Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маркошка

Our own people
  • Content count

300
  • Last visited

Community Reputation

787 Обычный

About Маркошка

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Лучший город земли

Recent Profile Visitors

3147 profile views
  1. Я всегда морожу только. Сушеная для меня пахнет сеном. Очень нравится, кладу в чайник заварочный прямо из морозилки.
  2. О свекровях и свёкрах-27

У нас тоже было что-то подобное. Заходить, конечно, не заходили, но когда мы приходили ночевать к свекрам, то с утра я просыпалась от того, что свекор приоткрывал дверь в комнату, где мы ночевали и смотрел, чем мы занимаемся, спим или нет. И потом шёл к свекрови рассказывать, что мы делаем. Причем, они не видели в этом ничего плохого, когда мы завтракали вместе, то они со смехом нам это рассказывали.
  3. Да, я слышала, но в жизни с настолько "Жозефиной" впервые столкнулась
  4. Работала я как-то в одной организации с молодой женщиной, Надей, в разных отделах. А со мной в отделе работала лучшая подруга этой женщины, Ирина. Так вот, от Нади так пахло потом, что аж глаза резало и если Надя прошла по коридору, то и минут через 20 можно было понять, что тут Надя прошла. И тут мы узнаём, что Надя выходит замуж. Мы все в шоке. И спрашиваем у Иры: "Слушай, от Нади такой запах, неужели ей будущий муж не говорит ничего? Как он это терпит"?. А Ира говорит: "Надя сказала, что жених ей говорит постоянно - ну как же от тебя обалденно пахнет, я никак нанюхаться не могу"... Мы поверить не могли - у нас слезы из глаз, а он нанюхаться не может.
  5. Племянница говорила, что это довольно частая побочка (именно тошнота, не рвота), поэтому она всем своим пациенткам рекомендует принимать прямо перед сном. Переносится намного легче.
  6. Я просто к тому, что организм постепенно привык и всё наладилось, но не быстро, месяца три привыкала
  7. Я не специалист, но племянница назначила своей маме Анжелик, сказала, что очень хороший препарат, врачи сами все на нем.
  8. Не знаю, принимали ли Вы противозачаточные таблетки когда-нибудь? У меня так было, особенно в первый месяц от противозачаточных, прямо жить не хотелось, про слёзы я уж и не говорю. Потом наладилось потихоньку. Потерпите немного, может, приспособиться организм.
  9. Ну разок-то попробовать можно, вдруг получится удержать
  10. Моя племянница - врач-гинеколог, она рекомендует принимать такие таблетки непосредственно перед сном, как раз чтобы убрать тошноту и рвоту, говорит, так намного легче переносится. Попробуйте, вдруг поможет.
  11. Стою вчера на улице, дети возвращаются из школы. С одним мальчиком мама идет, несет портфель. Подходят к дороге и она говорит: "Сынок, посмотри, чтобы машин не было. Слышишь, сынок? Сынок, Самурай, я тебе говорю". Очень я удивилась - неужели правда сынка Самурай зовут?
  12. И мы тряпочки купили. Не зря, не зря, классный мойщик, должен понравиться.
  13. Нам вчера пришёл мойщик окон d Bot w120, мы уже опробовали на зеркалах и на плитке в ванной. Очень понравился, моет хорошо, двигается плавно, не падает, инструкция на русском языке, просто супер! И цена нормальная. По сравнению с предыдущим xiaomi w55, который мы сдали, так вообще!
  14. Извините, но не верю.
  15. Почему не те? И УЗИ, и КТ и биопсия - все нужные.