Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркошка

Our own people
  • Content count

268
  • Last visited

Community Reputation

692 Обычный

About Маркошка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Лучший город земли

Recent Profile Visitors

2896 profile views
  1. Вы знаете, я думаю, ей поскандалить захотелось, но не получилось
  2. Зашла в магазин, обратила внимание на женщину, она мне дорогу преградила своей тележкой и габаритами немалыми. Когда она отходила, заметила, что она плохо ходит, видимо, артрит (артроз) тазобедренных суставов, переваливается как утка, это ещё возраста добавляет. Внешне я бы ей лет 65 дала. Подошла она к полке с хлебом, смотрит даты, выбирает посвежее и сначала, вроде как ни к кому не обращаясь, говорит: "А какое число сегодня, а? Никто не знает?" Никто не обращает на неё внимания. Тогда она обращается к женщине, которая по соседству мандарины набирает: "Какое сегодня число, а? Я же знаю, вы всё знаете". Женщине, которая мандарины набирает, на вид лет ну может чуть за 60, шустрая, худенькая, выглядит уж точно не старше этой, которая с тележкой. Эта женщина (с мандаринами) отвечает: "Я не помню, какое сегодня число, ни к чему мне". А с тележкой которая говорит: "Не притворяйтесь, всё вы знаете. Старики всегда всё знают, а вы вон какая старая". "Мандариновая" женщина отвечает: "Да я же не старше вас, а вы вот не знаете". А которая с тележкой возмущается: " В смысле не старше? Я ещё очень молодая, а вы совсем старушка". "Мандариновая" ничего не ответила, мандарины набрала и ушла. А я, честно говоря, поразилась такой беспардонности. Вот так и ходи в магазин - обхамят на ровном месте.
  3. Угадай фильм по цитате из него

Да. Миша, не думай, хуже будет
  4. Угадай фильм по цитате из него

Маменька, я пойду на двор посижу, пусть немного ветром обдует, а то в голове много мыслей об жизни
  5. Угадай фильм по цитате из него

Завтра была война. Зина Коваленко
  6. Угадай фильм по цитате из него

Точно, Анна Адамовна
  7. Угадай фильм по цитате из него

Здравствуйте! Что ж так поздно? Сама не знаю... У меня же свадьба сегодня... Как? Я свидетель со стороны жениха, а это свидетель невесты... Очень приятно.
  8. Угадай фильм по цитате из него

Королева бензоколонки
  9. Угадай фильм по цитате из него

Оно же. Голохвастов свататься пришёл " Ну разумный, аж страшно"
  10. Угадай фильм по цитате из него

Когда человек не такой как вообще, потому один такой, а другой такой и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки своего существования, для сведения обхождения.
  11. Угадай фильм по цитате из него

Вокзал для двоих. Нонна Мордюкова - дядя Миша
  12. Свинина

У меня где-то чуть больше полутора килограмм было. Наверное, если класть 3 ложки соли, а не соевый соус, то будет хорошо.
  13. Свинина

Я уже сделала, выдержала все пропорции. На наш вкус очень мало соли (хотя мы не любители солёного), практически пресное мясо, пришлось немного досаливать уже нарезанное мясо. Попробуйте бульон, скорректируйте соль немного.
  14. Новогодние фильмы

Фильм про девушку, которая поехала в Венгрию - это "Отпуск за свой счет".
  15. Не могу понять, зачем отсуживать то, что и так тебе принадлежит по закону. А пользоваться да, не получится, и продать мужа не заставишь, но и он ничего с квартирой сделать не сможет, если автор не согласится.