Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чуть позже)))

Новички
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

31 Продвинутый

О Чуть позже)))

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 28.01.1978

Информация

  • Имя
    Оксана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Таганрог, Ростовская обл.
  • Интересы
    рыбалка
  1. №48/2018

    Согласна с Вами полостью! Есть просто наглые люди. Мне вот интнресен вопрос - почему пенсионеры, так бравируют этим званием? Я не о всех, а о тех кто заявляет - я пенсионер делайте мне скидку! А как я могу ей или ему сказать, что в большинстве случаев вы только и заказаываете у меня окна? Молодёжи малый процент! А почему так? Я не про Москву, а нашу провинцию.....)))) Вот и думаю, у кого же больше доход то....
  2. №45/2018

    Ну да!! Сладковатые интервью в далеком прошлом!
  3. Родила ребёнка и спихнула на бабушек

    Так бывает! И было у меня! Я высказала всё что хотела и не хотела! Трясло - я не привыкла. Просто есть грань, когда можно со своими родителями общаться по человечески или ноу! Иногда дети думают, что родители обязаны всем.. но это не так! У меня так же брат драл шкуру, не побоюсь этого слова, с родителей. Племянник с нами жил до четвертого класса, а у них был на каникулах. Мы и уроки делали и кормили и одевали. Маме стыдно было у сына попросить помочь! Вот это и раздражало. Он какой-то не такой? У них ещё дети есть? Нет. Так почему мы должны воспитывать твоего собственного сына? Оговорюсь- они в селе жили, мы - в городе. И поэтому племянник у нас учился.. я племянника любила и люблю, он мне отвечает взаимностью. Но я высказала в запале всё что думаю и меня в конце концов поняли.. простите за занудство, больная тема))
  4. Готовы ли вы ухаживать за супругом, который тяжело болен/инвалид?

    Жизнь не черно-белая, много оттенков и нюансов! Осуждать никого не могу, каждый поступает в зависимости от ситуации и по совести! За себя скажу - мы с мужем сироты и у нас уже никого нет. Даже если чувства угасли, не смогу бросить, если не лично ухаживать, но хотя бы спонсировать и контролировать уход! За сейчас скажу - буду рядом, а как дальше жизнь распорядится? Как говорят - человек предпологает, а Бог располагает.
  5. №45/2018

    По поводу интервью с Покровским хочу высказаться... Я его очень уважаю и песни его слушаю. Очень неординарная личность. Почувствовала в этой беседе обоюдное раздражение. Не подготовился журналист к интервью, не те вопросы задавал.... и был побит! Это сквозит в каждом вопросе и в каждом ответе. Уж так почувствовала, пардоньте))))
  6. №45/2018

    Я удивилась! Не можешь ответить - не отвечай! Прожуй, удовлетвори любопытство... пусть человек сам почувствует свою бестактность, зачем насиловать глотку?)))
  7. Муж не любит сына

    Вот Бог и дает Вам испытание - была сильной, независимой - попробуй быть слабой, зависимой, это тоже своего рода работа. Я не хочу сказать ничего плохого, но не обстоятельства подстраиваются под нас, а мы под них! Терпенья Вам и сил, видно , что вы упорный человек! А главное выздоровления!
  8. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    А вы представьте ситуацию, что люди бедные, вот и все! Почему нельзя подарить тепло хотя бы одному? Почему надо обогреть сразу всех? Вы можете помочь всей стране? Думаю нет. Поможете одному, а остальные на вас обидятся? Так по Вашему? Бред тут все пишут обвиняя Тапочку(я думаю она не обидится, раз сама себя так назвала сокращенно), полный бред! Золовка хочет либо побольше выторговать либо дура(уж простите)....
  9. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    Вы просто воспринимаете ее каким то монстром. А если это ангел воплоти? Я думаю мягче надо к родным и не обязательно родным относиться.... Я тут почитала про свекровей - волосы дыбом встали!! Может мы просто изначально всех в штыки воспринимаем поэтому и такая ответка идет? Как думаете? Может вы воспримете меня святой или дурочкой какой то, но я Вам скажу, что и с бывшей мужа подружки мы и маму ее мамой называю, а она меня доченькой. Та и вообще с родственниками дружу, изначально принимая их своей семьей безоговорочно. Ну а кому не нравится - в сад! Вот поэтому я такой вывод из этой истории сделала - не судите строго, девченки!
  10. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    Может я с плохими родственниками не общалась до этого, но мне кажется в этой ситуации тетя ничего плохого не желает - вот моя позиция! А вот из общения в соцсетях сделала вывод, что перевернуть ситуацию могут, поэтому так защищаю. Ой не бывать мне тут примой, чует мое сердце! Страшная женЧина!!!
  11. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    Ааааа, то что не добавила Драная? Пардоньте! Интересно кто мне уже минус поставил в репутации?? Я такая не хорошая? Какое именно условие? Погулять и денег дам? Та ради Бога!!
  12. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    Да, конечно у меня есть дети! Иначе я бы не обсуждала это.
  13. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    У меня складывается впечатление, что Вы домысливаете уже свою версию... Не надо. Завтра придет Тапочка и разъяснит, я думаю...
  14. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    Я уже ответила по этому поводу. Для Вас повторюсь - к другому ребенку так душа не лежит - это не "неприятно взять в руки", это не значит, что он ей противен и так далее...
  15. Золовка с мужем шантажируют меня ребенком

    Но желание это же не одно и тоже с требованием и распоряжением, согласитесь?
×