Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поганяка

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О Поганяка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Святочные гадания-3

    Ой, спасибо) Да не за что) Рада, что что-то пригодилось) Бывает как попрет!)) Значит будут отличные новости, то, что Вы сами думаете - всегда важнее всего.
  2. Святочные гадания-3

    Я бы попробовала, интересно. :) А можно получше сфотографировать? Более прямо, а объемную и поближе немного, а то плоховато видно, и под наклоном немного неудобно смотреть. И может на однотонном фоне. Ну это лично мне так. А с такого ракурса я пока какую-то руку вижу (объемная) с пальцами, прямо ухватить что-то хочет, пальцы согнуты. С другого ракурса увидела морду птицы с длинным клювом... что-то клюет.. ииии... профиль, вроде мужской. Нос маленький кажется, губы как бы поджаты... серьезный какой-то... вроде залысина есть. Еще с другого ракурса лапы какие-то бегущие, вроде лошадка, но почему-то без нижней части, как не настоящая. Вот как фигурка вырезанная из дерева детская, иди в древнерусском стиле вроде такие вырезали, типо животное - но без подробностей. Грива есть. Но на ней какая-то фигура сидит. Подумала, может это как детская игрушка-лошадка, которая качается. Или это лодка такая, а нос в форме лошади (ну как в фильмах всякие пиратские корабли). Хотя сейчас увидела и конечности, лошадь скачет. Но на ней тогда не фигура, слишком маленькая с такого ракурса, что не пойму. По фигуре напоминает вулкан извергающийся что ли... И еще тут какая-то фигура, наверно скорее женская, но без волос, она сидит и у нее в руках какая-то большая штука: то ли рыба, то ли полотно какое-то, или кувшин. Вроде у нее пузо, или одеяние такое, не пойму) Непонятная фигура. Плохо видно. А с обратной то ли профиль, то ли фигура детская сидит на.... яйце?... ээээ... высиживает?
  3. Святочные гадания-3

    Можно тоже поучаствовать?) Я как взглянула подумала "война какая-то". Из-за того, что видится сбоку, если смотреть на экран, то это правая сторона. Та часть, крайняя, где желтизны уже нет. Там я четко увидела коня с поводьями, причем на дыбах, или может он скачет быстро, на нам всадник сидит, в шлеме кажется и в броне. А почему подумала "война", там на заднем плане как бы флаг развивается, мечи какие-то, лица. Знаете, как на картинах рисуют. Вот такой кусок увидела Наверху почему-то фигура в японском одеянии, с шапкой такой....типо придворного платья прошлых веков в Японии. Почему именно азиатское что-то - не знаю) С правого бока фигура сидит, то ли женская, то ли мальчик, в шапке, и кажется с книгой на коленях. У него голова повернута в сторону, как будто он с кем-то разговаривает, но не с человеком...дракончик что ли какой-то маленький. Тут же чуть ниже большая морда лошади, особенно отчетливо глаз виден. А может это все - он едет тоже на лошади, а чуть дальше такая куча тогда - может багаж) Внизу, если перевернуть разглядела лежащую даму то ли с пышной прической, то ли в шапке такой большой, и похоже беременная, т.к. два бугорка: грудь и живот. Может она отдыхает) Потом что ли лялька в одеялке а на ней голубь что ли сидит. А потом я не пойму, две фигуры целующиеся что ли, но на людей они не похожи, и за руки/лапы держатся. Одна из этих фигур наверно женского пола, т.к. на ней то ли корона, то ли прическа такая. А если перевернуть, то эти двое становятся сидящей дамой в платье, но больно широкоплечая, сначала подумала, что это мужик по пояс на чем-то едет. А когда перевернула, то вместо войны увидела сверху как будто лицо матери, какое-то обеспокоенное, и она держит девочку в руках, защищает как бы, у девочки какие-то бантики. А сбоку как две фигуры лежащие, девушка спиной - длинные волосы волнистые,и мужчина, тут похоже они что-то делают, и его рука лежит на ее попе Ну и в этой части много лиц каких-то. И нет, я ничего не курила
  4. Астрологический прогноз

    Ого! Так много! Большое спасибо) Ну а дальше посмотрим, большое спасибо!)
  5. Астрологический прогноз

    Большое спасибо за прогноз! Я так поняла, те года, кот. не указаны - для этих людей год нейтральный в фин.плане? Не плохой и не хороший, что тоже отлично)
  6. Астрологический прогноз

    @Бабалена, здравствуйте! Почитала тему, Вы очень интересно отвечаете. Я обращаюсь к астрологу знакомому - очень хорошему, ответы астролога очень интересны всегда (в особенности хорары). Но это классическая астрология, а у Вас как-то по-другому. Если можно, если конечно у Вас будет время и желание, посмотрите пожалуйста своим методом и меня. Это у меня конечно первое сообщение на форуме, но обратную связь обещаю. Я всегда везде отписываюсь, своему астрологу вообще подробно отчитываюсь. Вот, может Вы сможете сказать свое мнение, благоприятные перспективы или нет. В любом случае, большое спасибо за Ваши ответы в теме, читать очень интересно!
×