Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zvetik

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zvetik

  1. Зять и тёща - вечная борьба?

    Да некуда нам разъезжаться!!!!! Была бы возможность, то давно бы так и сделали Попробую еще раз сегодня вечером разрулить ситуацию...Теперь муж уперся, первый не подайдет Как его уговорить, первому сделать шаг?
  2. Зять и тёща - вечная борьба?

    у меня уже так Мне кажется, что из-за своей не померной любви ко мне все эти не приятности. У нее нет личной жизни с 35 лет, когда она развелась с моим папой. С тех пор у нее никого не было, а ей уже 57 лет. Другого варианта я не вижу
  3. Зять и тёща - вечная борьба?

    Сейчас с мужем говорила, он никак не налаживает отношения с мамой Я просто не знаю, как мне эту ситуацию разруливать? Но боюсь, что со временем, если даже сейчас всё уладится, то может сложиться такая же ситуация, как у Нюточки
  4. Зять и тёща - вечная борьба?

    Queen Midas ЧЕМ?- ей ВСЕ мои МЧ не нравились. Она у всех ищет негативные стороны. Но ведь не ей с ним жить, а меня он устраивает какой он есть! Я не могу конкретно сказать, чем он ей не нравится. Раньше не нравилось, что он плохо плохо зарабатывал, сейчас он хорошо зарабатывает. По дому мне всегда помагает. Сейчас планируется ремонт на начало лета. Игорь больше всех суетится. У мамы нет денег на ремонт и он полностью лежит на нас. Он предлагает варианты дизайна, а маме всё не нравится. И это при том, что Игорь у меня из Белорусии. У меня не прописан он, даже Гражданством его заняться не можем, т.к. все деньги собираем на ремонт. И если бы со мной ТАК разговаривала его мама, как моя с ним, у меня бы тоже пропало всё желание что либо делать. какой она видит выход- каждый живет сам по себе, как соседи. как она может и хочет с вами вместе жить? - честно говорю-не знаю
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

    Queen Midas Я могу вам ответить, что ее толкает на такое поведение-ей просто никогда не нравился Игорь! ЧТобы он не делал, чтобы не говорил...Хотя последний год был спокойный. Мама вроде с ним была любезна и Игорь тем же отвечал. Не знаю я, что на них вчера нашло! Может мама психует из-за своей язвы или еще что-то Сейчас звонила домой, спрашивала как она, так она со мной таким тоном говорила, как -будто умирает уже и никто не приходит к ней чтобы проститься
  6. Зять и тёща - вечная борьба?

    Queen Midas Я не прячусь, просто ни один из них не хочет признать за собой, что тоже не правильно себя вел по отношению к другому. У них у двоих характер еще тот! Я и так, то к маме, то к мужу, всё пыталась им объяснить кто и в чем не прав и что глупо устраивать войну. Как еще мне надо было разруливать этот конфликт?
  7. Зять и тёща - вечная борьба?

    К сожелению, съехать нам некуда. Снимать жилье мы не хотим, просто жалко денег, лучше их с пользой потратить. Переехать к его родителям мы тоже не можем, т.к. те очень далеко живут, в другом государстве Вот и получается замкнутый круг у нас
  8. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Я тоже решила сесть на пост. Но не знала, что надо было причищаться и т.п. Никто не подсказал. Но главное, что начало положено. Неделю отсидела без проблем. Думаю, что смогу продержаться весь пост. Чувствую себя замечательно Что самое интересное, что первая неделя выдалась без проблемно, на мясо не тянуло, даже тогда, когда готовила есть мужу, а сейчас иногда появляется желание съесть что-нибудь животное Но я борюсь с собой и заглушаю это морской капусткой
  9. Детские и юношеские мечты.

    В детстве мечтала быть милиционером и иметь собаку овчарку Но выучилась на техника-менеджера (по жилищным соображеним), но по профессии меня так никто не взял, никто не хотел меня учить работала сортировщицей корреспонденции, затем оператором связи, а теперь секретарем Но пока так и не нашла себя Грустно как-то
  10. И мне легче с мужчинами....
  11. Эх, был экстримчик по молодости лет В машине, на заднем сиденье, а друг моего МЧ нас по городу катал во время етого самого А тут....хлоп и мусора тормозят...мы даже не заметили...пока друг не сказал...и мы успели сесть прилично и тут мент в машину заглядывает...ужас Но адриналина-море было
  12. Я тоже секретарем работаю. У меня начальники приличные) Если не считать того, что генеральный мой бывший любовник) Сейчас у нас с ним ничего нет, т.к. я живу в гражданском браке с другим Правда, когда напьется (тот же праздник 23 февраля), лезет ко всем целоваться)) Но у него есть кое-кто, кто его постоянно контролирует-его сын, который с ним же и работает)
  13. А вот у меня аж три начальника: генеральный, технический директор и бух! Ген. и тех -это сын с отцом. Но они не особо напряжные. В принципе не самое худшее начальство. Раздражает только то, что один дублирует другого. А вот бух! Очень любит скинуть мне всю черную работу! И не просто скидывает, а скинет то, в чем сама дуб-дубом Только мне за эту работу не доплачивают, а начальство только и ноет, что денег пока нет...Наивные...я всё-таки секретарь И знаю, откуда им денежки поступают! Пока не увольняюсь, но уже вся в поиске новой работы.
  14. Добились ли вы того, чего хотели?

    Юлиус Симонова Возможно. Но мало иметь только характер. При нынешней жизни еще надо иметь начальный капитал или родителей со связями! Что-то у нас никак не нолучается заработать миллион. Муж каждое утро встает в 6 утра и приходит в 9 вечера! У меня, правда обычный день. Бьемся с ним, как рыбы об лед. Ну не откуда нам с ним ждать поддержки. У меня мама пенсионерка, у него родители в РБ живут, им самим в пору помагать, т.к. з/п у них не большие, а цены и кварплата ненормальные Кому-то в жизни везет и он умудряется пробиться в князи, но далеко не все! Действительно, для успеха мало одного характера, но нас фортуна в упор не видит
  15. А у нас мои деньги лежат на карточке-заначка. Сейчас копится на ремонт. На его деньги живем. Был трудный период сейчас, ему не платили денег, пришлось снимать с карточки. На самом деле он у меня умеет копить деньги, а я вот транжира И знаю, что он не будет покупать ничего без моего согласия (кроме продуктов)
  16. Добились ли вы того, чего хотели?

    ЗолотаяОсень. Очень с Вами согласна!!! У кого были деньги, у тех они увеличиваются Как говорят: «Деньги идут к деньгам!». А если ты жил средненько, то так и будешь жить. Мало кто выбирается из грязи в князи!
  17. Кардинальная смена сферы деятельности

    Молодцы все, кто смог все бросить и начать с начала! Сама уже поменяла 4 профессии, но понимаю, что работа секретарем просто НЕ МОЯ!!! Когда стояла на Бирже труда, проходила тестирование и там показало, что из меня может получиться парикмахер...А я напросилась на курсы бухгалтеров-закончила. Но так и не устроилась бухгалтером, взяли секретарем Тоже хочу поменять профессию и может стоить попробовать себя в парикмахерском деле?!
  18. Добились ли вы того, чего хотели?

    Смешно...А я хотела работать в милиции и иметь собаку овчарку Но ничего из этого не исполнилось...Хотя в милицию 3 раза собирала все бумаги, а в самый последний момент посанула и не пошла...что-то их з/п меня окончательно не привлекла, хотя в хорошее место звали в ПВС и даже на офицерское звание.... А в итоге работаю секретарем и тихо ненавужу эту работу Закончила курсы бухгалтеров и надеюсь устроиться на должность бухгалтера Но никаких заоблачных высот не достигла. Машины нет, супер навороченной техники нет. Хотя сейчас с мужем копим на ремон и на машину....Одна бы я ничего не сделала. Вот так-то.
  19. Распределение обязанностей в семье

    Цитата - приготовление еды, - уборка,- стирка, - утюжка (глажка),- закуп продуктов. 1. Готовлю в основном я. Но если его «торкает» или он сегодня не на работе, то приготовит всё! И первое и второе и третьеJ Посуду моем вместе, то есть когда я, а когда онJ 1. Убираем вместе, если он не на работеJ 2. Стиркой занимаемся оба. В основном он, если не на работе, конечно. Т.к. машину стиральную еще не купили покаJ 3. Глажкой занимается он. В армии привился вкус к утюгу 4. Магазины стараемся посещать в двоем. Он –в качестве грузчика, как правило. Но если пойдет один, то возьмет то, что надо! Правда долго мне пришлось над этим биться, раньше всяких булочек, тортиков и т.п. припрет и ничего путногоJ 5. Постельное бельё тоже вместе меняем - у меня никак не получается справиться с пододеяльником в одиночку, точнее могу, но делаю из себя безпомощьнуюJ
  20. Друзья и любимый/любимая

    Шпиля! Вы ошибаетесь! Это не мой образ жизни! Это не мои друзья, а друзья моего МЧ! У меня такого НИКОГДА не было! Если уж мы с моими друзьями собираемся, то у нас все всегда културно!
  21. Друзья и любимый/любимая

    Изюминка. Если и есть мужчины, которому я нравлюсь, так они все женаты Рушить чью-либо семью, я не буду. А свободных мужчин вокруг меня просто нет. Даже познакомиться негде. У меня все подруги уже замужние и практически все уже имеют детей. Мне даже не с кем куда-либо пойти Самое ужасное, что я понимаю, что я просто тряпка Но пока не могу его послать. Я накапливаю в себе все обиды, пока держусь, чтобы не взорваться... но знаю точно, что если этот момент наступит-снесу всё и вся! В этом плане, я как моя мама. Она долго терпит, но потом...не жди ничего хорошего! Вчера я ему припомнила тот вечер и сказала, если еще раз меня пошлет, то пусть сам туда идет! Так он мне сразу начал:"Мне сейчас уходить?". Легли спать сначала вместе, потом он встал и ушел в другую комнату. Я решила, что ему не спиться и он пошел смотреть телевизор, ну и стала дальше спать. Проснулась в начале пятого от того, что замерзла. Смотрю, а его нет. Пошла во вторую комнату, а он там спит. Выясняется, что я его обидела фразой:"если еще раз меня пошлет (на 3 буквы), то пусть сам туда идет!". А то, что он мне сказал:"Ты сама виновата, вела себя, как обезьяна!", он считает это нормальным и я не должна на него обижаться( Я вам не жалаюсь, хлтя это именно так и выглядит, просто надо выговориться, а друзьям я такое не хочу рассказывать. Они все считали и считают, что я то не потерплю такого отношения к себе Ведь до него Я ТАКОГО НЕ ТЕРПЕЛА! И сама могла послать и с гордостью уйти....А сейчас.... меня.
  22. Друзья и любимый/любимая

    Ленок. вы меня не поняли, наверно. Танька с Димкой живут вместе в той коммуналке. А мы с Игорем уже 2 года живем у меня дома. В Белорусию они не уедут. У Димы есть на это есть причины и у Игоря тоже свои причины. Просто там нечего делать. Я ведь ездила к нему домой, знакомилась с родителями. Там хорошо летом отдыхать, но не жить!
  23. Друзья и любимый/любимая

    Изюминка. Я уже для себя решила, что все контакты с этой дамой я сведу на нет. Просто у нас слишком много соприкосновений. И пить надо меньше, это точно А вообще, почитайте "Как расставались вы?" и может быть меня поймете У меня комплексов стало больше с возрастом(((
  24. Друзья и любимый/любимая

    Хочу сказать, что Таня мне НЕ ПОДРУГА! Дельта. Я не делала ей макияж, я красила ей волосы Ну попросила она меня покрасить ей волосы, ничего трудного я в этом не видела, поэтому и покрасила. Драки никакой не было. Т.к. я Таньку даже не слушала, а уже непосредственно разбиралась с Игорем. Загулявшая. Могу точно сказать, что они не любовники, скорее собутыльники! Эта девушка 120-120-120 при росте 160! Мы, когда вместе отмечали праздники или просто собирались, так ее перепить не возможно! А до нашего с Игорем знакомства они часто устраивали попойки (я не говорю, что они алкаши, я имею ввиду, что они часто гуляли-выпивали). Просто изначально Игорь с Димкой там (у Тани дома снимали комнату (там коммуналка), а сами ребята из Белорусии.
  25. Друзья и любимый/любимая

    Мон Шер Возможно меня трудно понять, но я люблю его! Мы то с ним разругались только из-за Таньки. Конечно, махать кулаками после драки сложно, но я боюсь, что это не последняя наша встреча, наши МЧ друзья и еще работают вместе. Про Димку я ничего не могу сказать плохого, он хороший парень, только под каблуком у своей дамы. А у нас все наоборот с Игорем. Таньку он знает больше, чем меня и сколько помню наши отношения, он всегда был на ее стороне. Хотя, когда мы вдвоем разговариваем, он ее вечно хаит. Я не могу понять, почему он ее так слушается??? И почему она ему ближе, чем я? Хотя знаю, что он меня ЛЮБИТ! Как бы это сейчас смешно не выглядело
×