Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фина

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Фина

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Беларусь
  1. Порча, сглаз - 5

    Раухтопаз, Суть в том, что я его якобы забыла в троллейбусе, и он уехал на станцию. Я его искала, ехала, сложно было доехать. Помню, что видела осьмиожку в банке на подоконнике и он улыбался мультяшной улыбкой. Но это было до или после потери во сне - не помню
  2. Порча, сглаз - 5

    Спасибо за реальный взгляд на вещи Я просто наверное накрутила уже себе. Но таких "рекламок" раньше не видела. Ну там "памятники, ритуальные услуги, телефон". Но так, что бы по пунктам все прописали - не видела
  3. Порча, сглаз - 5

    Девочки, вот не поверите. Выхожу из квартиры, спускаюсь, смотрю новые буклетики положили в ящики. Ну, думаю, акции опять в магазинах... один буклетик и был с акциями, второй - от городского чего-то там ритуальных услуг, инструкция, как поступать в случае смерти. Я аж присела. Выкинула нафиг.
  4. Порча, сглаз - 5

    Мать, дай ей Бог здоровья, жива, но отношения у нас как на качелях. То хорошо, то не очень. Я тоже думала так толковать, ибо и переживала очень за этого осьминога, и искала его когда потеряла, и миленький очень во сне был. Но пока не планирую, дети есть, еще не потянем. Но осьминог?? Ладно бы рыба какая-то. В кредиты принципиально не лезем никто из семьи. К существам с ногами больше четырех отношусь не очень. Прошла со свечей по всей квартире, пламя ровное, не смотря на сквозняк. Попыталась вспомнить, что было 20 недель назад, по совету Физендры. Ничего толком и не было, ни гостей, ни поездок, рабочие будни. Даже не болел никто в тот период, хотя почти всю зиму хандрили по очереди
  5. Порча, сглаз - 5

    Умер родственник, но 40 уже прошло. По его смерти его личные часы остановились. А мои ни с того, ни с сего. Ладно, микроволновку и плиту еще можно списать на то, что в мое отсутствие электричество отключалось может быть, но в стрелочных батарейка вся распухшая и в белом налете, не видела такого еще, чтоб за год так окислилась. Кстати, как раз перед встречей с бабкой вчера настроила часы и батарейку сменила... и через два часа вот оно. Мозг как у воробушка, все советы читала, а тут как тимуровец, сама у бабки часы забрала и перевела(( Чистку постараюсь сделать через неделю, у меня график, увы, не позволяет выдержать трое суток тишины в ближайшее время... А сон накануне вообще мутный был. Что мне мать в кредит покупает осьминога в баночке, ей говорят при покупке, что осьминоги живут от 1 до 9 месяцев. Потом этого осьминога то ли теряю, то ли забываю, ищу, волнуюсь, вроде как через пару дней нахожу. Прямо сейчас пройдусь со свечкой иерусалимской, пока домашние вне дома, не обвинят в критинизме хотя бы. Может найду что.
  6. Порча, сглаз - 5

    Бабулька из сумки старой достала этот будильник, и спросила время. Жалко стало, критика отключилась Бабулька еще спросила еле еле какой день - сказала "среда" - а завтра что? Чет? -помотала головой, дошло как-то, про речи и плечи вспомнила... но дурно
  7. Порча, сглаз - 5

    Уж не знаю, дура я или что думать, косячу на ходу. Сегодня еду на работу, стою на остановке, курю, в другой руке сумка. Подходит бабулька, еле говорит, тычет мне будильник китайский пластмассовый, как у меня в девяностых был в школу будил. Говорит, правильное ли время. Я телефон третьей ногой достала, сверилась - спешит. И ВДРУГ (сама не ожидала от себя) я тебе настрою. И перевела на 20 минут назад. Бабулька там вроде никакая, дальше со своим будильником пошла, а я думаю, правильно ли поступила?
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

    Может вдруг кто-то сможет помочь Сниться две ночи назад сон (немного уточню, я сейчас простужена, немножко лихорадит, горло-нос, представляете). Оказываюсь после приятного сна (лежала во сне с мужчиной в ванной и спала (именно спала сном) и просила сделать водичку потеплее. В комнате, похожей на комнату моей подруги, давно близко не общаемся. И там сидят люди. Я не знаю как объяснить... экстрасенсы? Люди силы? И говорят мне сжечь пучок тонюсеньких свечечек. И все разных цветов - синик, желтые, красные, зеленые, розовые, коричнивые... Начинаю жечь - ломятся в дверь. Эти люди мне говорят:"Не пускай". Я не пускаю, запираюсь, а замок как будто не доконца в паз входит, и можно с силой с той стороны открыть. Одну женщину я левой рукой за шиворот выпихнула, вторая с черными волосами вскрывала дверь раз за разом, я ее и мордой об угол, и так и сяк... Не помню, что с этой женщиной, помню, что те сказали:"Ну, капелька крови осталась". И на руке на большом пальце правой руки капелька крови. И этой рукой держу потухшие на половине свечки. Что это за дрянь?
  9. Порча, сглаз - 5

    Можно вешать на выходе из комнаты, где спим, что бы она была к входной двери лицом?
  10. Порча, сглаз - 5

    Остробрамскую тоже можно?
  11. Порча, сглаз - 5

    Мы католики, православная икона вызовет вопросы
  12. Порча, сглаз - 5

    Девочки, вместо семистоельной можно ченстоховскую вешать? И если она будет перед входной, но над жилой висеть
  13. Умершие люди в наших снах-3

    Добрый вечер Хочу написать Вам о сне, который мне снился пару дней назад Я не видела никого из своих родственников мертвыми. То была маленькая, что меня не допускали, то нет возможности приехать никакой, то ребенок маленький Снится сон, что в квартире у родителей, в комнате где обычно ночую с ребенком, в шкафу обнаруживаю умершую тетю, прям вот только скончавшуюся (на тетю не похожа совсем тогда была, но понимаю, что она). Повисла руками на вешалке с одеждой, где изображена Богоматерь в католической традиции, и крови пятно на плече этой одежды. Пошла звать родственников, за это время ее переложили на кровать, где у родителей спим мы с ребенком. Руки ноги уложили, родные плачут, я помню как мне их жалко... и вдруг у тети начинаются движения. То ли судороги, то ли что... ноги подгибаются, руки хватают постель... Вроде как приступ, но я знаю, что она умерла. А умерла она около 10 лет назад.
  14. Энергетические вампиры

    @Алекта, @Осторожность, у нас в принципе все хорошо, но после друга - ссоры. @Зимняя соната, про мужа много сама знаю, но друг видимо, правда, не очень... Спасибо, я, правда, почувствовала поддержку. @Шанежка, спасибо, что расшифровали мои слова. :)
  15. Энергетические вампиры

    Добрый день, уже писала в этой теме Последовала советам из ветки Но обнаружила другой "пробой" Дело в том, что у мужа друг уже может вторую-третью жену имеет, детей то ли три, то ли четыре. И после того, как этот друг с мужем пообщается, у нас всегда скандалы. Сегодня вырвал и разбил из рук химикатный пакет, которым дочери пыталась холод приложить, головкой стукнулась. Наорал, что я дура такая же как жена этого друга. Пытался выставить меня виноватой. Что я и мать плохая, жена говно .. Пакет весь развалился на химозные крошки, все бушевал
×