Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bonbon

Наши люди
  • Число публикаций

274
  • Последнее посещение

1 791 Благоразумный

О Bonbon

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.12.1979

Информация

• Интересы
    Семья, кулинария, мода, спорт, вязание

Недавние посетители профиля

698 просмотров профиля
  1. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Незнаю можно ли это фото вставить. Но это фото про меня, когда я иду в секонд. Или большинство женщин такие Сегодня правда удалось мне удержаться и не купить лишнего. Простой базовый серый кардиган heine из хлопка 250 рублей. Коричневый (очередной коричневый) джемпер из хлопка, полиакрила и вискозы Basic line casual wear 200 рублей. Юбка ассиметричного кроя S'Oliver также с секонда, я уже показывала здесь, правда не на себе. Почему то зимой и осенью у меня много серой, коричневой и зелёной одежды. И черной круглый год. Полосатый трикотажный жилет street one 160 рублей из хлопка и полиакрила. Может и не стоило его брать. Незнаю, если не придумаю с чем носить. Буду носить дома. Незнаю, стоит ли выкладывать фотки (шёпотом). А вдруг раскритикуют. Как же я потом буду это все носить.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я себе столько одежды купила в последнее время. Решила покупать только самое необходимое. Жакет оригинальный . Такого плана у меня нет жакета. Вздыхаю
  3. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

В секонде сегодня еще приметила новый жакет hm. С синими джинсами смотрелся бы здорово. Cостав 50% шерсть, 10% шелк, 10 % вискоза и т.д. Воротник немного смутил меня. Не купила. Просто хочу показать. 550 рублей. Понравилась рубашка Basler. Но она была большой. 320 рублей.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Зашла в химчистку возле дома. Показала фото пальто. Химчистка обойдется в 800 рублей. Пальто стоило мне 550 . Но стирать не хочу сама, вдруг испорчу.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Купила таки пальто я в дисконтном секонд хенде. Да и такой магазин у нас есть. На 1 этаже обычный секонд, в подвале дисконтный секонд одной сети. Сколько смотрела все время у них висела очень поношенная верхняя одежда. И сегодня зашла за трикотажной кофтой. В шерстяном жарко, в рубашке уже прохладно у нас. И смотрела я себе трикотажную кофточку. Вдруг услышала ooo, Calvin Klein. И тут решила я взглянуть на верхнюю одежду. Да, Calvin Klein , но очень старенький пуховичок. Раз уж подошла, решила дальше посмотреть верхнюю одежду. У них сегодня как раз был завоз. В итоге купила новое пальто с биркой. Немного винтажное, плечи объемные. Производство Канада. Утеплитель из 70 % шерсти и 30% акрила. Вставки кожаные. 550 рублей. Только сухая чистка. Чую, химчистка обойдется дороже пальто. И то зачем шла в секонд. Захотелось цвета. Papaya 90 рублей. Хлопок. Купила к юбке Gerry Weber, которая тоже из секонда.
  6. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

В прошлом году в секонде видела такие же сапоги со шнуровкой и рыжие на каблуках. Понравились, но на размер меньше оказались. А то купила бы.
  7. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

У всех вкусы разные. Мне вот кажется, что если бы воротник был бы из того же материала и цвета, что и пальто, то можно было бы подобрать и горчичный и бирюзовый и т д. шарф. Но у вас пальто имеет контрастный воротник, и я вижу его с бордовым, темно-фиолетовым, тёмно-синим, черным и т д. шарфами, чтобы он был примерно той же насыщенности и контраста, что и воротник. А то получится пёстро. Например, у вас воротник черный? у лица и ещё из под него будет выглядывать полоска бирюзового цвета??? Объяснила, как могла Хотя если шарф будет поверх пальто, то вполне приемлимо, но однако манжеты на рукавах у вас ... Я ни разу не эксперт. И вообще я любительница монохроматического и ахроматического сочетаний цветов. Короче осторожная я
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Классное пальто! И расцветка и состав. Обожаю двубортную верхнюю одежду. У меня шуба, 2 куртки, тренч, 2 пальто двубортные. Вечная классика. Если пару лишних кило набрать, то можно и пуговицы аккуратно перешить.
  9. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Пошла в секонд в очередной раз за пальто. Не нашла ничего подходящего и вернулась ни с чем. Что тоже хорошо. Как сказала мне сегодня женщина в секонде: когда ничего не нахожу подходящего, я радуюсь, что не купила ничего. Ещё слышала, как другая женщина говорила подруге: найти бы хоть что-нибудь, чтобы купить. Приметила сумку за 700 рублей. Сфоткала, чтобы ее показать вам. По моему прикольная. Не купила.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Заехала сегодня после работы в Мегахенд. Думала сегодня 20% и поехала за пальто, ан нет 80%. Что же теперь делать. Пришлось выбирать из того, что есть. Ну не уходить же с пустыми руками . Жилетка coolwater 50 рублей. Джинсы Giada 110 рублей. Просто прямого кроя, синего цвета, удобная посадка. Карманы выглядят винтажно немного. Карманы меня слегка озадачили.
  11. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Не получилось поехать на завоз в Мегахенд. Только сегодня смогла выбраться. Пальто остались только больших размеров и даже с кашемиром . Обычно в конце остаются либо очень маленькие размеры либо большие. Хотела пальто . Купила 2 вельветовые юбки за 430 рублей с 50% скидкой. Черная hm и коричневая Esprit с родным ремнем.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Я летом купила в обычном интернет-магазине пальто оверсайз зимнее шерстяное с утеплителем за 6800 рублей российского производителя. Теперь хочу ещё пальто, но буду уже смотреть в секондах. Люблю пальто. Пальто много не бывает. Но ношу и пуховики зимой. Прошлым летом купила пуховик со скидкой в обычном интернет-магазине также примерно за 7000 рублей. Мне кажется выглядит вполне. На сайте Спорили в комментариях. Какого же цвета на самом деле пуховик. Мне кажется серый. Пишут, что хаки. В этом году ещё дублёнки хочу посмотреть. У нас в прошлом году в секондах стояли они примерно 12-13000. Видела в прошлом году ещё шубки. Но чистка в химчистке наверное будет стоить денег. Может даже дороже, чем шуба или дубленка, если брать их со скидкой. Чтобы не флудить платочки с секонда. Не сезон, поэтому немного помятые. Сорри.. S'Oliver и Cecil. Состав незнаю. Обрезаны бирки. Но приятные на ощупь. Наверное, хлопок или хлопок с чем-то. Рублей по 90, не помню точно.
  13. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Ещё можно брюки, джинсы с обувью на каблуках. В последнее время полюбила штаны . Правда каблуки у меня не больше 4-5 см. Без ущерба здоровью так скажем удлиняю ноги немножко.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Ещё в прошлом месяце купила казаки Carina 700 рублей. Не из кожи. Но у меня уже есть казаки из кожи черного цвета. И я взяла эти для разнообразия. Мягкие, комфортные.
  15. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Пошла сегодня в Мега Хенд за пальто. Пальто уже разобрали. Оставили для меня только кожаную куртку Tom Tailor. 730 рублей с 60% скидкой. Кожа плотная , на вид добротная. Больше не буду смотреть куртки из кожи или экокожи, а то ещё что-нибудь куплю. Встретила женщину лет 55+. Такая стильная и красивая. На ней были темные брюки, бежевый свитер, хлопковое пальто темно-синего цвета в крупный белый горох. Сказала, что одевается только в секонде или в Европе. Что в этот завоз в мужском отделе она купила женское пальто Loro Piana за 1000 рублей кашемир с чем-то.