Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лоза

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

96 Продвинутый

О Лоза

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 5 Января

Информация

  • Пол
    женский
  1. Только не учитывают одного, не все терпят и прогибаются:) Первый муж после рождения второго ребенка тоже так решил, и сильно ошибся, я сама подала на развод и прекрасно 10 лет жила одна с детьми, притом материально даже лучше чем с ним, видимо он больше тратил чем зарабатывал:)
  2. Знаете что парадоксально, те кто хотят наследников, сначала делают многое, помогают и т.д (не все конечно, но я про почти идеального отца), а вот грянет развод, не все из этих хороших пап почему то продолжают ими быть, им срочно нужна становится свобода и своя личная жизнь. Когда я своему мужу задавала вопросы, типа а уроки кто будет делать, по больничкам кто будет носится? Он так удивленно, ну я же деньги буду зарабатывать вам, ты же мама, ты конечно. Ну когда я буду дома, я буду обязательно помогать. Честно скажу, не вдохновило. Тем более еще до того как мы стали жить вместе, он знал что трудности с рождением детей в связи со здоровьем, и что я вообще не хочу малых детей, устала. Я вообще не знаю, как верить в этом вопросе мужчинам, они так изменчивы в своих хотелках.
  3. Интересно а почему? Или мужчины особые существа, им личная жизнь нужна,а женщине нет? Ну да, они же свободные птички, детей делать умеют, а остальное все жена.. сама.. сама, ей отдыха не нужно, она обойдется Ой девочки, вот интересная штука жизнь, мужчины хотят наследников, но почему то в случае развода им нужна свобода, ну а нам и так сойдет, мы же мамы, мы обязаны. И не будет справедливости никогда:) . Как то с мужем разговаривали на похожую тему. У него вообще нет детей. Так вот он как рассуждал сначала, вот если бы первая жена родила ему, он бы после развода оставил ребенка себе, а она пусть жила бы как хотела (первая жена то ли не хотела родить совсем, то ли именно от него, предохранялась). Потом был случай, когда один из моих сыновей привел девочку с ребенком 4 лет к нам, буквально 10 дней всего у нас прожили они, потом съехали на съемное жилье. И что думаете мой муж запел? Что вот был бы ребенок у него с первой женой, он бы ей помогал и деньгами, и общался бы с ребенком, уже про то что ребенка бы себе забрал ни слова. Ну а я из его слов сделала свои выводы и прямо сказала что я вырастила детей, мне хватит, так как сегодня он есть, а завтра я могу остаться с ребенком одна, я слишком устала , теперь только внуки. Он еще и обиделся. А себя то он слышал интересно? А ткни носом в его слова же, еще и отопрется что он так не говорил.
  4. Я люблю человека, который не видит со мною будущего.

    Захотела ответить на это ваш вопрос. Мне с первым мужем было так же не о чем с ним разговаривать, как и вам. По молодости все казалось не таким как оказалось. Я удивляюсь что я почти 10 лет с ним прожила в браке, впрочем как и многие знающие нас, даже его одноклассница, все очень удивлялись, и когда я подала на развод, как оказалось что все этого ждали намного раньше:) Я с первым мужем и сейчас общаюсь иногда по телефону, но вот честно, человек другого уровня развития, все разговоры о сексе и секс победах в молодости. Годами говорить об этом становится скучно. Так что шлите лесом своего кавалера, ничего у вас с ним не будет хорошего, тем более что... вот такая черта у моего второго мужаю Какое то время я переживала за него, искала причины, а потом плюнула, и нам обоим стало легче. Для него зрителя не стало, для меня артиста. Ну хочет по психовать, его дело, захочет поделится, всегда выслушаю, притом искренне. Но со вторым мужем мне есть о чем поговорить, хоть он как то со психу и высказался что ему не о чем со мной разговаривать. Притом везде, и дома, и в машине, он говорит больше меня, о чем угодно, о личном, о работе, о политике даже, и идут бурные обсуждения всего и вся, не ругаемся, просто обсуждаем:)) Со вторым мужем у нас много общих интересов, а вот с первым вообще не было ничего общего. Ну а один секс ненадолго удержит отношения, это тупиковая ветвь.
  5. Северянка_Туся и её семья - 2

    Да уж, точно, инициатива наказуема. Захотели родители детям помочь, помогли на свою голову, теперь кругом еще и должны.
  6. Так ждала развязки, надеюсь это действительно развязка и она не напомнит о себе. Очень желаю что бы так и было, что бы забыли как страшный сон всю эту историю. Удачи вам.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Общалась в интернете, мужской пол быстро отсеивается, их большинство неадекватных, потому общаюсь больше с женским полом, о своем о девичьем:))
  8. Кризис среднего возраста у супругов.

    Да уж сама к этому выводу пришла:) Зато позиционируют себя наши мужчины огого, мой муж не исключение к моему огорчению, хотя до этого самого *кризиса*, была о нем намного лучшего мнения. Ну ничего, негативный опыт, тоже опыт, главное с любого минуса выйти на плюс:) Ну а у меня плюс, это наконец то поняла к полтиннику, что ну всех нафиг любить, себя надо любить в первую очередь И знаете, 30 лет шарахалась от руля, не мое думала, а сейчас учусь, и так нравится мне оказывается водить машину:) А пошла то из за того, что бы мужа не просить лишний раз в магазин съездить или по делам моим, что бы села сама и потихоньку поехала:) Эх, столько хорошего оказывается в жизни упустила:) И удачники не будут актуальную жену обсуждать с молодухами виртуальными, И выдавать мои заслуги за свои, типа вот он я какой хороший Вот честно, раньше переживала, а теперь иногда смешно. Просто хочется сказать ему что недомужик он, раз с виртуальной любовью обсуждает жену, которой он впрочем сам сделал предложение прожив не один год и съев не один пуд соли до штампа в паспорте. И как только этот самый штамп нарисовался, его и на полгода не хватило.. кризис посетил. И да, для вирт любови он не имеет секса с законной женой, а в жизни как то сам еще и инициативу проявляет для этого дела:)
  9. Кризис среднего возраста у супругов.

    Нет, не нянчу:) Кстати я завела кота, который ходит за мной хвостиком и от которого много положительных эмоций:) А по поводу любовников, появятся кандидаты, заведу может быть, просто у меня видимо тоже кризис, бесят меня мужчины:) Или негативный опыт сказывается и просто не верю, а я доверчивая бываю очень, взяла тайм-аут, живу и делаю что хочу, учусь себя любить Может кстати и поэтому притих, видит что не носятся с ним как с вазой хрустальной, хоть и неплохой он мужчина, но я имею право тоже на своих *тараканов*
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    Если о материальном, то кредит.. взят на меня, платит он , впрочем как и на машине ездит он, из за которой кредит. Это единственное общее имущество впрочем. Да и ведет себя тихо, не бушует:) Ну скажем так.. хоть и чувства к нему еще не остыли, но стараюсь воспринимать как соседа, легче морально не зависеть от него:) Ну а материальную сторону уже озвучила. Да и совесть моя не дремлет зараза, не могу сама выгнать *соседа*, уж очень много для меня сделал хорошего, в том числе и в материальном плане. Для себя решила, что уйти должен САМ. Пил бы, бушевал, без разговоров бы и совесть свою усыпила и выставила. Ну а так помогает по хозяйству, старается оправдать свое проживание под моей крышей хоть как то, скандалы закончились еще год назад, когда почувствовал что я могу взорваться и ему же хуже будет. Да и я научилась морально отстранятся,
  11. Кризис среднего возраста у супругов.

    Да я и не жду:) Уже спортивный интерес, а вообще с головой начнет ли дружить? Хотя выгоду свою ищет конечно, уходить не уходит, и научился углы сглаживать, что бы я сама не выперла Что то делать вместе плохо получается, так как человек живет по принципу *что вы глупые женщины можете предложить, мы умнее вас*, и я уже просто живу и не заморачиваюсь на его *тараканах*, захочет уйти, не держу, как бы плохо от этого не было. Он в принципе это знает, потому наверно и научился быть чуть сдержанней. Женщина, с которой у него вдруг *любовь* виртуальная, она конечно же моложе, и вся такая правильная, просто он не слышит и ее походу, она и не скрывает что мужики для нее *расходный материал* и что она терпеть тараканов не будет, да и разводится тоже не спешит :)) Только не все спешат к новым декорациям понимая что это и материальные расходы, которые иногда очень не по карману, поэтому сидят добровольно в старых отношениях и трепыхаются как рыбки в сети, но менять что либо смелости не хватает. Да и живу я не завися от его настроения, захотела идти сдавать на права, просто пошла и все, муж сначала даже не поверил, теперь иногда дает уроки вождения по возможности Я устала оглядываться, живу как хочу, кто со мной.. не прогоню, но насильно тянуть не буду:) Записалась на кинезотерапию, уже не первый раз, он говорит что мне делать нечего, а мне нравится,. Алкоголь я бы больше полугода не вытерпела, сама бы выперла, но у нас этой проблемы нет,. Надеюсь вы вздохнули полной грудью и живете лучше чем было , очень хочется верить в это.
  12. Кризис среднего возраста у супругов.

    Захотелось поднять эту ветку. Все кто тут писал про *кризис* у мужа, как все у вас закончилось? Мужья вышли с *кризиса*? У моего мужа этот самый *кризис* уже 2 года, интересно дождусь ли момента, когда он начнет дружить с головой:)
  13. Мы без нотариуса оформляли дарение долей от сыновей мне, сама напечатала дарственные, втроем с сыновьями сходили и все переоформили.
  14. Муж подло хочет поделить квартиру сына и уйти к любовнице.

    Недоверие тоже изматывает, когда живешь и все время ждешь, что и откуда прилетит. Согласна с Afrika, не спроста возможно все это. Ну а если уж и принять, то защитить себя юридически по максимуму, что бы все это не повторилось опять через какое то время, что бы он знал где его, а где ваше, и не разевал рот на чужой кусок..
  15. Но видимо не все делают что обязаны, сама вступала в наследство по закону, знаю что было завещание, но его нотариус и не искал. Хотя все это было в одном городе.
×