Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leonik

Наши люди
  • Число публикаций

    2 328
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 303 Здравомыслящий

О Leonik

  • Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.08.1977

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    вроде Москва, а так предмкадье - край света

Недавние посетители профиля

12 908 просмотров профиля
  1. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Покупок много, но как-то всё никак. Пальто Only (длинноваты рукава) , джинсы vero moda, шарф вискоза, ботинки Bugatti, сумка Fossil:
  2. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Мне понравился. И поёт, вроде, сама.
  3. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Мне не хватило сцены с комсомольцами в бане. Эх, что-нибудь оттуда, что-нибудь отсюда.
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    Мне сегодня довелось побывать в центре и как же пройти мимо тамошнего Столичного гардероба. Была акция 30руб/вещь на красный магнит. Надыбала джинсовую юбочку от Бершки на дочку .
  5. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Именно, получилось так, она попыталась и спрятаться за ним и воспитывать Андрея. Мужчина и ребенок одновременно. Морально.
  6. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    А я хочу защитить маму Андрея-Пальто. У некоторых людей нет стержня, они ведомы, нет бойцовских моральных качеств (из-за душевных травм, воспитания, восприятия окружающего мира), им нужна опрора и движущая сила. Скорее всего этой порой и был муж, который умер или погиб. Она потерялась в этом мире, психика оказалась очень подвижной. Остался один мужчина в семье, да и тот связался с бандой, что совсем её подкосило.
  7. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Святая фраза "это же по работе, там пить надо". Так многие и спились и подставляли много , институт гидравлики (правда, назначение немного другое).
  8. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    У меня дедушек не было, знакомых, прошедших войну тоже. Но по фильмам, каким-то историям сложилось мнение, что люди побывавшие в таком аду как правило о пережитом редко рассказывают, всё держат в себе. Это тяжело, психика нарушена, каждый пережил/переживает по-разному. Адидаса ещё спокойным показали, как с курорта вернулся.
  9. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    И в институтах проектных тоже было не лучше! Маму тогда жалела.
  10. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Да, напоил специально, обезболивающее, но привел к могиле сослуживца-афганца.
  11. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Нет, Адидадас про Саню. "Это Саня с разъездного, всего 18 было, такой же пацан, как ты и я. Мечтал о возвращении. Там в Афгане всё равно с какой ты улицы!" Вот в эти слова много вложено.
  12. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не вступала, уже не было. У меня папа работал в институте (ящик), продвинулся по партлинии и мы довольно быстро получили квартиру. Жили в комнате в коммуналке вчетвером (бабушка и нас трое), но на очередь не ставили, тк комната была большая.
  13. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Совершенно не затерялся Меня поразило, что Екатерине Вилковой изменили цвет глаз на карий (у нее голубые), совершенно другое восприятие персонажа.
  14. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Не хочу спойлерить, но последняя сцена слитой 8 серии показывает, что представляют собой комсомольцы да и партийцы (не все, но много) того и не только времени.
  15. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

    Сын никак не мог понять, почему толстяку и Андрею в автобусе досталось от Марата, чуть ли не приятелями стали. И потом этот же толстяк начал вымогать деньги у Андрея и бить его. А потому что в автобусе толстяк бул чушпаном, а в школе со своими уже сила, а Андрей совсем один. Сын также надеялся, что Айгуль не спрыгнет (6ую серию смотрели почти одновременно), оба выдвигали версии.
×