Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Leonik

  1. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Всё-таки начали смотреть 7 серию, но по телевизору .
  2. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Я без личного компьютера .
  3. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Держусь, не хочу смотреть фильм на телефоне.
  4. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не имею привычки играть во всякие лотерии, заранее зная, что именно для меня они проигрышные. Бывает клинит раз в пять и покупается один или два билета для подтверждения правила. Но, 1998г лето, у меня срок беременности около трёх месяцев, никаких особых вкусово-психологических отклонений. Приезжаем на вещевой рынок (Черкизовский, кажется), а там лохотрон - стол с крутящимся барабаном и зазывалы. Как меня туда потянуло, как захотелось поиграть, ну хоть один разочек. Хорошо, что муж не пустил.
  5. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Слов нет.
  6. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Слишком малы, слишком много было народу и пацанские принципы.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Нет романтики, есть жизнь, какая бы не была.
  8. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Там одна извилина и то отбитая.
  9. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    В их группировке была защищена от равных Марату, с возвращением Адидаса может и от Кощея. Да, наверное так. Но всё это было ему знакомо и не противоречило его принципам.
  10. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Адидас был уже в авторитете, когда ушел в Афган, Кощей скорее всего был его замом. Пока Айгуль была просто девушкой Марата, она была под защитой. После происшествия старший брат старался защитить младшего, но это было бы сложно, если с ним была бы Айгуль. Она стала мишенью для всех, что опасно для Марата. Адидас это понимал. Да и Марат с его моральными принципами долго бы с ней не был, не смог бы это пережить. Для многих мужчин женщина, пережившая насилие, второй сорт (как не печально, но факт).
  11. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Меня многое не коснулось, (тк домашняя, никуда не лезла, не отвечала) , многое дико, но понимаю, что это было. Хорошо, что прошло мимо. Но психика... "Я тебя вы...ла, ты ...овно, ты во всём виновата".
  12. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    В классе были две девочки "оторвы", как потом мне рассказали, в 8ом классе одну из них парень изнасиловал, в ванне произошел выкидыш, родителям не сказала.
  13. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Самое интересное, что книга была, но нашла я ее гораздо позже, где-то в 14 лет, а дела начались за месяц до 12го дня рождения. А почему? А потому что меня обинили в том, что взяла " что-то ". Тогда и перерыла всю квартиру, назло. Книгу точно не помню, вроде бы М и Ж, ещё Эммануэль и карты(что-то в этом роде). И я 1977гр, а мама 1956гр, но там комплекс "необразованной приезжей" Из многодетной семьи, что очень тяжело для родных.
  14. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Да, знакомо, жалеть не ребенка, а себя. Поэтому никогда ничего лишнего не говорить - аксиома.
  15. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Я ответила на Ваш вопрос. В то время за 10 лет поменялось очень много.
  16. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не было старших подруг, которые могли бы рассказать. Мама не рассказывала, стеснялась. Подружки-ровесницы или сами ещё девочки или тоже стесняются. Книги, их надо было иметь дома, а если их нет. И это, блин, Москва! За 10 лет поменялось многое.
  17. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Подросток импульсивен, гормоны мозг отключают, не всё воспринимается адекватно. Чтобы что-то узнать, кто-то должен об этом сказать. Кто это может сделать? Родители, правильно? А если они не разговаривают, не объясняют. "Поющие в терновнике": я думала, что умираю! (это про месячные). А Вы думаете многим девочкам того времени и раньше рассказывали о них? Кроме фразы "не принеси в подоле" в более старшем возрасте ничего просвещающего и не слышали.
  18. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Нет, 12 лет, 4 года назад. Девочки неблагополучные. Все вздохнули с облегчением, когда они ушли из класса.
  19. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Мальчиков можно просто подставить. 5 класс, девочки-одноклассницы 12ти лет хвастаются своими реальными похождениями с более взрослыми парнями. Что делать мамам подростков, как реагировать. У ребят мозгов ещё нет, а что-то произойти может.
  20. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не знаю, почему сценаристы упустили этот момент, для создания дальнейшей драмы, наверное((( На неё могли бы посягнуть Кощей и Адидас, но не равные ребята. Там всё-таки был кодекс иерархии.
  21. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Так жили.
  22. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Моему в феврале будет 17лет, поэтому не запрещаю. Тем более, если захочет и так посмотрит. Лучше поговорить, что-то разъяснить. Многое было, что сейчас будет выглядеть диким. Это сейчас в семье ребенок чуть ли центр вселенной (тоже конечно не очень хорошо), а раньше дети это больше придатки.
  23. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    В то время это не такие уж и исключения. Надо выйти замуж и родить ребёнка, а то осудят. Плохо было быть лимитой. Кто-то гордился кучей абортов, зато не нарожали и тд и тп. Ребенок это уже статус, а нужен ли он сам...
  24. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не всем даётся. Ребенок может быть просто виноват в том, что он есть и из этого много вытекает.
  25. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Вам очень повезло.
×