Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вся активность

Этот поток обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Ты офигела! Какая старость? Тебе чё, девяносто три? Кряхтишь? Бабушатиной воняешь? Халат засаленный, тапули драные? Мне тридцать девять через полчаса, в смысле через месяц, и старостью тут не пахнет. Я тебя хорошо понимаю. Лично я переключаюсь "ой, да пошло оно в жопу всё!" когда ах невыносимо и всё такое. Такими темпами с такой экспрессией не "если", а "когда". Ты когда в ресторан собираешься - заранее грустишь, что всё превратится в то самое? Или наряжаешься и идёшь вкусно есть и развлекаться? Чтотза манера такая - ещё ничего не случилось, а уже оммороки. Возьми себя в руки, дочь самурая. Без воздуха и воды жить неможно, без мужика - запросто. Любого. Хватит тебе пистона или ещё накинуть? ❤️
  3. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    А 30 дней прошло от поездки?
  4. Аристократия Европы. Королевские фамилии. Знаменитые династии

    Брак Изабеллы и Фердинанда - один из самых удачных политических и личных союзов в средневековой истории. Тридцать пять лет семейной жизни, девять детей (выжили далеко не все), поражения и завоевания, новые земли и проблемы с детьми... Хоть Фердинанд и гульнул пару раз (у него два бастарда было до брака с Изабеллой и два - во время брака) - простим, уж больно выдающийся был правитель. Про Дом Трастамара я тоже буду рассказывать, так что мы их не обойдем Вы смотрите какие красавцы!! Все фото из сериала "Изабелла":
  5. Ревность в самых разных проявлениях

    Вы правы. Даже больше, гордыня это. Он тут при мне невинный комплимент моей подруге сделал, мне так обидно стало. Расстаться предложила, потому что задело. Либо только мне говоришь, либо дверь - там. @Злобынюшка вот и я думала так, я вообще ими крутила как хотела. И всегда все легко так было. Я знала, что я не ревнивая, ревнуют только неуверенные в себе девушки.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Нечем, девочки. К сожалению нечем. Это та самая боль нашего автора. И красивая она, и старается ухаживать за собой, и на свидание как на свадьбу собирается...а с деньгами швах. Едва на основное хватает. Поэтому сходить в кафе самой, с подругой или в случае чего оплатить самой - не её вариант. От этого наверное столько страхов и столько комплексов.
  7. Ревность в самых разных проявлениях

    Да это я про настрой тоже Можно заранее настраивать себя "Убьюсь и буду страдать" А можно настраивать "Ну хорошо же, если он будет счастлив!" Ну это если никак не избавиться от всех этих мыслей, то хотя бы перенаправить в другое русло. Так-то мой личный принцип - решать проблемы по мере их поступления. Случится что, тогда и буду думать, радоваться или убиваться.
  8. Ребенок и мама в законе-2

    Написано по усмотрению авиакомпании. Кто то разрешает, кто то нет.
  9. Ревность в самых разных проявлениях

    Если нужны отношения, смысл переключать есть. Если не нужны отношения, смысла переключать нет, есть смысл отношения завершить, в них у людей цели разные, а это значит - ни к чему. Волнения не могут быть справедливыми или нет. Они или есть или их нету.
  10. Не получается с мужчинами - 2

    Тогда нечего и шампанское с ананасами заказывать. Сиди дома, пей чай с печенькой. Или гуляй в парке, а от кафе шарахайся: "Нет! Мне рыбу нельзя! У меня аллергия!"
  11. Не получается с мужчинами - 2

    Скорей всего нечем.
  12. Ревность в самых разных проявлениях

    А смысл переключать в такой ситуации. У вас справедливые волнения. Я бы с ним рассталась. Решить проблему кардинально, выдрать с корнем)
  13. ТУРЦИЯ-3

    У нас вообще только по сто продают, да еще и не во всех банках есть в наличии. Когда заблокировали наши карты в Турции, стала ездить с наличкой долларами. В отеле меняю по 100-200 долларов на лиры на рецепшн. Куда-то специально идти или ехать до крупного ТЦ просто лень. Бывало, что в Мигросе давала долларовую купюру, сдачу давали лирами. Я может и долларовый миллионер, но как-то не считаю те копейки, что могу сэкономить на конвертации, мотаясь по городу, разыскивая точки, в которых все примут, поменяют и без обмана. Не такие у меня прям суммы расходов в Турции, чтобы на конвертации выгадывать. Доллары покупаю в течение года постепенно с зарплаты. Сразу тысячу, конечно, купить не могу. А курс в течение года меняется туда-сюда. Высчитывать все это для себя не считаю нужным.
  14. Ребенок и мама в законе-2

    На получение паспорта сейчас даётся 90 дней. Правда, не знаю, можно ли летать по свидетельству после исполнения ребенку 14 лет.
  15. Ревность в самых разных проявлениях

    Ой дооо, на старости лет это именно 38. Не переключаю, а отключаю. Я их не подпитываю, не накручиваю. Возможно потому что я именно на старости лет втрескалась и до этого жила много-много лет, пережила много чего и уверена, что справлюсь. Вообще с любым вариантом развития событий. Это не про ревность, это про то, что у вас разные цели, с которыми вы идете в пару (или не идете). Ну, это высший пилотаж, это любовь не чувственная, а такая, платоническая и возвышенная, ну есть любовь агапэ, а есть любовь эрос. Так чтоб прям радоваться, если человек вдруг в разгар страстей свалит, это надо быть очень просветленным товарищем. Можно не радоваться, но и не самоубиваться, причем загодя, просто в собственных фантазиях.
  16. Ревность в самых разных проявлениях

    Эгоизм чистейшей воды. Такой махровый-махровый. Если бы любили его, были бы рады его счастью неважно с кем! А Вы любите исключительно себя и его как приложение к себе, любимой. Вот понравилась Вам кофточка/сумочка и Вы хотите чтобы эта вещь была только у Вас, с Вами. И не хотите с ней расставаться. Это я понимаю, сама такая и очень жадная А он не вещь, имеет право быть свободным, в т.ч. и от Вас и счастливым без Вас. Понимаю, больно и обидно. Но что лучше - он будет счастливым в другой или несчастным с Вами?
  17. Ребенок и мама в законе-2

    В течение 30 дней после дня рождения нужно паспорт получить, до получения паспорта в этот месяц можно по свидетельству. Знакомые ездили
  18. Ревность в самых разных проявлениях

    38, он хорошо моложе. И детей хочет, и семью. А мне ну какие дети, уже все есть. Вторую цитату вставить не дает. Как вы мысли переключаете?
  19. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Удивительно, бесплатные лекарства моим только в ковид привозили,но хорошо, что у ваших есть.
  20. Не получается с мужчинами - 2

    На днях рассказал историю интернет-знакомый, про такую "чайку". Он, кстати, забавно и с юмором рассказывал, лёгкий такой паренёк, искатель приключений, совсем не обиженка. И за чашку кофе или бокал вина для понравившейся девушки не стал бы скорбеть, даже если бы ничего не сложилось. Девушка с СЗ, на фото обычная, но приятная, не красавица с обложки, естественно выглядит. Быстро переписка завязалась, в общении интересная, прямо цепляет, за неделю под 1000 сообщений наколотили, и решили выйти в реал. Встретились у ТЦ, выпили кофе, прогулялись по скверу. Он говорит, по фото - она или очень похожа, но в общении - натянуто, нет лёгкости, как в переписке, многие темы, которые поддерживала в сообщениях легко и непринуждённо, просто мимо, как будто не понимает, о чем он. При этом очень тактильная, то под локоток его возьмёт, то салфеточку попросит передать и пальчики задержит. Парень неглупый, звоночек не пропустил, но решил посмотреть, что дальше будет. Девушка "вдруг вспомнила", что ей срочно надо босоножки купить, типа лето неожиданно наступило, и завтра жара по прогнозу, вот и ТЦ рядом, составишь компанию? А потом можно ко мне поехать, тут недалеко. "Ага, началось", подумал мой знакомый, но цирк решил не останавливать. В ТЦ она вяло примерила 2 пары, "всё не то", предложила идти ещё погулять и "случайно" увидела подвальный магазинчик "Ножки принцессы", тут же "ой, никогда тут не была, заглянем?", быстренько выбрала пару подкрадуль, весело щебеча: "как повезло, как раз мой размер, и прямо очень недорого, это же "Джорджи-Держиморджи", такие в ТЦ в два раза дороже!" Очередная "случайность" на кассе - карта не прошла, и девушка тут же обратилась к знакомому: "А ты можешь оплатить своей картой? Сейчас же всё равно ко мне поедем, я тебе наличкой отдам. Тут 30 тысяч всего!" В общем, знакомый сказал, что карту дома забыл, но если она подожд5т, то он сейчас быстренько сбегает, принесёт и оплатит такие чудесные тапули. И ушёл, типа за картой. Естественно, возвращаться не собирался. Написал на сайте сообщение: "Ну как так, мне же нравилось с тобой общаться!", в ответ пиишло: "Не обижайся, брат, ты прикольный, но это моя работа". И в ЧС. Писал, понятно, кто-то другой, эта девочка была только "лицом".
  21. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Ну и ежу понятно про то, как начисляются проценты. Но накопительными пользуются не только, чтоб три копейки до зарплаты ухватить,
  22. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Новосибирск смотрит. Спасибо за фальт старт финала! @Совсем Не Ангел
  23. Наши отношения и проблемы с братьями

    Давайте. Давно грузчиков тех не видели? И зачем? Некоторым людям медом намазано как бы усугубить ситуацию. Так он и не приезжает.
  24. Ревность в самых разных проявлениях

    И сколько ж вам годочков? Не будет. Если не чесать болячку, она заживет. Если что, я тоже ревнивая, очень ревнивая. Именно поэтому ничего не кручу в голове, себе дороже растравлять воображение. Это за пистон сойдет или надо покруче?
  25. Кастрация и стерилизация животных - 3

    А что, кто-то где-то матку оставляет для пиометры, не полностью удаляя? Это где такое варварство?
  26. Не получается с мужчинами - 2

    Да нет) там была бутылка шампанского и что-то ещё. Но когда автор заказала эту бутылку , глаза кавалера погрустнели. Он видимо рассчитывал ограничиться кофе) с десертом или салатом и никак не ожидал , что женщина возьмёт себе бутылку. Могу его понять. Недорогое шампанское около 2 тыс в кафе. Не каждый готов поить первую встречную шампанским.
  1. Загрузить ещё
×