Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Джия Чопра

Наши люди
  • Число публикаций

    3 616
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Джия Чопра

  1. Русскоязычные сериалы - 2

    Да, я вот 7ю сейчас смотрю, прямо зла не хватает, они реально думают, что бессмертные. Как в игре - сохраняться можно бесконечно. Я ж говорю - Грек человек! Поехал на вызов, Семечкина моего прихватил, решил парня из депрессухи вытащить:))
  2. Русскоязычные сериалы - 2

    Мне нравится в этом сезоне, что очень хорошо показывают дурь всяких блогеров, лайкеров, селферов и прочих инстаграмеров. Наглядно объяснено, к чему идиотская погоня за дешевой популярностью, подписчиками и прочей ерундой ведет.
  3. Русскоязычные сериалы - 2

    Ничего, Грек тоже в 1 серии 1 сезона дурачком был, московским балованным мажориком, а сейчас человечище! Я прям любуюсь, как он работает, так вырос парень. Интересно, как в 4 сезоне все будет? Зимние беды нам еще не показывали:))
  4. Русскоязычные сериалы - 2

    Собака еще будет, просто акцент вообще не на ней:)) не трогать Семечкина!! Я за него - парень добрый, воспитанный, безотказный, переживательный, да, но он же старается! Но в Ульяновск я точно никогда не поеду, дико опасная для жизни зона, оказывается:))) Кстати, планируют 4 сезон, тоже в Ульяновске, называется"Симбирские морозы". Не сибирские, а именно сиМбирские. Так что все только начинается. Но красот Карелии не хватает...
  5. Русскоязычные сериалы - 2

    Вместо Пузыря есть собака Васька ,которую мало показывают. И харизматичный Семечкин:))) Вызовы вообще один хлеще другого, но в 6й я ржала, смешная серия вышла:))
  6. Русскоязычные сериалы - 2

    Нет, начинать и продолжать, безусловно, стоит, сезон хороший, душевный даже. Просто те, кого спасатели спасают - такие клинические дебилы, что аж бесит. И женщин дурами показывают. А так мне очень нравится, я сейчас 6ю серию с удовольствием досматриваю, прям переживаю. Ржу периодически:)))
  7. Русскоязычные сериалы - 2

    Только закончила пятую, начала шестую серию "Пять минут тишины". Все сильнее хочу подойти к сценаристам, взять ласково за горлышко и мягко - мягко вопросить: товарищи, вы совсем идиоты или медицина еще не бессильна? Вы чего тут насочиняли? вы шо нам кажете? Вот вроде особо идиотизма нет, но прям бесит дебилизм некоторых, аж зубы скрипят.... про то, в каком виде женщины, я вообще молчу. Семечкина мне прям жалко, симпатичный, хороший, добрый парень Семечкин. Что они его тюкают? ему б в себя поверить.
  8. Оль, я консерватор и трусиха сама по себе, а уж в период пандемии я стала дико ценить стабильность во всем. Но у меня еще и одна важная базовая цель не закрыта, я на нее зарабатываю, и все доходы на нее... но когда она будет закрыта, я все равно ездить, а уж тем более летать не буду никуда. Все равно это: а) дорого, дико дорого, хотя я неплохо зарабатываю; б) опасно, все что угодно может случиться - авария, катастрофа, грабеж, застрять за границей без денег -это же жесть! в) бессмысленно и глупо, так как не несет никакой практической пользы лично для меня - ну поеду я в другой город даже, типа, развеяться. Я буду страдать по этим впустую потраченным деньгам. Золотое кольцо России, или египетские пирамиды, или Тадж-Махал за меня коммуналку заплатят? Ночью меня согреют? Продукты мне купят? Нет, поэтому они мне не нужны даже задаром. От них нет для меня никакой выгоды. Может быть, максимум, что я захочу - в санатории отдохнуть, вот тут польза сразу видна. Меня мое хобби выручает, релакс прекрасный. И я езжу на лето на малую родину, бабушке с дедом помочь. Мне хватает.
  9. Мне не жалко на свое хобби (а оно не сказать, что дешевое, но там можно разом закупиться надолго), не жалко на вкусную еду, на свежие фрукты, на помощь и лекарства моим старикам (бабушке с дедом), на прием себе у платного врача (слава богу, редко). Минимально трачу на быт, одежду, сумку новую, например. Трачусь по мере необходимости. Спокойно отношусь к платежам по "текучке", как обязательным (коммуналка, инет и т.п.), так и возникающим внезапно проблемам и проблемкам. Решать - то их все равно надо, куда деваться. Не понимаю и не потрачусь на столь любимые многими путешествия, я материалист, мне лицезрение каких-то древних развалин и общение с иностранцами абсолютно пофигу. Все пытаюсь понять эти восторги, и не могу. А уж от утверждения, что без этого вообще нет смысла жить - выпала в осадок. Имхо, лично для меня путешествия - это именно потребительство, навязанное маркетингом и рекламой. Пустые бесполезные траты.
  10. Русскоязычные сериалы - 2

    Я посмотрела, в 3 сезоне сценаристы другие. Очень надеюсь, что они ничего не испортят больше.
  11. Русскоязычные сериалы - 2

    @Полярная лиса, Оль, смотрю 5 серию Пять минут тишины
  12. Русскоязычные сериалы - 2

    Простите. шЫдевра -это "За час до рассвета", названа так из-за кучи ляпсусов и идиотизма первых серий. ПМТ - Пять Минут Тишины, вот только третий сезон начался.
  13. Русскоязычные сериалы - 2

    Еще и стресс зашкалил, все время в таком напряге годами быть - ни один организм не выдержит С послом не вышло, подельники убиты, разоблачители в спину дышат. ПМТ всем хорош, но, блин, эти идиоты безмозглые, которых спасать приходится - нет цензурных слов! Как меня вчера выбесили эти кретины мажористые (мачеха и пасынок) во 2й серии, твари! Когда дедка с баяном спускали - я ржала, а когда бабку-дирижера - хотелось ее убить, визжала дурында, як недорезанная порося...че ты орешь, спрашивается? Семечкина жалко, ходит парень, переживает. В 1й серии взбесили эти дайверы недоделанные и баба на сносях - сиди ты дома, нет упорото лезем куда-то. В 3й (сейчас досматриваю)- мамаша этого "летчика" - двоечника - типичная тупая и жирная домхоза в рюшах. Ко-ко-ко, надо уважать личность сыночка, кококо... Курсанты тоже горланистые, рожонистые, корону лопатой не сшибешь. Впереди еще 9 серий, чую, таких еще там многооооо.... боже, дай мне нервов!
  14. Русскоязычные сериалы - 2

    Чего Сатану так Ольгой цепануло, я не пойму. Такой садист, как он - вне каких-либо чувств и эмоций, а тут прям признается в любви, сопливо стеная....
  15. Русскоязычные сериалы - 2

    Да не, это он. Я прям радуюсь, что жестко Сатану прижало, ой жестко... боюсь только, в 16й серии вообще всех покрошат нафиг. Тоже возвращаюсь к ПМТ, вчера на середине 3й серии закончила.
  16. Русскоязычные сериалы - 2

    Оля!! Как так-то, а?!!!! *досматривает шЫдевру, бегает по комнате, с матюками и воплями возмущенно пинает мебель...*
  17. Русскоязычные сериалы - 2

    Нет...ненене..... да чтоб им, этим сценаристам, режиссерам- чтоб их, как этих персонажей!!! Ууууууууууууууууууууууууууууу!!!! *ушла рыдать, сморкаясь в футболку*
  18. Русскоязычные сериалы - 2

    Оль, не пугай, а? Шо, опять рыдать, как в Мур-муре? у меня только футболка просохла!!
  19. Русскоязычные сериалы - 2

    Блин, вот только разгреблась с работой, села к ноуту... и меня колбасит - что смотреть? Толи Пять минут тишины, то ли шЫдевру, то ли Капкан для монстра начать, то ли то ли финал Мастершефа? Все такое вкусное, и хочется всего и сразу! Сейчас закончу с Мастершефом и продолжу ПМТ:))) шЫдевра и Капкан подождут, никуда не денутся. Завтра опять пахать с утра и до позднего вечера, ыыыыыыыыыы.... когда я до сериалов доберусь-то?
  20. Русскоязычные сериалы - 2

    Народ капитально долбанулся с этими влогами, лайками... Сегодня 15я серия шЫдевры:)))
  21. Русскоязычные сериалы - 2

    Я тоже сейчас успела 2,5 серии глянуть - ага, полный восторг! Шикардосно все! Единственное - меня стали сильно подбешивать все эти товарищи, которых МЧС вынуждено спасать, ну настолько феерические тупни, степень кретинизма и борзоты зашкаливает просто. Вроде в прошлые сезоны народ поадекватней был, сейчас просто рукалицо....
  22. Все о кредитах, рассрочках и их погашении.

    Меня всегда удивляет и веселит эта фраза про "подключение головы". Что конкретно имеется в виду, как именно ее подключить-то? В чем это должно выражаться? Если можно, на конкретных примерах. Ибо у всех ситуации разные, и многие, даже просчитав все на сто рядов, внезапно оказываются в яме... хотя голову же включали, ага. Валютные ипотечники, например. Или Трамп - сколько раз он там банкротился, три? Финансовый якобы гуру - просветитель Кийосаки тоже разорился с треском и грохотом, а все его "умные" советы и "гениальные" книжки оказались дутым пшиком. Банк Леман Бразерс, гигант и столп финансовый, с середины 19 века существовал, мировые войны и Великую Депрессию пережил - а в кризис 2008 года рухнул, как трухлявое дерево. Так как надо голову включать - то?
  23. Русскоязычные сериалы - 2

    Да ладно вам, вон скоро 3 сезон "Содержанок" выйдет, вот уж где порнуха без цели и смысла. Плюс два дерева, дуб и сосна (Мороз и Эрнст).
  24. Русскоязычные сериалы - 2

    Дамы, а кто-нибудь смотрел сериал "Спутники" 2020 года? Тоже военная драма, и каст интересный, 8 серий. Описание: Tpeтья экpaнизaция пoвecти Bepы Пaнoвoй «Cпyтники». 1941 гoд. Haчaлo вoйны. Koмиccap Дaнилoв нaбиpaeт мeдицинcкий пepcoнaл в caнитapный пoeзд. K нeмy пoпaдaeт дoктop Бeлoв, интeллигeнтный вpaч, ocтaвивший cвoю ceмью в Лeнингpaдe. Юлия, cтpoгaя oпepaциoннaя мeдcecтpa, cтapaя дeвa. Kpacaвицa Фaинa, иcпытывaющaя cвoи чapы нa Дaнилoвe и мoнтepe Heдзвeцкoм. Эти люди пpoвeдyт вмecтe бoк o бoк вce чeтыpe гoдa вoйны, пpoйдя иcпытaния нa cмeлocть, пopядoчнocть, cтoйкocть и дoбpoтy. В ролях: Сергей Угрюмов, Нелли Уварова, Виталий Коваленко, Александр Сирин, Дарья Мельникова, Оксана Базилевич, Яков Шамшин, Артур Ваха, Дмитрий Поднозов, Татьяна Рассказова, Маргарита Волкова, Мария Антонова, Мария Павловская (Павлова), Маргарита Адаева, Елена Калинина, Сергей Мардарь, Григорий Чабан, Нина Лощинина, Александр Марушев, Александр Карпухов, Дмитрий Гульнев, Илья Шорохов, Александр Маслов, Александр Галеев
  25. Русскоязычные сериалы - 2

    Эээээ, ну нет настроя, мне Высоцкий вообще неинтересен. Думаю Крик совы начать, еще Ленинград-46. Давно хочу Трассу смерти с Мерзликиным.
×