Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

МоркофФка

Новички
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О МоркофФка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Это как?
  2. Вы полностью ушли домой?
  3. Раньше выбора не было: все дети были обязаны посещать школу, а домашняя форма обучения была приемлема только при определенных проблемах со здоровьем. Времена меняются и все больше родителей переводят детей на домашнее обучение. Как думаете в чем основная причина?
  4. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Да ладно вам, средние там цены, как и везде. Дешевле в аэропортах только с собой брать. Я тоже там обедаю когда лечу куда-то. Особенно люблю борщ, овощной салатик и пюрешку с котлетой. Просто объедение!
  5. Еще где-то месяц назад молока было ой как много. После кормления через 2 часа становилась наполненной. А последние несколько дней – мягкая, вроде бы молоко есть, но кажется, что дочь не особо наедается. Что делать?
  6. Корм и еда для животных - 3

    Подобрать корм любимке задача не из простых, бывает, что три-четыре корма перебирают, а нам повезло, попали в точку с первого раза. Кстати говоря, посоветовали бош, я и купила, моя лайка прекрасно на нем себя чувствует. Жаль, что у вас такая история вышла, и судя по другим отзывам, на бош чаще всего только положительная реакция у собак.))
  7. Животные в постели?

    У меня вислоухий шотландец, спит с нами в кровати. Муж по началу ругался, но потом привык.
  8. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Купить нормальную колбасу с нормальным составом, сейчас действительно не легко. Я лично вообще предпочитаю не злоупотреблять такой продукцией, а если и покупаю, то очень внимательно читаю состав. Крайний раз покупала колбаски ремит органик (там несколько видов). В составе только натуральное мясо и приправы, никаких ешек и т.д.. И по вкусу обалденные. Ешь и понимаешь, что колбаски из мяса. И ребенку дать можно без опаски.
×