Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МарияА

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О МарияА

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 11.10.1989

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Кулинария, иностранные языки, велопрогулки
  1. Немеют пальцы, руки, ноги

    Не знаю, актуально ли еще для вас. Но может пригодиться. У моей мамы было похожее с руками. Ей в больнице все лечили шейный отдел, говорили, что там пережимается нерв, но это не помогало совсем. Потом оказалось, что это пежимался нерв в запастье, но у нас почему-то никто такого варианта даже не рассматривал. Это смог определить только врач, который специализируется на болезнях рук. Нашла статью об этом и как это лечится https://handclinic.pro/sindrom-zapyastnogo-kanala/
  2. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Рыбка - отличный вариант! Еще придумала сделать мини-салат из сыра, горошка и оливковое масло с чесночком. Если вы не любите кожуру, конечно, ее есть не нужно. Это уже на любителя. Мне лично нравится ее вкус и польза от нее какая-то есть.
  3. Индивидуальный предприниматель

    Спасибо за уточнения. Все не так страшно, как об этом говорили.
  4. Индивидуальный предприниматель

    А что у нас в этом году с увеличением страхового взноса для ИП и налога. Эти обновления с этого года действуют или пока только говорят об этом?
  5. Питание на рабочем месте

    Раньше работала в компании, где мы в четвером сидели в маленьком кабинетике, без четкого графика обеда. Начальница не любила, когда кто-то в обед уходил из офиса. Так и ели периодически прям на рабочем месте. Я все время грызла орехи, так мне коллеги делали замечания за хруст. Сейас думаю, как это нужно себя не уважать, чтобы соглашаться на такие условия работы. Никакие деньги не стоят убитого здоровья годами плохого питания.
  6. Картофель, картошка, картофельные пирожки

    Все пытаюсь придумать какие-нибудь здоровые добавки/салатики к картошке, чтобы делать дома. Так то и картошлю люблю дома запекать и сьедать вместе с кожурой. Но вот все любимые майонезные, крабовые добавки хотелось бы постепенно исключать из рациона. Но кроме свежих овощей с оливковым маслом ничего придумать не могу. Может есть идеи у кого на счет здоровых добавок к картошечке?
×