Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zvetik

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zvetik

  1. Водолейка У нас друзья раньше нас на 3-4 года купили аэрогриль, но кроме куры они там практически ничего не делают.... А мы вот наоборот, практически всё делаем. Вот вчера я в аэрогриле запекала в фольге баклажаны - так просто изумительные получились Бренна Насчет диетической пищи...А что конкретно вас интересует?
  2. Нюнька В аэрогриле можно тоже разогревать, размораживать продукты Только аэрогриль лучше микроволновки в 1000 раз! Я себе даже не представляю, как мы жили без неё Готовые полуфабрикаты я тоже в аэрогриле делаю Выпечка мне нравиться в аэрогриле, покрайне мере лучше, чем в духовке получается. А то в духовке вечно с одного края немного сильнее запекает, хоть и плита новая А в аэрогриль поставил и забыл Все ровненько получается-красота!
  3. Как отметить годовщину свадьбы

    Домашняя А где эта аромалампа продается?
  4. Как отметить годовщину свадьбы

    это у них есть
  5. Как отметить годовщину свадьбы

    А для души это что? Просто на моего папу его жена немного "забила". Она-то молодая, ей всего 45 лет! Вот она в основном себе, сыну всё покупает Но правда папе сейчас уже не так много и надо. А может ему купить каую-нибудь теплую домашнюю куртку? У них зимой плохо топят, а квартира на первом этаже.
  6. Как отметить годовщину свадьбы

    Theo О! Кстати, аппарат для давления, это мысль. У меня-то дома есть такой, только не автоматический, а самой надо слушать. Такой точнее показывает, чем автомат. А вот папе можно автомат, чтобы сам мог мерить Спасибо, идея нравиться такая...
  7. Как отметить годовщину свадьбы

    Тётка Комп есть у сына и инет тоже, только папе он как-то по-барабану Вообще, сложный случай Придется точно покупать какой-нибудь теплый плед или еще что-нибудь в этом же роде.
  8. Как отметить годовщину свадьбы

    Он живет в коммунальной кварте, им с женой и сыном достались 2 комнаты смежные. Телевизоры есть в двух комнатах и на кухне. К сожелению увлечений у него никаких нет И я ведь написала, что у него парализована правая сторона, так что он может только одной рукой работать. Телефон ему тоже безнадобности, т.к. у него после инсульта нарушена речь и его тяжело понять. А поскольку он из дома не выходит, то можно и домашним телефоном пользоваться
  9. Как отметить годовщину свадьбы

    Дорогие формучане! Помогите советом, пожалуйста. У моего папы 18 августа юбилей, ему 60 лет. Что ему подарить, я ума не приложу Он у меня инвалид 1 группы, после инсульта, параллизована правая сторона, но ходит сам без палочки. Из дома практически не выходит. Дома, в принципе, есть всё. Хочется что-то тАкое подарить, чтобы только для него было. А не вся семья потом пользовалась. Он ведь в другой семье у меня живет.
  10. Нюнька Аэрогриль продается только в Питере и если не ошибаюсь-в Москве Сейчас лето и очень вкусные кабачки получаются в аэрогриле А я там делал фаршированные кабачки с грибами. Вкуснятина, аж пальчики оближешь. Даже в холдном виде Вот рецептик: Начинка-берете грибы, я брала сушенные, вымачивала их, потом отварила, промыла и обжарила вместе с луком (предварительно я их порезала кубиками). Кабачки порезать толщиной 2 см. Сердцевину вынуть так, чтобы готовый кружок напоминал чашу, т.е. надо оставить дно. Затем наполняем кабачек начинкой, с верху мажу майонезом и тру сыр. И все это выкладывала на сковородку и в аэрогриль. Вот только на какую температуру и на какое время-я не помню наизусть, но если надо могу дома посмотреть Аболденно вкусно
  11. Заяц Да у нас мальчишечка не очень крупный, я бы его продержала бы конечно 40 минут без особых усилий А для крестного это вообще пушинка будет У нас крестный прям богатырь А вообще, я так рада, что моя подруга детства берет меня в крестные к своему ребенку И с ребенком у нас изумительные отношения!))
  12. Заяц Я думала, что я буду крестника носить на руках, хотя ему уже 1 годик и 11 мес. Вообщем, с меня только подарок и всё
  13. Заяц у мальчика кроказябрушка Спасибо, всё учту! Надо будет еще с родителями переговорить
  14. Дорогие формучане! Нужна ваша помощь. Может тут есть на форуме крестные мамы и папы. Поделитесь, что требуется от крестной мамы именно в день крестин. То, что по жизни надо, я знаю А вот именно в день крестин-нет
  15. Отдых в Петербурге

    А где эти Шапки находятся? В каком направлении ехать надо?
  16. Быт убивает любовь?

    Эх, и у меня сейчас такая же ситуация(( Что делать, ума не приложу...Надо бы друг от друга отдахнуть, да нет возможности пока
  17. Отдых в Петербурге

    Мы так же оттуда выезжали в 23,30 и такая же фигня. А вообще, в том году мы как-то в 2 ночи там оказались. Так там народу столько, как днем на Невском. Вот я уже и на поролась на какой-то металлический штырь А ведь сама лично видела, что в том году они чистили это озеро! А на каком тогда основании, там берут по 100 рублей за въезд на территорию озера? Так каждый тогда может встать и брать мзду со всех желающих искупаться
  18. Отдых в Петербурге

    Ухти--Тухти Мы живем в Невском р-не и нам конечно ближе всего Коркино, но там ужасно много народа. А то, что въезд платный это ерунда, машину можно и за тер-рией озера оставить Просто может в этом направлении кто знает какие-нибудь места?
  19. Отдых в Петербурге

    Такой жарой навеяло тему. Решили тут после работы с мужем поехать искупаться. Жара все таки какая стоит! Думали, куда поехать. В Янино решили не ехать на озера, больно там всё загажено, мне даже противно там в воду заходить. Поехали по Мурманскому ш. на Коркинские озера. Там водоем почище и за чистотой там теперь следят, т.к. частное озеро. Только одно НО...въезд на тер-рию озера на машине 100 руб. Можно правда оставить машину не доезжая озера. Только там теперь стОлько народу, просто мрак. Вот у меня к вам формучане-Питерцы вопрос: кто и куда ездит купаться? Главное, чтобы там было не очень много народу и поблизости с городом. Да и вообще, куда вы ездите?
  20. я вообще днем зареклась на машине ездить. Это хорошо у кого иномарка с кондиционером, а в нашей девятке сдохнуть можно, особенно если в пробке стоять А так жару пережидаю в офисе С утра еще нормально можно доехать в транспорте, а вот вечером уже плохо, метро правда спасает А дома у нас прохладненько, первый этаж и не солнечная сторона-хоть какой-то плюс от этого есть...
  21. Самое, помоему, поганое, когда начальник бывший военный! Всё, караул полный! Я уже четвертый год работаю с ним и заметила такую тенденцию, как только наступает весна-лето, на улице жара, у наше солдафона начинается обострение! Начинает на всех орать, пугать увольнением, тем, что не отпустит в отпуск и т.п. Всё его не устраивает! Из-за его таких припадков увольняются лучшие специалисты! И вот сейчас уволился наш водитель, очень хороший работник и человек! А всё из-за того, что не потерпел сумасбротства начальства. Которое его не ценит, как работника. А вслед за ним наш шеф и на меня наорал и больше всего меня "прикололо", что ему не нравиться, что я у него отпуск свой законный попросила!!! Вот сижу и думаю, а не пора ли и мне писать заяву. Надоело это уже терпеть...терпелка уже лопается! ВОт ищу себе другую работу! А у нас всего-то коллектив 15 человек и половина уже хочет уйти отсюда Т.к. салдофонские манеры уже всех порядком достали!
  22. Прозвища школьных училок

    Груша - англичанка, за соответствующую фигуру, Противогаз - историк, личиком не вышел а остальных даже не помню
  23. Цыгане

    M-31 Сличенко самый что нинаесть цыган Родился в таборе, жил в цыганской деревне. В 30-е годы цыган в деревнях селили и они так же занимались сельским хозяйством, коневодством и т.п. А у Н.Сличенко был (и есть еще) хороший голос, хорошо танцевал и его из деревни отправили в Москву в первый цыганский театр, куда он блпгополучно поступил А я сама тоже имела опыт общения с цыганами не очень приятный. Стою в метро, жду электричку. И главное народа мало было. Подходит поезд, я начинаю заходит и чувствую, что сумку кто-то сзади держит, я её дернула и в вагон зашла. Смотрю, а молния растегнута и кошелька нет. Я из вагона выхожу и к цыганям подхожу, они всё еще у вагона толпились. Подхожу к одной и говорю, если сейчас кошелек не отдадите, то я милицию позову. Они что-то на своем языке сказали друг другу и мне мальчишка мой кошелек протягивает и я успеваю сесть в эту же электричку даже. А вообще для меня загадкой осталось всё это..Это они так милиционеров что ли испугались или успели мой кошелек открыть и увидеть, что там всего одна десятка лежала
  24. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    подписываюсь полностью! Помоему я уже псих и мне пора лечиться....пойду, выпью что-нибудь
  25. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Во-во!!! И не обязательно только пола это касается. КОгда готовлю, обязательно муж влезет и начнет давать "ценные указания"! Так я ему сразу предлагаю самому всё приготовить, после этого его след с кухни пропаадет Вот это уж точно! И не знаешь, что с ними делать, когда у тебя на это время были другие планы и тебе надо уйти
×