Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Намотря

Наши люди
  • Число публикаций

    491
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Намотря


  1. 9 часов назад, Уравнобешенная сказал:

    Я орала так, что разбудила мужа :lol:

    Господи, и на что рассчитывают такие товарищи, спустя полтора года откинувшись и позвонив? Что баба прорыдалась и ждёт зека на ПМЖ? :lol:

    Мне однажды из "Черного дельфина" прЫнц написал. Я пошла гуглить, и, узнав, что это, естественно, молчу.  Пишет: "Че, испугалась? А то, что каждый человек имеет право на ошибку и может оступиться?" Да пошел ты в попу, "оступившийся" . Они такие наглые-жуть.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 4

  2. 18 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

    Ой, девки! Он же ещё вчера сказал, что бабы ему пишут 45+ и 50+. Типа, фу, какие они страшные...

     

    Боже, какой же он омерзительный. Конечно, в его 50 у него будет очередь из "глупеньких молоденьких, которым не нужны деньги"- хахаха)). Я очень рада, что нынешние молодые девочки продуманнее, чем была я. Сотрудница на работе в свои 23 заявляет, что не собирается быть кухаркой и домработницей, когда выйдет замуж, я ей сказала:" Молодец, так держать!" Мужики, конечно, по углам забубнили: "Долго же она себе мужа будет искать". Молодые мужики, а живут стереотипами позапрошлого века...

    • Нравится 10
    • Повышение репутации 4

  3. 1 час назад, Мечта поэта сказал:

    Да миллионы мужчин мнят себя подарками судьбы.

    Мне интересно, что женщина думает, и ожидает, когда даёт шанс такому мужчине.

    Наверное, что "он раньше не любил, поэтому такой холодный и жадный, а я-то его своей любовью, мудростью и всепрощением отогрею, и он будет меня купать в роскоши и нежности".

    • Нравится 5

  4. 1 час назад, Россияночка сказал:

    По моему скромному опыту, такие люди влюбляются с трудом. Они практичны до мозга костей. Женщину выбирают головой, а не сердцем. А если и влюбится вдруг, то все равно будет очень рационален. У меня был такой. Вроде и не бедный. Образованный. Тоже с сайта знакомств. Так вот, при всей своей якобы влюблённости, рубля лишнего не переплатит. А это видно невооружённым глазом и очень неприятно, особенно в период ухаживания. 

    Аналогично, был такой же в юности. Не с сайта знакомств, на работе познакомились. Такого скупердяя я отродясь не видывала, просто жуть, хотя человек вроде как действительно меня любил, уделял  много внимания, но вот за копейку готов был удавиться. Человек работающий, с нормальной зарплатой. И да, это очень неприятно, когда мужчина, встречая меня с отдыха и сажая на троллейбус, заявлял: "Ты должна гордиться, что я у тебя такой хозяйственный и экономный".

    38 минут назад, Эльнора сказал:

    Наверное он считает,  что он сам по себе "подарок судьбы ", на фоне других: не пьет, не курит, зарабатывает, а остальное как будто уже и не важно. 

    Да с таким сама запьешь и закуришь...:drinks_wine:

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 2

  5. 40 минут назад, Ликуся-лапуся сказал:

    Он зарабатывает, квартира трёшка. Не курит. Практичный, экономный, которому женщина нужна для готовки, секса, ну и так, чтобы не отсвечивала. Привык вставать около 12, ложиться около 3, менять что-то ради кого-то не намерен. Пишет без ошибок и требует такой же грамотности от женщины. Она должна зарабатывать и при этом вести быт. Ее парфюм должен ему нравится, а его, в случае чего, не интересует мнение окружающих. Главное, что ему нравится. Каких-то гулянок, букетов и романтических вечеров не будет, это лишнее и требует затрат, а деньги можно потратить с пользой. Если что-либо делать не привык, то и не будет идти на компромисс: я такой, какой есть- его девиз. 

    Душный педант и зануда, у которого муха без билета не пролетит и банки на кухне расставлены по цвету и размеру (да, такие и на кухне наводят свои порядки). Перед сексом наверняка аккуратно раздевается, развешивая брюки по стрелочкам, выключает свет и ложится под одеяло, на сам процесс отводится несколько минут, чтобы удовлетвориться самому и отвернуться на бок храпеть. Фу(((

    • Нравится 7
    • Повышение репутации 6

  6. 13 часов назад, Ликуся-лапуся сказал:

    Ну...общение вроде неплохое было, без заминок, но противный мужичонка. Очень. Вроде и комплименты говорил :

    Действительно- очень противный. Прочитала и прям ощутила себя на вашем месте, как бы мне от всех этих его фразочек было бы отвратительно.

    • Нравится 2

  7. 2 часа назад, Россияночка сказал:

    Струна для скрипки, розы красивые! Вот люблю я правильных мужчин! На свидание- значит с букетом. Молодец, мужик. И не важно, как дальше сложится, но раз на свидание, то с букетом.  И женщине приятно. А по сути, раз молчит,  наверное, не ёкнуло у него. А то бы сразу позвонил в тот же вечер. По опыту, сами знаете, наверное, они сразу звонят, если проскочила искра. Но подождите, еще не вечер.

    Мне один позвонил только через 3 дня, видимо, пикаперских форумов перечитал, где учат "дать женщине помучиться после удачного свидания". Отношений нормальных в итоге не получилось, он так и пытался какие-то дурацкие манипуляшки включать, так что все равно не вариант, это точно.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  8. 1 час назад, Надежный сказал:

    Фраза ,которую полюбила ваша коллега, действительно мудрая. И ничего с веками не меняется))

    Но вот ваше огорчение по поводу "просранной" (пардон, этот перл я позаимствовал здесь)  юности, мне не совсем понятно. Ведь можно идти по пути древних установок, а можно и по другому выстроить свою жизнь. Другую установку принять для себя. Не "присмотреться к Васе" или Гавриле, а самой заниматься самообразованием, развивать нужные качества внутри себя. Получить образование, пусть не в престижном ВУЗе, но хотя бы в своем регионе. Стремиться к достижениям, пусть малым, но стремиться. Стать интересной для себя и для будущего партнера. Сейчас очень много целеустремленной молодежи замечаю вокруг.  И пусть уже Василий присматривается, анализирует. Самодостаточная, неглупая женщина всегда будет интересна мужчинам. А ходить, присматриваться, искать персонажа, который безропотно возьмет на себя все важнейшие вопросы семьи? Несовременно это как-то, устарело...Не вас конкретно имел ввиду, просто мысли озвучил, свое видение вопроса.

    Именно этим я и занималась всю юность, и сейчас занимаю хорошую должность в нормальной компании. А юность просрана просто по времени  на отношения не с теми, кто не подходил как человек, но общество требовало "а ты присмотрись и промолчи, тыжижещина". Вполне можно было остаться в одиночестве и аккумулировать свою энергию, а не растрачивать ее на вроде как хороших, но не своих мужчин. Ну, например, из-за одного мне пришлось продать своё любимое фортепиано. Видите ли, я слишком много времени уделяю музыке- я ненормальная дефективная женщина.))). Я тогда на это пошла. сейчас бы, конечно, послала на три буквы.  Вы, кажется, совсем не поняли моего комментария..)))

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 6

  9. 7 часов назад, Ликос сказал:

    Возможно Вы иронизируете, я не знаю :)

    Возможно "десяток мужчин" Вас смутил :)

    Под этой цифрой я понимаю именно количество знакомств на сайте. И при этом считаю, что количество половых партнёров у людей может быть любым, от 0 до бесконечности, это их личное дело. У меня есть свои принципы, ими и живу :D

    А про беречь свой мозг - жаль, я не так давно пришла к этой простой и светлой мысли. Ах, сколько нервов загублено, сколько молодости и красоты :)

    Не стоило оно того ;)

    У меня одна пожилая сотрудница любила фразу: " Если бы молодость знала, если бы старость могла")). Мы, конечно, еще не старые, но  наши юные годы, считаю, спущены в унитаз именно на загаженный мозг всяческими дурацкими установками вроде "будь мудрой, молчи, сглаживай острые углы, присмотрись вон к тому Васе" итд итп.

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 7

  10. Вчера забавный кадр вылез. Фото на аве нет, пишет: "Вот это ты состарилась, время никого не щадит". Я к своему возрасту отношусь спокойно и прекрасно знаю все свои недостатки и достоинства, поэтому меня это честно развеселило, отвечаю, что еще у меня жуткий целлюлит на ..опе, ноги растолстели, брюхо висит и сиськи отвисли. Дядя почему-то решил, что я обиделась и вру насчет целлюлита и отвисшего брюха. В итоге посоветовал мне вколоть ботЕкс в мои "ямы на щеках" (есть у меня такая особенность), потому как выглядит это отвратительно. Эх, надо было ответить, что за димплэктомию некоторые готовы даже деньги отдать и пережить наркоз, а он мне предлагает от такого чуда отказаться)). В общем, мужчины с СЗ не перестают удивлять. Как многим хочется начать общение с попыток унизить и оскорбить женщину, насколько же некоторые убоги и несчастны, если им подобное доставляет удовольствие...

    • Сожалею 1
    • Повышение репутации 3

  11. 1 час назад, Россияночка сказал:

    Да, действительно, это редкость на сайте. У меня, наверное, двое только и начали разговор с "Вы". С одним сейчас встречаемся. А с другой стороны, встречая на улице незнакомого человека, обращаемся ведь на "Вы". И это нормально. 

    Вот и мне непонятно это, может, я уже совсем устарела и не понимаю новых форм общения?


  12. В ‎13‎.‎01‎.‎2021 в 14:17, Россияночка сказал:

    А те, с кем в дальнейшем складывались отношения- вели себя идеально. Изначально общение на Вы. Первый день уж точно.

    Я уже и забыла, когда ко мне на "Вы" на СЗ обращались. Сходу тыканье, причем, когда на это демонстративно "выкаешь" - либо вообще не замечают этого и продолжают тыкать, либо удивляются: "А че так официально?" Меня уже вот это сходу отвращает в собеседнике...(

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 3

  13. 1 час назад, Ликос сказал:

    Какие мы все разные :)

    Я не могу общаться с мужчиной, если он не грамотный, пишет с ошибками, интересы ограничиваются просмотром телевизора и распитием спиртных напитков. 

    Попросить его посчитать в уме или отличить Ремарка от Рембрандта :lol: (шучу, если что) я бы не додумалась.

    =============

    Я вчера ходила гулять с одним товарищем с Тиндера, выпили чаю, поболтали. Я с первой секунды поняла, что не моё, абсолютно. Одного полувзгляда хватило, примерно 1,5 секунды. Потом вечером думала, как именно мы определяем, что наше, а что нет? 

    Какие флюиды включаются? Какие настройки срабатывают? Загадка :rolleyes:

     

    Некоторые источники утверждают, что это флюиды, которые чует наш нос)). Вроде как в мозге все тут же считывается (подходит чел на генном уровне или нет), и тут же выдается результат в виде симпатии или антипатии).

    • Спасибо 1

  14. 2 часа назад, Струна для скрипки сказал:

    Сейчас тоже нормальных людей на сайтах много. Иногда общаешься с кем-нибудь, даже жалко становится, человек с самыми серьезными намерениями, а мне не надо. :)

    Здесь порой в качестве примеров диалоги выкладывают, так непонятно вообще, зачем на это время тратить, даже с целью троллинга.

     Неудивительно, что после такого хочется сайт закрыть и выйти. На хороших людей уже ни сил, ни эмоций не останется.  Но все имхо, никому не навязываю. 

    Я спросить хотела, никто не сталкивался, на Мамбе местоположение автоматически ставится или надо самому указывать ?  Смотрю у человека, то Москва, то не Москва. А это получается уже две большие разницы, сам настраивает или программа.:g:

    на мамбе полная беда с местоположением. Оно само выставляется и потом фиг исправишь, только через браузер. Я так долго мучилась, съездила в Сочи и потом местоположение не поменялось, мужчины возмущались, что я аферистка)))


  15. 19 часов назад, Мирный атом сказал:

    Мне белорусы вообще не встречались, несмотря на мой богатый опыт общения. А вот просто безграмотных, до крови из глаз... Я зачастую только из-за этого и перестаю общаться, мой внутренний педант-лигвист просто рыдает от их перлов. 

    Из недавнего, один написал-замужем ( вот просто одним словом). Я ему- сочувствую. Он прям возмутился- почему ( снова без всяких знаков). Говорю - ну сам замужем, а мне зачем сообщил? :ala: он - гыыы, так это вопрос..... 

    Вот это игнорирование знаков препинания просто выбешивает, сразу всякое желание общаться пропадает. Не понимаю, что это- неуважение к собеседнику, лень, просто тупость или как?

    3 часа назад, Йеннифэр сказал:

    Коллега 7 лет прекрасно живёт с мужчиной, познакомились на сайте знакомств. Любовь, забота, взаимоуважение - до сих пор.

    Ещё знаю несколько примеров удачных знакомств - кто-то поженился и детей родили, у кого-то просто хороший роман. 

    Ненормальных там больше, но это не удивительно. У нас с кем только не живут, а уж нормальных мужиков на свободу редко отпускают.

    Я так понимаю, все ваши знакомые встретили любовь на сз 7-10 лет назад? Да, тогда там было больше адекватных, возможно, потому, что интернет был не так распространен. Сейчас, к сожалению, почти у каждого забулдыги у мусорки есть смартфон с выходом в  инет, поэтому адекватные мужчины  вообще потерялись в куче всякого рода маргиналов.

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  16. 32 минуты назад, Люшень сказал:

    Чо уж убивать то? Отправляйте деток  мне- я всех приму, развлеку.

    Не ваш это горшок- ну и бог с ним. Чуется, на детных мужчин хороший спрос. А вы себе бездетного найдете

    Детным-детные, бездетным-бездетные. Мне кажется, вполне справедливо. Бывают случаи дикой влюбленности, когда на различия в этом пункте закрывают глаза, но, как правило, когда гормональная эйфория утихает- начинаются проблемы.

    • Нравится 1

  17. В ‎27‎.‎12‎.‎2020 в 16:02, НатаФКа сказал:

    Моя знакомая познакомилась с мужчиной, у него двое детей, 2 и 4 класс, что ли. Она сразу показала себя очень доброй, заботливой, милой. С бывшей женой у мужчины нормальные отношения, адекватная женщина, она и с ней пересекается, все отлично. И что вышло? В поездки на выходные он их с собой берет часто, идут куда-то (цирк, театр) - тоже дети часто с ними. На праздники приходят. Ее это уже напрягает, потому что детей в их жизни стало слишком много, а она своих еще хочет.

    Вот мне этого на фиг не надо, я хочу проводить время без посторонних мне лиц, я не милая и не заботливая по отношению к детям. Поэтому я сразу отсекаю мужчин с несовершеннолетними детьми. И ничего плохого в этом не вижу.

    Вот аналогично. У меня детей нет, рожать, конечно, уже не собираюсь- ну и вот зачем мне мужчина, приходящий на свидание с ребенком? Мне просто неинтересно  такое свидание, ну хоть убейте.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  18. 5 часов назад, Неунывайка сказал:

    Или сразу после привета: кто ты по жизнЕ, чем занимаеш(ь)ся, хобби, увлечения. Молча удаляю. Есть настроение если, то могу написать, что стендовой стрельбой/толканием ядра/метанием топориков/кастрацией, тогда сами так же молча удаляются.:brows:

    Но вот что за мода пошла задавать вопрос без вопросительного знака в конце предложения? Звучит как утверждение:
    - знакомиться будем;
    - сексом занимат(ь)ся будем;
    - встречаемся;

    -и итд.
    Т если раньше я в силу воспитания вежливо отвечала всем хотя бы банальным "привет", то сейчас уже оставила все эти реверансы в прошлом и просто молча игнорирую. Если сильно настойчиво выясняют, чего это я молчу и не отвечаю, могу и в блок. Ну или есть экземпляры, у которых ты за те же 20 минут от "привет красавица познакомимся" превращаешься в "и в постели ты наверное никакая дура".:D

    причем в постелЕ :lol_1:

    • Нравится 1

  19. В ‎07‎.‎12‎.‎2020 в 16:17, Потому что гладиолус сказал:

    Вот смех смехом, а старички-пенсионеры на сайтах знакомств есть. Друг рассказывал, что его отец, когда жена допекла окончательно, решил доказать ей, что такой мужчина нарасхват и попросил сына зарегистрировать его на "Мамбе". Ну сын, конечно, слегка обалдел, но т.к. сам нашел себе суженую именно там, о чем неоднократно рассказывал в семье, то просьбу папеньки уважил. Сфотографировал его, помог составить анкету и отправил в плавание "по морю любви". Через неделю осведомился у отца, как дела на любовном фронте. Дед насупился. Сказал, что молодухам он не подходит, а ровесницы под семьдесят скучные - ни на самокатах или велосипедах покататься, ни в бассейн сходить не соглашаются. А гулять и читать наизусть стихи Блока - это не к нему. Короче, плюнул он на это дело и с женой помирился. Он с ней все окрестности истоптал в походах, да на машине полстраны объездил - единомышленники! Но теперь ее стращает: если что, говорит, выучу лирику Блока и пойду на сайт старушек охмурять. Та лишь посмеивается. 

    Хорошо, если  этот дедуля не агрессировал по по отношению к тем, кто с ним знакомиться не желает, а то та сз таких 60-70 летних полно)

    • Повышение репутации 1

  20. 15 часов назад, Сибериан сказал:

    Возникает ли у вас чувство ревности к людям, с которыми вы знакомитесь в интернете? Наступает ли вообще момент, когда ревность объяснима и оправдана?

    Первый вопрос- нет. Второй-тоже нет, если мужчина мне изменил и это вскрылось- я просто прекращу отношения без скандалов и истерик.


  21. В ‎28‎.‎11‎.‎2020 в 15:03, Деним сказал:

    Вот поэтому я предпочитаю провокацию сделать изначально. Потому что пока по шерстке с такими, они еще могут быть нормальными, но лишь чуть их палочкой ткнуть, так из них вылезает истинное наполнение, сами понимаете, какого качества. Как пример, специально начала диалог, четко понимая, к какому итогу он выйдет, просто для иллюстрации "тыканья палочкой" и итога. Классика. Тошнотные уродцы.

     

    ахаха, здорово))). Я тоже люблю такие небольшие провокации устраивать. Ну и просто честно пишу, что замуж не рвусь, детей нет и не планирую- вот тут-то у многих пятая точка начинает дико гореть- как это так, баппа взамуж не хочет??!!!

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  22. 13 часов назад, лапочка дочка сказал:

    Вот, вот. Мне только чаще попадались такие мужчины. Недоумение вызывают, если честно. Напишут и ждут, что на них свет клином сошелся. Как то на сайте ответила кому то и ушла на соседнюю вкладку. Работать. Потом суп доваривать. Когда вернулась на сайт знакомств, такой мужчина сначала закидал меня сообщениями с интервалом в 30 секунд, потом попутно обиделся, что разговариваю с другими, выложил такой же мой посекундный тайминг (зачем?) и...заблокировал меня. А меня не было 20 минут! И мы, в принципе, не в активной беседе были, а просто обменялись первыми приветкакдела!

    Хорошо, что ушел и заблокировал. Мужчины истерички мне не нужны. Да и от девушек мне такого не понять. 

    Вы представляете, что будет, если с таким, не дай боже, в отношения вступить?))

×