Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ramzes

Новички
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

60 Продвинутый

О Ramzes

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    #437 царство
  1. Развод из-за животных

    В самом первом посте я указал, первый этаж, этаж низкий, указал что я его выпустил, до края рамы нет и 2м, на вытянутых руках реально и было не больше 1.5м. А вот у вас действительно уже параноя. Все уже услышали и поняли, что вы ярая кошатница и зоошиза у вас конкретная. Уже к любым моим мелочам цепляетесь, потому что вам больше не до чего "придраться". Я уже писал не раз, интересовал один вопрос, ответы я получил, больше мне ни чего не нужно. Поэтому прекратите додумывать и ставить под сомнения мои слова. Повторюсь я сам прекрасно понимаю, что поступил не красиво и не правильно, я осознал это, что вы от меня еще хотите, упоминая в своих постах? Сами же пишите, вроде взрослые все люди, а моментами тоже как ребенок себя ведете. Смысл раздувать сейчас "войну" между теми кто любит кошек и теми кому они безразличны? Вы своими постами все равно ни кого не переубедите в обратном...
  2. Развод из-за животных

    Вы задаете вопрос людям про посты, а вы сами то их как читаете??? Где вы увидели что кот у ветеринара не был? Да, в первом посте я многие мелочи про кота упустил и не указал их только потому что для меня это не важно,да и тема в принципе не особо подходящая,но в последующих постах я указал многие мелочи, но почему то вы их не видите, а только твердите что я гад и садист и судите меня только по одному "этому" поступку, от сюда я делаю вывод, что вы далеко не адекватный человек и зоошиза у вас конкретная. Специально для вас я повторюсь и добавлю еще информацию о коте. Кот стал ходить по большому на балкон при абсолютно чистом лотке,балкон большой почти 7м в длину, много разных вещей там. И заметили мы это только когда его лоток долгое время был "пустым" и появился запах на балконе, стали разгребать вещи и нашли его "туалет", в итоге я сложил все вещи так, чтобы не осталось щелей пролезть и навалить в не видное глазу место. После этого, когда выходили на балкон, кот бежал следом и при заходе обратно оставался там и приходилось его подгонять, естественно порой это сделать забывали,особенно когда он прижмется к полу под табуретом и сидит тихо. В этих случаях он навалит там и после начинает мяукать, типо вы меня забыли, я все дела свои сделал тут... Вообще к лотку этого кота приучил я. Я люблю животных,но совсем не так, как вы. Я могу у друзей знакомых поиграть с котом/кошкой, приласкать их.На улицу вынести корма бездомным дворовым кошкам и т.д. Но заводить их у себя я не хотел,как раз таки из за большой ответственности, у меня своих дел полно и постоянно полноценно ухаживать за животным у меня нет ни времени, ни желания. Да, я сразу признал, что поступок мой не хороший, вспылил. Дня не прошло,пожалел об этом. Но в целом я всё равно считаю, что это не повод ломать семью. Так же хотелось бы отписать и спросить других, кто так же читает между строк. Я написал, что супруга не любит убираться и чистота у нее не на первом месте, а вы ее в свинью, да грязнулю записали. Написал,что жена ДО недели могла не убирать лоток, вы цитируете что месяцами и годами,понятное дело подобное было несколько раз всего,когда человек был завален работой и приходя домой едва хватало сил сходить в душ...теми словами я лишь указывал на ответственность человека, если бы я завел,я бы каким уставшим не был,нашел бы силы ухаживать за своим любимцем... Для чего вы перефразируете всё в худшую сторону? Мне просто интересно, с какой целью вы это делаете? Альтер эго, я выпустил кота на улицу со словами - иди погуляй с высоты 1.5метра, а не смачным пинком отправил его в полет(не давно видел,как бомж около мусорки пнул кота,тот аж подлетел метра на 2). Я себя садистом не считаю, все ваши кошачьи посты для меня бред сивой кобылы. И отписал я вам, только потому что, вы вводите остальных участников форума в заблуждение придумывая и додумывая не увиденной информации.Далее, конкретно с вами, не вижу ни какого смысла что то обсуждать, да и желанием не горю... По моей теме. Кот возвращён на родину три дня назад. Жив,здоров и полон сил. Ну едва заметно, что не много похудел, что я думаю ему только на пользу пошло. Вопрос развода, вроде открытый,я пока в раздумьях и пустил всё на самотек. Концерт окончен, продолжения не будет, можете расходиться )
  3. Развод из-за животных

    Тема развод из-за животных. А вы все, обсуждаете что угодно, но не тему. Читаете между строк, с математекой плохо(это я про возраст старшей 5+6.5, ни как 8-9 не получается), сами додумываете что-то,оказывается и кот больной и жена свинья, хотя я ведь всё подругому описал.Кот не больной и у ветеринара был, да вот только в данном моем вопросе это к теме ни как не относится, я не правильно поступил что изначально поддержал ваш флуд. Я изначально не стал углубляться во все мелкие подробности, потому что для меня это не важно. Был конкретный вопрос, ответов было много. Много ответов с ни к чему не нужным, отвлекающим от темы флудом. Придирки к орфографии,обзывания и в конце же меня троллем выставляют. Люди от куда у вас столько злости? Альтер эго у вас же муж,дети, кошки, вы же счастливы. Так от куда у такого счастливого человека столько неготива? К вам человек пришел с проблемой, вы либо пройдите мимо, либо помогите. Вы не бог и не судья чтобы я перед вами отвечал за свои поступки.
  4. Развод из-за животных

    Я же извинился. Еще извиняюсь, я один ответы мне сыпятся пачками, перепутал не много. Еще раз прошу прощенья у вас.
  5. Развод из-за животных

    Девушки, такие девушки))) половина читают между строк, половина соринку в чужом глазу замечают, а в своём. Вообще изначально, не смотря на подколы,задиры и оскорбления я общался максимально вежливо. И конкретно в данном случае все мои негативные сообщения адресовывались одному человеку. Не вам...
  6. Развод из-за животных

    Я хотя бы вас предупреждал, прежде чем жаловаться. Да и когда пожаловался тоже предупредил. Но ВЫ все равно продолжили оскорблять. И вам это сошло с рук...
  7. Развод из-за животных

    Хорошо. А моему опоненту за не однократные оскорбления, которых было явно больше трех до бана далеко?
  8. Развод из-за животных

    А вы не видели как она со мной общалась и лопатой мне и с балкона меня и гореть мне в аду, где вы были когда я с ней пытался вежливо общаться??? а она все поливает и поливает и жалобы модератору не помогают...
  9. Развод из-за животных

    Я в 650км от москвы. Приедешь?
  10. Развод из-за животных

    Сори,адресовывалось альтер эго. Вас много я один. Не много запутался. А русский учите сами, мне за глаза хватает того уровня,который имею на данный момент. Если бы письмо президенту писал, я бы всё перепроверил. А тут когда подряд отвечаешь быстрым набором мелких букв на клаве телефона не думаешь об ошибках...
  11. Развод из-за животных

    Вот видишь, можешь же нормально общаться. Что мешало изначально вести подобный диалог.
  12. Развод из-за животных

    На ТП никогда не обижаюсь. Я тебя задел, не ты меня, а я тебя. От того ты и бесишься сейчас.Больше не к чему придраться, как в спину гадостей накидать. Где чисто русские живут скажи мне? Например в моем городе нет вообще выходцев из средней азии, кавказцы есть только на рынке. Я тоже русский, хоть не учил его на 5, а только на 3 и 4. И меня никогда не заденет мнение какой то ТП по этому поводу.
  13. Развод из-за животных

    Так интересно троллите вы меня, при чем не завуалированно в каждом сообщении, а пишите обратное. Я конкретно тебе не вам, а именно тебе даже адрес свой скину,у меня балкон застекленный я и открою его к твоему приезду, но ты ведь не приедешь никогда, только пустословить, троллить и смеяться над своими же шутками можешь. толку ноль от тебя обществу. И все это даже тут знают, только в глаза тебе как я не скажут это никогда. Ты как глупая кошка лишь бы нашкодничать где нибудь.
  14. Развод из-за животных

    Жена была обижена 4дня. Вот на 5 заявила что все расходимся и что то обсуждать она отказалась. Силой заставлять что то ее делать не собираюсь. На разговор тоже не идет. Вариант может и есть. Тут почти ни кто не заметил, почему это произошло, все просто напали на сам факт моего поступка. Я не супергерой и не железный человек, как правильно кто то подметил копилось это у меня давно. Я понимаю что меня снова заклюют "кошатницы" но всё же я не вижу что то глобально плохого в своём поступке. Для меня сломать семью из за кота куда более хуже поступок, чем отпустить его на улицу. В целом я всех понял, всем спасибо за ответы,часть из них оказалось действительно полезными для меня. Ну а от тех кого я развеселил, благодарностей жду я. И тем кто изначально переходил на личности и оскобления хочется пожелать счастья, им его явно не хватает, раз они такие злые и ведут себя так на форуме, то что твориться у них в душе...
  15. Развод из-за животных

    Ну и опять же какой толк от вашего преподавания мне русского языка? Мне как удобно, так и пишу. А правдивость, все что написал правда, я даже представить не могу как нужно думать, чтобы подобное выдумать. От того что люблю чистоту и создаю ее себе сам я стал белым и пушистым, а жена грязнулей? И еще раз повторюсь я женился по любви! На одинокой девушке у которой на тот момент было 5лет дочери от первого брака. И как вы думаете я смотрел на ее хозяйственность?
×