Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Galder

Новички
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

24 Продвинутый

О Galder

  • Звание
    Знакомый
  1. Растения и связанные с ними суеверия

    Его нужно вручную опылять, тогда и завязь будет. Я на работе эту процедуру кисточкой для клея делала, а на даче, возможно, был ветер...
  2. Загробная жизнь

    И здесь противоречие: закономерность (кем-то запланированного)события и якобы полученные уроки, идущие душе на пользу. Ну вот как, как это девушка должна быть изнасилована и кем? Она ведь должна встретиться с этим извергом, у которого тоже запущена своя программа. В каком-то месте во время Х. Какие события до этого печального случая должны произойти? И жертву и преступника ведут по жизни для того, чтобы их судьбы пересеклись. Они могут родиться в разных странах, но однажды им суждено встретиться. Мы в матрице, я так считаю. Тогда по сути отменяется понятие греха и надо признать о наличии у каждого из нас своей программы, которую мы не в силах изменить. Я читала про одну святую, которая удочерила девочку. Женщина видела будущее своей дочери, видела, что девушку ожидает тяжёлая и бесчестная жизнь, так вот изменить с помощью молитв ее судьбу она не могла, просила у Господа, чтобы он послал ей лёгкую смерть, молилась долго и усердно и ее просьбу осуществили, девочка умерла. Думаю, что мы связаны какими невидимыми ниточками друг с другом, вытканная кем-то канва и ее рисунок не изменен, но с помощью молитв или заговоров эти ниточки можно порвать и дырки залатать. О чем-то похожем говорит Физендра и в чем-то я с ней согласна.
  3. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Наталья Петровна пришла к невероятному для ученого выводу: будущее существует уже сегодня, и мы можем его увидеть. Будущее предначертано?
  4. Наша судьба предрешена заранее?

    Спасибо, девочки, за ответы Я всё-таки уверена в том, что нас ведут, ведут жёстко и за руку. В нынешнее время появился расхожий штамп о борьбе за души людей. Представляю себе это так: кто-то хочет перехватить управление и подчинить себе человека полность с помощью той же цифры, способов миллион на самом деле. Высшие силы проиграют в этой битве, но возьмут реванш с помощью второго пришествия. Может, конечно, это и не так, но я так чувствую. Мои рассуждения кажутся нелогичными - то все определено, то кто-то выходит из подчинения и начинает свою игру. Думаю, что код взломан Извиняюсь за офтоп.
  5. Наша судьба предрешена заранее?

    Нет, я так не думаю, ведь церковь не отрицает того факта, что при рождении уже известна дата смерти, а если это так, то и место тоже, а следовательно весь путь, который ты якобы сам выбираешь- неправда. Так как в точке окончания пути ты должен находиться при любом раскладе.
  6. Наша судьба предрешена заранее?

    Хоть бери, хоть нет, а тебя все равно направят в клуб, который ночью сгорит, и кто-то наверху заранее готовит для тебя место В природе все настолько тщательно выверено и упорядочено, что я не думаю, будто бы человеку позволено вносить в этот стройный уклад хаос, типа, что хочу, то и ворочу, куда захочу, туда и сверну. Например, возьмём такой исход: определено судьбой смерть под колесами авто. Тот несчастный водитель, который не сможет избежать столкновения с человеком, может в этот день не сесть за руль, а отправиться, как пример, в торговый центр пешком или задержаться дома, поехать не по той улице? Есть ли у него выбор, как он думает? А нет его, его тоже ведут к месту события, так же, как и жертву. Нет?
  7. Наша судьба предрешена заранее?

    И умереть в тот день, который кем-то определен и в том месте, которое назначено. Ты должен пойти в эту злосчастную " Хромую лошадь", несмотря ни на что, даже если тебе необходимо быть, к примеру, на работе. Мне кажется, что происходят насильственные действия над личностью или нет? Мой ли это выбор? А если тебя ведут в твой последний путь вопреки желанию, то где гарантия, что в других случаях не поступают так же? Если отбросить, выключить все мысли в голове, которые иллюзорно создают впечатление о множестве вариантов, то что останется?
  8. Наша судьба предрешена заранее?

    Да, тогда понятно, что осуждать человека нельзя, судить тоже не за что, за что же тогда души попадают в ад? Простое переформатирование, стирание ненужной информации?
  9. Наша судьба предрешена заранее?

    Значит ли это, что все определено в нашей жизни, от судьбы не уйдешь? (с)
  10. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Сегодня ездила в гости к своему ребенку, проживает в квартире в новом доме вдвоем с подружкой. Обе жаловались на проходящие по коридору тени, звон якобы разбитой посуды из кухни, а там нет даже шкафов, три тарелки всего на тумбочке оказались целями и невредимыми, но самое странное - вырезанный клок из майки, в которой подружка легла спать, по самому низу см 10 вверх и столько же в сторону по самому центру в районе пупка с ровными краями и следы явно от острого предмета. Ножниц в квартире нет даже маникюрных. Успокаивала как только могла, но объяснения логического происхождения выреза найдено не было. А, да, кусок тоже бесследно пропал. Что-то мне подумалось, что девочка может быть в опасности, обеспокоили меня девчата.
  11. Умершие люди в наших снах-3

    Думаю, что мир многомерен и люди, попадая после смерти в параллельные миры, просто живут другой жизнью, но вряд ли она легка. Моей свекрови за несколько месяцев до смерти, она знала, что умрет, снился почивший муж, переносящий в какой-то дом мебель. Свекровь спросила не ее ли он ждёт и обставляет дом, на что тот ей сердито ответил, что нет, у него другая семья и сын родился, которому уже четыре года. Я попыталась успокоить маму, сказала, что вылечат ее обязательно, но не случилось.
  12. Мужская логика.(2)

    У моего мужа уникальная способность подводить железобетонный фундамент под нежелание трудиться по дому, убойные аргументы ничем не перешибешь Даю задание- подвязать виноградную лозу, проходит неделя, а воз и ныне там (с), я недовольно ,,сколько эта ветка может ещё болтаться?" Ответ не заржавел " зачем виноград подвязывать? Он так мускулы накачивает" Попробуйте опровергнуть, мне с наскока не удалось
×