Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Маленькая Кло

Наши люди
  • Число публикаций

102
  • Последнее посещение

110 Продвинутый

О Маленькая Кло

Информация

• Имя
    Евгения
  • Где живёт
    В шатрах изодранных
  • Интересы
    Учусь

Недавние посетители профиля

286 просмотров профиля
  1. Племянник мужа будет жить с нами. Моего мнения не спросили

Не волнуйтесь. Через пару месяцев парень сам сбежит в общагу.
  2. Курица

Не лопнет.
  3. №31/2018

Рассказ Нелидовой понравился. Надо беречь мужчин. Бабушка деду и ругала, и язвила, и вечно ей денег было мало. А как умер дед, так выла. И сейчас лучше деды для нее нет. Кстати, смотрела вчера небольшой фильм из цикла "Не ври мне". Приходит молодой муж домой, уставший донельзя, садится, вытянув ноги и закрывает глаза. Молодая жена зовет его ужинать, он говорит - " Сейчас, только чуть-чуть отдохну". А она ему ледяным голосом - "Иди есть!". Чует мое сердце, не доживет он до полтинника.
  4. А никто не посоветует хороший сайт для молодежи? Пора, пора думать о серьезном. Не в клубах же серьезных искать.
  5. №31/2018

Это не подруга, это гнида. Ведь братик мог и изнасиловать автора, а той дуре "ну че такое?".
  6. Курица

Курица в банке. Цыпленка режу небольшими кусками и кладу в стеклянную банку, пересыпая слои луком, чесноком и солью. Потом закрываю горлышко фольгой и ставлю в холодную духовку, которую потом включаю на 180 градусов. Через два часа получается отличное диетическое блюдо, без масла, в собственном соку. А вот курица НА банке у меня никогда не получалась, не прожаривается.
  7. Исполнение желания

Мое тоже, но наперекосяк. Когда мой тогда еще не бывший бойфренд потерял работу, я провела этот обряд, просила , чтобы ему предложили новую. Ему в течении недели предложили новую. Но работа кладовщиком не для его прекрасных рук, поэтому отказался с презрением. Надо было просить ему место министра.
  8. Аборт. Перед выбором.

Полагаю, от той, специфической тошноты. Чтобы первопричину тошноты убрать. Дело в том, что я стеснялась сказать про понос и прочее, и полушепотом сказала за тошноту. Она, достав таблетки, так же полушепотом мне сказала, что дорого. Хотя, может я и ошибаюсь, и эти чудо - таблетки были от простой тошноты при отравлении.
  9. Баклажаны

Сегодня чуть не сожгла икру, но в результате получилась вкуснятина. Килограмм баклажан, морковка, лук , три больших помидора нашинковала и кинула в казанок. Чуть позже добавила соль и сахар, убавила огонь, закрыла крышкой , поставила тушить. И заснула. Проснувшись через два с половиной часа нашла в казанке уварившиеся в томате баклажаны, на вкус похоже на консервированные магазинные баклажаны с овощами.
  10. О брезгливости, неряхах и грязнулях - 10.

Он у нас тот еще зануда. Моет консервы, пакеты с соком, с молоком, бутылки с водой. Колбасу копченую тоже моет, арбузы наяривает с мылом. Это он загоняется, или мы с мамой чушки в дерюжке?
  11. Аборт. Перед выбором.

А делать их как делали, так и будут. И не обязательно луковицу в матке проращивать. Пару лет назад как-то отравилась бабушка. Не знаю чем, были все признаки пищевого отравления. Я побежала в аптеку и прошу "что-нибудь от тошноты". Меня переспросили, а потом достали какую-то упаковку таблеток. И тихо говорят, что дорого. Я говорю, да мне что-нибудь от отравления, и тут меня поняли, дали угля и фуразолидон. А я уже потом сообразила, что это за дорогие таблетки.
  12. Выгнала мужа

Рожают от третьих...
  13. Любовь зла - я полюбила козла

Есть вроде на форуме девушка, которая семь лет такую квазимоду тянет. Красивая, умная, нежная...
  14. №31/2018

Из зависти, наверное. У одной достаток, муж и дети, а у другой дочь где-то далеко. Чье тут выдержит терпенье? Интересно, когда все раскроется, как Хаят будет объясняться?
  15. Аборт. Перед выбором.

Ага. И женщина вместо относительно щадящего вакуума пойдет на выскабливание. Уроды, как есть уроды. Ханжи чертовы.