Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Случайный пользователь

Новички
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Случайный пользователь

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.02.1980

Информация

  • Имя
    Марк
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Мегаполис
  1. Готовка в семье. Кто должен заниматься кухней?

    Я очень люблю готовить! Причем даже предвкушаю сие действие, наверное потому что делаю это довольно редко, поэтому оно доставляет мне истинное удовольствие. Полноценное блюдо удается приготовить не чаще трех раз в месяц, потому что семья меня сидеть и ждать с работы не станет, пока я приду и приготовлю - с голоду помрут. Но завтраки раз в неделю в выходной день - это железно. Супруга моя готовит превосходно, я вообще не представляю как жить с человеком, кухня которого тебе не по вкусу. Мне кажется это только в дешевых сериалах бывает, ну типа "Маши и Саши" или как там его. Супруга и дочь приучила рано помогать на кухне, по моему мнению это рано. Она в семь лет уже варила сосиски, лапшу, могла пожарить яйца, картошку. Инициатива конечно ребенкина была, никто не заставлял.
  2. Служебный роман. Флирт

    Мне кажется люди вообще редко расстаются прямо вот совсем без обид и с миром. Ну это наверное совсем равнодушные друг к другу люди. Да, вроде как не безразлично, но и ее желание постоянно мне пакостить и задеть меня тоже мало радовало. Вы угадали, разошлись мы по моей инициативе. Но после такого напряга, причем совершенно не нужного мне на рабочем месте, я на работе только работаю с тех пор Не знакомился больше никогда.
×