Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Модистка Фаня

Our own people
  • Content count

268
  • Last visited

Community Reputation

1143 Обычный

1 Follower

About Модистка Фаня

• Rank
    Сосед

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Земной шарик
  • Interests
    Чтение, хорошее кино, настольные игры, покер, мысли за жизнь.

Recent Profile Visitors

1609 profile views
  1. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

Спасибо Вам) Я ощущала, что где-то натупила. Нужно было, чтобы пихнули в спину, потому что я всегда гну свою линию, и редко слушаю чье-то мнение. Спасибо.
  2. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

Да, возможно, вы правы. Гонор - самая моя большая беда. Я вспыльчива, импульсивна, я Лев по гороскопу, я терпеть не могу ложь и "ссать в глаза и говорить, что то Божья роса".... А они такие лицемеры как по мне, улыбаются, а потом, как мы уехали - слать мне фотки и писать всякую чухню... Ну, не мое это. Особенно, когда я вижу, как Дмитрий ведется на эти разговоры.
  3. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

В поле никто не фоткал, мы пришли домой и он мне растирал ноги и мазал кремом...С чего вы взяли, что кто-то фотосесссию устраивал? Какие игрища? Поперек говорила только по поводу питания, почему-то его мать ( у меня нет опыта отношений с мамами мужчин, увы) решила за него, что он не любит то-то и то-то. хотя дома в Киеве он ест все. Я не права в чем, расскажите?
  4. А есть ли семейное счастье без полноценного секса, как вы считаете?
  5. Дорогой форум. Кто читал мою историю знакомства и любви с мужчиной, который стал родным, близким, и у нас сложились самые прекрасные отношения. Дайте совет, возможно, кто-то сталкивался с подобными вещами...для меня это все такая дичь и кошмар, что я на грани разрыва этих отношений. Что имеем? Моему любимому 45 лет, мне 40, познакомились через сайт знакомств, стали жить вместе. Моя дочка от первого брака приняла его как родного, он чудесный во всех смыслах, не приторен, не слащав, не ленив и вообще - делает для нас все, что в его силах, чтобы мы были счастливы. Вся моя семья тоже приняла его на ура, даже моя мама - человек сложный во всех отношениях - сказала мне - нуууу, не думала, что ты со своим характером найдешь такого мужчину, он же тебя на руках носит, только непонятно за что (ну, это надо знать мою маму, она вообще всю жизнь считает, что я непутевая, потому что мужчинами кручу и не верна, как она, одному всю жизнь). И вот. Развиваются у нас отношения, я понимаю,что ступеньки бытия и отношений мы с ним проходим, поехали знакомиться с его семьей. Сразу скажу - да, глаза у меня синие, без линз, такие Господь дал. Когда плачу или злюсь - они становятся ужасного цвета, как синева с бирюзой и отливают зеленью. Сама об этом знаю, но такова прихоть природы. Приезжаем. Сидим. Вся его семья в сборе. Я человек прямой, не люблю вилять хвостом ни перед кем, не люблю притворяться и делать вид, что все гуд, если не гуд, или наоборот. Готовим с его мамой ужин. Она мне говорит - ты картошечку мельче режь, Дима так не любит крупно. Отвечаю - а я люблю крупно, и дома готовлю крупно. Из-за Димы всем мелко резать? Блым на меня. Дальше - завтра проснешься, свари суп, вот косточки, но суп вари такой, чтобы Дима ел. Отвечаю - не будет Дима суп, борщ сварю, покажите, где свекла и капуста. -Он не ест борщ, ты что!!! -Ну, как же не ест, если жрет вовсю?? И в таком ракурсе происходит весь этот диалог. Пришел его брат, сестра. племянники, невестка, садимся за стол. Его мама - вот, Дима, говорила твоей Кате, чтобы завтра суп сварила, а она борщ....такая упертая у тебя девушка. И я вижу, как на моих глазах Дима превращается в говно на палке. - Катя, так ты свари суп, как мама просит, тебе что, сложно? Через два дня мы уехали, я еще послушала, что ты киевская, тебе картошку перебирать с маникюром сложно, и солнце тебе печет, и ноги ты свои об траву боишься поранить, хотя все это вранье, я выросла у бабушки в селе и все детство пахала на огородах и никогда не считала себя выше кого-то. А теперь самое главное. Проходит время, вижу - Димка мой какой-то смурной ходит. Что случилось - спрашиваю. - да ничего, нормально. А потом его сестра мне пишет в вайбер - ты приворожила его, мы даже за стол садились, у тебя глаза цвет меняют, а мы люди верующие, нам "відьмачки" не надо. Ты его или чем-то поишь, или просто нашептала, он только про тебя и говорит, и никогда такого не было. Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать. Спрашиваю его - ты меня считаешь ведьмой, что ли? -Нет, а что? И глаза туда-сюда бегают. Потом еще от невестки фото пришло, где он мне ноги растирает после поля, и пишет - а что ты своему мужику делаешь, что он такое мочит? Вчера звонит его мама. - Катя, дитыно, там день рождения у меня, то приезжайте. - Как же приезжать, когда вы меня ведьмой называете и ему это в уши льете? - Ну, так не приезжай, а Диму отпусти, он только тебя и слушает. И вот сижу я сегодня, дура-дурой, смотрю на своего Диму, а он такой потерянный, будто ему по голове кто треснул. -Езжай, говорю, не парься. И он рад. Рад, что я не еду. Ведьмы должны дома сидеть?
  6. Посоветуйте меню для праздника

Фото плохо рассмотрела))) Показалось, суфле с икрой в каком-то тесте, получше рассмотрела - а это и есть суфле)
  7. Прочитала состав Гемотрана, там как раз транексамовая кислота. Одного поля ягоды) Но прием Гемотрана меня порадовал, значительно уменьшилось кровотечение, жить можно) Сегодня сдала, как и планировала, вторую часть гормонов, а до кучи раскошелилась и сдала витамин Д, о котором мне сначала говорила эндокринолог, а потом ее дублировала и гинеколог. Осталось почитать, какую роль нехватка витамина Д имеет на женское здоровье. Всем не болеть!
  8. Посоветуйте меню для праздника

Девочки, смущают профитроли и для суфле - в чем подача? Я не хочу возиться с тестом тем более. Подать в готовых?
  9. Что-то совсем у меня с головой)))) Так стала тупить, что сил нету) Гемотран, как оказалось, кровоостанавливающее средство. А никак не повышающее гемоглобин. Это я увидела название Гемотран, сделала сама для себя выводы, что это для гемоглобина и покупать не стала. Сегодня посылаю своего мужчину в аптеку за Тардифероном и гематогеном, а сама инструкцию Гемотрана открыла и все поняла. Для чего его мне назначили и почему именно в дни обильных месячных. Так что купила все, принимаю и Гемотран, и Тардиферон. Плюс мне еще в обильные дни месячных назначили свечи ректальные Ревмоксикам.
  10. Посоветуйте меню для праздника

А у нас тут годовщина отношений грядет. Уже месяца два как в тайне друг от друга готовим подарки и сюрпризы. Ну, и я, как женщина, буду готовить романтический ужин. Праздновать будем дома, т.к. у меня своя программа (и она для дома), а любимый сказал, что вечером хочет прогуляться со мной в парк. Видимо, у него своя программа. Поэтому, т.к. готовить я умею и люблю, я решила в старых добрых традициях накрыть стол сама. Ну, как стол? Небольшой романтический ужин. Купила красивые розовые и красные свечи, скатерть, салфеточки. А вот меню... Пока только придумала салатик с огурцом и креветкой, и пасту с морепродуктами. Хочется, чтобы это было вкусно, не тяжело на желудок, ну и афродозиаки))) Куда же без них))) Алкоголя у нас не будет совсем. На сладкое я не буду выпендриваться, и просто куплю в проверенной кондитерской его любимый Пражский, а себе Три шоколада. Кофе. Фрукты. А вот с закусками как-то слабовато....Ничего с этой жарой в голову не лезет, кулинарные сайты листаю, и уныние нападает, каждый второй рецепт начинается со слов - возьмите свиной ошеек..))) Уверена, на форуме есть девушки, которые готовили романтические ужины. Поделитесь, что готовили? Чтобы и не стоять у плиты ночь перед праздником, но и разнообразненько так все было, чтобы весь день было бы чем подкрепиться) Ну, и желательно без чеснока-лука ядреного, все таки целоваться много будем)
  11. Российские фильмы

После прочтения очередного номера "Моей Семьи" решили с любимым посмотреть фильм "Движение вверх". Что сказать....Ну вот люблю я такие фильмы. Про спорт, про сильных телом и духом людей, про достижения и цену, которыми эти достижения даются. Отличное кино. Мне в свое время очень понравился и Легенда №17, как оказалось, у фильмов один и тот же автор сценария Николай Куликов, что немножко было заметно во время просмотра. Ну, в общем, эмоции переживали, будто сами лично сидели на этом победном матче. Если у кого есть в копилочке просмотренных кино что-то подобное, чего я еще не смотрела, буду признательна за рекомендации.
  12. И цена в два раза ниже Гемотрана. Спасибо за рекомендацию, куплю сегодня же. Как я могу сама напрашиваться на то, о чем понятия не имею? И не потому, что боюсь, а потому, что жду официального диагноза доктора.
  13. там не пробиться, только на прием, на который я и записалась...Тоже все больше склоняюсь к сдаче в понедельник. Заодно в пятницу уже со всеми результатами схожу.
  14. Нет, речи об этом не шло. Она настоятельно хочет видеть мои гормоны. А потом мол будем смотреть, как и куда нам двигаться. Очень много постов с такими же симптомами, как у меня, здесь. И практически везде звучит эндометриоз. Ну, или миома, как в моем случае (совсем малюсенькая). Меня это так уже достало, честно говоря, гемоглобин наверное уже ниже плинтуса, слабость дикая, мне бы спать да дремать, гинеколог назначила Гемотран для гемоглобина, но там такая цена, я пожлобилась, а теперь жалею, надо все таки что-то купить, это же дичь кровь так терять постоянно((( у него наверняка есть веские основания рекомендовать вам эту процедуру. Понимаю ваши эмоции, но надо делать....Я тоже готовлю себя к тому, что вполне вероятно мне будет предложено какие-то вмешательство типа "выскабливание", блин, я такие термины только от мамы слышала, и думала, что за эти 40 лет какие-то более щадящие методы придумали уже.
  15. Дааа, после 40-ка поперли болячки, о которых раньше только от подружек знала и с интернета((( Стал у меня сбоить цикл. То нету по 2 месяца, то идут по 2 раза в месяц. Ну, гормоны у меня шалили всю осознанную жизнь, с первых менструаций заливало так, что все простыни в доме изводила((( И тысячелистник пила, и хлористый кальций, чтобы кровотечение остановить. Потом в замужестве то замершая беременность, то вес попер вверх, заволосатилась, склерокистоз яичников обнаружили, на Диане посадили, операция, беременность, после беременности все пришло в норму и я как-то про все эти гинекологические проблемы забыла. А это уже не просто заволосатилась, а как девочки пишут - усы, борода, уже на щеки лезет потихоньку. Удаляю пока воском да пинцетом, ноги-руки - депиляция. Но цикл! Пляшет как хочет. Я спокойные дни по пальцам пересчитать могу (с). Постоянные запасы прокладок и тампонов, мазня посредине цикла, плавно перетекающая в обильные месячные, потом неделька передыху и все по новой. Пошла в платную клинику к гинекологу, которого очень хвалят. Сделали УЗИ, сдала все мазки и цитологию, посмотрела меня и так, и сяк, анкетирование полчаса. В общем, назначила сдать первую группу гормонов (ЛГ, ФСГ и прогестерон) на 24 д.м.ц., а вторую (оксипрогестерон, тестостерон, глобулин и ДГЕА) - на 3-5 д.м.ц. Я от нее ушла, через пять дней сдала первую группу, и началась мазня. Анализы первой группы в норме. Но спустя пару дней началась мазня снова, и такая доставучая, весь день вроде чисто и сухо, я уже на расслабоне, а вечером ляп, кап, и началось, растопыривай прокладку снова. Именно вечером! Так проваландалась неделю с мазней, уже не могла понять, считается ли это месячными, хотя умом понимаю, что нет, это какие-то нарушения и нет смысла сдавать вторую группу гормонов. И вот три дня назад наступили полноценные месячные, со спазмами матки и полноценным кровотечением. К своему гинекологу записалась только на 21 июня, а сама в потере - сдавать ли вторую группу гормонов или нет? Имеют ли они какой-то смысл, если перед полноценными месячными мазалось неделю? Анализы - не дешевое удовольствие, как бы не пришлось потом пересдавать. По предварительному обследованию гинеколог ставит мне гиперменорею, гиперандрогению, мультифолликулярную структуру яичников, миому матки. В процессе УЗИ сказала, что слой эндометрия для этого дня менструального цикла толстоват. Подозреваю, почитав эту веточку, что у меня может быть эндометриоз. В понедельник будет как раз 5 день полноценных месячных. Что посоветуете, сдавать или нет? Хочется поскорее дать гинекологу на руки все анализы и обследования, чтобы она назначила лечение. В июле еще и на море едем, и мне вся эта карусель с мазней не нужна(((