Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЯмалЮг

Пользователи
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

80 Продвинутый

О ЯмалЮг

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Ямал-Юг
  1. Тред для тупых вопросов - 9

    Угомонитесь, уже, пинкертон. Ваши подозрения не беспочвенны. Живите с этим. Вопрос к модераторам, полагаю, останется без ответа? А ветка про вопросы..
  2. Тред для тупых вопросов - 9

    В смысле палюсь? Что не запрещено, то разрешено. Не так ли?
  3. Тред для тупых вопросов - 9

    @Крикуша Анна, подскажите, пожалуйста, в каком именно месте Правил форума указано, что новичок переводится в пользователи после двух замечаний. Думаю, ваш компетентный ответ будет интересен многим.
  4. Тред для тупых вопросов - 9

    Я поражена. О ужас. С каких это пор за два замечания в пользователи переводят? Если не затруднит, пункт правил напомните.
  5. Тред для тупых вопросов - 9

    Уважаемые модераторы, подскажите, когда я смогу изменять репутации? Два штрафа за флуд имею.
  6. Шоу ''Холостяк''

    Кроме личных симпатий он же ещё и сценария должен придерживаться. На одних реакциях его и девах далеко не уедешь.
  7. Абсолютно по-другому, потому что это родной человек. Почему и говорят, что готовиться нужно заранее, но тут как только уже не вывернули.
  8. Плохо от чего? От того, что вопрос был задан о родной сестре? Чем она отличается от вашего брата? Внимательно читаем информацию, не падаем в обморок. Человек задал вопрос - примерно сколько подарить нам с мужем и дочкой, если идём на свадьбу к его РОДНОЙ сестре. От чего вам плохо?
  9. Ну что значит выкроить? У всех есть телефоны, планшеты, компьютеры. Выкроили на них? А почему о подарке сестре нельзя позаботиться заблаговременно? Вы так пишете, как будто речь о сотнях тысяч. 20 тысяч на двоих взрослых и дочь - это много?
  10. Все о миндалинах (гландах) у взрослых и детей

    Вот только хотела написать. Сходить к одному, другому, третьему. Всех послушать, что скажут.
  11. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Не, тут чувство должно быть только одно - у других такие же дети. А если им с работы вирусов приносить только потому, что кто-то зарабатывает на своих, то так никакого здоровья не хватит.
  12. Имя для нового человека - 2

    Вот, кстати. Знаю молодую девушку, которую аж переворачивает, когда её называют Аней. Все остальные интерпретации этого имени подходят, даже если сдуру кто-то Нюрой назовёт. Но от Ани зубовный скрежет.
  13. Прокалываем ушки, - не рано ли?

    А сами детки руками же дёргают уши? Рано что-то. Хоть бы в садиковском возрасте, а так - смысл? Больно хоть тогда будет, хоть сейчас.
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

    Попса попсовая, но классная же песня! Sakis Rouvas - Na M'agapas
  15. Имя для нового человека - 2

    А у нас прямо разнообразие. Причём, если рассматривать характеры, то Люды - вообще спокойнейшие серые мышки, а что Люси, что Милы - эдакие зажигалки, модницы, с кучей мужей и поклонников.
×