Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Елена Tarocchi

Новички
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

16 Продвинутый

О Елена Tarocchi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 495 просмотров профиля
  1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Всем здравствуйте. Прочла последние сообщения и поняла, что нужно написать условия ответа на вопрос еще раз. 1. Я просматриваю один простой, четко сформулированный вопрос. Например - "продам ли я квартиру в течение года?" 2. Для просмотра мне нужны ваши данные - имя и полная дата рождения. Если спрашиваете про мужчину, то и его имя и дата рождения также необходимы. 3. Вопросы вроде "посмотрите на здоровье" и прочие абстрактные формулировки не просматриваю. Такие вопросы мной будут просто игнорироваться. Без обид. 4. Вопросы просматриваю при наличии свободного времени. Если у кого-то срочный или сложный вопрос, требующий детального просмотра, - добро пожаловать на личную консультацию ко мне. 5. На вопросы,отправленные в личку, не отвечаю.
  2. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нужна полная дата рождения мужчины
  3. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Нужны полные даты рождения обоих В каком смысле что? Для начала сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос
  4. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    По вашей нумерологической карте смена места работы у вас будет только в период с января по март следующего года. Пока перемен не предвидится, потихоньку "втянетесь" или научитесь подстраиваться под ситуацию
  5. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Да, поступит
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Да, вполне удачна, хотя денег можете потратить больше, чем планируете, поэтому лучше иметь запас на всякие непредвиденные расходы и т.д.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    К сожалению, я не вижу по картам, что у вас появится опора в жизни. По крайней мере, в обозримом (до 3 лет) будущем. Мужчины будут приходить и уходить, но по сути одиночество продолжится. Будет только меняться ваше отношение к нему - то будет совсем невмоготу, то будете даже какие-то плюсы находить в том, что одна.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Да, у вас есть большая вероятность выйти замуж, но не в этом году, а в течение года. Главное, чтобы победа не обернулась поражением. Не спешите.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Ну так сейчас еще и не август ;). Если вы планировали замуж выйти в течение года, не имея отношений на данный момент, то уж завести их и прекратить до августа, я думаю, успеете
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Карты говорят - достижение цели благодаря вашим усилиям и настойчивости, цель оправдывает средства
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Ситуация тянущаяся, "подвисшая", но сумеете ее закрыть до сентября этого года.
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Сможете ли получить права? - Да, но будете что-то пересдавать повторно. Лучший месяц для начала обучения - июнь. Купите ли авто? Машину, без всякого сомнения, купите. Это будет, скорее всего, подержанный автомобиль или автомобиль в кредит, так как в триплете выпал СА Дьявол. Опасайтесь подвоха или нечестности со стороны продавца при покупке машины с рук, или кабальных/скрытых условий кредитования при покупке в кредит, внимательно читайте все, что написано мелким шрифтом, и уточняйте все доп.услуги, которые вам могут навязать - например, страхование и т.д. Нет, в этом году не выйдете. Кроме того, вы либо переживаете разрыв отношений в данный момент, либо вам предстоит пережить разрыв в августе-сентябре. Примерно в этот же период высока вероятность смены места работы. У вас будет переезд в июне-июле, но этот переезд не будет последним. Еще раз смените место жительства в апреле-июне следующего года. Переезд в этом году не оправдает ваших надежд. Да, прибавят, но в более поздние сроки, чем вы планируете или рассчитываете.
  13. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Получится что конкретно? Отучиться? Купить машину? Водить её? Конкретизируйте, пожалуйста Все вопросы, связанные со здоровьем, смотрю только при наличии фото, сделанного не позднее, чем 1 месяц назад. Во-вторых, на такие вопросы тремя картами не ответить. Я же писала - простые вопросы с ответом 3 картами.
  14. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Всем здравствуйте). Практикую гадание на картах Таро, есть свой канал на ютуб, посвященный картам. Отвечу на 1 ваш простой вопрос 3 картами, если кому-то интересно . Для просмотра нужен сам вопрос, имя и дата рождения того, кто спрашивает, или того, о ком спрашиваете. Повторю еще раз - вопрос должен быть простой, а не "расскажите мне о дальнейшей жизни в подробностях..."
×