Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ростов4анка

Наши люди
  • Число публикаций

    2 758
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Ростов4анка


  1. 4 минуты назад, Люблю горы сказал:

    Вы штоооо, для любимого директора кредит взять не можете???? 

    Если честно, не готова...:shock:

    Но он мне и не звонил, видно я не списке благонадёжных кредиторов... Не знаю, порадоваться или огорчиться по этому поводу.:g:

    • Нравится 1

  2. В Вайбер вчера вечером (в нерабочее время) многим пришло сообщение, и был звонок от Генерального директора Общества, был взлом его аккаунта, сегодня по корпоративной почте разослали сообщение, что это происки мошенников. Мне он не звонил, аж обидно... И вот интересно, о чём может попросить генеральный рядового сотрудника? В чём профит мошенничества?:lac:

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 2

  3. 2 минуты назад, Лелька сказал:

    А где она? Только ключ сверху. Буду благодарна

    На первом фото приложение VPN на экране телефона, второе открытое приложение , посредине кнопка для включения -отключения

    Screenshot_2024-01-19-14-00-50-462_com.miui.home.jpg

    Screenshot_2024-01-19-14-00-15-649_free.vpn.proxy.secure.jpg

    • Спасибо 1

  4. 5 минут назад, Лелька сказал:

    Я -  тупой пользователь, и как включать ВПН пока не разобралась. А постоянно в нем находиться - чревато. И что делать? 

    Включать ВПН достаточно просто - там одна кнопка, она же ВКЛ или ВЫКЛ, нужен ВПН - включили, не нужен отключили. 
    Просто скачайте приложение через Гугл Плей и пользуйтесь. Зашли в ВПН включили, вышли, зашли в Инстаграмм или куда ещё там нужно,попользовались, вышли, зашли в ВПН отключили. Всё просто.

    • Нравится 1

  5. 2 часа назад, Booka сказал:

    Заголовок на городском портале:

    :eek:  :blink:   :gun_rifle: 

    Теперь так говорят или это наша Слобода круто  скреативила? :g:

    Пекуха, домашнятина - это из сленга Ивлева, Агзамова в кулинарных передачах на канале "Пятница". Наверное это был анонс подобной передачи.


  6. IMG_20231228_162534.jpg.6279ae08a2695046c08e8666aed5c052.jpg

    6 часов назад, Магдала сказал:

     Вырезаю маленькими ножницами.

    Искренне восхищаюсь, ножницами и такая ювелирная работа... Я режу скальпелем, у меня их уже четыре, все разные, ещё беру разные лезвия, в общем экспериментирую...

    На работе тоже резала, кабинет украшала, сотрудникам раздала. Некоторые даже домой брали. А я дома поленилась украсить, все взрослые, никому не надо..

    Вот два фото рабочего окна. Времени мало было поэтому не очень удачные...

     

    IMG_20231228_162442.jpg.920a61fac1bd40ea6d3f00451023453b.jpg...

    • Нравится 13

  7. 7 часов назад, Пиначета сказал:

    В следующем году буду с солью щепотку сахара добавлять. Пробовала у соседки, она с сахаром квасит, вкуснейшая получилась.

    Я добавляю столовую ложку мёда на 3-х литровую банку, отлично получается. Кстати отличная утилизация засахарившегося мёда. Мы особо его не едим. ))

    2 минуты назад, Пиначета сказал:

    Поэтому все в граммах.

    Соль кладу "на глаз". Шинкую капусту, морковь, добавляю соль, слегка обминаю, пробую , если нравится по вкусу на соль, трамбую в банки и тд... 

    • Повышение репутации 1

  8. В 13.11.2023 в 17:07, Трюфель с марципаном сказал:

    А хлорофитум быстро разрастается? У меня есть 4 штучки деток. Их все вместе в один горшок посадить или каждый в разный и они разрастутся?

    Ну и я покажу свой хлорофитум, правда это не домашний, а офисный мой питомец. Отлично себя чувствует себя в компании с самой обычной сансой и рео пёстрым.:thumbsup:

    IMG_20231116_110208.jpg

    • Нравится 10

  9. 14 часов назад, Трюфель с марципаном сказал:

    Какие растения можете посоветовать?

    Сансевиерию, ту, что "тещин язык":D, она как раз компактна, солнцелюбива, и её множество форм и сортов, навскидку - трехполосная, ханни, цилиндрика.

    • Спасибо 1

  10. 2 часа назад, Чаровница сказал:

    Ранее показывала уже это фото. Такому только одному хорошо 

    На этом фото я вижу не одну , а две розетки в горшке. Или я ошибаюсь?
    А по сути - имеется 4 детки, на каждую по горшку нужно? Я бы не стала заморачиваться и посадила бы их все вместе. Так красивее на мой взгляд.:wub:

×