Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джия Чопра

Наши люди
  • Число публикаций

    3 623
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джия Чопра

  1. Игра престолов 3. Сериал и книги

    Мартин походу считает, что он бессмертный и все успеет написать. Интересно, он в свой паспорт, в дату рождения давно смотрел? не шешнадцать ужо, чай... Или он планирует, как Кейтилин, зомбяком скелетным книги писать? Последний тизер, когда наш Король Джоник - Не - Преклоняющий - Колено свою родную тетку в Винтерфелл приволок, а там их встречает сестрица с презрением на лице. И презрение адресовано Матери Драконов, сиречь Деньке. Вот я и предвкушаю эпичное противостояние Хозяйки Винтерфелла и последней Таргариен. Санса не Джон, Север просто так не отдаст.
  2. Русские сериалы, часть 3

    Досмотрела я "Наживку для ангела", ставлю твердое 4. Жеребцов в роли мстителя - психопата (окончательно кукукнувшегося к финалу) ОБАЛДЕННЫЙ, не зря я ради него смотрела, все-таки отрицательные роли - это его. Как он глазами, лицом и голосом играет-ну вау!!! Вроде сволочь его герой... а жалко. Сериал несколько растянут, и Арнгольц скучна, хоть и красива, ляпов мало, но они есть. Но очень понравилась Лютаева, и Любовь Константинова с Марком Богатыревым. Константинова вообще красотка и по игре шикарна, я перлась от ее героини! Один раз посмотреть можно, сериал неплох. Планирую начать с Жеребцовым "Жизнь, которой не было", тоже хвалят. Пока мои любимые роли у него- положительный Костя в "Склифе" и отрицательный Игорь в "Уйти, чтобы вернуться". Хорош, паршивец, очень хорош!!!
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

    Меня очень интересует линия Бессердечной, т.е. зомби-Кейтилин. В сериале ее слили, а в книгах такая завязка была- ууух! Джон продолжает меня бесить. Это его вечное кисломордое выражение морды котенка, которого хотели утопить, но в последний момент передумали и выловили из ведра с водой... Жду баттл - Санса против Матери Драконов, интересно, кто кого?
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

    Расписание серий (сперто с другого форума, поэтому без ссылки):Эпизод 1: 14 апреляЭпизод 2: 21 апреляЭпизод 3: 28 апреляЭпизод 4: 5 маяЭпизод 5: 12 маяЭпизод 6: 19 мая
  5. Русские сериалы, часть 3

    Я решила вдарить по фильмографии одного из своих любимчиков - Владимира Жеребцова, которого несколько лет назад узрела в "Склифе", периодически натыкалась на какие-то кинокусочки с его симпатичной мордашкой, и вот недавно с удовольствием смотрели в "Уйти, чтобы вернуться". Вот до чего же хорош в отрицательных ролях, поганец! Играет сволочуг, прямо веришь ему. Аж прибить хочется! Ну и начала смотреть сериальчик 2017 года "Наживка для ангела" от кинокомпании "Русское", 16 серий. Главную героиню играет Татьяна Арнтгольц, также там Татьяна Лютаева, Любовь Константинова, Борис Щербаков, Марк Богатырев и другие. У Жеребцова роль несколько второго плана, и снова отрицательная. Пока осилила 6 серий, ничего так, герои приятны, но сюжет уж больно подрастянут, как жвачка жуется, жуется... я начала уже подпроматывать, ибо "то да потому" еще на 10 серий задумано. Но Жеребцов красафффчеГ, жаль, что его маловато. Арнтгольц какая-то никакая, имхо. Ну красива, да, играет вроде чего-то там, но не торкает. От Разумовской и ее игры в "Уйти, чтобы вернуться" я аж подпрыгивала, переживала и любовалась ее героиней, несмотря на бредовость сюжета, особенно в последних сериях. А тут мне никак, ходит героиня Арнтгольц, страдает, сопли жует, глазами хлопает... хотя по сюжету она практически такая же наивная доверчивая дура, которую все облапошивают, тюкают, долбят. А она вытирает слезки и несется помогать людям, которые ей врут и пакостят, всепрощающая наша. Ну досмотрю заради Владимира, финал интересен, как обыграют все. Ищу и пока не могу найти сериал "Мой" 2009 года тоже с Жеребцовым и Разумовской в паре, ни на одном киноресурсе что-то нет его. Мне кажется, или Разумовская ринопластику делала? Смотря кадры из ее ранних работ, видно, что носик слегка курнос, а потом уже аристократически подточен. Ну и по традиции, новинки сериалов, которые ожидаются в ближайшее время. СПОЙЛЕРРРРРРЫЫЫЫЫ!!!!!
  6. Русские сериалы, часть 3

    Премьеры сериалов следующей недели, спойлеры!!!
  7. Русские сериалы, часть 3

    Карина Разумовская тут вообще красавица, я ею любовалась и все поверить не могла, что она может ТАК играть. Сам сюжет - то неплох, ремейк "Возвращения в Эдем". Ну почему она в Мажоре такая снулая стерлядь?! Такое чувство, что последние 4 серии тупо впихнули лишь для того, чтобы там засветились Куликова и Макаров. Апофигей бредятины просто.
  8. Русские сериалы, часть 3

    А я посмотрела на каникулах с удовольствием - нравится Владимир Жеребцов (впервые увидела его в "Склифе") и божечки, как я любовалась Разумовской!!! После дохлой рыбы в Мажоре- услада глазам и сердцу: красоточка и играет хорошо. Но вот последние 4 серии явно лишние - глупо и с кучей ляпов. Им надо было гибелью ее мужа на обрыве все окончить, логичный хэппи-энд. Ну и докторище-маньяк-ну тупо как-то. Молчу уж про кардинальную пластику, абсолютно все меняющую, идиотскую историю с больной спиной Петра, которого оперирует студент без практики... Единственное меня в самом конце растрогало- все-таки у Милы совесть проснулась, она к Славику пробралась, ласково его успокоила и вниз спустила, чтобы спасти. Вот за этот поступок я почти все простила. Ну и по традиции- новинки сериалов, спойлеры!!! И 2 часть:
  9. Российские фильмы

    Топ лучших российских фильмов-2018, возможны спойлеры!!!
  10. Русские сериалы, часть 3

    Новинки сериалов декабря, спойлеры!!!
  11. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Я знаю, спасибо Вам большое за совет. Ух, у меня прям дизайнерские идеи :))) в Фикс Прайсе и Гала марте куча красивой самоклеящейся бумаги продается за копейки, бумаги для скрапа, можно развернуться Притом что у меня ни одной куклы нет.
  12. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Аааа, я Вас поняла. Я и с коробкой планировала -пол и две стены. Посмотрим, пока вопрос- куда это ставить, и ждать постельного белья, которое скоро сошьют :)))
  13. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Ооооо, это идея!! *озадаченно чешет в затылке*: а....ааа.... а как это - из гипсокартона?
  14. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Я это сделала - купила набор кукольной миниатюры "Спальня"!!!! Дорогущий, зараза, но качественный, не пластик, не Китай- все очень хорошо сделано, красивое дерево, качественно прямо вау! По цвету темно-красно- бордовое. Двуспальная красивая кровать с матрасом и пришитым типа подголовьем, с резными козырьками; две прикроватные тумбочки с тремя открывающимися ящичками в каждой; двустворчатый платяной шкаф с тремя полками пол всякие полотенчики- простынки-тряпочки; и два трельяжа с выдвижными ящичками с вытянутыми зеркалами (прямоугольным и овальным), поворотными в раме на 360 градусов!!!! Один даже не трельяж, а стол, но в целом этот комплект очень, очень хорош! Бомбический просто, я вчера на кухонном столе расставляла так и эдак, прикидывала планировку, любовалась ничего не отваливается, не косит, не выпадает. Но открывается и выдвигается вообще без проблем. Теперь основных задач три: 1. Найти тару, чтобы сделать настоящую комнату - картонную коробку или типа того. Все это украсить, обклеить, расставить и торжественно водрузить куда -нибудь, чтобы играть и любоваться. 2. Докупить дополнительных полочек, вазочек и прочих букетиков, чтобы тумбочки и шкаф не пустовали. В меру, конечно же. 3. Сегодня с этой шикарной кроватью я иду в ателье. Так как сама шить вообще не умею, хочу заказать знакомой швее тонкое стеганое одеяльце, два-три пододеяльничка для него, две-три декоративные маленькие подушки на кровать, и красивое покрывало для застилания сей красоты. Швея меня знает давно, думаю, сей закидон ее не удивит. Подзадача: удержаться хотя бы до января-февраля и не купить комплект "Кухня"!!! а то я совсем заиграюсь... *мечтательно*: а там еще и "Гостиная" есть, и "Столовая", и всякие ложечки, сковородочки, чайнички, полотенчики, вазочки по отдельности - покупай и комбинируй как хочешь :)) Как только обзаведусь новым телефоном, постараюсь выложить здесь фото. И да, такая качественная и дорогая мебель- точно не для детей. Вот ,нашла свой комплект в интернете: https://www.google.com/search?q=кукольная+миниатюра+комплект+спальня&tbm=isch&source=iu&ictx=1&fir=2FQUk-_4mpC4rM%3A%2CBKuuK74IieucYM%2C_&usg=AI4_-kQ16C210JIE_GLiIY24sOjrPCRFVw&sa=X&ved=2ahUKEwjMspnZrrDfAhWBFiwKHTuFCg4Q9QEwAXoECAMQBg#imgrc=2FQUk-_4mpC4rM: Красотищщща!! Цвет "махагон", о как!
  15. Русские сериалы, часть 3

    Меня из списка заинтересовала "Березка", хочу посмотреть. Все никак не доберусь до Крепости Бадабер с Ивановой, тоже в хотелках. Скорее бы НГ, там оторвусь, залягу с ноутбуком и буду сериалы смотреть, смотреть, смотреть!! И русские, и американские, и моих обожаемых турков
  16. Русские сериалы, часть 3

    Всегда пожалуйста, сама себе записала несколько не просмотренных хочушек. Из списка самое жуткое для меня-это Кровавая барыня. Снигирь обалденно хороша внешне и гениальна по игре, но какой же жуткий, страшный сюжет, еще и с мистикой. Я последнюю серию смотрела, почти зажмурившись...
  17. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Бесценное время, ой, обожаю этот сериал, он шикарный. Три сезона, третий послабее, но первые два- вау!!! Очень советую, очень-очень!!! Посмотрите, рекомендую.
  18. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    А смотрели Великолепный век, и продолжение- Великолепный век:Кесем? Обещание? Госпожа Фазилет? Кузей Гюней? Пойраз Караель? Осколки? Сыла? Снова любовь? Прилив? Милосердие? Соколиный холм- новинка сейчас? Ну и Защитника? Это самые хитовые туркиш дизи. Фатю и ЗЛ я обожаю, ибо очень люблю Берен и ее роли там
  19. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    И какие сериалы Вы уже смотрели? что Вам понравилось? Можно на крайний случай скачать в интернете и перекинуть на диски, дешевле будет
  20. Русские сериалы, часть 3

    15 ЛУЧШИХ РУССКИХ СЕРИАЛОВ 2018
  21. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    А зачем диски покупать, когда можно в инете все бесплатно посмотреть, и с субтитрами (я только с ними смотрю), и с озвучкой. Ну и сериалы надо искать, да, что по душе будет. Есть общепризнанные шедевры, которые любит большинство, а есть-тьфу. Но их любят некоторые. Защитник с многоголосой качественной озвучкой в инете есть, на сайте турецких сериалов, 10 серий чистого кайфа!
  22. Из положительных мужчин-героев советского кино я бы взяла героя Рыбникова из фильма "Девчата" (или он же в "Высоте", но я фильм плохо помню). Мне вот интересна его жизнь с Тосей Кислицыной после брака. С учетом того, что женушка у него незамутненная в смысле "все вокруг колхозное-все вокруг мое", бесцеремонно лезущая ко всем подряд и с периодическими взбрыками активистки-комсомолки. Бесит она меня, вот интересно, насколько Ильи хватит?
  23. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Я смотрю "Защитник" с Чагатаем от Нетфликс, прусь и пищу!!! При том, что во "Внутри" мне Чагатай вообще никак и я к нему равнодушна, но тут... Всего 10 серий вышло сразу в 1 сезоне, серии короткие, по 35 -40 минут (а не по 2,5 часа раз в неделю), драйв, динамика, экшен - оторваться невозможно. Американский стиль съемок при турецких пейзажах и отличном качестве. Жанр-фантастика, но она так аккуратно вплетена в сюжет, что всего в меру. И при этом - великолепная игра турков, как только они умеют. но без вечного слоу-мо, томных взглядов, Чагатай обалденный и внешне, и по игре. А там еще и Хазар (Симай из Кузея), Окан (Ибрагим из ВВ), Мехмет Куртулуш (Дервиш из Кесем) и куча других. *Очень знакомый актер, который играет аптекаря, отца Зейнеп, но не знаю кто. И еще что за актриса играет Лейлу? Такая красавица, глаз не оторвать!!* Я за два дня проглотила 8 серий, сидючи до двух ночи, и сегодня предвкушаю еще две. Жду-жду-2й сезон!! АПД: нашла: Лейла- Айча Айшин Туран, аптекарь- Юрдаэр Окур (играл главную роль в сериале "Довольно!" с Пелин Карахан -Михримах из ВВ).
  24. *Эту куклу я не дам даже своему ребенку*

    Злобынюшка, ну просто ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!! Упал и умИр, как говорится... Какие ж счастливые современные дети, особенно девочки, у которых это есть! А где такие домики продаются? Сайт есть?
×