мне на мне, неординарный, стойкий, комплиментарный. Пользуюсь не каждый день конечно, по настроению, пока не надоел. Тоже хочу пробник, в окружении ни кого нет к сожалению, много о Ганимеде разных отзывов, хотелось бы составить своё, но пока не получается.
  6. Не стало Евгения Кунгурова

    Вот тоже об этом подумала, и решила что не буду больше ничего читать об этом, пусть останется в памяти таким, каким был до трагедии - молодым, красивым, талантливым...
  7. Не стало Евгения Кунгурова

    Потрясена этой новостью... Молодой, красивый, талантливый... Жить бы и творить... Очень жаль.
  8. Цветы и комнатные растения - 16

    Приехала моя посылочка, что могу отметить - очень быстро, упаковано на совесть - бережно, но прочно! Три черенка как и заявлено. Черенки достаточно крупные и по виду жизнеспособные. Поставлены на укоренение.
  9. Солнышки XV

    Если хочется поумиляться, поулыбаться и поплыть душой - это именно на этой страничке. Какие все детки славные. Некоторых я уже узнаю, т.к. знаю с рождения. Забавно, но факт. Наташа @Фиджи Лизонька - сплошное очарование, этакий "ангелочек с рожками", глазоньки-то хитрющие...ох держитесь мальчишки... Милое дитя... Очень на вас похожа, мне кажется.
  10. Цветы и комнатные растения - 16

    Лист же солидный, у меня прежде таких не было, вот и выделила ему такую жилплощадь... Значит в моей щедрости причина, а не в упрямстве растения, спасибо, приму к сведению, переселю в ближайшее время.
  11. Цветы и комнатные растения - 16

    Горшок-то не очень большой - всего 0,75 литра... Достать можно, но так жаль её дергать. Попробую, но это уже в выходные. Дадим всё же этой красотке шанс. А запасной вариант будем иметь ввиду. Спасибо.
  12. Цветы и комнатные растения - 16

    Я сама в недоумении.... Но не теряю надежды. вот она, упрямица.
  13. Цветы и комнатные растения - 16

    Арестовывайте товарищ генерал! С удовольствием!!! (Ко мне можно на ты). Ну, а если серьёзно, меня радует, что на маркетплейсах появилась такая услуга, не нужно дополнительно регистрироваться, переживать доставят-не доставят, всё же ВБ - для меня некая гарантия и уверенность. Возможность получить желаемое практически не выходя из дома - это прям моё. Всем приятных цветочных покупок!
  14. Цветы и комнатные растения - 16

    Похоже это заразно... Ну и не одной же мне страдать, хотя это не страдание, а влечение к прекрасному. Да что у меня для ещё одной растюхи места не найдется? И это я еще с сестрой не поделилась новыми знаниями. Правильно говорят, лучшая реклама - от человека к человеку.
  15. Цветы и комнатные растения - 16

    Ну что, любопытство не порок... Сходила я тоже на Валдберриз в цветочный раздел , а ведь до этого даже не подозревала , что там такой имеется. В результате - ко мне едет заказанная традесканция сорта "Застенчивая невеста". Романтичное такое название, и окрас очень симпатичный, как приедет покажу вживую. Кстати вовремя заказала - в данный момент этот сорт уже отсутствует на складе. А как называется ваша традесканция?
  16. Цветы и комнатные растения - 16

    Не переживайте, череночки выглядят очень даже бодро, ставьте в воду на укоренение ( можете для уверенности применить корневин), потом посадите в подходящий для традесканций грунт. Думаю всё у вас будет хорошо! Только смотрите корни будут идти от междоузлий, а не от кончиков черенков, нужно чтобы междоузлия касались воды.
  17. Цветы и комнатные растения - 16

    Лена, какая же она у тебя красотка... Глаз не отвести.. У меня лист от Светланы @Кондипрочно так сидит уже больше года. Жду не дождусь когда проснется.
  18. Цветы и комнатные растения - 16

    А у меня новая хойечка, купила на Авито, рядом с домом, никуда ездить не пришлось, что меня очень радует. Хойя лакуноза эскимо сильвер, милая малышка, сегодня уже и пересадила.
  19. 8 Марта. Всё о подарках. Праздник как тяжкий долг

    А у меня новый кошелёк, расцветкой в стиле флага России, знал муж чем порадовать. Новый домик для денежек и патриотично... От сыночка денежка и букет. В общем и целом порадовали меня мои любимые, претензий нет.
  20. Умер Александр Ширвиндт

    Господи как жаль... Отличный актер, редкой красоты мужчина... Скорблю... Браво Александр, ваша жизнь была не зря, мои аплодисменты вам. Покойтесь с миром ...
  21. Что за книга? - 11

    "Снежная королева"?
  22. Оч. умелые ручки -2

    Долго думала куда бы разместить свои нехитрые поделки, предыдущую ветку закрыли, рискну начать новую. В преддверии Нового года увлекло меня одно занятие, называется оно ажурным вырезанием из бумаги или иначе вытынанки. Не судите строго, занятие для меня новое, но очень увлекательное. Даже нож пришлось специальный купить.
  23. Цветы и комнатные растения - 16

    Гептаплеурум скорее всего.
  24. Солнышки XV

    Эту "бабушку" я знаю лично... Очаровательны обе, а младшая ещё и по детски непосредственна и мила...
  25. Солнышки XV

    Очарование точно бабушкино..
×