Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zvetik

Пользователи
  • Число публикаций

332
  • Последнее посещение

0 Продвинутый

О zvetik

• Звание
    Сосед
  • День рождения 18.05.1979

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Санкт-петербург

Недавние посетители профиля

484 просмотра профиля
  1. Тред для тупых вопросов-5

Здравствуйте! Не знаю куда писать, поэтому пишу сюда. Уже больше года прошло, как мне запретили в репутации других писать, сколько ещё будет стоять запрет? Может можно уже его снять
  2. Детки от годика и до... - №3

мойниксамыйлучшийвмире Привет, Светик!!! Еще помнишь меня? Как вы ростет? Мы тоже санки купили, у нас тут сугробы) Ленуца Вредно для здоровья, когда постоянно горит ночник. Не помню на что правда влияет, но можно поискать в интернете. А вообще, дети ничего не боятся, пока мы их не начинаем сами страшилки говорить.
  3. мойниксамыйлучшийвмире Светик, я здесь уже практически не бываю, я на питерском форуме литлван сижу Скрытый текст и там тоже есть эта диета -60:) Уже за неполные 2 недели ушло 4 кг Сидится на ней легко. Ты на ней так здорово похудела? Поздравляю вас с 10-ю месяцами!!! Нам уже 6,5 месяцев Мы уже сидим, встаем с поддержкой. Ползаем, песенки поем и плюемся)) http://s004.radikal.ru/i205/1002/06/05ad7cff4b79.jpg
  4. мойниксамыйлучшийвмире Привет, Светик! Решила заглянуть сюда. Мы вчера уже поползли) Носом правда диван еще бороздим, кряхтим, ругаемся, но ползем)) Сейчас правда приболели, насморк и кашель Три дня дома отсидели, а сейчас пойдем на часик погулять, надо же ребенку свежим воздухом подышать. Если в шезлонг сажаю, то из полуседячего положения пытается во всю сесть. Прививки мы делать до года не будем (ну это моё личное). Вот такие дела. Буду сюда иногда заглядывать А так я в основном на нашем Питерском сайте сижу
  5. Всем привет! Давно я не была, тут уже новую веточку открыли Была на приеме в ЖК, дали направление на ДО. В понедельник поеду сдаваться уже. За неделю 2 кг прибавила и отеки Надеюсь, что уже с малышом домой вернусь....Устала я ждать этого
  6. Нецензурная лексика и оскорбления в репутации

M-03 Я конечно, извиняюсь, но про бан я ни слова не говорила. А где мне надо было про репутацию говорить??? Меня оскорбляют, а я молчать должна??? Знаете, как-то однобоко Вы судите!
  7. Девять месяцев счастья

Ну..и я уже вернулась Мне шов и пессарий сняли прямо в приемном покое. Врач сказала, что я на этой неделе еще не рожу, а возможно еще 2 недели отхожу Назначила УЗИ с доплером. А к ниим ехать только если со схватками, или если воды начнут подтекать. Так что я пока дома...Будем ждать Alehandra Во-первых, спорить я ни с кем не собиралась, я написала, то, что знала. Кажется у каждого есть свое мнение или оно должно быть только ваше? Во-вторых, НИКОГДА И НИКОГО я не УБИВАЛА!!!! В репутации можете хоть обстаиться минусами мне. Уважаемые, модераторы!!! Кстати, почему одним дозваляется ТЫКАТЬ и ХАМИТЬ, а другим это запрещается? Где справедливость? ОТ некоторых просто брыжжет ядом
  8. Девять месяцев счастья

Всем приветик! Новоиспечненных мамочек поздравляю с рождением деток! Здоровья вам и деткам и мого молочка!!! (всё перечитывать нет сил). А меня завтра кладут на ДО, будут снимать шов и кольцо, а дальше как процесс пойдет. Но у меня уже часто живот каменеет и низ живота потягивает как при месячных. Надеюсь, что с родами не затянет мой малыш Всем легкой беременности, а кому-то и легких родов уже!!!
  9. Девять месяцев счастья

мойниксамыйлучшийвмире Светик, глянула ваши фотки. Какая прелесть!!!! Уже сама хочу родить Гланое, здоровья сынуле!!!
  10. Девять месяцев счастья

Северная быль Упс! Я на такое не расчитываю Очень хочется, что после снятия шва и кольца, я не буду еще до 41 недели ходить Alehandra При нормально протекающей беременности плацента располагается в области тела матки, развиваясь чаще всего в слизистой оболочке задней ее стенки. Расположение плаценты не влияет существенно на развитие плода. Структура плаценты окончательно формируется к концу I триместра, однако ее строение изменяется по мере изменения потребностей растущего малыша. С 22 по 36 недели беременности происходит увеличение массы плаценты, и к 36 неделе она достигает полной функциональной зрелости. Нормальная плацента к концу беременности имеет диаметр 15-18 см и толщину от 2 до 4 см. zvetik, переход на личности и указания участникам не приветствуются. Фраза, адресованная форумчанке Alehandra, удалена. Воздержитесь, пожалуйста, от прямых разборок в тематической ветке.
  11. Девять месяцев счастья

Помидоркина . Упс! А мне наУЗИ сейчас даже не сказали ничего про мою миому А я даж не спросила...Ну, теперь уж в роддоме пусть смотрят, а то у меня за эту беременность и так много было УЗИ мойниксамыйлучшийвмире Светик, а что ты пила при отеках??? У меня отеки в основном на ногах, т.к. я как носила обручалку, так и ношу её до сих пор Мне врач прописала Канефрон и Магне В6 пить...
  12. следопыт Ну, придется пофлудить, т.к. мне всё нафиг поотключали... Я особо и не пропадала, просто нечего писать было, да и как-то мне стало здесь неуютно
  13. Девять месяцев счастья

Всем привет! Давненько я сюда не заходила.... Вчера сходила на УЗИ - отстой полный. Я спрашиваю, ну, кто там у нас? Она водила-водила своей штуковиной и говорит - вроде девочка! Так что я теперь уж и не знаю, кого мы ждем. У меня всё для мальчика приготовлено...Только ванночка розовая куплена... И больше я от узистки ничего не добилась. Выдала бумажку с результатом УЗИ, и усё! Там всё ОК, соответствуем 34 неделям, весим 2443 гр... Я вот одного не понимаю, почему, если идешь платно делать УЗИ, тебе всё расскажут и покажут, а как в ЖК, так такое ощущение, что она сама ничего не понимает, что видит! Я понимаю, если ребенок отвернулся, закрылся, то не видно кто, а когда видно и не понять на таком сроке это жесть! Сегодня у нас дождь льет с ночи, а мне ещё в ЖК идти, так не хочется. На улице всего +9
  14. Девять месяцев счастья

Всем привет! За не имением возможности писать в личку, пишу здесь! Огромное всем спасибо за поздравления!!! А я вчера еще и в декрет ушла Так что у меня был двойной праздник! Ремонт наш тоже подходит к концу, что сильно радует Думаем, что к выходным уже обатно в свою комнату переедим. Пусть и полупустую, но к себе)) Диша У меня где-то с твоего срока и болит. А сейчас вообще кошмар! Ночами просыпаюсь, как болит, особенно когда переврачиваюсь( Врач сказала, что ничего не сделаешь...
  15. Телевизор

Помогите с выбором, пожалуйста!! Кто в Питере живет. Кто-нибудь покупал в Ленте ЖК Lentel??? Или всё-таки не рисковать и купить уже известный бренд??? И еще вопрос, а какой срок службы у ЖК???