Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леандрос

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 Продвинутый

О Леандрос

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Донецк
  1. Свадьба в поминальный год

    Добрый день! Сложилась тяжёлая ситуация. Дочь встречается с парнем год, собирались жить вместе, в марте этого года от тяжёлой болезни умирает отец парня, а в мае дочь узнаёт, что беременна (5-6 недель) Идут разговоры о росписи (без торжеств, учитывая траур, 40 дней прошло). Видно по чьему-то совету, мнение резко меняется. С нами и с дочерью разговоров не было никаких. Парень просто ставит дочь перед категорическим фактом, что женимся только после года траура, не предаст маму, бабушку и память об отце. А пока уходим на квартиру и живём. И что же получается? Жить ТАК не грех, ребёнок вне брака - не грех, моральная сторона вопроса, вернее понимание - с каким статусом, даст Бог, родится ребёнок - надо будет через суд доказывать отцовство. Неужели, отец с небес, гордится таким решением? Неужели накажет младенца? Ведь Господь дал чудо. Неужели отец хотел, чтобы был негатив и чтобы все перессорились? А может послан этот ребёнок, чтобы отвлечь от боли утраты. Мне кажется, что мама парня должна была сказать, что траур у нас в душе, а ты сынок исполняй свой долг, будь ответственен и поступай по совести, папа бы тобой гордился. Просто получите документ, а торжество будет позже - отметим всё вместе. Моя дочь не хочет ни свадьбы, ни плясок, ни торжеств, просто узаконить ситуацию во имя ребёнка. И тяжело, когда нас обвиняют в непонимании, в не уважении - вот типа сила любви моей дочери. Состояние будущей мамы ужасное. Теперь вообще боюсь, как все будут общаться и жить.
×