Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Белоглазик

Наши люди
  • Число публикаций

    214
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Белоглазик

  1. №5/2020

    Про больницу. Вообще я сама врач, нас не зря шесть лет учат в институте! Раз не сохраняют, значит так надо, отбор природы никто не отменял. Автор статьи ведь родила в итоге, так плясать до потолка должна от радости, а не строчить доносы на врачей! Не думаю, что в больницах творится произвол, иначе бы детей никто не рожал.
  2. №1/2020

    Воспитываем тунеядцев Про маткапитал я согласна! Зачем он вообще нужен? Про пенсию смешно, образование и так бесплатным может быть, только в ипотеку и можно вложить. А если жилье есть?! Ну вот почему просто не платить больше пособие в декретном отпуске?! Чтоб игрушки и одежду детям покупать. Или больше садов, школ и поликлиник сделать. Зачем государсиво деньгами так разбрасывается? А так очень грубое письмо, конечно. Надо ж такой сварливой быть. По ее мнению, мамочкам после рождения инвалидов надо их прикончить что ли?! Мол, пользы нет от них. И пенсии не нужны? Ну ну.
  3. №50/2019

    А мое письмо снова напечатали! Да да, догадайтесь какое! Эх, жду гонорар! Пишите, вы тоже прославитесь! Жду новогодний номер, может еще моя публикация выйдет! Значит, я не так уж важна На сердитых воду возят! Такая обиженная вся, странное письмо. хочется широких жестов Девка совсем обнаглела. Хочет, чтоб ее содержали, а она ноги свесила! Работать надо, а не в роддомах лежать и рожать.
  4. №40/2019

    Завтрак на двадцать человек Я б такому муженьку сразу фигу показала. Безвольная жена какая то! Столько денег и времени тратит на завтраки! Вначале думала, может мужик так наедается на весь день плотно и потом не кусотничает. Ан нет! Это чтоб в гости пришли, а он похвастаться смог. Жене давно пора объявить забастовку! Пусть сам себе разносолы в 6 утра готовит, юродивый! Подостки будут править миром Ну мной править не будут. Я дочери быстро ремень покажу и куськину мать! Европа уже точно отупела, раз не может Грету эту замолчать заставить. У меня б такое детство украли! Хотя может во Пскове чище, чем в Швеции?
  5. №38/2019

    Нет в тебе огонька Прекрасный рассказ для осеннего вечера! Ах, я прям возбудилась так, пока читала... представила, как они зашли в ее подъезд, и он научил ее всем премудростям страсти, а она извивалась в его горячих руках и думала, что всю жизнь просрала. Эх. Лавочка Тоже хороший рассказ. Душевный. Надеюсь все получится у этого парня, выбьется в люди. Но жаль, что люди до сих пор отпуска дома перед телеком проводят. Это ж днище и скукотища. Я и то сумела на море выбраться.
  6. №37/2019

    Я играла концерт Вивальди Очень грустная история! Читала и плакала... как бедная девочка так ничего и не добилась, жалеет, что родила ребенка, что не поступила. Очень ей сочувствую. Я вот тоже родила дочку, но развелась... стараюсь в строгости ее воспитывать, чтоб не сидела на шее у меня.
  7. №35/2019

    Вот все, чего вы заслуживаете Глупая мадам. Всегда вначале надо брать деньги, а потом уже заниматься организацией. Если молодые не дали аванса, зачем было тратить время и все им рассчитывать?! Обычно при поанировании свадьбы невеста с женихом встречаются в кафе с ведущим, фотографом, менеджерами ресторанови т.д., потом выбирают лучшего, заключают договор и далее работают. А вообще не понимаю, зачем люди нанимают еще и организатора торжества. Самим мозгов и творческого порыва не хватает все выбрать и подготовить?! Богато живут все россияне наши. А уж день рождения детей с таким размахом... это за гранью вообще. Я свою максимум в Макдак веду. Обычно нас зовут еа дни рождения детей домой или в развивашки. Угощают максимум пиццей. Зажрались! Как я могла быть такой жестокой? Вот! Женщины дуры, бегают на аборты, убивают человечка! Подруга моя пила антибиотики, не зная что беременна, к тому же первого похоронила, выкидыш на позднем сроке был. Ну и испугалась, аборт сделала. Теперь вот не может забеременеть, рыдает. Надо рожать во что бы то ни стало! Люди на эко идут, а они тут жизни не дают родиться. Противно. Я живу очень скромно, но очень хочу еще малыша! Дети это так прекрасно!
  8. №29/2019

    А чего это никто письмо "Мы - запуганные люди"? Не комментирует? Ну ка, жду ваших мыслей! Меня оно заинтересовало.
  9. №28/2019

    Поверьте, переживать стоит, если вы случайно в метро воздух испортили! Или конфуз случился во время секса... ну вы понимаете Или когда вы одна с ребенком, без алмментов и с ипотекой в Мурино. А на прием приходите, увидите меня во всей красе! Только с колбасой или сыром. Эх... правда напишу я в газету о моих пациентах и их лечении! А дорогульчики-редакторы письмо с удовольствием напечатают. Кстати, про воровство туалетной бумаги писала тоже я
  10. №28/2019

    Да ладно, столько писем уже напечатано с моей легкой руки, без всяких комментариев Так что наивная редакция со мной в сгорове, им тоже нравится жесть... как она есть.
  11. №28/2019

    Я люблю строгих учителей. Про стирательные резинки и девочку с лягушкой - это правда моего детства. Да, жестоко, но все поступили в Вузы, я врач с вышкой. Просто захотелось высказать свое мнение... о врачах, болезнях и пациентах тоже могу написать... но вы потлм спать не сможете
  12. №28/2019

    Имею право на публикации! И нет, это не культурный шок, это аператив. Читайте газету, не пропускайте номера
  13. №28/2019

    Тадам! Письмо "там и до директора недалеко" написала я! А редакция и не догадалась))) Это выдумка, конечно, но во всем есть доля правды... Выносим маму за скобки Конечно, пусть дочь квартиру на матушку перепишет, всю жизнь своб будет ростить ее детей и деньжат подкидывать! А то вот распустилась как! Эх, а моя дочь только болеет постоянно и вредничает. Ни копейки не заработала еще, на моей шее сидит! Нахалка. Но я все траты на нее в блокнот записываю. Потом будет отдавать и обеспечивать меня. Серьезно: мать нарожала детей, дочь их воспитывала, потом никак дочке не помогла, отговаривала от вышки! Хотя без нее никуда! Да еще и квартиру хотела захапать. Хотя алименты платятся ребенку, а не матери. Наглая, жадная баба, и дочери бежать надо от нее, роняя тапки. Любви тут нет, только зависть и злоба.
  14. №25/2019

    Я тоже дочу бью ремнем, ей 4, и что? Чаще грожу ей конечно, но бывает и всыплю. Еще по лицу шарфом часто попадает. За что? Да за многое! Что не слушается меня, не одевается сама, визжит, не идет домой с детской площадки, спать не ложится... писается в садике иногда, правда за это я воспитателя ругаю. Это нормально. Дети не должны быть эгоистами.
  15. №25/2019

    Россияне неужели вы такие умные? Я врач с вышкой! И живу в Питере. Работаю как проклятая весь день, даже в туалет не сходить, чай не попить! Денег хватает только на ипотеку, еду, дочку одеть. Какие там машины и моря? Даже просто погулять дорого. Дочь клянчит макдак или попить, приходится покупать! Где вы, миллионеры, грабящие честный народ?! Многие мои пациенты имеют свои квартиры, машины, трое детей и отпуска. Я их лечить не хочу, противно. Специально выписываю им дорогие лекарства и лечу плохо. А я все сама, без мужа, с хортшей зарплатой выживаю! В России, говорят, плохо. Да вы гляньте, как даже на ЧМ по футболу наши отжигали! Сколько денег потратили на пиво! Еще и жалуются! Мне шашлык не на что купить. Даже не купалась еще в этом году. Одна работа и дочь вечно ноющая! Бесит! Согласна я с автором.
  16. №23/2019

    Чувствую, мужик разочарован Да эта мамаша просто не хотела детей! Сама же пишет, ей вдолбили, что в семье должны быть дети. Ну и родила. Потом мужик захотел второго. Снова против себя пошла. Хотела работы, фитнес а получила кричащую лялю. Жаль ее. И завидует теперь бездетным. На самом деле я тоже хочу второго родить, златовласого сына! Но пока не от кого. А подруга моя потеряла малыша на большом сроке, потом сделала аборт, побоявшись, а сейчас вот залететь не может. Жизнь ее наказала. Все на их семью пальцем небось показывают, 5 лет в браке, за 30 обоим, а детей нет. Я ее конечно утешаю и поддерживаю, но ей хреново. Так что радуется пусть автор. Дети ей поиом в старости помогут.
  17. №22/2019

    Сто тысяч на еду Автор жжет! Да уж, интересная жизнь. Дети-школа-телевизор-2 ужина. Охренеть радость! Она спит каждый день по 4 часа? Если ложится в 2 и встает в 7. Так она зомби уже давно тогда! Чего тут хорошего? Пять детей это мрак, какие салоны красоты, когда?! А 100 тысяч на еду - это вообще за гранью. Они слоны что ли?! В питере трачу 3000 в неделю на себя, дочь вообще в садике ест. И я ем и мясо, и фрукты, и даже медовуху иногда (форумчане в курсе). А они на что такие суммы тратят?! А уж в музей не сходить - вообще смех. Уж дешевле кино это будет. Так вся жизнь возле телека и пройдет, без морей, музеев и т.д. Детей жалко. Не просились на свет к таким непутевым родителям. Ютятся в двушке, уму непостижимо. А ведь мужик 200 штук получает, с одним дитем могли щас и по заграницам ездить, и просвещаться культурно. А так вижу перед собой толстую замученную тетку с недосыпом.
  18. №21/2019

    Больным можно все Странная автор. Врач сейчас самая прибыльная и востребованная профессия! Мужик этот не имеет стажа, пенсия минимальной будет, никуда его уже не возьмут. Заболеет он на месяц? В отпуск захочет? Не будет клиентов? И что?! Никто ему ничего не оплатит. Это он вечно не уверен в завтрашнем дне. А дочь автора выучится и будет зашибать деньги. Я по глупости замуж выскочила и дочь родила, а так очень бы хорошо могла продвинуться. Опять же, даже сейчас хорошо платят, могу ипотеку платить. Пациенты приносят сладости и колбасу. И попробуй только меня обозвать) Так их пролечу, говорю, мало не покажется. Наглее надо быть с больными! А попадет в больницу работать, куча взяток будет у нее. В общем в розовых очках автор сидит, дуреха.
  19. №20/2019

    Жизнь будет вами недовольна На самом деле сочувствую автору. Очень трудно морально ходить в гости к мамочкам с маленькими детьми, радоваться их счастью и тискать младенцев. В душе тоже ведь лялю хочется! И зависть понятна. И злость на жизнь. Поэтому понятно, что не радуется она за других и не хочет с ними общаться. У меня есть дочка, но я случайно залетела, дите не особо хотела, у меня ипотека, развод, долги... и ребенок не доставляет радости. И тем, у кого детей нет, не объяснить, что материнство - это не всегда только счастье. Да и возраст 33 года у автора - это уже много. Сложнее забеременеть, выносить, потом воспитать. У нее реально мало времени!
  20. №19/2019

    Прочла про мамашу, которая дочку 18 летнюю ругает. Похоже, автор письма сама того. В 18 только в вуз поступают, детство в одном месте, а она хочет чтоб дочь свой бизнес уже открыла! А фразочка про ''ты хоть трахаешься''?! Эта мадам точно с приветом. Нормальные девушки девственность теряют и в 20, и в 25. Хочет работать дочь заставить или дите родить?! Сама ее избаловала, все покупала, а теперь ноет, что дочь балованная. А как она хотела?! Либо теперь до конца жизни ее содержи, либо с самого детства приучай к трудностям. Я свою дочь закаляю с рождения т.к.понимаю что не смогу ей помочь. У меня ипотека на 30 лет и нет мужа. Дочь сама будет пробиваться. А тут и курорты и шмотки... а после универа, мол, давай деточка сама. Тьфу. Дочери надо бежать от автора письма ак можно скорее, она сломает ее психику!!!
  21. №18/2019

    Хаха!!!! Умираю со смеху. Вы еще Пугачеву сравните с обычной женщиной)) Понятно у них нянек миллион, денег миллиард. А кто то не может даже волосы удалить в носу или купить хорошее вино. Не сравнивайте. И поверьте врачам - не надо на сиарости лет рожать!
  22. №18/2019

    Прочитала статью беременной женщины, которая родила в 35 лет. Об этом еще подробно напишу в газету! Я там регулярно печатаюсь 35 это уже старость! И права доктор-коллега, которая с недоумением спросила, зачем еще рожать. Когда сын пойдет в школу, матери будет 42! А ведь после трех родов она небось выглядит замусенной и покоцанной. Как врач говорю. Ну хоть рожала сама, а не как фифы с кесареввм и укольчиками прынцесс. В общем, надо до 30 рожать! В 27 то уже старородящие. Нечего телиться, хочешь родить - рожай вовремя! А так дети будут стесняться своей старой мамы да и не справиться уже с мелкими в таком возрасте. Я с дочкой то намучилась, хотя ого го еще.
  23. №8/2019

    не нервируйте меня Как с языка сняла автор! Меня тоже все бесят! И с автором согласна. Я вот врач, работаю с утра до ночи, а один наш коллега-хирург в носу ковыряет! Вообще раздражают люди, не понимающие ничего, подарки зажимающие! Психолог молодец конечно, но перевела стрелки, мол сама авторица и виновата.
  24. №7/2019

    Прочла про сортировку мусора. Ну что сказать?! Как это я смогу отдельно складывать мусор? Я живу в однушке, у меня одна мусорка то еле вмещается на кухне. Я что, должна на всю кухню мусорных пакетов навешать?! Чтоб отдельно складывать батарейки, пищевые отходы, одежду... в России мы все погрязнем в мусоре. Нет у нас домов просторных, как в Америке.
  25. Да я банку и так плачу ипотеку ежемесячно!!! И алименты не получаю. Мне памятник ставить надо за такой героизм. Так что не надо тут языком мне чесать. Сами берите свои кредитки, а я врач с вышкой, знаю эту кабалу. Деньги бы я отдала! Подруга не хочет просто давать а любовник даже не предложил помощи!!!!
×