Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дениза

Наши люди
  • Число публикаций

    1 188
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Дениза

  1. Читают. При чем тут отслеживают . И писала я эт* сразу, потом повторила сокращенный вариант. Но Данджи придумала версию и вы подхватили и продолжаете наезжать, нет чтобы признать себя неправой и даже извиниться. Ну кто как привык. А разве я ´писала про несильно хотелось? Это ваша версия. Нормальная вам и в голову не пришла. Только чер6ое или белое. И не гневалась я, это ваше восприятие опять же. Давайте на этом оставим меня в покое.
  2. Читайте внимательно. Н5 поехали мы, сыновья сами в отель приезжали , писала ранее. Ну нельзя же так право слово. Буквами писала. А Данжи прилумала, что не хотели видеть и вы подхватили. Видимо опыт жизненный такой. Вот мои слова. Раньше тоже самое писала, искать не охота. А придумали черти что. Форум!
  3. Есть еще и третий вариант, а именно устали и поэтому решили в первую очередь отдыхать . Как можно прочитать, что нас или мы не хотели встречаться, видимо тот вариант, когда каждый судит в меру своих представлений. Почему написала о пересадке, потому что автор на это делала упор. Сыновья живут в Москве. Остальное дамы насочиняли от души.
  4. Над тем , что мои сыновья с нами встречаться не хотят. Вероятно вы прочли через призму чего то своего. Мой пост был о том, что устав не хочется ехать никуда. Но хочется же ярлык приклеить. Так оно наверное приятнее или еще что. Не поехали к детям. И все, плохие отношения , нет тепла и что там еще. А дно и дичь. Обижаться мне и в голову не приходит. Смешно это факт. Причем почти те же люди в другой теме, пару лет назад пеняли мне в обратном направлении. Бывает.
  5. Нет автор упирала на дальность перелета и поэтому я и написала об отеле. Ехать уставшим через весь город это странное решение, когда можно поспать в отеле, если нет проблем с деньгами. Вот вы уже сочинили , что мне встретиться с сыновьями не хотелось, а вам приятно, вы душка, а я кака. Ничего что они сами к нам приехали. Продолжайте в том же духе. Когда человек устал ему не до общения и автор писала о крайней усталости после полета. . переслала ваш пост сыну, вот он хохотал.
  6. Такси проблема? Или они бы дорогу не нашли до квартиры. Думаю не потерялись бы, могло же не быть у вас там родственников и что тогда, или путешествия только туда где родня которая встретит и довезет. Ну собственно ваш выбор. Но сравнивать перелет в Екатеринбург и наш например в Австралию, я бы не стала.
  7. Ничего , что вы взрослый и вполне здоровый человек и не с несколькими пересадками прибыли, а там ребенок не совсем здоровый и сложный перелет. Если мы летаем по стране, то само собой к детям или к однокласснице. Но в случае длительных перелетов. Вот как можно сравнивать, не понимаю. Напиши автор, что захотели встретиться и воспользовались ситуацией это было бы одно. Так нет же был обличительный пафос в адрес тех кто не умеет заботиться. Более того он продолжается со стороны поддерживающих.
  8. Вы живете рядом с аэропортом? Впрочем не ответите. И да опять перевернете. Смысла нет и очень вы нервничаете. Трудно нормально беседовать. Мы летели как то давно из Австралии. Пересадка была в том числе и в Москве. К сыновьям не поехали, а рванули спать между рейсами. Очень устали. То о чем вы пишите совсем другое. С больным ребенком через город по пробкам после перелета самое то ехать. И при этом ругать маму подруги. Ну желание покрасоваться оно такое. Бывает и вполне допустимо. Только без слов дно и дичь.
  9. Ох вы все переворачиваете. Не я так не умею общаться. Вы писали о крайней усталости подруги и слово сподручнее имело отношение к ситуации, а не ко мне лично. Постараюсь вас больше не напрягать, но мнение свое не изменю. Ситуация притянута за уши. Не было там трагедии кою вы описали. Если длительный перелет, то наверное важнее отдохнуть. Тем паче подруга на работу ушла и плела не было. Мы летали очень далеко и просто реально сил нет ехать в город. В отелях тоже есть диваны и плед и подруга ради пообщаться может приехать сама. А н5 таскать подругу с больным ребёнком по городу.
  10. Я решаю? Ну у вас и фантазия. И нервы, увы. Я пишу о том, что смысла ехать к родне- друзьям после длительного перелета не имеет смысла, если нет финансовых напрягов. Вы же доказываете, что поездка это и есть любовь, забота и истинная высота души.
  11. Так я о чем. Зачем ехать далеко. Ну если только вы где- то совсем рядом. Короче тайна.
  12. Господи да почему таскался то. Если нет денег другая ситуация. А так смысл мотаться к вам , когда сподручнее отдохнуть в отеле в аэропорту. Смысл какой в дополнительной дороге? Устать еще больше и спать только у своих. Мы сами часто так делали, потому что на самом деле уставали и сил еще ехать к детям или друзьям не было. Поэтому и н5 пойму сакрального *отдыха у своих.
  13. Чтобы побольше отдохнуть. Вы думаю не в трех минутах от аэропорта живете. Отдохнуть, поспать и потом в аэропорт вылета. Ребенок не лежачий, в чем проблема, в отеле суп низкого качества? В чем проблема пересадки. Не понимаю! Не надо плакать. Фу прямо. Добрая женщина.
  14. Ребенок был на момент приземления не транспортабелен? Если нет, то опять таки такси не вопрос. Видимо я чего- то не понимаю. и в аэропортах полно вариантов добраться до отеля в городе. Такси, аэроэкспресс и так далее.
  15. Там есть гостиница , можно снять. Мы так и делаем, когда не хочется мотаться к детям. Хотя они и ворчат.
  16. Но рпи этом и не станут навешивать ярлыки, заодно и собой покрасовавшись. Мол вот как надо, а оно не так. Может и так. Но вот такая мама , такие отношения. У всех свои. Для каждого свои ужасы. Можно было написать все тоже самое без слов днище и дичь. И тогда был бы иной градус обсуждения и например я бы поняла автора. Нельзя свои нормы пытаться привить другим. я вот читаю тему про отношения с мамой и у меня мороз по коже. И многое иное. Однаок при №сех вводных осуждать возрастного родителя не могу. Ибо сама уже возрастная и скакть зайчиком не всегда получается. Вот сегодня голова болит, лежу. А вчера бодра была. Бывает и так.
  17. Вы ехали 2 часа на электричке? Если в одном городе и силы есть, то почему бы нет. Я в гости к сыновьям приезжаю и тоже не лежу на диване. Спокойно могу помыть и убрать. Но вот в данной истории вижу немного иное.
  18. Так автор в себе уверенна, что она и в 80 рванет. Кто не так, те бяки и дно. Мам₽ полы должна мыть в квартире, вот для меня ужас. Не должна конечно, но хорошая мама и бла бла.
  19. Читала внимательно, но честно не все. Очень много эмоций через которые трудно продраться и много любования собой.
  20. Может и правда сложно. Оле же сложно такси вызвать. Нет точно там есть еще что- то в этой истории. Иначе очень сильная реакция.
  21. Я тоже. Но не в данной ситуации. Хотя думаю, вы знаете еще что- то и поэтому такая реакция. Читая же впшу историю всего того , что вас ужасает не видно. Наоборот. И не пойму равнодушие детей к родителям. А тут оно видно.
  22. Такси нельзя вызвать? Почему поясните. Можно ехать с комфортом, но при этом не обзывая маму. Для меня вот это дно , выражаясь вашим языком. Как она вообще жила в чужой стране с таким уровнем инфантилизма. И ла у вас очень много путаницы.
  23. Не факт. Могла родить и не 20, а например в 35. И потом у Оли дети маленькие, какие 50. Хотя возможно все. Для меня дело не только в возрасте, но и в целом в ситуации. Оценивать это как дно и дичь, считаю не корректным. Но и да здоровье у всех разное. Вот я очень чувствую разницу между моими 55 и 60. А на поверхностный взгляд все тоже самое. А нет. А тут оказывается и моющие надо непременно свежие, иначе ужас. Ну у олигархов свои понятия. Такси совсем отменили? И мама что должна была в аэропорту с машиной встречать? Так она за рулем? Зачем тогда электричка.
  24. Нет конечно. Бывает и по году стояли и всё отлично. Не облезла. Но понимаю, что у всех свои требования. У меня есть очень обеспеченные друзья, так они очень часто меняют моющие. Я обычный человек и поэтому год для уходовых средств это не катастрофа. Но это сейчас . Еще раз не знаю сколько вам лет, но с годами организм того и этого и так решительно я говорить бы не стала. И тем более категорически запретила маме это делать. И запрещала. Точнее искали варианты, чтобы ее не задействовать. В 70 лет. Ну да. Я вот работаю , но мыть пол и пыль мнев мои 60 уже не очень легко. Поэтому и не делаю этого.
  25. Но вы бы поехали в данных условиях на электричке и осуждаете н5 сделавшую это. Не стыкуется. продукты можно заказать, наборы для душа думаю есть у всех и пустых шкафчиков в ванной комнате, где жили ранее вряд ли можно увидеть. И потом одно дело в пределах своего города приехать, другое два часа на электричке. Ну и писать дно и ужас тоже так себе. И кстати какой беспорядок особый в квартире, что выгребать надо. Пыль это да. Но не мама в 70 лет это должна делать.
×