Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джия Чопра

Our own people
  • Content count

1354
  • Last visited

Community Reputation

4135 Обычный

About Джия Чопра

• Rank
    Семьянин

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Красноярск
  1. Русскоязычные сериалы - 2

Сегодня четверг, а значит- новый обзор ожидаемых сериалов:
  2. Выборы президента США 2020.

КТООООО? Она?!!!
  3. Выборы президента США 2020.

А зачем гражданская война, простите глупый вопрос? Не боятся, что и их снесет? А то, помнится, якобинцы во Великой французской революции тоже мнили себя бессмертными. Дела в стране и так не ахти, надо налаживать, а они дальше ломать будут? Блин, Ростов не резиновый, батьке там тоже местечко греют вроде как....
  4. Выборы президента США 2020.

Короче, если не убьют, так посадят. В любом случае ему не будет спокойной жизни уже. Но думаю, и Байден тоже не сможет спокойно спать, его противники просто так не угомонятся. Пусть поуправляет расколотой страной.
  5. Выборы президента США 2020.

А я не понимаю, как типа элита американских боевых сил, находясь на боевом дежурстве (у них же типа шухер, шухер!! тревога и ЧС!! охрана элиты!) спокойно валяется на полу и втыкает в планшет?!!! А если Трамп с люстры на голову прыгнет?:))) Это боевая готовность такая, что ли? на расслабоне пол полировать пятой точкой? Вот еще чудесное: И это они на полном серьезе? Театр абсурда какой-то... имхо, даже Лукашенко себе такого не позволял.
  6. Выборы президента США 2020.

И шо, вся эта толпа здоровенных мужиков в камуфляже супротив маленького бедного одинокого мальчика Дони? Ой вэй, какой однако, грозный мальчик-то, как его боятся все...
  7. Анна Каренина. Роман и экранизации

Кстати, знаменитейший турецкий сериал-хит "Запретная любовь" - тоже в весьма большой степени - вариация Анны Карениной. Очень часто при обсуждении сериала главную героиню Бихтер приравнивают к Анне, очень много между ними схожего, и в ситуации, и в поведении, и в психотипе, и, к сожалению, в трагичном финале.
  8. Анна Каренина. Роман и экранизации

На волне восторгов от Матвеева в Шерлоке и Теории вероятности неожиданно для самой себя залпом просмотрела сериал Карена Шахназарова "Анна Каренина: история Вронского", 8 серий - с ним и его супругой Елизаветой Боярской. Мне ТАК понравилось, я просто прилипла к экрану и смотрела как привязанная. Несмотря на то, что Каренину читала давно в школе, всего один раз, эта экранизация классики мне совершенно не была скучна, сюжет захватил, а актерский каст заставил удивляться и сопереживать. Имхо, не понимаю я ругани в адрес Боярской. Да, она не классическая красотка, но этим и цепляет. И актриса она интересная, талант у нее есть. Мне лично ее Анна очень пришлась по душе. До этого она мне очень понравилась в роли Марии Кантемир в сериале "Петр Первый. Завещание", в "Вороне" тоже неплоха (сам сериал спорный). Надеюсь теперь все-таки доползти до Ткаченко в Северной звезде. Вот только Союз спасения с Матвеевым посмотрю:) Оказывается дуэт Матвеев -Ткаченко уже практически постоянен: в Союзе спасения, в Анне Карениной, в Теории вероятности:)))
  9. Президент Эрдоган старается исламизировать турков, в том числе и в сфере культуры. Поэтому и создан РТЮК. Ататюрск, наоборот, более светским и равноправным делал Турцию, а нынешний товарищ президент все за нравственность борется, запрещая поцелуи и лупцуя баб на экране.
  10. У турков есть государственный Комитет по цензуре, который называется РТЮК (не знаю, как это переводится), и вот он четко бдит в сериалах, чтоб ни-ни в плане там откровенных сцен, иначе дикий штраф сериалу. Причем логики у них можно не искать: когда в каждом сериале женщину или ребенка в открытую бьют, орут или пугают-это норма, менталитет, традиции. А когда давно женатые герои просто одетые лежат на одной кровати- вой на всю ивановскую о безнравственности стоит. Как-то читала, что сериал "Яма/Чукур" штрафанули по идиотскому поводу: там герой, идя по улице, слегка шуганул от себя уличного пса- оштрафовали за показ жестокого обращения с животными. а за поцелуи на экране РТЮК деньги сдирает только в путь. Поэтому бедные актеры пыжатся и тужатся, пытаясь любовный посыл одними глазами донести... "Запретной любви" в этом плане повезло: когда ее снимали, РТЮК еще не было, поэтому красивые и чувственные любовные сцены Бихтер и Бехлюля мы можем с удовольствием наблюдать:))
  11. Жду Ваш подробный отзыв, полный впечатлений:))
  12. Русскоязычные сериалы - 2

Досмотрела Теорию, последнюю серию прям растягивала:))) Хорошее кино, надо брать! И сразу на стене сериальной группы наткнулась на сериал "Цезарь" 2013 года, 8 серий с... Ткаченко.Это знак Описание: Кто-нибудь смотрел, как оно?
  13. Эммм, ну как сказать... она пожнет то, что посеяла. Я вам очень советую досмотреть до конца, оно того стоит. Вы нав каком моменте остановились?:))
  14. Русскоязычные сериалы - 2

Тем временем сам Матвеев уже читает сценарий 2 сезона Триггера, вроде как есть фото в инстаграм. Вот уж продолжения чего не хотелось бы лично мне. Если от Теории и Шерлока я в восторге, то Триггер брошен мною был на середине.
  15. Русскоязычные сериалы - 2

Я на 8й серии Теории, восторг полный! Наши в Калининграде - я фигею вместе с ними..;)))