Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Медуза

Наши люди
  • Число публикаций

    132
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Медуза

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 26.01.2008

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Тася
  • Где живёт
    в любимой семье
  • Интересы
    любимые люди

Недавние посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Битва экстрасенсов

    А мне одной кажется, что в жюри сажают людей, которые во время испытаний испытывают симпатии к Мери??? Слушайте, ну достала она уже. В последнем выпуске сильнее была многоликая ведьма, а в конверте опять эта мадам. И такие восторги у нее щенячьи по этому поводу, так искренне радуется, до тошноты, ведь сразу видно, что подстава.
  2. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Сладости не хотят, хотят Лего закупать.
  3. Жадность, от которой страдают (?) дети-2

    Прочитав эту веточку, тоже в группе подняла вопрос о новогодних подарков. Предложила сумму в 500 рублей. Родители подняли вой,что это мало, подняли до 1000. Но я считаю, что сумма на подарок для первоклассников в 1000 рублей как-то многовато, учитывая, что эти подарки на 10 минут. Я жадина? А на подарок учителю собираемся отдельно.
  4. Битва экстрасенсов

    А я предполагаю, почему Пахом ушел из испытаний. Ему должность режиссера предложили в нынешнем сезоне Ну так Мери тянут,так тянут, что уже уши откровенные видать. Бесит она меня своей противной мордой, смотреть неприятно на нее во время испытаний. А уж какую наивность сыграла, когда ей конверт вручили, ой, так глупо все это.
  5. Битва экстрасенсов

    Это еще ладно, если Мери получит второе место, а если выгонят в середине сезона как самого слабого экстрасенса, вот это будет шоу. Кстати, да, надоела эта дамочка хуже горькой редьки. И мне, например, очень понятно, почему Шепс ее бросил. Если она так с ним ведет себя на камеру, как было в последнем расследовании, то что же она дома вытворяет.
  6. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Немосквичка Михайловна Для меня они и были всю жизнь сестренками и их истерика для меня в настоящее время самое большое потрясение в жизни.
  7. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Немосквичка Это я теперь не беру, извинилась, попросила положить обратно на счет. Не хочу, чтобы у тети из-за меня была ругань в семье. А если она даст, то сестренки не успокоятся. Будут донимать и меня, и мою маму, т свою. Я так думаю
  8. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Немосквичка Тетя сама хочет помочь, вон с мамой моей гостиницы передала. А свои дочери, говорит, рассчитывают постоянно на нее, особенно младшая. А тетя уже устала помогать замужней дочери, а там как в прорву уходит эта помощь, в никуда. Насчет моего мужа. Я не хочу его вмешивать в покупку квартиры. Тоже есть существенные причины. Он и так мне помогает очень и еще будет помогать при ремонте. Квартира покупается на меня и детей.
  9. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Верящая в чудеса У меня нет справки о доходах. Да и муж бывший подсиропил с одним кредитом. Я стараюсь сама, никого не напрягать, вот тетя решила помочь . На работе никого не хочу информировать. Немосквичка Деньги только сняли, я их пока не забрала.
  10. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Верящая в чудеса У меня очень непростая ситуация, поэтому для меня уже счастье, что мне ипотеку в эту сумму одобрили. Поэтому ни о каких кредитах в нескольких банках речи не идет.
  11. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Я с телефона, поэтому без цитат Дина Сергеевна Достают нынешнего мужа гражданского. Он никаким боком к ситуации с квартирой отношения не имеет, я ее покупаю на себя и на детей Тетя дочерям не жалуется. Вообще мы с мамой хотели взять кредит на маму, но она пенсионер, ей кредит дают с поручителем только. Искали поручителя, но тетя сама предложила свою помощь. Тетя с дядей ни в чем себе не отказывают,это сестрам моим хочется, чтобы все финансовые вливания были им, я так думаю. Младшая избалованная, ни в чем отказа не знала.Немосквичка Банк дал 1'5 миллиона, у меня 1,550. Квартира стоит 3200. Квартира уже есть, забронирована, деньги нужны вот сейчас. Расписку готова была написать у нотариуса в присутствии сестренок, им это сказала при их звонках. Была послана.
  12. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Нахожусь уже неделю просто в прострации. Прошу объяснить, может, я действительно не права в моей ситуации. Извините, если будет много. Итак, по порядку. Три года назад я развелась и задумалась о приобретении собственного жилья. Начала откладывать понемногу и к данному моменту имею на первоначальный взнос более 1,5 миллионов. Недавно наконец банк дал добро на ипотеку, посчитав мой первоначальный взнос как 50%. Хватает на большую однушку. Но мне недостает 150 тысяч, а квартира уже есть. Попросить мне в долг особо некого, родня небогатая, живут все в переферии. Согласилась помочь этими деньгами моя родная тетя, сестра мамы. Но она не хотела сообщать своим дочерям (моим двоюродным сестрам), что поможет мне деньгами. Но сестры случайно от отца узнали. Они когда пошли для меня деньги снимать в банк (деньги часть лежала у дяди, часть у тети) младшая из сестер спросила, куда идете, вот дядя и проговорился. Я на работе. Звонит старшая. Тон ее высокомерный (она у нас по жизни такая, мелкий сноб). И на меня посыпалось такое, что я никак не ожидала услышать. Я якобы поступаю подло и непорядочно, занимая деньги у пенсионеров, которые себе во всем отказывают. И то, что я хочу купить квартиру аж в Москве (на самом деле Подмосковье) и это мои проблемы, а не проблемы ее родителей. И вообще она знает, что у меня проблемы и на работе, и в жизни, и меня в любой момент могут выкинуть с работы (что не соответствует действительности, на работе я на хорошем счету, зарабатываю достаточно даже по московским меркам). И маму я свою заставляю мне помогать и сижу на ее шее Слушать весь этот бред я не стала, пожелала ей всего хорошего и отключилась. Посыпались смс. Отвечать тоже не стала. Позвонила маме, попросила пока не брать деньги, попробую сама выкрутиться. Мама позвонила тете. Трубку взяла младшая, наговорила маме моей кучу гадостей. И сестренка перезвонила мне в истерике, обвиняя меня в том, что я хочу обидеть ее родителей, а она их никому в обиду не даст. Кричала еще то-то, но я слушать не стала, отключилась. Снова смс с гадостями. Сестренок я удалила из соцсетей, заблокировала, чобы не лилась вся эта грязь. Уточняю, что я никого обманывать не хотела, собираясь отдать тете деньги максимум до марта, сама себе поставила срок до Нового года, крайний до марта. Хотела еще и с процентами отдать, чтобы тете не обидно было. Наши мамы привыкли помогать друг другу, вот так вместе выстояли в 90-е годы. Что произошло с сестрами моими, для меня вопрос. Вся эта ситуация для меня просто как ужас ужасный, ведь с сестренками всегда были хорошие отношения, а с младшей так вообще очень близки. Не имея возможности писать мне, младшая начала писать мужу. Что я должна трезво оценивать свои возможности, обдумывая каждый шаг, а не вешать свои проблемы на ее родителей. Когда муж спросил, что она имеет в виду под словом "трезво", она накатала ему простыню и привела множество толкований этого слова из разных словарей, указав, что вот это толкование из словаря Даля, а это из Ожегова Сейчас наше общение прервано. Я в глубоком шоке, что родные и близкие люди поступают вот так. Уточняю, что это деньги не их, а их мамы, моей тети. Она согласилась мне помочь, откуда такая реакция моих сестер??? Старшая вполне благополучна, уровень жизни высок для нашего городка. Тетя ей помогает все равно, на день рождения вон говорят, подарила 500 тысяч. И слава Богу, что могут так помогать своим дочерям. Младшая в декрете со вторым ребенком, работала мало, муж гуляка, любит выпить, еще не вышел из подросткового возраста, имея двоих малолетних детей. Тетя выплачивала им кредиты за 2 машины из салона, которые пьяный муж благополучно разбил. Вся семья младшей сестренки финансово зависима от тети, которая единственная работает, дядя на пенсии. Муж перебивается случайными заработками. Не пойму, что это было со стороны сестер? Или я и правда не права и помогать не надо никому. Вроде 150 тысяч не такая уж большая сумма, чтобы из-за нее вот так вот истерить. Сама я как могу помогаю другим сестрам, когда им нужна финансовая помощь, еще ни разу не отказала. И возврата не требую с ножом. Отдают, когда могут. Может, я и правда не права. Проясните, прочистите мне мозги.
  13. Общение ребенка с отцом после развода.

    глупая кошка в смысле, ввалится? Он по договоренности приехал к СОБСТВЕННОМУ СЫНУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Про подарки уже написала. Вот так уметь надо. Вынуждают. Даже ребенок постоянно говорит, а ей подарки. Муж уверен, что бывшая учит. Все разговоры с ребенком только под наставляющий шепот матери на заднем плане. Она ему подсказывает, что говорить, он транслирует. Что там ей виднее, не знаю, но это подарки от папы, котрые реюенок видит максимум неделю после дарения.
  14. Общение ребенка с отцом после развода.

    Крикуша Сидим сейчас, разговариваем как раз на эту тему. Рассказывает. Пошли они все в магазин. Ребенок подбегает к какой-то игрушке, просит ее, давно мол хочу. Муж мой рад ему полмагазина скупить, лишь бы ребенку хорошо. Тут же подлетает эта мадам с криками, что это плохая, это не надо, он хочет другое, помнишь, сынок, ты другое хотел. И тянет его в другую сторону. Вот это как понимать? Она продает все практически сразу после дарения вещей. Видели объявления на сайте. От нее.
  15. Общение ребенка с отцом после развода.

    глупая кошка как же он может знать, если ему не дают ребенка. Он в два последних раза видел ребенка перед Новым годом и вот перед днем рождения недавно. решили мы вместе, я беру ипотеку, он помогает. Что здесь такого. шок вызывает то, как это было преподнесено, каким тоном, с какими условиями. Или вы тоже на свои праздники всем условия ставите: мне подарок не меньше, чем на нн-ую сумму. Крикуша подарки он дарит не меньше 3-4 тысяч. Вы думаете, этого мало для 6-летнего ребенка? причем его вынуждают покупать подарки на аналогичную сумму и для старшей, а она для него вообще никто. А бывшая заставляет девочку называть его папой с какого-то перепуга. Причем, я уже писала, все подарки продаются бывшей на Авито. Все, что он покупал за это время, ничего нет у ребенка уже. Велосипед дарил 2 года назад - продала, пиэспи в прошлом году - продала, планшет дарил - судьба неизвестна, снегокат - продала. Причем ей не нужно, чтобы он подарки дарил, требует деньгами, типа, я сама знаю, что детям нужно. Была бы эта женщина умнее, были бы не только подарки и алименты, но он бы еще многое для ребенка сделал, если б ему давали. Звонил ребенок. С вопросом: Папа, а ты маму любишь? Они развелись 4 года назад, вот ей неймется
×