Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Кло

Our own people
  • Content count

218
  • Last visited

Community Reputation

633 Обычный

About Маленькая Кло

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/09/98

Информация

• Name
    Евгения
  • Sex
    женский
  • Residency
    В шатрах изодранных
  • Interests
    Учусь
  1. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Почему не имеет? Какая тема у этой темы? Муж очевидно нечистоплотен. К ребенку такое подпускать чревато. Жену не уважает, живет как в свинарнике. Какие мои слова не соответствуют теме темы? Что наверняка он заражен глистами? По моему, это очевидно и более чем возможно.
  2. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Это общая крайняя нечистоплотность человека. Или вы думаете, что человек. измазавший простынь дерьмом и оставив это жене убирать, моет руки после каждого посещения туалета? Ага. Задницу даже не вытирает, не то что не моет, но руки чистые. Как понять - руки совсем не мыть? достаточно один раз не помыть и грязными руками в рот залезть или продукт взять. Один раз не помыть. А не один раз в день, если вы понимаете разницу.
  3. Нечистоплотный муж считает, что так и надо

Как это сочетается - в семье все хорошо и простыня в дерьме? По моему, это совершенно несочетаемые понятия. Тут не кипешевать, а брезгливо отмораживаться от мужа надо. Если допускает говно в кровати, то и ест немытыми руками, к ребенку тянется своими аскаридными руками и бычьими цепнями.
  4. Николай Караченцов и Людмила Поргина

Актер любил эту женщину более 30 лет. Жил с ней добровольно, баловал ее, носил на руках. Потом когда он разбился, она стала за папу в доме. Как смогла. Не талантливо, но честно. Как смогла. Я сейчас смотрю эту передачу и каждому слову Поргиной верю. Досмотрела пока до середины, может дальше будет, что отвратит. Раньше я Поргину осуждала.
  5. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я никогда даже не задумывалась об этом. Для меня логично - на полке стоит, значит и на ленту поставить. Завтра присмотрюсь, может я одна такая и у меня альтернативная логика))
  6. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я всегда ставлю пластиковые бутылки. И даже не думала, что их надо класть. Вроде не тупая американка) Для меня логично что бутылка должна стоять, а не лежать. Честно, ни разу не видела, чтобы их клали набок. Я имею в виду кефир, молоко, лимонад, растительное масло. Про алкоголь писала выше, у нас он на лентах не катается)
  7. И реакция у вас странная на мой вопрос. Почему бы просто не ответить, а не лить воду.
  8. В какой отрасли вы работаете? Вы ценный сотрудник? Странная у вас история.
  9. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Отчего такой вывод? Мне ваша логика абсолютно не понятна. Я считаю, что за дергание ленты не должен овечать покупатель. Хозяин магазина не обеспечил условия. должны списать.
  10. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Я живу в России. У нас давно почти нет стеклянных бутылок. На моей памяти только спиртное и дорогой лимонад. Все остальное в пластике.
  11. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

У нас давно, как пришел ЕГАИС, для алкоголя отдельные кассы. Как правило, там нет толкучки и огромных очередей. И ни разу не видела там кассу, как в супермаркете, с едущей лентой. Также ни разу не видела, чтоб шампанское или вино клали, а не ставили. Мне бы в голову не пришло алкоголь положить, а не поставить.
  12. Проблемы в общении с мужчинами

Я не хочу поковырятьавтора палочкой. Очень хорошо помню момент в своей жизни, когда меня отпустила моя первая любовь. Тоже несколко лет сидел в голове занозой, а потом раз - и отпустило. Я реально проснулась счастливой, потому что проснулась свободной. Тогда была популярной эта песена, очень она тогда мне в душу запала. Надеюсь, можно постить песни.
  13. Фильмы ужасов, триллеры - II

Преисподнюю я не смотрела еще. И никак не сравниваю по качеству) Просто в обсуждении этих триллеров кто-то кинул клич - какой ваш самый любимый триллер? Несколько раз прозвучала Преисподняя. Посмотрю - отпишусь. Рожденный после смерти мне понравился, значит Преисподняя должна быть просто фееричной) Сейчас искала, два триллера есть с таким названием, 2016 и 2017 года. Вы какой имели в виду?
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

Наткнулась в сети на подборку триллеров 2019 года. Три посмотрела, понравились, особенно Перелом. Ангел мой Несколько лет Лиззи не может смириться с потерей дочери, погибшей при пожаре. Но однажды она знакомится с чужой девочкой и принимает ее за своего потерянного ребенка. Перелом Рэй с женой и маленькой дочерью едет на машине к родителям на День благодарения. На очередной остановке девочка, испугавшись собаки, неудачно пятится и падает с небольшой высоты. Рэй пытается поймать дочь, прыгает за ней и, приземлившись ниц, теряет сознание. Он приходит в себя от криков жены и, справившись с головокружением, спешно везёт дочь в больницу. После ожидания в очереди и скандала с регистратурой взволнованные родители добиваются осмотра врача, который рекомендует сделать МРТ. Отправив жену с дочерью на обследование, Рэй засыпает в кресле в фойе, а когда просыпается, выясняет, что жена и дочь бесследно исчезли — вместе с записью в журнале приёма. Рожденный после смерти. Второе название Удивительно, но факт Спустя пять лет после гибели старшеклассника Ронни Чейза, который разбился на машине в выпускной вечер, к его матери и брату приходит его школьная подруга Мелисса. Она уверяет, что ждёт ребенка от Ронни. Недоверчивые родственники пытаются выяснить правду, которая оказывается страшнее всех предположений. В обсуждении подборки увидела фильм Преисподняя. Многим понравился. Пошла смотреть)
  15. Курение в общественных местах

Тогда я не понимаю, что вы говорите про курение в многоквартирных домах. Я не жила в частном доме никогда, я и не говорю о них. Вы же не знаете, как некомфортно находиться в квартире, в которой пахнет чужим дымом.