Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зюзька

Наши люди
  • Число публикаций

151
  • Последнее посещение

981 Благоразумный

1 подписчик

О Зюзька

• Звание
    Сосед
  • День рождения 12 Июля

Информация

• Имя
    Жанна
  • Где живёт
    Страна беззакония

Недавние посетители профиля

334 просмотра профиля
  1. Где деньги,Зин?(цы)
  2. Девушка, у вас в поликлинике, опеке, соц.службах есть хорошие психологи? Вам их помощь точно не помешает, очень трудно без поддержки родных нести такой груз.
  3. Девушка написала . что УФМС у них по четвергам работает от 100000 до 500000? Богатый Буратино..А что ж долги то свои не погасит. раз такой богатый?
  4. Значит девушке нужно в четверг , к началу рабочего времени пробиться к начальнику УФМС на прием с заявлением о отказе в регестрации на территории своей собственности.
  5. Так что ж сейчас то он переобулся? Орал же. что она ему нафиг не нужна, если квартиру не продаст.
  6. Еще как вариант, продать жилье в Узбекистане и купить жилье в России.
  7. Я бы, если честно, вообще по хитрому поступила. Познакомила бы золовку с одиноким мужчиной ( гражданином РФ). Мож золовка и переключила бы свою энергию от этой семьи на мужчину
  8. Оказывается. ни золовка, ни муж не виноваты в этой ситуации? о как
  9. И кто виноват? До приезда племянника, а потом и золовки с табором, жили нормально
  10. А должна была сидеть и не отсвечивать?
  11. Ваше видение выхода с этой ситуации? Развод, перевоспитание, примирение к выходкам мужа и его сестрицы?
  12. На нем уже кредит за дачу и 2 малолетних детей..если только органы начать распродавать, а сестричка пусть в заначке квартиру дальше держит в Узбекистане
  13. Девушка написала что до мая зарегестрировано все семейство у них в квартире
  14. Где то писали. что зарегестрировать иностранного гражданина может любой прописанный на данной жилплощади. Я сама в шоке от такой информации.А может все таки не мама . а муж их зарегестрировал, а у мамы что то в голове перемкнула и она теперь всю вину на себя берет?