Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Намотря

  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Вот и я об этом. Конечно, когда отношения уже складываются, всё уже понятно и планируются какие-то перспективы- конечно, знакомство с ребёнком не то, что возможно, это необходимо, пожалуй. Но после переписки с тётей с сз тащить его на встречу? Там может вообще дядя придёт
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    Так и женщины подобные удивляют. Ну не думают люди о детях, судя по всему. Думают, купят им сладкой ваты, покатают на паровозике- они и счастливы. А то, что с мамой\ папой какая-то непонятная тётя или дядя- они ведь этого не понимают, они маленькие. Да всё они понимают, по себе помню, подробности не для данной темы, и родители остались в браке, но я всё прекрасно видела уже лет с 5-7, что говорить о детях лет 10-11. Причём, ладно бы папа\ мама привёл ребенка на встречу, когда есть какая-то определённость, отношения, планируется будущее. Но на первое свидание-то зачем?
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    Некоторые и на первое свидание зовут со своими детьми. Один, помню, всё зазывал воздушных змей позапускать- он, его сын и я. Другой- покататься на коньках вместе с его дочерью. Ну вот не придурки? Вы о чём вообще думаете, или считаете, что ваши дети глупенькие и ничего не понимают? Я просто тут же себя на место детей ставлю: родители развелись, я должна встретиться с папой, как обычно в выходные, и вдруг он является с какой-то непонятной тёткой...Такой дикий эгоизм мужской просто поражает- они вообще не думают ни о ком, кроме себя. Ну ему, понятное дело, выгодно совместить свидание с женщиной с сз со встречей с ребёнком, да ещё и женщине показать, какой он распрекрасный папа... фу.
  4. Знакомства в интернете, очередные.

    Дык я уже ничего от тамошних мужчин и не жду). Так, все тяга какая-то, ну вроде приложение на телефоне есть, значит, его надо ежедневно посетить.
  5. Знакомства в интернете, очередные.

    Я тут на дачу сгоняла (на своем авто, конечно, без каких-либо ненужных контактов), так мне один пишет: ну и че там делать, на даче? Я в ответ- а в городе-то что сейчас делать? Парки, кафе, кинотеатры, театры, тц закрыты. Он- да много чего... и заблокировал меня.
  6. Знакомства в интернете, очередные.

    Знакомое дело). У меня в анкете была просьба: секс - попрошаек не беспокоить. Так одна половина мужского населения интересовалась, кто это, а вторая- бомбила : " А на что ты еще годна, рухлядь старая? Тебя только пользовать и выкидывать". Сейчас еще в связи с самоизоляцией чудики веселят: -Как насчет встречи? -какой встречи? - вполне реальной. -и где же мы будем общаться, уж не в гости ли к вам приехать? Вы разве не в курсе ситуации в стране? - могу к тебе приехать, какова цена встречи? В общем, чем больше я общаюсь на сз, тем больше отвращения у меня начинают вызывать мужчины)).
  7. Знакомства в интернете, очередные.

    Тоже бесит невероятно. Главное- непонятна цель. Зачем им масса фоток от незнакомых женщин из сети? Причем у меня в анкете достаточно фото с разных ракурсов, но нет, каждому второму обязательно нужно ещё. Такое ощущение, что это просто некая ограниченность мужчины - общаться не о чем, так хоть фото попросить и написать своё архиважное мнение. И да, общение портится, я сразу как-то разочаровываюсь, когда начинается это попрошайничество.
  8. Знакомства в интернете, очередные.

    О да, если пишешь, что подобная фамильярность от посторонних мужчин раздражает, тут же получаешь диагноз "Ненормальная какая-то, помрешь с кошками!"
  9. Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

    Какая прелесть. Сначала занимаются сексом с незнакомыми женщинами без презерватива, а потом ломают голову, что делать с последствиями. Кстати, беременность в данной ситуации- меньшее зло, чем, к примеру, ВИЧ или гепатит С. На будущее урок.
  10. Знакомства в интернете, очередные.

    Вот кстати, да. Многие мужчины убеждены, что женщина, услышав их туманные рассуждения о семье и детях, тут же кинется доказывать сексом и борщами, что именно она достойна стать женой)).
  11. Знакомства в интернете, очередные.

    Мне кажется, вам действительно нужно проще относиться к знакомствам и интернете. Мужчины там в подавляющем большинстве общаются сразу с несколькими женщинами, причем создают видимость серьёзных намерений, в итоге, возможно, и выбирают кого-то, а у некоторых это просто спортивный интерес, поднятие самооценки в собственных глазах. Вполне возможно, что он через какое-то время вам напишет или позвонит (не сложится с новой пассией или просто захочется своё эго потешить, что вы о нём помните и готовы побежать на свидание). Выход один - не воспринимать сразу всерьёз подобные знакомства, а ещё лучше- параллельно общаться с другими мужчинами, как это делают они.
  12. Знакомства в интернете, очередные.

    Что в провинциях на сайте боюсь даже представить. Это реально страшно. Вчера листала мамбовские анкеты мужчин 40+- просто оторопь берет, что же они все свои 40-47 лет делали, чтобы ТАК ужасно выглядеть? До 40- встречаются еще симпатичные лица с признаками интеллекта, но после- честное слово, хочется плакать. Думаю, что на дальнейшей половой жизни можно смело ставить крест.
  13. Знакомства в интернете, очередные.

    А у нас и таджиков навалом. Жуть, ни бельмеса по-русски не понимают, пишут такие приветствия- не сразу поймёшь, что хотел сказать, но туда же- к российским женщинам пытаются подкатывать). Не получив ответа- сыпят оскорблениями и проклятиями, потом сразу в чс...
  14. Знакомства в интернете, очередные.

    А я пишу - есть, и тут же- а какая? Я- копейка батина разбитая, а что?. Тоже сливаются в момент)
  15. Наш сонник - XI

    Я вчера ползла по какой-то ужасной железной фитнес-лестнице вверх, причем так быстро и бодро, а на самом верху опять, как обычно в моих снах с лестницами (они снятся часто),- препятствие, которое просто так не преодолеть, и какая-то дама пытается мне помочь, даёт мне руку, тут я, как назло, просыпаюсь(. Девочки, кто разбирается в снах- к чему эти вечные сны с лестницами вверх и препятствиями?
  16. Знакомства в интернете, очередные.

    Они и через 10 лет одни и те же сидят, с теми же фото и тем же возрастом, такие вот Дунканы Маклауды. Я с некоторой периодичностью лет 10 заседаю на разных сайтах, иногда удаляюсь, потом заново создаю анкету, а эти лица всё без изменений.
  17. Знакомства в интернете, очередные.

    Ко мне вчера непрошеное чудище на 24 опен приперлось. Пару лет назад пообщались ни о чем (сама не помню, поскольку человек абсолютно неинтересен, просто по переписке видно). И вот он вылезает: Отвечаю, видя предыдущую переписку: " И это мне пишет человек, сидящий тут сам немало лет. Л-логика". И тут, конечно, плотину с какашками прорвало. И не скрывает он, что сидит тут более 10 лет, но заходит пару раз в год, и ваааще, когда жил с девушкой, 4 года не заходил, а я тут сижу каждый день, так что разница между нами ясна и понятна (к слову, на том сайте бываю только когда комп включен, а это уж точно не каждый день). В общем, и не женщина я, и высокомерная дрянь, и исповедоваться мне надо сходить, ибо у таких дряней как я ничего святого, я вообще моя "звезда" никому не нужна, и надо бы мне умные книги почитать, какие читает он (построение предложений и "грамотность" героя тянут на подзаборного гопника, не более). Простыни на несколько листов А4 от умного мудрого грамотного мужчины, зачиталась. Что примечательно, дяиньке 39 лет, всю жизнь хочет семью и детей, но вокруг одни меркантильные высокомерные недобабы вроде меня, поэтому до сих пор один, книги умные читает и познает жиСТЬ. (орфоргафия и пунктуация сохранены)
  18. Знакомства в интернете, очередные.

    Да это понятно, у наших женщин до сих пор настолько засран патриархатом мозг, что на любого, кто обратил внимание, кидаются, да еще и кричат, что "мужчину делает женщина". Угу
  19. Знакомства в интернете, очередные.

    Ну на романтический ужин перед первым интимом картошка с курицей в майонезе с пивом все же не тянет, как по мне. И да, огромный минус, что он даже не поинтересовался у женщины, чего бы ей хотелось. Мог бы вообще пельменей из магазина наварить.. В общем, интуиция автора в итоге не подвела).
  20. Знакомства в интернете, очередные.

    Представляю, какой после подобного плотного ужина, да еще и с пивом, будет секс. Точно, обычный среднестатистический мужичок, у которого смысл жизни - сытно пожрать, вяло посекситься и отвалиться на диван под футбол с пивком, звонко попукивая.
  21. Знакомства в интернете, очередные.

    Тоже не люблю фото из зала. Такие волосатые мужики, напрягшие грудные мышцы, с расставленными ногами и сУрьёзным взглядом- просто ФУ.
  22. Знакомства в интернете, очередные.

    Самое смешное - когда им пишешь правду о том, что подобные фото не вызывают ничего, кроме отвращения, начинаются едкие советы "обследоваться по поводу фригидности". Ну конечно, любая нефригидная женщина должна возбудиться от фото члена какого-то постороннего мужика из инета. То есть никаких элементарных познаний о женской физиологии у этих горе-мачо нет абсолютно, но каждый мнит себя обалденным любовником, секс с которым заставит улететь на десятое небо)).
  23. Знакомства в интернете, очередные.

    А как вам фото на подушках? Вот проснулся дядька, решил зарегистрироваться на сайте знакомств, быстренько так сделал селфи, валяясь в постели, и не мудрствуя лукаво создал анкету))). 40-50-летние Сереги, Лехи, Саньки, Витальки - это вообще за гранью моего понимания, просто даже не отвечаю таким, почему-то ассоциации с гоповатого вида пареньком, сидящим на корточках у подъезда, лузгающим семечки и приветствующим всех проходящих мимо женщин : "Эээй, здароваааа… кааак самаааа? Твоей маме зяяять не нужеен?"
  24. Знакомства в интернете, очередные.

    Это полное отсутствие эмпатии у мужчины, таких, к сожалению, очень-очень много..( Начинать отношения с такими, а уж тем более связывать свою жизнь категорически противопоказано. Могу сказать, что реально эмпатичных мужчин вообще практически не встречала, как выяснилось. Могли высказаться о моей на тот момент болеющей маме, как она ужасно выглядит, к примеру. Это вот вообще мозг где у мужчины? Тебе нравится женщина, ты за ней ухаживаешь, у нее приболела мама: "Слушай, ну это ужас, как она выглядит, мой сотрудник увидел фотки с ней и знаешь, что сказал?" Я ему в ответ: "Ты что, дебил?" Он вытаращил глаза: "Почему?" То есть человек искренне не понимает, почему))). Или когда я загибалась от цистита, а оно воняло, почему нет свежего ужина и вообще я сдохну в окружении кошек с таким подходом. Да уж лучше реально среди кошек- хоть лягут рядом и будут мурчать, а не требовать свежий ужин и наглаженную рубашку, когда ты помираешь от диких болей.
  25. Знакомства в интернете, очередные.

    А мне что-то и виртуальное общение не дает очароваться...думаю, пора удалять все приложухи с сз и дать себе передышку, какой-то сбой у меня, видимо- буквально раздражают все, кто пишет.
×