Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Любавинка

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Любавинка

  1. Порча, сглаз - 5

    Тоже думаю, повторить.
  2. Порча, сглаз - 5

    Спасибо, а яйцами кататься заново не надо? А то я уже сбегала в магазин за ними.
  3. Порча, сглаз - 5

    Здравствуйте, подскажите что нужно переделать? Вчера выкатала всю семью, сегодня заказали сорокоусты и поставили свечи в трех церквях, откупились 50рублями. А сейчас зашла дочь с прогулки дочь- сосед ей сунул шоколадку, а она забыла и взяла. Понимаю, что заново надо делать, но что?
  4. Подарки мужчине

    Вспомнила, мужа в прошлом году порадовала топором, прям так эффектно из-за спины достала. Рад был больше чем основному подарку (в гараже топорик был очень нужен).
  5. Мне выгоднее, потому что заработок за годы по которым считают больничный выше чем сейчас.
  6. Про больничный задним числом точно знаю, что открывают через врачебную комиссию, это не сложно. Нужен только документ об обращении в лечебное учереждение. А по поводу выгоды- нам выгоднее болеть, премиальные у нас копеечные.
  7. Спасибо, вызывали скорую,чтоб задним числом завтра больничный оформить. Сдам, а там пусть смотрят сами как оплачивать, все равно ничего не теряю.
  8. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1 января заболел ребенок 8 лет ветрянкой. До 8 января у меня выходные. Можно ли оформить больничный по уходу в этот срок и оплатит ли его ФСС?
  9. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    Спасибо за советы и рецепты. Вот все так и делаю, только не вымешиваю долго. Попробую подольше месить. Вчера, попробовала испечь из теста с творогом, неплохие вышли.
  10. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как испечь сладкие булки, что бы они были плотные внутри? Пробовала печь по разным рецептам, но получаются всегда легкие пористые булочки. А хочется плотные сладкие. Может чего то побольше класть, или дольше тесту стоять?
  11. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Я тоже не придумав, что купить пятилетней дочке, убедила написать письмо Деду Морозу. Три пункта: пластмассовый дед морозик, блестки, и гелевый шарик. Сама скромность, блин! Добавлю, наверно, к списку игрушечный туалетный столик с причиндалами.
×