Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

zvetik

Пользователи
  • Число публикаций

    332
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя zvetik

  1. Друзья и любимый/любимая

    Здравствуйте! Хочу поделиться своими переживаниями, т.к. мучают они меня второй день. В субботу мы (я, мой гражданский муж, его друг с девушкой, они тоже живут уже 2 года в гражд. браке) собрались у друзей дома. Решили отдахнуть. Все сначала было нормально. Сидели, выпивали,Танька(девушка друга) попросила ее накрасить. Мне не трудно, я ее накрасила. Потом мы с Игорем (мой МЧ) вышли на лестницу по-курить и стали там дурачиться. Игорь убежал на верхний этаж, я пошла в квартиру, в коридоре я наткуналь на Диму и я попросила его привести Игоря. Это всё! что я ему сказала!!! И тут вылетает его девушка! И с чего она завелась, я не пойму. Хотя до этого она говорила, что ее сейчас все раздрожает и бесит, т.к. безвылозно сидит дома (она 4 месяца без работы, ждала место)....Может она решила на мне отыграться? Она стала на меня кричать, что нечего тут командовать Димой! Тебе надо ты и иди его (Игоря) сама веди и т.д. и т.п. Хотя сама и на Игоря может наорать и сама ему все в приказном тоне говорит! И что меня СИЛЬНО бесит, так то, что он ее слушает! Попробовала бы я ему так сказать Распылялась она долго. А я тоже не утерпела. Сказалось еще выпитое. Я стала собирать домой и сказала Игорю, чтобы он тоже собирался. Но только мне сказали, что он не куда не поедет, а я могу идти! Тут я уже с ним сцепилась. Я конечно плохо сделала, потому что я в него запустила подносом, на котором был кусок пиццы. Вот тут уже Танька подорвалась и начала орать, что она не позволит у нее дома...ну и т.п. Вполне согласна с ее репликой! Она стала меня из комнаты выталкивать, но я девушка крупная и меня не так легко сдвинуть с места. Я ей в руку вцепилась, чуток рукав халата ей порвала. Потом каким-то образом мы оказались на лестнице с Игорем. Пока мы с ним там разговаривли, Танька выкинула мою сумку с перчатками. И послала меня на "три советских буквы! и что самое обидное, это то что и Игорь мне скзал:"чего мол ждешь, тебя же послали!" И хоть мы потом помирились со всеми. Осадок у меня остался не хороший Но я проглотила со стороны Игоря что он оказался на стороне Таньки. Потом он мне говорил, что любит меня и все такое.....Ну не смогла я послать их всех НА....!(((( Кто бы мне такое рассказал года 3-4 назад, рассмеялась бы этому человеку в лицо! И куда только делась моя гордось? Я не могу сказать почему, но она очень любит всех учить жизни, мол она рано осталась без матери (в 9 лет, а сейчас ей 23, а мне 25 лет) и она знает жизнь! И все должны ее слушать безприкословно! Меня всегда бесит, когда она на Игоря орет или им командует, а я такую малость попросила....и ее так пробило Вообщем, хочу совета! Я считаю, что ее надо поставить наместо! Вот только как? И вообще, как ко всему мне относиться? Посоветуйте.
  2. Женский коллектив. Мужской коллектив

    А я за свою недолгую карьеру, поменяла три коллектива. Все практически женские. В первом были свои интриги и сплетни, но они меня не касались как-то. Во-втором, был сущий ад! Там ТАКИЕ сплетни и интриги были, просто караул! Главное, что меня там убивало, так это то, что все сплетни разводила зам.начальника. И вместо того, чтобы хорошо работать там занимались сплетнями, если чего толком она не знала, то сама придумывала Сейчас опять женский коллектив, но нас всего 3 женщины работает И человек 12 мужчин-рабочие цеха, в том числе и начальство. Они от нас далеко. Но здесь особых сплетен нет Про мужской коллектив ничего не могу сказать, не знаю.
  3. А у нас в семье таких проблем нет Со вкусом у него все нормально и краснеть за него не приходится Пытается меня еще учить, как мне одеваться
  4. Смотрю многих бесит: носки, повышенная небритость, переключание каналов и т.п. А меня бесит? Меня бесит, когда меня поднимают в мой выходной часов 10 утра! Раздрожает, когда телек смотрит до глубокой ночи! Но и с этим можно мериться А вообще, пока читала, поняла, что он у меня золотце и носки с трусами за собой практически все время сам стирает, и посуду вымоет, и по-есть приготовит, и белье выстирает и в комнате убирет, и в магазин на пару с моей мамой сходит, и по-дому без проблем практически все может сделать (иногда, правда, надо 100 раз сказать), по-бабам не ходит, с друзьями не пьет, если гуляем, то вместе!-так почему бы не закрыть на кое-какие его недостатки глаза Сама с недостатками Надо просто терпимее относиться друг к другу
  5. Romir Мне, кажется, что боль ваша была, где-то подсознательно. Как бы Вам объяснить... Вы не смогли преодолеть моральной травмы, что ли. И каждый раз, когда вы занимались сексом с ним, что-то у вас срабатывало подсознательно и организм сам начинал реагировать-от этого было ощущение боли. Простите, что-то не могу правильно выразиться
  6. Лично мне очень повезло! Все случилось в Новогоднюю ночь, мне было 16 ему 21. До сих пор ему благодарна и благодарю бога, что именно он был первым! Все было по-любви, романтично!!! Я сама его ОЧЕНЬ хотела! Было только волнение от неопытности Никакой боли небыло, было ощущение натертости и всё. А мне его так хотелось, что я даже плюнула на небольшой дискомфорт и мы практически до утра занимались этим Потом и все неприятные ощущения пропали и я достаточно быстро смогла получать удовольствия Действительно! Все должно быть по-любви!!! И еще все-таки важно, чтобы МЧ был опытен в этом деле. Уже потом мне, правда, попадались МЧ, которые тоже были старше меня, но абсолютно неумеющие ничего делать Вот такого страшно иметь первым(((
  7. Компромат в мобильнике супруга -2.

    Влезая в эту ситуацию, можно остаться крайней Так что подумайте сначала, прежде чем с этой Олей встречаться.
×