Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джия Чопра

Our own people
  • Content count

1217
  • Last visited

Community Reputation

3861 Обычный

About Джия Чопра

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Красноярск
  1. Прошу добавить к списку еще два турецких фильма - "Чудо в седьмой палате/Чудо в камере №7" (2019) и "Мы такие" (2020). @Болие Лимения, заранее большое спасибо!!
  2. Русскоязычные сериалы

Присоединяюсь к вопросу, пожалуйста ,можно ссылку в личку? Спасибо.
  3. Русскоязычные сериалы

Обзор грядущих сериальных новинок: Танец для двоих (4 серии) Рысь (4 серии) Расколотые сны (16 серий) Закрытый сезон (8 серий) Балабол 4 (20 серий) Булатов (16 серий)
  4. Русскоязычные сериалы

Это ремейк турецкого сериала 2017 года "Черно - белая любовь".
  5. "Нирджа" (Индия, 2016)

Не странно, потому что это был 1986 год, и тогдашние террористы в плане своих действий, а также полиция, спецназ и сами заложники- наивные младенцы, по сравнению с современными боевиками и органами правопорядка. Сотовых телефонов и прочего оборудования тогда вообще не было, технологии спасения заложников только нарабатывались. Лично меня в реальной истории дико шокировало то, что ряд этих боевиков несколько лет спустя спокойно выпустили из тюрьмы на свободу, и кто- то из них до сих пор жив сейчас, бегает по планете Земля, чтобы убивать людей дальше. Ради чего погибла Нирджа? Чтобы они продолжали убивать? Для меня сильнейший момент фильма - когда гроб с ее телом вносят, и мать начинает трясти. Меня трясло вместе с ней, я так рыдала, я до последнего надеялась..А как ей все честь отдавали...
  6. Аннотация: История отважной стюардессы Нирджи Бханот, которая 5 сентября 1986 года пожертвовала собой, защищая от террористов 379 пассажиров на борту рейса 73 авиакомпании Pan Am. Замечательный фильм, основанный, к сожалению, на реальных трагичных событиях, я пересматривала его трижды, и каждый раз открывала что-то новое. Сонам Капур, которую до этого я считала совершенно бездарной,сыграла великолепно. Мой отзыв, написанный на эмоциях после первого просмотра четыре года назад (содержит спойлеры, поэтому спрячу): Статья о настоящей Нирдже Бханот в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бханот,_Нирджа Статья об этом захвате самолета: https://ru.wikipedia.org/wiki/Угон_самолёта_Boeing_747_в_Карачи
  7. Спасибо, у меня почему-то сейчас утро субботы уже:)) а вчера весь день форум барахлил и не пускал. Сейчас открою, прошу прощения за задержку.
  8. Русскоязычные сериалы

Четверг - обзор очередных сериальных новинок !!!! Тонкие материи Спутники Наказание без преступления Игра в судьбу Шифр (2 сезон) Тайна Марии На твоей стороне И будут люди
  9. Хорошая и ужасная реклама - 2

Дико бесячая реклама кредитки Сбербанка с Алексеем Воробьевым. Этот типа певец типа актерствует на камеру абсолютно бездарно, изображая Ылиту. Непонятные ужимки, манерность, наигранность зашкаливает... Лучше уж Киркорова пригласили, у того "царствовать" и "барствовать" намного лучше и органичнее получается.
  10. Оппозиция в России - 3

Бутылку - в трусах! Оспидя, и не побрезговали ж... и не постеснялися на святое покуситься!! Ни стыда, ни совести у этих "кремлевских"
  11. Решила я тут тоже пересмотреть 1 сезон украинского Мастершефа, и там в один из выпусков пригласили журналиста Сергея Соседова. Слушайте, ну какой он противный, прямо бяяяяяя.... ориентацию сразу за три версты видно - писклявый, манерный, тоненьким голосочком что-то верещит, жеманится, лицом хлопочет, строит из себя что-то типа "ах!", а по факту - так смешно со стороны, и вызывает недоумение. Чего он пыжится на ровном месте? Мда.
  12. Русскоязычные сериалы

Еженедельный обзор сериальных новинок: Гранд (4 сезон) Яркие краски осени (4 серии) Дорога домой (4 серии) Корзина для счастья (4 сезон) Шугалей 2 Выходите без звонка (4 сезон)
  13. Русскоязычные сериалы

Я решила посмотреть наш ремейк знаменитого "Моста", с Пореченковым и Дапкунайте. Меня хватило на 1 сезон и 3 серии второго, больше не тянет. Из плюсов 1 сезона- интересный сюжет, расследование, убийства, очень понравилась Дапкунайте в роли такого человека-робота, прямого как рельса. атмосфера нуара, красивый Питер и не только. Во 2м сезоне уже стало тягомотно, скучновато...персонажи бесили, поступки нелогичны. *в первом сезоне дико выбешивала та девка-подросток в синей Чебурашке своей тупостью, тут бесят все детки...* Главный минус "Моста", имхо-это Пореченков. он ужасен. А сам герой весьма несимпатичен (и внешне, и в плане морали), и игра на "отвали" самого актера. При том, что многого-то и не требуется, но даже этот минимум выдается натужно и малоестественно. Толстый, неповоротливый, с каменным лицом и пустыми глазами. А уж когда сцены, где ему надо рыдать- кошмарррр!!! Насколько хорош он в "Ликвидации" (но там вообще шедеврален весь сериал), настолько плох здесь. Все впечатление мне испортил.
  14. Ситуация в Белоруссии - 7.

Чем конкретно не устраивало-то? Можно перечислить? Люблю, знаете ли, систематизировать информацию. А то спросишь: что не так? - Лукашенко плохой! -Чем плохой?- Эээээ....ну, просто плохой, надо его вон!
  15. Ситуация в Белоруссии - 7.

Согласна. Инфантильное общество потребления, горя не видело, так своими руками хочет его себе организовать, что ли?