Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zvetik

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zvetik

  1. Говорила ему об этом...Перевел всё на шутку, типа ничего со мной не случится!
  2. Amira Эх...была у меня одна беременность, забеременила буквально после недели знакомства с ним Пришлось сделать аборт.
  3. Моя мама меня рожала тоже поздно в 30 лет и с таким же диагнозом. Так вот во время родов уже не меня спасали, а ее. Около нее было 4 врача во главе с глав.врачом. А вообще-то вы знаете, что во время беременности очень большая нагрузка ложится на почки?
  4. Скорее первое, чем второе Он к детям моих подруг очень хорошо относится, все мне в один голос говорят, что из него получется хороший отец! По пьяне мне сказал, что очень хочет ребенка...но как трезвый-идет в отказ, я такое не говорил или не сейчас. Еще у меня есть мнение, что он боится, что не сможет нас содержать пока я буду в декрете. Т.к. у него сделана регистрация только, а гражданства нет и работа хорошая, но не постоянная...
  5. малинка Извините, что не сказала об этом сразу..может и правда получилась однабокая картина... Потому что до этой работы у него были халтуры, за которые он мог принести деньги через 1,5 месяца, а с последней халтуры вообще с ноября месяца ждем деньги. И я не уверена, что ему их выплатят. А тут ежемесячно приносит деньги и хорошо приносит. Только теперь из-за машины, я их не увижу...
  6. на такое его не кпишь он сама осторожность....
  7. Ну, я бы не стала так категорично говорить, что он живет на мои деньги...Были времена что он 1-1,5 сидел без работы, а потом нормально трудился и спокойно перекрывал вынужденный отпуск. И благодаря ему мы смогли с ним накопить на ремонт на кухне в том году (делали полный ремонт с заменой мебели и всего прочего).
  8. У нас только одно предохранение-прерванный половой акт. И за 3 года ни одного залета. Если бы я случайно забеременила, то ни о каком аборте не было и речи. И на 90% уверена, что он был бы рад. А даже, если бы и свалил-скатертю дорога. И без него подняла бы ребенка. Ставила- говорит НЕТ! Мол сначала машина, а всё остальное потом. Сейчас еще наехал на меня, что он пошел мне на встречу, купил машинку стиральную мне, хотя не планировал ее покупать, да еще перед НГ. А я такая секая не понимаю его, что ему нужно! Тупик какой-то
  9. Дорогие формучане, нужен Ваш совет. Мы с моим ГМ живем уже четвертый год. Он у меня приезжий из РБ. Года 2 у него не было постоянного заработка, он мог месяц-полтара не работать, зато потом принести хорошую сумму денег. Но особо хорошо мы не жили, на еду хватало, на какие-то вещи себе тоже, но позволить себе особо многово мы не могли. Хотя умудрялись откладывать деньги и покупать технику. В том году он очень удачно (ттт) устроился на работу по своему профилю. Хоть работа и не постоянная, но тут мы уже на 90% уверены в зарабатке и его постояннстве. Теперь он решил копить на машину. И получается, что мы опять живем на мои 8000, а его практически все откладываем. Вчера решила завести очередной разговор про ребенка и свадьбу (это уже меня меньше волнует, хотя всё-равно хочется). На что получила ответ, что в этом году ни о каких детях не может быть и речи! Хотя в начале января сам мне сказал, чтобы я бросала курить и будем через полгода "делать" детей. А аргументирует тем, что надо будет выплачивть ссуду (мы будем брать ссуду на машину). И потом мы с мой мамой наезжаем на него, что надо делать еще ремонт в ванной и у нас в комнате. А откуда столько денег брать? И он не собирается плодить нищиту! Тоже самое и со свадьбой Мол на нее тоже нужны деньги. Хотя раньше, когда мы с ним на эту тему разговаривали, он говорил, что мы только роспишимся и всё и я была не против такого. Думала, что лучше эти деньги на себя потратить. Может он и прав, но мне будет скоро 27 (ему столько же)! У меня проблема со здоровьем (пиелонефрит хр.) и рожать в 30 я уже боюсь...Да и мама моя меня уже "достала" тем, почему мы не заводим детей??? И все родственники уже меня одолели этим вопросом Его родители уже тоже этим интересуются, когда мы к ним приезжаем. Но теперь у его родителей хоть одна радость, да есть. В этом году летом жениться моего ГМ старший брат. Вот думаю, может удасться и у моего в тот день растопить сердце.... А так хочется мне ребенка..даже роспись мне эта уже не очень-то и нужна. Ну, как мне его склонить к этому. Ведь мы сейчас на двоих имеем постоянно 28-30 тыс. руб (при самом лучшем раскладе 33000).
  10. Она к нам на выходных приходила или мы к ней ходили...Только после того, как ее позвали на дискотеку, она перестала приходить в гости!
  11. Не могу согласиься с этим...В том-то и дело, что у нас есть общие разговоры и темы для них. Но почему-то после работы он вообще со мной практически не общается, говорит, что устал и хочет отдахнуть, а тут я лезу со своими разговорами...На выходных у нас всё нормально. Тогда у меня вопрос возникает-а чего же он не ушел? Я ведь его даже не держала, слезы не лила.... Нет у него ко мне чувств, так скатерьтью дорога!!!
  12. Меня сейчас не измена волнует и не то, что уведут его..Меня волнует их общение! Я не понимаю, о чем они общаются? И почему тогда на нее у него есть и время поговорить и о чем поговорить, а когда я вечером к нему подхожу с разговором, причем его же он и касается, то мне говорят:" Отстань. Дай отдахнуть! " или еще круче "Отвали!" А если я на работу звоню, то со мной больше 30 секунд и не разговариваю, я видите ли отвлекаю. А с ней по 7 минут трепаться-она не отвлекает???
  13. Шушарочка спасибо на добром слове...Вы очень правильно поняли ситуацию мою.
  14. Asso Извините действительно, с мужем погорячилась Я всегда доверяла ему, т.к. считаю, что без доверия никакие отношения не могут быть....Но как говорится:доверяй, но проверяй! И допросов я ему не устраивала!
  15. Loreleya я уже об этом тоже подумала...так и сделаю...Я даже тогда, когда выясняли отношения ляпнула такое ему, на что получила ответ - только попробуй, убью!
  16. Asso Цензуры на его общение я не вводила, но данное общение меня не устраивает! Неужели, если бы вашему мужу названивала постоянно какая-нибудь женщина, вы спокойно на это реагировали? Я еще понимаю, если бы она звонила на домашний телефон. Так ведь она звонит только на сотовый и когда он на работе! Вы считаете это нормальным? Ну, извините, я такого не понимаю...
  17. Мне такие одолжения не нужны! Эта Вика теперь у нас третья!!! Вчера, занимаясь ... она у меня из головы не выходила!!! Как-то мне такое совсем не улыбается! И не очень-то я верю в дружбу мужчины и женщины!!!
  18. Kuralesya Что самое интересное, что конкретного и вразумительного ответа я не получила! Он мне сказал, что они просто общаются в основном разговор о Сашке (ее муже). Он у нас игрок и из-за этого они расстались... Но меня больше всего коробит уже сейчас, что я им МЕШАЮ общаться, и что Вика знает о моем муже больше, чем я. Это при том, что я с ним живу уже четвертый год, а она и года его не знает!
  19. Даже не знаю с чего начать… В июле того года мы с мужем начали общаться с моим одноклассником и его ГЖ. Все было замечательно. Практически всё свободное время и праздники мы проводили вместе. Я спокойно могла оставить своего мужа с женой одноклассника. И такое тесное у них общение стало. Она ему на дню может несколько раз позвонить. Когда мой муж 1,5 месяца работал в Новгороде, она ему бесконечно звонила…Её звонков,мне кажется, было больше, чем моих….И при этом я только успевала ему на счет класть деньги, а их на тот момент не так уж и много было, чтобы проговаривать их с ней. Но я тогда ему сказала, что какого фига она тебе названивает. На что получила ответ, что она просто интересуется, как у него дела! И после того случая я все это спустила на тормоза до 4 февраля. Об этом я писала. А теперь пошло продолжение истории. После того, как она мне сама сказала, что они ее приглашали в клуб, я в понедельник взяла распечатку телефонных разговоров мужа. Обнаружила тогда один номер, которого у него нет в записной книжке и во входящих звонках его тоже нет. По этому телефону разговор продолжался более 7 минут. Я у него просто поинтересовалась, что это за номер, он мне сказал, что это рабочий номер. Я поверила….Только потом этот номер опять всплыл и тоже продолжительностью 4-5 минут. Хочу сказать, что даже по работе он столько не говорит по времени. И тут у меня закралось подозрение по данному телефону. Я даже уже догадываться стала, чей это мог бы быть телефон. Я позвонила своему однокласснику (а надо сказать, что уже месяца три мой одноклассник не живет с Викой, но к ней он иногда заходит, т.к. у них ребенок) и спросила про номер телефона. Он мои догадки подтвердил. Это был номер ее подруги, с которой она работает. И вот тут-то всё и началось. Просто пока я с Сашкой разговаривала, он как раз был у нее, она все поняла, что я рассекретила ее и сразу же позвонила моему мужу. И сказала, чтобы он успокоил своего Шерлока Хомса, т.е. меня. Хочу сразу оговориться, что я тогда не собиралась никому из них ничего предъявлять….может потом, но не тогда. И тут мне перезванивает муж и начинает на меня орать, что я лезу туда, куда мне не надо и всё в таком духе, а в итоге сказал, что ему это всё надоело и он вечером приедет за своими вещами! На что я сказала, что это меня уже все задолбало и скатертью дорога! Но все равно это неприятно и противно. Я отпросилась с работы, т.к. работать я уже просто не могла и поехала домой. Приехав домой, я пошла к подруге. И тут мне начинает названивать Вика. Я не стала с ней разговаривать. И тогда она мне прислала сообщение приблизительно такого содержания, «Какого черта я что-то разнюхиваю, кому от этого теперь легче? Ты вообще дура, чего ты хочешь от Игоря и вообще ты не думала, что у нас есть, о чем поговорить? А звонить моей подруге-вообще шизофрения!» А потом еще прислала сообщение, что я сама виновата, что они начали так шифроваться и вообще она знает о моем муже больше, чем я!!! После этого я просто была в ауте! К тому моменту, когда пришел муж, я уже где-то 200-250 гр. водки съела…Но я не была пьяная, просто я сняла напряжение. Он пришел, как обычно пошел мыться, потом разогрел себе поесть и сказал, что завтра собирает вещи и уходит. На что я ему сказала, что уйдет он сегодня и я ему помогу! Я уже не помню, как именно перешел разговор, но меня просто прорвало…Я высказала ему ВСЁ!!! Всё, что меня не устраивало, его отношение последнее время ко мне и т.п. Так получилось удачно, что во время нашего разговора, мне удалось и эту Вику выставить в неприглядном виде. Он начал язвить, что мол я такая разговорчивая стала…На что я ответила, что я всегда была разговорчивая, только ты предпочел общение с этой Викой, а со мной тебе уже и не о чем говорить. И в итоге я его спросила, что он думает теперь? На что получила ответ, что никуда уходить не будет… Мы еще долго разговаривали, уже заполночь перевалило…Но я пока не добилась самого главного….чтобы он закончил всяческое общение…говорит, что не собирается рвать с ней отношения, мол они просто общаются….И клянется, что у них ничего не было….Но меня сейчас больше всего задело ее «она знает о моем муже больше, чем я». И вот теперь я все равно слежу за ними ….И при удобном случае, я сделаю всё, чтобы они перестали общаться. А что вы думаете по этой ситуации? Большое спасибо, если прочитали.
  20. Туда бы они точно не пришли бы. Она живет с родителями, да и ребенок же дома. Это она с ними собиралась на дискотеку идти, о чем мне же на следующий день и сказала от небольшого ума. Нормальная подруга даже соглашаться не стала бы, зная что мы с Ленкой дома.
  21. Мне не нужно спокойствие! Я не хочу, чтобы за моей спиной звонили моему мужу всякие незамужние дамы! Пока она жила с ГМ (отцом своего ребенка), такого не было... И не хочу потом узнать, что там уже давно роман Если я сейчас раздула из мухи слона (но не наровном же месте-звонки ведь были и есть), так это для того хотя бы, чтобы тормознуть это безобразие... МОжет сумбурно написала..но не знаю, как выразить свои ощущения...
  22. Возможно нападение и лучшее средство защиты, но у него обычно что-то в голове перемыкает и он сделает так, что я еще во всем останусь виноватой, хотя он это уже пытается сделать...Но хуже, если он собирется уйти.... А на меня сейчас такое спокойствие напало...мне уже всё равно........смешно, я единственное что хочу, так это прийти и лечь спать...Я из-за его субботнего загула никак не могу выспаться....
  23. Сейчас звонила мужу, узнать успокоился он или нет. Он не успокоился, хотя и говорил нормально. Разбор полетов он мне пообещал вечером....Может и уйдет...опять. И всё из-за какой-то Вички! Её он защищает, а я у него фиговая..Нормальная у него политика!
  24. Раздел имущества супругов до и после развода

    Когда от нас уходил мой отец, мне было 5 лет, то он вынес всё, что можно было бы и в довершении, пока нас не было дома-телевизор А когда мой муж год назад от меня уходил, то унес только свои шмотки. и то еле вынес, т.к. когда пришел ко мне жить у него была одна только сумка, а тут их уже дофига набралось. Хотел забрать домашний кинотеатр, но я его ему не отдала, т.к. покупался он в основном на мои деньги!!! Так он такой хай поднял, что я меркантильная, что я такая-сякая...Ужас(
  25. Кувшинка Вы меня не правильно поняли. Подрга, которой я отправила распечатку разговоров с этой Викой, вообще не знакомы! Я так предполагаю, что из-за распечатки звонков....Но возможно и из-за чего-то другого.... Больно он рьяно за Вику заступается-(мол, она тут при чем?)
×