Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Долгорукий

Новички
  • Число публикаций

    1
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Долгорукий

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Russia
  1. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    Я со своей будущей женой был знаком года 3-4, хоть мы и испытывали друг к другу взаимную симпатию, мы были просто друзьями. У неё была своя личная жизнь, а у меня своя. И как-то раз мы случайно встретились на вечеринке у общих знакомых, мальца бухнули, не без этого, а после, я проводил её домой. Она как всегда пригласила на дружескую чашку кофе. Мама уже спала, а мы сели на кухне и как обычно - кофеёк под свечи. Но в тот раз что-то пошло не так как всегда. После кофе я уже было собрался домой и моя будущая жена, попросила обождать и вышла из кухни. Я услышал шум воды в ванной, которому не придал никакого значения, а затем она вернулась в накинутом, широко распахнутом домашнем длинном халате под которым в свете свечи красовались её прелести. Она плюхнулась молча ко мне на колени и можно сказать - отодрала по полной! Началось классически с минета, а затем пошёл полный спектр кухонный камасутры. И на табурете, и на подоконнике, затем на полу.. после того как колени и локти были стёрты о линолеум, мы притащили матрас. В общем закончили мы наш марафон где-то в половине шестого и лишь потому, что маме надо скоро вставать на работу.
×